Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Я был бунтовщиком, потом стал колоном и мне очень понравилось. могу сказать одно. Колонизатору проще и быстрее научиться в бунте, чем бунтарю в колоне.
Разница в том, почему легче колонизатору так как в бунте в действиях всегда большой промежуток времени для подготовки и информации. В колоне решает каждый кусок времени, при колоне активном спать нормально не возможно. Пропустил КК потом пробуй выбывать его когда там деффа нагонят. В бунте пропустил бунт есть время для подготовки от КК. Вот и все.
ДА систем боя разные и равнять их смысла нет. Но переучиться играть в бунт проще чем в колон
 

DeletedUser14004

Guest
Значит, увы, мы о разных молотах разговариваем)
Да нет особой разницы между колонном и бунтом. Первый для тех, у кого ночью бессонница, второй для любителей отдохнуть) Не дели форум на колонн и бунт, везде обсуждают и первое, и второе)
Ты вообще про колонизацию задвигаешь. Мы вроде на бунтовском форуме и Молот играл всегда только на быстром бунте. Сейчас начнется, что колонизация круче)). Дело в том,, что колонизация это иной вид боя. Если ты крут в колонизации то в бунте ты круче не станешь, на том же уровне и останешься. Так что ты не по адресу. Не в курсе так сказать событий.
 

DeletedUser8072

Guest
Ничего в Греппе не меняется) Колонизаторы цапаются с Бунтарями) все дружно клеймят донаторов и ботоводов) град какашей с обеих сторон становилс все гуще и точней)
 

DeletedUser14004

Guest
А ты выше полистай и найдешь все)) ИнтуЮ с Ситами против Архангелов, Старой Гвардии, Средней Гвардии, Бессмертных и Имморталов)

HaOc3f.png

А мы и оффом и деффом не обижены)

qsrmiS.png

По себе скажу.После бунта сложно привыкнуть обратно к колону.Лучше расскажите,кто и с кем воюет сейчас??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11827

Guest
Но могу сказать одно - с выбором союзника для начала ИнтуЮ поторопились(
Шерлок, тыы хоть сам то понял что сказал?
Вы стали союзников искать, когда поняли что СГ хочет Вас разобрать после снятия защиты. Титанам и Легиону обозначили роль мяса, в прочем как выяснилось потом и нам тоже. И когда пожиратели и бессмертные напали на МЕЧ, вы, как серая мышь, в угол забились на недельку окрепнуть. А потом пыхтели что "ферму" разбирают. Хороший союзник, ни чего не скажешь - ни бирочки ни мечника не поставили, я не удивлюсь, что если напы Бессмертных и Пожирателей с вашей подачи окажутся.
И Ваша трактовка "Мы вместе начали и посмотрите как мы развились и как вы" выглядит как минимум смешно.
Я прекрасно понимаю что каждый выкручивается как может, но на счет кто кого выбрал и правильности решения, я бы еще поспорил. Обижаться в игре глупо и не буду раздувать из этого слона, но от души вам желаю, что бы вас разобрали как можно скорее.
 

DeletedUser14004

Guest
Шерлок, тыы хоть сам то понял что сказал?
Вы стали союзников искать, когда поняли что СГ хочет Вас разобрать после снятия защиты. Титанам и Легиону обозначили роль мяса, в прочем как выяснилось потом и нам тоже. И когда пожиратели и бессмертные напали на МЕЧ, вы, как серая мышь, в угол забились на недельку окрепнуть. А потом пыхтели что "ферму" разбирают. Хороший союзник, ни чего не скажешь - ни бирочки ни мечника не поставили, я не удивлюсь, что если напы Бессмертных и Пожирателей с вашей подачи окажутся.
И Ваша трактовка "Мы вместе начали и посмотрите как мы развились и как вы" выглядит как минимум смешно.
Я прекрасно понимаю что каждый выкручивается как может, но на счет кто кого выбрал и правильности решения, я бы еще поспорил. Обижаться в игре глупо и не буду раздувать из этого слона, но от души вам желаю, что бы вас разобрали как можно скорее.

Сталин, сколько я уже в лс тебе писал, ты дуб-дубом, тебе объяснить ничего нельзя.
Когда начали войну наши союзники, мы приняли к ней нейтралитет, чтобы не подставить ни одну, ни другую сторону.
А уже через две недели, когда твой союз стал терять по 10-20 городов в день Старой Гвардии, только тогда мы покрасили тебя, потому что поняли, что вы стали фермой(
Ты такой забавный, по твоему мнению слово пакт и общие друзья и враги должны быть высечены на груди каждого игрока)) В начале каждого мира образовывается десятки аллов, которые рушатся через день-неделю. Поэтому, пожалуйста, не прыгни с моста из-за этого))
Хотя, что с тобой беседовать, ты не желаешь видеть второй стороны монеты.

Добавлено позже:

Не надо, ну пожалуйста)))))))) Ты еще здесь понуди, что украли твою картинку к профилю союза)))))) Из-за нее что ли смертная война будет?)))))
Ты так гордишься тем, что вы в топе по бо и по рейтингу?
Через полгода я от вашего союза только фермеров оставлю

Добавлено позже:

Ты слова из контекста не вырывай-то)) Я понимаю, что ты хочешь казаться игрокам Иосифом Виссарионовичем, коим не являешься.. Ты знаешь, что во всем виновато твое упрямство и самолюбие. Мы предлагали взять к нам весь твой актив с правом главы тебе, а разобрать остальных, но ты ответил, что нееет, у нас все отлично, при этом теряя, повторю, несколько десятков городов в день. И всегда раскрывай вторую сторону)) Ты по нам дал гп, где рассказал одно, я дал второе, где рассказал другое))И наши поняли все и отнеслись к этому как обычные игроки грепы)
Я знаю, что ты обижен, даже извинюсь перед тобой, но просто стань на наше место) Ты сам виноват, друг.. Удачи в игре. Спасибо за приятные пожелания нам на будущее)))
И Ваша трактовка "Мы вместе начали и посмотрите как мы развились и как вы" выглядит как минимум смешно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тут месторасположение большую роль сыграло.Мечам не дали развиться при старте,не повезло просто им,как и многим другим не опытным союзам.Самое смешное ,что они самиж войну и обьявили,якобы приснился сон ,что на них нападут.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11827

Guest
Вы всегда отвечаете "Ноешь", когда слышите не лестные слова про себя? Можешь не отвечать, мне ровно что ты думаешь. Качество неспособности слышать собеседника и считать себя самым правым тут можно всем приписать - почитайте форум. И ты не исключение.
Посмотрим на вас, когда побегут ваш по углам когда страшно будет. У вас таких способных не мало. Удачи Амиго

Ну сон не нам приснился а СОБР. И объявили войну потому что слон настоял, кто ж знал что союзник Г будет. А так то все равно, что случилось - то случилось. Зайдем с другой стороны. Проходили уже это
 

DeletedUser14004

Guest
Вы всегда отвечаете "Ноешь", когда слышите не лестные слова про себя? Можешь не отвечать, мне ровно что ты думаешь. Качество неспособности слышать собеседника и считать себя самым правым тут можно всем приписать - почитайте форум. И ты не исключение.
Посмотрим на вас, когда побегут ваш по углам когда страшно будет. У вас таких способных не мало. Удачи Амиго

Ну сон не нам приснился а СОБР. И объявили войну потому что слон настоял, кто ж знал что союзник Г будет. А так то все равно, что случилось - то случилось. Зайдем с другой стороны. Проходили уже это

Что и говорил, закрывает себе уши и видит свою правду))
Нет, наши игроки не такие, как ваши) И они не убежали, а просто посмотрели правде в глаза и пошли кто к нам, кто в СГ для выживания..
Мы не знали, что союзник будет Г(( Сталин, ты извини конечно, но если бы вы даже не объявили войну никому, все бы объявили ее вам) По составу можно понять, что там было игроков 10 от души с опытом и желанием играть, а остальные..Как в мир зашел только, сразу, посмотрев на составы, понял, что будет в лидерах СОБР, СГ, думал Пожиратели тоже, ибо игроки-то на виду были всегда у них, но гордыня погубила(( А МЕЧ и ТИТАНЫ с первого взгляда стали фермой, что и произошло
Засовывай упрямство куда подальше и в других мирах собери достойную команду и разбирайте неактив вовремя. Тогда бы вы и сейчас были в топах..
Удачи
smiley_emoticons_seb_hut5.gif
 

DeletedUser11827

Guest
Увидим.
Что за странная зависимость, я как только про вас напишу что нить не хорошее на форуме, так сразу куча атак от бессмертных идет))) Совпадение с завидным постоянством повторяется)
 

DeletedUser

Guest
Ну что Гвардейцев завалит кто в мире? Самым активным убийцам гвардии,, предложу места в серьезной компании. Дерзайте я наблюдаю).
 

DeletedUser10412

Guest
Для тех кто не пройдёт кастинг Грома, предложим место в смешной компании))))))
 

DeletedUser

Guest
Смешно. Дряхлые гвардейцы еле-еле набирают что-то, чтобы хоть какой-то результат показать. А тут уже какие-то судьи объявились. Судьи, вы хоть сами что-то понимаете в игре, при том, что делаете ставки на лузелов?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Для тех кто не пройдёт кастинг Грома, предложим место в смешной компании))))))

Ну Миру наверное в курсе всех дел). Нужны крепкие парни,,, нагнуть кое какой мир осенью). Сборы в середине августа. Мы очень сильны, но готовы принять на время этой компании, некоторое количество силачей. Употребление расти-шишки приветствуется. Если я вас лично знаю, можно мне писать на скайп: Kоmandorbat Если нет, то победите Гвардию в Делосе и я напишу вам сам.

Добавлено позже:

Смешно. Дряхые гвардейцы еле-еле набирают что-то, чтобы хоть какой-то результат показать. А тут уже какие-то судьи объявились. Судьи, вы хоть сами что-то понимаете в игре, при том, что делаете ставки на лузелов?)

Я не делаю ставки, я хочу чтобы их снесли. Я все понимаю поверь).
 

DeletedUser

Guest
Я не делаю ставки, я хочу чтобы их снесли. Я все понимаю поверь).

Верю, я тоже вижу, что где-то что затряслось. Либо, это - то что раньше стояло(а мы культурные - да?), либо поджилки. 1200 бир в левом городе я видел. Так что может, я не прав. Сам не присутствовал. Но мне кажется, это поджилки... . Хотя....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Верю, я тоже вижу, что где-то что затряслось. Либо, это - то что раньше стояло(а мы культурные - да?), либо поджилки. 1200 бир в левом городе я видел. Так что может, я не прав. Сам не присутствовал. Но мне кажется, это поджилки... . Хотя....
Дак под ваш весёлый и дружный слив,сёдня не поленился ну и на ещё один ваш городок культы набил,пугайте чаще нас)).
P.S. Grom-чем тебе гвардия дорогу перешла?,регайся и помоги народу- сг,,завалить,,ну и кастинг свой проведёш заодно))

Добавлено позже:

Для тех кто не пройдёт кастинг Грома, предложим место в смешной компании))))))
Оля ,2 бойца на осень возможно будет,если добро на разбор грома-при старте даш.Шутка возможно)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Оля ,2 бойца на осень возможно будет,если добро на разбор грома-при старте даш.Шутка возможно)).

Вот если бы ты мне предложил пятерых бойцов за одного Грома я бы ещё подумала, а два это вообще не вариант)))
 

DeletedUser

Guest
Против Гвардии ничего не имею. Гвардейцы Кардинала отличные ребята). Просто такие условия=). C Гвардии тоже кто то будет у нас. Посмотрю кто больше городов гвардии захватит, тем буду предлагать места на подводной лодке
smiley_emoticons_pirat5.gif
. Администратор Делоса, не даст мне и недели поиграть. Так меня любит. Хоть голым заходи, на всякий пожарный забанит.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх