Результаты поиска

  1. Saifor

    Не засчитывает задание торговли с торговцем

    Приветствую! Сейчас обнаружил вот такую вот проблему. Буду благодарен, если поправите меня или этот момент) Мир Тарент
  2. Saifor

    Срок действия островного задания.

    Вступление: Доброе время суток, господа! Хочу предложить добавить/изменить следующее (О чём будет говориться дальше в моём сообщении). Надеюсь многие меня поддержат, что данное изменение или "нововведение", называйте как хотите, не помешает и будет только к лучшему. Так вот и следует вопрос...
  3. Saifor

    Отвечен За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены?

    Каждый день приходится заходить на форум, чтобы знать, открылся ли новый мир или нет.. Так вот, у меня такой вопрос: За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены об этом? То-есть когда будем выложена первая новость об открытии нового мира? До открытия или когда уже откроется? Если...
  4. Saifor

    Это как так надо атаковать?

  5. Saifor

    Подскажите, что это такое? Какая-то игрушка от разработчиков?

    http://www.youtube.com/watch?v=V_hzqyALbYs Подскажите пожалуйста, почему это возникает? Или так задумано разработчиками, чтобы не скучали игроки?)) Иногда поднимает настроение, а иногда нет, выходит 1 раз в два-три дня.. Что нужно сделать с браузером/компьютером, чтобы такое не возникало? Хотя...
  6. Saifor

    [Пасхальное событие] Пасха 2015 .

    Здравствуйте, меня зовут Владислав и я хочу ознакомить вас с Пасхальным событием в 2015 году. В этой статье описаны все вычисления и вся информация об этом событии, в исключении самих рецептов. Судя по этому, мы получаем ответ: в игре всего 120 вариантов кормления курицы, а именно: 111 112...
  7. Saifor

    Удобная и быстрая работа с отчётами.

    Думаю, что каждый встречался с такой проблемой, что отчётов слишком много и тяжело найти тебе нужный. Предлагаю как-нибудь облегчить и ускорить работу с отчётами, это очень расслабит игроков, которых очень любят порядок на своём "столе". Предложение: 1. В качестве улучшения и облегчения...
  8. Saifor

    Дополнительный город при регистрации в старом мире в отдаленных океанах.

    Здравствуйте, уже не первый раз думаю о такой идеи, нужно всё-таки её выдвинуть.. Это поможет игрокам (новичкам) в старых мирах противостоять сильным игрокам. Давайте придём к оформлению..: 1. Предложение: 1.1. При регистрации в старом мире в отдалённых океанах новичку даётся дополнительный...
  9. Saifor

    Как вернуть отмененное задание?

    Когда-то ещё давно, я отменил задание, но теперь я могу и хочу его выполнить. Возможно ли вернуть его? Там задание зайти в игру за телефон, а в то время у меня был старый телефон, я не мог зайти. Уж очень хочу достижение "Опытный правитель".))
  10. Saifor

    Хэллоуин 2014: Расчёты (Помогите с названием).

    Не могли бы Вы мне помочь с названием темы и ведь я верно нашёл форум? [Примечание:] Расчёты взяты под игрока без золота. Я подсчитал, какие вообще могут быть исследования и сколько всего можно сделать исследований. Давайте же я вам это расскажу: Давайте-ка составим задачу, по которой мы...
  11. Saifor

    Корабль колонизаторов насовсем использует свободное население?

    Я хочу создать Корабль колонизаторов, но у меня в городе осталось место только на него и одно здание, если я построю Корабль колонизаторов и отправлю его, когда он захватит город, то мне вернут свободное население или нет? (Вернут мне 170 свободного населения или нет?)
  12. Saifor

    После поражения игры, вещи в инвентаре исчезают?

    Ну в поиске уже ничего нужного невозможно найти, а для Wiki требуется Wiki. После поражения игры, вещи в инвентаре исчезают или сохраняются? Знаю, что герой и войска в "Фракийском завоевании" остаются. А ещё что-нибудь остаётся? Кто был повержен, отзовитесь, подскажите.
  13. Saifor

    Посейдон может заклятьем "Шторм" случайно уничтожить нападающий КК?

    Если на город нападает враг своим войском и КК, если я использую заклятье "Шторм" на нападающих, то возможно, что заклятье уничтожит корабль колонизаторов? :)
  14. Saifor

    Что будет с подкреплением врага, который выслал мне его и если я захвачу город?

    Мне один человеГ, чтобы я его не захватывал, отдал часть своих войск (Насчёт части не уверен), но мне очень хочется захватить его город.. Если я захвачу его город, а подкрепление останется в моём городе, то оно будет моим или будет сражаться в моём городе или исчезнет? Просто если нападать на...
  15. Saifor

    Обмен монет мудрости/войны на монеты войны/мудрости.

    Нашедши фотографию на Wiki, узнал, что можно как-то обменивать монеты мудрости на монеты войны и наоборот, но не могу найти, где можно обменять их. Можете дать подробную инструкцию, как и куда заходить, чтобы вышло такое окно, как на скриншоте с сайта Wiki. Я всё осмотрел, уже не знаю как и где...
  16. Saifor

    Если сносить театр, то "Представление" сброситься и я не получу очко культуры?

    Вот хочу снести театр, только у меня на данный момент ещё целых 37 часов будет длиться "Представление", если я снесу, я отменю "Представление" и не получу очко культуры?
  17. Saifor

    Селения земледельцев на маленьких островах при каких-нибудь условиях появятся?

    Селения земледельцев на маленьких островах при каких-нибудь условиях появятся? [Интересует:] Если на острове поселятся 8 игроков, то селения земледельцев появятся или они навеки будут скрыты на этом острове? А то поспешил - усложнил себе развитие, заселился в двух маленьких островах, где...
  18. Saifor

    Возможна ли привязка аккаунта к телефону?

    Если на данный момент ещё такая система не установлена ещё, то ответьте, когда же её поставят. Очень волнуюсь за безопасность своего аккаунта в игре, вдруг ли взломщики изменят пароль, конечно есть почта, но если например взломали вместе с почтой, то как поступать? Хочу систему привязки...
Верх