Атаки "пачками"

  • Автор темы DeletedUser13244
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13244

Guest
я не сказал, что не знаю
обычно указывают время прихода поджигов и суши - два времени
и если бы ты опять не уполз в сторону, то именно так бы ты свое письмо и сформулировал

у тебя бы в голову не пришло перечислить время всех десяти пачек до секунды, предупредить об отмене атак приходящих именно не в эту именно секунду, а особо об отмене атак приходящих перед КК.

да и главное - строго-настрого предупредить всех участников, чтоб в одной пачке было не более 5 их атак!

Добавлено позже:

:D.

Мддаа.Не могу пройти мимо данной темы.Вы Алекс не правы.Такие четкие операции обычно организовываются оффкором,тобиш он дает время прихода этих КК и говорит что,кому и как слать.Игроку надо было просто КК послать,а другим выстроить атаки.Тут ничего сложного,только геморрой для оффкора небольшой.Вообще обычно оффкор говорит:"Сушу слать с такого-то времени,а море с такого-то".

Добавлено позже:

Кстати тут затрагивалась тема ботов.Я без него уже давно играю и научился четко слать атаки/крепы и без него.Просто перегрузите страницу за 1 минуту до отправки(можно и 30 секунд или меньше,главное чтобы потом отправить смогли) и тогда разброс меньше.

нет у них разброса - атаки все в одну секунду - гайд "умение притирать" отдыхает
 

DeletedUser12436

Guest
как ты не понимаешь... у каждого своя стратегия.
можно письмо для поддержки расписать как угодно. на сколько фантазии хватит. и чем оно более подробно расписано, тем лучще результат ты получишь на выходе.

БОТ В 1 СЕКУНДУ СТАВИТ С ТАКИМ ЖЕ ШАНСОМ! РАНДОМ НИКТО НЕ ОТМНЯЛ. ПОЙМИ ЭТО!
И ТЕБЯ ЗАЕЛО, ЧТО КТО_ТО МОЖЕТ ТАК ДЕЛАТЬ, А У ТЕБЯ КРИВЫЕ РУКИ И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ)))



блин... вот только понял, надо возвращаться в игру) соскучился по форумному флуду)

p.s. удивлен очень, в коем веке Даня меня поддерживает)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
По мне лучше не забанить 10 виновных, чем одного невиновного. Как думаете, мне приятно было из-за всех этих ваших разборок ботофилов и ботофобов парится уже 4 раза? Что же касается ваших атак пачками-так даже лучше деф подставлять, все игроки вашего союза пропускают первую пачку и пихают деф под вторую или под КК. Это тем более просто, раз ваши противники вас атакуют по шаблону и вы занете, где что плывёт.
 

DeletedUser12436

Guest
Дарк, ты понимаешь, у него вопрос стоит в том - ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЮТ?
вот хоть убей, не могу понять его.
и если он так тут плачется, значит не хватает ума придумать контрмеры. и вынести для себя пользу
 

DeletedUser9969

Guest
Не, я понимаю, если бы он жаловался как все, что весь офф в сек от КК, а тут пачками с интервалами. По вашему игроки всего союза противников сидят и планируют атаки на конкретное время с интервалами с точностью до сек далеко от времени КК? Могу вас уверить, большинство ботоводов давно уже боятся точность использовать, да и смысл так притирать.
 

DeletedUser12436

Guest
я же говорю... очень странный человек.
прочитай суть вопроса - ЗАЧЕМ и КАК?)
вот мне интересно, может он лучше бы написал это противником?) или что он хочет услышать от людей, которые даже не могут понять что от них хотят) ему предложили варианты, при которых могут быть такие атаки, он не посчитал это ответом.
 

DeletedUser13244

Guest
Дарк, ты понимаешь, у него вопрос стоит в том - ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЮТ?
вот хоть убей, не могу понять его.
и если он так тут плачется, значит не хватает ума придумать контрмеры. и вынести для себя пользу

Дима, передергиваешь.
А контрмера в действии - города захвачены не были, супер-офферы получили предупреждение, что их уловка не секрет, т.ч. "плакаться" надо ботоводам.
 

DeletedUser12436

Guest
вот опять, что за наезды - ботоводы или нет. что за пустые слова?
и не забывай - это всего лишь игра. каждый получает удовольствие по-своему!
и нельзя сказать что кто-то прав, а кто-то нет.
 

DeletedUser13244

Guest
Не, я понимаю, если бы он жаловался как все, что весь офф в сек от КК, а тут пачками с интервалами. По вашему игроки всего союза противников сидят и планируют атаки на конкретное время с интервалами с точностью до сек далеко от времени КК? Могу вас уверить, большинство ботоводов давно уже боятся точность использовать, да и смысл так притирать.

Дима, ладно я по твоим понятием не проникся тонкостями игры.
Darkseed - такой методы при ручной отправке тоже понять не может - реально, за каким увязывать атаки до секунды растягивая при этом пачки атак на добрый час?

вот опять, что за наезды - ботоводы или нет. что за пустые слова?
и не забывай - это всего лишь игра. каждый получает удовольствие по-своему!
и нельзя сказать что кто-то прав, а кто-то нет.

никаких наездов и никаких обвинений.
У нас есть Администрация, и хоть всякие типатяжелые угрожающе напоминающие про "ненаказанные баны" - так вот, Админы работают и всем нарушителям остается только плакать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
где ты видел угрозы?)
насчет типа тяжелого... жаль что не встречались в мире) надеюсь увидимся) я мелкий игрой, тихий. но надеюсь тебя увижу в союзе противников)))

а насчет работы админов... твои слова... у меня после их прочтения первая мысль в голове- ЧЕЛОВЕК, ВЫХОДИ ИЗ СЕКТЫ)))
 

DeletedUser9969

Guest
Если атаки растянуты на час-то это вообще нубство какое-то, вообще ноль смысла ботом плотно такие атаки укладывать) Если данные игроки и пользуются ботом-то от полной глупости и незнания игры) Но в таком случае непонятно, чем вам они могут быть опасны, также непонятны причины ваших жалоб на них)
 

DeletedUser13244

Guest
Если атаки растянуты на час-то это вообще нубство какое-то, вообще ноль смысла ботом плотно такие атаки укладывать) Если данные игроки и пользуются ботом-то от полной глупости и незнания игры) Но в таком случае непонятно, чем вам они могут быть опасны, также непонятны причины ваших жалоб на них)

не слушай мелкого, но тяжелого - не было жалоб
были вопросы - те самые... которых два..
поскольку ответа не последовало - был задан другой вопрос - "можно ли считать такие атаки как признак массового использование кое-чего" - вопрос и ответ на первых страницах.

так вот это основное - если такая хрень повторяется - весь список в ТП и пускай они с ними разбираются, т.к. нормальной логики объяснить необъяснимое нет.
а "разборки" на форуме - сложно представить доказательство в тп, каждый игрок видит только атаки на себя - у него повода нет, ну пришло пять атак... наказуемо? нет - и твой гайд в качестве доказательства.
а вот сбор всех атак дает другую картину - оффер шлет много атак, с приходом в одну секунду, но в разные города - нету бота? нету.
а в это же секунду атачит второй, третий.... восьмой оффер и ни у кого нет 5 атак - и все молодцы, а то что в сумме число атак зашкаливает - так это надо чтоб повезло и их увидеть

скорее здесь вопрос в работе самого бота - тонкостей механизма настройки атак не знаю, вероятно какой-то алгоритм есть, но опытные игроки (а атачили не нубы) в ручную так атаковать бы не стали - это чисто личное мнение.
 

DeletedUser12436

Guest
вот смешно)
опытные игроки, как раз таки и атачат вручную) ты сам не понимаешь принцип не то что бота, но и самой игры) ты не знаешь что такое слаженная игра и так далее раз задаешь такие вопросы)
думаю смысла доказывать жирафу что он удав смысла нет.

что сказать вконце - увидимся надеюсь на поле боя ;) очень бы хотел чтобы ты был против меня)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest

DeletedUser

Guest
Смотрю вы еще спорите тут.Уже несколько часов подряд.Дима по форуму соскучился.:D

нет у них разброса - атаки все в одну секунду - гайд "умение притирать" отдыхает

Ну вот опять,глупость Ваша меня поражает.Атаки шли от разных игроков,такое вполне реально.К тому-же смотрел ники кто там атачил,у многих игроков +30 городов.

Так и быть научу вас так делать.Делаете ГП,что ваш КК идет например в 12:00:00. Указываете в нем что:
Море слать с 11:59:00,а сушу с 11:59:30.Учитывая что против вас СГ и Древние,то вероятнее всего там будет оказана поддержка оффом.Собственно теперь ваш ход,как отправителя КК.Не знаю как без планировщика,поэтому будете с планировщиком.
Собственно вам показывает время отправки.Когда приходит время отправлять вы делайте временный центр учитывая разброс.Например море шлите на 11:59:20/25 и там как уже ляжет.Я так в Марафоне по этой схеме умудрился 20 атак вложить сек в сек и без бота).

Добавлено позже:

К тому-же я где-то видел,что вас атаковал hvat.То вообще даже не игрок.Я таких монстров за всю грепу видел 6-7 и я к сожалению в их число не вхожу.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Смотрю вы еще спорите тут.Уже несколько часов подряд.Дима по форуму соскучился.:D



Ну вот опять,глупость Ваша меня поражает.Атаки шли от разных игроков,такое вполне реально.К тому-же смотрел ники кто там атачил,у многих игроков +30 городов.

Так и быть научу вас так делать.Делаете ГП,что ваш КК идет например в 12:00:00. Указываете в нем что:
Море слать с 11:59:00,а сушу с 11:59:30.Учитывая что против вас СГ и Древние,то вероятнее всего там будет оказана поддержка оффом.Собственно теперь ваш ход,как отправителя КК.Не знаю как без планировщика,поэтому будете с планировщиком.
Собственно вам показывает время отправки.Когда приходит время отправлять вы делайте временный центр учитывая разброс.Например море шлите на 11:59:20/25 и там как уже ляжет.Я так в Марафоне по этой схеме умудрился 20 атак вложить сек в сек и без бота).

Добавлено позже:

К тому-же я где-то видел,что вас атаковал hvat.То вообще даже не игрок.Я таких монстров за всю грепу видел 6-7 и я к сожалению в их число не вхожу.))

так вот как надо.... (((
"море слать с 11:59:00,а сушу с 11:59:30"

а по Диминому методу надо расписать до секунды почти десять пачек на каждый из атакуемых городов с минутными разрывами между пачками
и атачить эти четыре города с точностью до секунды и чтоб ни единой атаки между пачками....



Уважаемые, если вы все против меня, так вы хоть между собой договоритесь, чтоб говорить-то одинаково (((((
 

DeletedUser9969

Guest
Вы сами неточны в ваших постах) Сначала пишите, что разрывы между пачками 15 сек или сколько там, потом разрывы час)
 

DeletedUser13244

Guest
Вы сами неточны в ваших постах) Сначала пишите, что разрывы между пачками 15 сек или сколько там, потом разрывы час)

есть такое дело
первый пост был 25.02.16 - тогда я уже начал собирать непонятные(необъяснимые) для меня отчеты - там разрывы до 15 секунд и атак немного
пока пост провисел на форуме, потом переговоры с ТП - к этому времени прошел масс (27.02.16) там и атак много и интервалы другие и число участников иное
я выкладывал тут на форуме список одной из пачек и далее руководствовался результатами масса

насчет часа не нашел, я говорил атаки пачками растягиваются на час, может неоднозначно сформулировал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх