Атаки "пачками"

  • Автор темы DeletedUser13244
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9969

Guest
Очередная бесполезная тема от игрока, не разобравшегося в примитивной игре)
Пример укладки:
http://www.youtube.com/watch?v=GL_2bjRgZ5s
http://www.youtube.com/watch?v=p2nmkGj51w0
Да, в данных видосах я притирал в основном деф, т.к. являюсь игроком, играющим от дефа. Да, деф лучше притирается, т.к. замедлителей больше. Деф вообще при массах всегда почти в ноль с КК притирается со всех городов, если эти города достаточно близко (относительно времени КК). Но если у игрока много оффа и он грамотно умеет притирать, то и офф с одними медлтрансами можно плотно уложить, особенно если тапок про запас много, да ещё если вместо жиг триремы использовать. У меня таких видосов куча, где и офф плотно ложился(где чуть побольше везло с радомом, и опять же-оффа у меня изначально мало, следовательно меньше шансов плотно уложить). Я после каждого масса могу такие видосы выкладывать, правда у меня сейчас желания ноль продолжать играть после уже 4-го бана за красивые глазки, частичная вина за которые лежит на игроках, подобных вам) И у меня никогда проблем с соединением с РП в ТП не было-направляли после каждого запроса, правда смысла в этом действии мало)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Очередная бесполезная тема от игрока, не разобравшегося в примитивной игре)
Пример укладки:
http://www.youtube.com/watch?v=GL_2bjRgZ5s
http://www.youtube.com/watch?v=p2nmkGj51w0
Да, в данных видосах я притирал в основном деф, т.к. являюсь игроком, играющим от дефа. Да, деф лучше притирается, т.к. замедлителей больше. Деф вообще при массах всегда почти в ноль с КК притирается со всех городов, если эти города достаточно близко (относительно времени КК). Но если у игрока много оффа и он грамотно умеет притирать, то и офф с одними медлтрансами можно плотно уложить, особенно если тапок про запас много, да ещё если вместо жиг триремы использовать. У меня таких видосов куча, где и офф плотно ложился(где чуть побольше везло с радомом, и опять же-оффа у меня изначально мало, следовательно меньше шансов плотно уложить). Я после каждого масса могу такие видосы выкладывать, правда у меня сейчас желания ноль продолжать играть после уже 4-го бана за красивые глазки, частичная вина за которые лежит на игроках, подобных вам) И у меня никогда проблем с соединением с РП в ТП не было-направляли после каждого запроса, правда смысла в этом действии мало)

Уважаемый Darkseed, наличие некоего способа не означает факт его применения
на представленном Вами видео подкрепы уложены близко, а я (если Вы не обратили внимания) говорил об атаках уложенных точно в одну секунду. Разница есть?
29 атак - это то, что я привел, могу и больше показать.
и Вы не хотите обратить внимание на главный момент - атаки разбиты так, что сложно обратиться в ТП - атаки от разных игроков по разным городам приходят в одну секунду.
Возьмите отдельную атаку любого из них на конкретный город - там сложно найти 5 атак пришедших от него одновременно.
Совпадение?
Не верю - таких пачек несколько - одни и те же игроки, атакуют одни и те же города, группируя атаки в совместные пачки, которые приходят в одну (не в 2-3, в одну) секунду, но при этом оставляют многоминутные интервалы между пачками.

И в атаках поджигов нет ни одного медленного транспорта. Это к вопросу о замедлителях, они им тут не понадобились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
М-да) страсти продолжаются, даже после длительного отсутствия)
Сначала игроки жалуются что на них нападают пачками, потом жалуются что на них вообще нападают)
Алекс, смысла нет в данной теме.
Баны были как безнаказанные, так и по делу. Это игра, принимай ее как игру, получай удовольствие. Если кто-то может уложить так, это же хорошо. Если ты не можешь, то тут никто не виноват.
Боты есть, были и будут. НО даже бот не дает 100% гарантию отправки в одну секунду. И как показывает практика, руками это проще и легче сделать через планировщик и грамотное продумывание атак.


Кстати, ПОЗДРАВИМ СЕГОДНЯ ВСЕМИ ЛЮБИМОГО АДМИНА МАМАН с Днем Рождения! Пусть всегда остается доброй, справедливой и такой же приятной!!! Анжелика, с Днем Рождения!
p.s. Может не в тему, но все же) не поздравить ее, это глупо)
 

DeletedUser13244

Guest
Дмитрий Александрович, высказавшись здесь и отсидев бан за высказанное я не особо и собирался сюда возвращаться, но провоцируют - "Очередная бесполезная тема от игрока, не разобравшегося в примитивной игре"...
Касательно Вашего совета - "Это игра, принимай ее как игру, получай удовольствие." - именно этого и хочу
и снова повторю - кто так уверенно утверждает о невозможности отправки ботом атак в одну секунду? Вы лично проверяли?

Есть явный нонсенс - Как вы представляете вариант договора между 7-8 игроками, например - "мы атачим города А, Б, В и Г
атаки отправляем к 12:30:15, к 12:41:09, к 12:48:26, к 12:54:18, все атаки приходящие до указанного или после указанного времени хоть на секунду отменяем."

при этом даже время выбирается не 12:41:10, а 12:41:09 - это-то зачем? не слишком сложно, для ручной-то отправки?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
я тебе скажу больше, договариваются даже не 7-8 игроков, а целые союзы... 20-30 игроков. когда по 200-300 атак идут с максимальным зазором в 5 секунд. И это нормально.
вопрос насчет применения бота, я считаю провокационным, и не вижу смысла отвечать.
Вам никто не запрещает делать тоже что делают с вами)
повторюсь, не портите себе нервы) играйте и получайте удовольствие
 

DeletedUser13244

Guest
так и не надо было отвечать, если ответить нечего
а то всё в кучу собрал ...
и я тоже могу тебе сказать - договариваются союзы, и атаки шлют к назначенному времени, и атак приходящих в одну секунду бывает много
но не надо прятать голову в песок - я говорю об атаках пачками приходящими в одну секунду
разные игроки, разные города - время одно и один раз, это совпадение , а три-четыре... ...восемь раз подряд - это уже свидетельство применения бота
 

DeletedUser12436

Guest
ну вот смотри, попробую объяснить по-другому.
Эти игроки, как ты говоришь разные, могут общаться между собой. Так как игроки знают друг друга, не важно в каком союзе и так далее они в данном мире.
Второе - ты не знаешь сколько они атак отправляют в сутки вообще.
Третье - грубо отправляют 100 атак, те, которые легли в секунду- оставляют, остальные отменяют. Вот и получаем результат.
Рандом дело сильное. Но твои слова безсмысленны на данный момент. И еще, вот ты пишешь на офф форуме игры, зная что читает администрация миров и так далее. Зачем делать? ты всегда привык плакаться, если тебе что-то не нравится? Жаловаться бежать и так далее. Вроде тут играют взрослые люди.
Просто прими как должное, вот и все. всегда были те, кто чем-то превосходит, и те, кто хочет, но не может сделать что-то в ответ, кроме как пожаловаться.
Все в твоих руках.
 

DeletedUser13244

Guest
а причём тут плакаться? а ты привык прикрывать задницу общими фразами не по теме?
вот и прикрывай - а я в отличии от тебя не собираюсь использовать бот в ответку ботоводам, как ты советуешь - только тебе этого не понять.
и я не собираюсь смотреть на ухищрения ботоводов обойти правила игры - это тебе понятно?
и к плачу, жалобам, воплям (еще чего придумаешь?) это никакого отношения не имеет,
есть нормальное отношение человека к действиям мошенников и выявить и рассказать об этих действиях на общем форуме не является проявлением слабости.
 

DeletedUser12436

Guest
ну тут мы не поймем друг друга тогда)
где я прикрывал общими фразами?) я тебе приводил конкретный пример возможной ситуации. вот и все.
есть 1000 тем с такими же сообщениями, фразами. ботоводы наказываются и так далее.
но не ровняй всех под одну гребенку. если на тебя устроили слаженный масс, и не однократно, не нужно сразу же кричать что все тут мошенники, а ты один святой)
 

DeletedUser13244

Guest
не поймем
ты же пишешь не читая.... ((
я вот тебя прочитал, до сих пор шалею от прочитанного -
Баны были как безнаказанные...
это прямо пожелание вычислить админа и наказать его за бан? ну раз бан "безнаказанный"

где, в каком посту ты увидел мое сообщение, плачь или вопль о массе на меня устроенном?
ну протри глазки и посмотри начало ветки -
я же ясно написал - деф мой стоял у игроков - читай внимательно, не меня атачили

и я не кричу, что все мошенники, а я святой - хотя нимб за неиспользование бота меня бы украсил...
но в первом посте есть конкретные два взаимосвязанных вопроса - КАК и ЗАЧЕМ, и если до сих пор ни один игрок не привел внятного и однозначного ответа на эти вопросы, то единственным объяснением остается названная мною причина.
до 9-го меня нет
или дольше, если из-за ваших провокаций опять бан получу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
что значит зачем? тебе же маман ответила! чем тебя не устраивает данный вопрос? если ты не разобрался в игре, не понял тонкости, то как ты хочешь что-бы тебе ответили? срезать, вычислять КК, подставлять под него бирки! в этом и есть интерес игры...
или ты напиши что ты хочешь услышать? какой ответ тебя устроит? если все вышеизложенное ты не считаешь ответом.
 

DeletedUser13244

Guest
Дима (раз мы на "ты"), два вопроса "как" и "зачем"
по отдельности ответы есть - одни рассказал "как", вторая ответила "зачем"
осталось пустячок, та самая непонятая мною тонкость игры - нужно соединить ответ на "как" с ответом на "зачем" и чтоб это не противоречило логике.

следи за мыслью.

игра в системе бунт

несколько игроков забунтили четыре разных города четырех разных игроков, отправили несколько КК с разным временем прихода, сообщили друг другу время прихода КК и начали подстраивать пачки под них.

логично, да?

но они атакуют разные города разных игроков, интервалы между пачками в несколько минут, не пол-часа, час, а именно несколько минут.

перебрасывать деф из одного города в другой не получится, интервал между пачками атак слишком мал для этого.

фактически сами игроки и союз их прикрывающий вынужден дефить все четыре города т.к. шанса вычислить КК у союза нет (как маман сказала)

и вот (как ты говоришь - грубо отправили 100 атак) эти игроки "притерли" атаки к времени прихода КК или к заранее оговоренным секундам.

вот со всем согласен - кроме одного - а из каких соображений были тогда отменены атаки приходящие за 1 секунду до пачки?

это твоя идея - грубо отправили, не попавшие исключили - какая в игре может быть более важная цель, чем атака на забунтованный чудо-город?
чем бы помешала атака поджигов пришедшая за 1-2...6 секунд до пачки с КК?
для чего понадобилось так педантично убрать все атаки не попавшие в пачку?
включай логику....
 

DeletedUser12436

Guest
да тут и без логики все понятно) Каждая атака просчитывается, и все строят план - сначала должна зайти пачка жиг, потом сух и так далее. в одном городе может стоять 2-3 КК. и игрок, если приходит его КК перед пачками жиг, отменяет ее. вот тебе пример.
другая ситуация) моральных дух... когда человек видит много атак, он уже перестает деффится, это тоже часто применяемамя тактика.
вариантов масса. каждый играет по-своему. свои "фишки", тактика.
никто не может залесть в головудругого человека и понять почему он так делает.
на войне все средства хороши ;)
 

DeletedUser13244

Guest
Дима, ты уже советовал ответить тем же (то есть ботом) - и про все средства хороши - это из той же серии
не убедил-с ты меня, Дима, вот совсем не убедил...

опять шелухи накидал.... "да тут и без логики все понятно) Каждая атака просчитывается, и все строят план - сначала должна зайти пачка жиг" - согласен, БЕЗ логики оно может и понятно, но раз уж тут дошли до тонкостей игры, то ВКЛЮЧАЙ логику
и продолжи мысль про жиги - для чего надо отменять атаки поджигов приходящие за 1-2..6 секунд перед всеми пачками?

Дима, первый пост ветки - "как" и "зачем" - есть чего сказать по-существу?
 

DeletedUser12436

Guest
откуда инфа что первые пачки были именно жиги?) это раз.
два - может с этими пачками был КК, а его, как правило нужно отправлять в одной из последних атак.
второй момент. пример.
у меня в одном город 250 жиг, во втором 50.
ясно мне нужно чтобы сначала зашли 250, а потом уже 50. думаю не нужно объяснять почему.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Дима

откровенно портишь праздник, предлагаю отложить до завтра

по существу последнего вопроса

понимаешь, совпало так - у меня деф стоял у разных игроков, начали приходить отчеты по атакам... время атак на разных игроков от одних и тех же офферов было одно и так несколько раз - из разных городов разных игроков отчеты в одну секунду.

на следующий день списывался - подтвердили - первые пачки атаки фулками поджигов, именно вот так - в одну секунду, потом там в перемешку было и поджиги и сух и КК тоже были, но еще раз обращаю внимание на отсутствие атак ДО пачек.

я не отрицаю возможности "притирок", но это должно иметь логическое обоснование - берем первые пачки - там только поджиги, имеет принципиальное значение притирка именно в одну секунду?
Допустим чужую логику не понять, потом когда пошли пачки с поджигами и сухом - тут чем бы помешали атаки поджигов приходящие за 1-2 секунды до пачки? Или их не было? тогда посмотри гайд "умение притирать" - рядом ДА, но не все четко в одну секунду. Если не все в одну секунду, то могли быть которые за 1-2 секунды ДО?
А их нет... либо их не было, либо их отменили - тогда вопрос "зачем" отменили?
Допустим (допустим!) все, что не попало откладывалось для пачки с КК, тогда аналогичный вопрос - при отправке атак под КК (не важно в какой по счету пачке он шел) в этом случае атака за 1-2 секунды поджигами ДО пачки чем бы помешала?
а их нет... опять не было? или отменили?
но если отменили, то оставили под последнюю пачку - но и там атак рядом нет
не логичные действия.
 

DeletedUser12436

Guest
смотри. вот пример еще один:
я списываюсь в 10 людьми. дааю им бб городов, говорю время прихода атак, сначала фулки моря, потом смешанные атаки.
и мы начинаем масс.
вот тебе и все. ничего волшебного нет. так растягивается дефф. и проще загнать КК в каждый город. насчет жиг прямо перед КК. ну тут дело каждого. можно посылать, можно нет.
Зачем отменили - ДА МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИГ ничего не сделает большому количеству бир! поэтому должны сначала фулки зайти, а потом уже мелочи.
 

DeletedUser13244

Guest
Дима, ты хоть иногда читаешь или только пишешь?

представь, что я это один из десяти твоих товарищей (не дай Бог, конечно)
можешь тут на форуме сформулировать своё письмо без указания бб-кода города.
Как бы ты дал информацию по атакам.

Готов атаками поддержать твой КК, пиши в какое время атачим.
Жду.
 

DeletedUser12436

Guest
бред пишешь сейчас. правда.
если ты не знаешь как оно пишется, то я ничем помочь не могу тебе.

я вот перечитываю твою писанину. такое чувство, что ты хочешь что-бы тебя играть научили. так как у вас в союзе делать этого не могут.
или вы не знаете как срезается кк. для того что бы не сливать весь дефф.
чувство, что ты уловил суть игры - ты знаешь что нужно отправлять дефф в защиту, офф в нападение.
но не знаешь хитрости и уловки при отправке.
 

DeletedUser

Guest
представь, что я это один из десяти твоих товарищей (не дай Бог, конечно).
:D.

Мддаа.Не могу пройти мимо данной темы.Вы Алекс не правы.Такие четкие операции обычно организовываются оффкором,тобиш он дает время прихода этих КК и говорит что,кому и как слать.Игроку надо было просто КК послать,а другим выстроить атаки.Тут ничего сложного,только геморрой для оффкора небольшой.Вообще обычно оффкор говорит:"Сушу слать с такого-то времени,а море с такого-то".

Добавлено позже:

Кстати тут затрагивалась тема ботов.Я без него уже давно играю и научился четко слать атаки/крепы и без него.Просто перегрузите страницу за 1 минуту до отправки(можно и 30 секунд или меньше,главное чтобы потом отправить смогли) и тогда разброс меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх