Недавний контент Разведчик небес

  1. Брандеры

    всем доброе время суток. брандеры и вопрос об этом юните. Вопрос можно сказать: вопрос-ответ. Если вы выбили все морские войска соперника то тогда здесь брандеры и другие морские юниты совсем не нужны, КК не станет в любом случае, так как по условиям игры, корабль колонизаторов должен...
  2. Спартанские ассасины 2021 сломаны?

    так же делал
  3. Обсуждение мира Мохлос

    в твоем посте было четко написано: не пойму откуда противогаз взял, что вас деффят 4 союза. скрином вам ответили, откуда у Сергея такая информация.
  4. Обсуждение мира Мохлос

    конечно, ваши слова многое значат.
  5. Обсуждение мира Мохлос

    Марк, это я вел с тобой переписку и не раз. И не потому что Денис просит или еще кто то, а только из за того что уважаю некоторых игроков и знаю их как отличных не только игроков но и как людей. Да и что скрывать, ты думаешь что я проводил переговоры чтобы получить твои 5 или сколько там...
  6. Обсуждение мира Мохлос

    Знаю игроков которые собирались именно в бунт в конце лета-начале осени. Так что игроки будут))
  7. Обсуждение мира Гоннос

    Как бы Русичи вас не трогали и были ГП о том, чтобы первыми вас не трогали.
  8. Обсуждение мира Трианда

    Тоже так думаю, ведь судить о том нуб игрок или нет, достойный противник или нет ни я, никто другой не вправе пока не поиграет против того или иного игрока в том мире о котором пишут. Всё потому, что в одном мире игрок отыграл может и не очень хорошо, да и плюс может попасть команда которая...
  9. Обсуждение мира Катанос

    Насчёт толпы, её возможно победить и есть пример. Лично для меня главным в победе кажется была именно команда. Когда в начале мира большинство союзов оказалось врагами, а потом ещё и единственные союзники испугались толпы и перешли к красным, часть наших игроков просто бросили игру, но остались...
  10. Война мира Гоннос

    чтобы отбивать атаки обязательно входить в топ? ты даже лично атаковал и большинство твоих атак срезаны, БО у меня немного, но почти всё набил на срезе ваших атак, я в этом почти не играю, если ты смог посмотреть мою статистику то посмотрел бы и историю по городам, я здесь больше беру или создаю...
  11. Война мира Гоннос

    и я рад и тебя видеть) пусть говорят)
  12. Война мира Гоннос

    ну видимо как ты говоришь "мульт" это я! начну из далека, тебе не нравится что я шлю спамы, и много их? ну так вспомни как вы всем союзом меня атаковали днём и ночью, это ничего, и с гордостью я устоял, из множества ваших атак вы смогли забрать город в дальнем океане, который я сначала отхватил...
  13. Состязание команд.

    - многие на колоне не играют, бунтарей тоже много. Как часто замечаю, когда в союз с концовкой бунт приходит даже опытный игрок, но он постоянно играл только в колоне, то он во многих аспектах выглядит, пусть извиняют "нубом", тоже я думаю можно сказать об игроках бунтовщиков, которые приходят в...
  14. Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

    Очень интересная история! я такое очень люблю читать! Голосовать не буду так как во всех этих союзах есть и друзья! Но буду болеть всё-таки за БГ и Возрождение! Желаю вам всем хорошей игры в этом мире!
  15. Обсуждение конкурса "Вспомнить все"

    Говорил же Гонат, что участников много!
Верх