БАНДА vs Колон Вам в Гавань

-triniti-

Игрок
Прекрасный опус, но я бы попросила не искажать факты и удалить данное утверждение.Наш беличий пресс центр ещё не делал ни каких заявлений, не стоит нам приписывать ваши желания. Спасибо.


Удалять я ничего не буду, т.к. это не мое личное желание. Раз я про это сказала, значит кто-то проболтался у вас-))) Я просто так словами не разбрасываюсь (если вы заметили, у меня оч мало сообщений написано на игровом форуме) т.к. не люблю все эти разборки, которые в каждом мире про одно и то же-)) А если вы не делали никаких заявлений до сех пор, то это не означает, что все слова мои - ложь... Как говорится, поживём - увидим-))
 

DeletedUser13607

Guest
ну в 43 может высадились, что бы спокойно орешками на зиму запостись))) посмотрим где их последующие города будут появлятся
 

DeletedUser

Guest
Прочитал басни все молодцы). Я понял,, что никто вообще ничего не понимает. Пишут лижбы писать. Больше всего смешит высказывание,, что за нас еще и белки пришли против рима). Вы посмотрите где высадились белки и где рим? И сразу поймете,, против кого они пришли воевать. Я сам ни знаю, но вижу только два варианта. Это либо Жара, либо мы Молот. Они не фермеры и когда там высаживались, четко знали где все союзы. Если б хотели воевать с римом,, они высадились бы,, ниже 55 или с боку. Так что самое веселое еще впереди.
Запастись орешками,, ага).
 

Axiilles

Игрок
Вот рим зашел и честно сказал, нас 10))) а тут прекрасно видно что вы втроем играете не важно с пактами или без, но продолжаете это отрицать. В чем тактический ход?
и зачем постоянно цепляться за этот форум?
если он вас так беспокоит сделайте наконец и у себя общие форумы, вам никто не мешает

См. сообщение -triniti- в котором она пишет за кого пришли играть белки, от игроков молота или колона было такое подтверждение на этом форуме, кто то не удержался и похвастался.

Играем bтроем? Можно по подробней? b чем наша соbместная игра заключается?
 

-triniti-

Игрок
Bсе это конечно хорошо, но у Молота пакт только с колоном, к Жаре мы не имеем никого отнашения,+ у нас нет общего FОрума не с Колоном не с Жарой. Если воевать с 16 союзами и всего с 2 держать нетралитет,для вас это собрать вокруг себя, то это как минимум странно:)

А кто говорит про пакты и форум?))) Простая договоренность вот и все-)) Почему та же Жара не пошла с Молотом воевать?)) Конечно же легче всем вместе договориться и пойти против фермы мира, при чем Молот и Колон в один день по ним ударили... Сильные бить слабых всегда любили))))))))
Вспомню Пеллу, когда СГ заявила всем, что в одиночку без пактов нагнет мир, я конечно извиняюсь, но снова заявления громкие, пактики та появились, и при чем не 1)))))))))))
 

Axiilles

Игрок
"См. сообщение -triniti- в котором она пишет за кого пришли играть белки, от игроков молота или колона было такое подтверждение на этом форуме, кто то не удержался и похвастался."
Давайте честно. Я не являюсь пока еще часть основы Молоты, так-как играю бунт впервые после Ню, но я как я знаю ситуаию в бунте,Молот самый сильный союз Бунта,(могу ошибатся) По этому я не вижу смысла альянсов и безмерной радости прихода в мир Белок. Насколько я могу судить по тому времени что играю в Молоте,это самостоятельный, союз.
И еще раз прошу, привести конкретные примеры нашей совместной игры с Колоном и Жарой.
 
Последнее редактирование:

-triniti-

Игрок
"См. сообщение -triniti- в котором она пишет за кого пришли играть белки, от игроков молота или колона было такое подтверждение на этом форуме, кто то не удержался и похвастался."
Давайте честно. Я не являюсь пока еще часть основы Молоты, так-как играю бунт впервые после Ню, но я как я знаю ситуаию в бунте,Молот самый сильный союз Бунта,(могу ошибатся) По этому я не вижу смысла альянсов и безмерной радости прихода в мир Белок. Насколько я могу судить по тому времени что играю в Молоте,это самостоятельный,самодостаточный союз.
И еще раз прошу, привести конкретные примеры нашей совместной игры с Колоном и Жарой.

Вы дефите Колон, ваши крепы мы словили на захваченом городе у Колона, так что давайте хоть врать прекратим, а?))) Пакт есть, крепы есть... - это разве не совместная игра?)) Жара? Да, пакта нет, док-ств прямых пока нет, а на счет белок, я выше ответила-)))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11732

Guest
Страно подобное слышать от тех кто, без альянсов жить не может. В дельфах подмазались к Бесам, в Ламий к Афина Палад (потаму что делил одну територию и решили что,лучше разберать мелкие созы чем воевать) после Альнс Фанов, Автоботов и Алл Ню + еще союзы были, и все это против Эгоистов.Хотя итог был разгромное поражение.
Сейчас в трое союз с Персами и опять из-за того что, делите одну територию, + разбераите забаненых Греоголиков которых по другому победить не в состояние. и опять же, причина банов в том что, онис 44 начали перезжать в 54 и уже на вашей територий вас давить.

Добавлено позже:



Bсе это конечно хорошо, но у Молота пакт только с колоном, к Жаре мы не имеем никого отнашения,+ у нас нет общего FОрума не с Колоном не с Жарой. Если воевать с 16 союзами и всего с 2 держать нетралитет,для вас это собрать вокруг себя, то это как минимум странно:)
Ты как всегда несешь чушь неподтвержденную ничем!! к камим бесам? там два человека от них осталось) Какая паллада? Которая на стороне соперников играла? Мне смешно читать твои суждения подтвержденное только тем что тебя обидели в дельфах) мороженко не дали и разобрали) Честно прекращай уже- ноешь как дите малое!! И паражения разгромного не было) Мы пришли и играли как хотели) А вот вы плели интриги впрочем как всегда во всех мирах) Так что еще раз- заканчивай нести чушь)) Да и мило вы с грепоголиками объединились-нелюбящие альянсы в ковычках канеш) Так что твои слова просто нельзя воспринимать даже близко ) Незная чтои как где было ты делаешь выводы из каких то своих фантазий)) да бог тебе судья) Я всегда улыбаюсь читая твои опусы) И у меня поднимается настроение) Научись играть и наслаждаться игрой) а не искать тут выход своему противному характеру) Вот тогда ты увидишь как все на самом деле)И кстати насчет нытья- пока я видела его только от тебя- по поводу банов и тд) Вот у меня есть доказательства того что вы нас баните - а у вас?)Есть даже слова людей которые это сделали намерено- противников!! тех которые на вашей стороне) а от вас только голословные обинения) впрочем как и всегда- все только на словах) С кучей негативных эмоций - в этом весь ты)) Улыбайся- это всех раздражает )А ты просто смешон) Честно - мне тебя безумно жалко!!!
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
ой забыла - по разбору забаненных - сделать статистику можно захваченных алкашами городов со скринами наших банов и сверху признание одного из них что он писал жалобу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Мaлефисента;93091 См. сообщение -triniti- в котором она пишет за кого пришли играть белки сказал(а):
Вот зайцы хвастунишки паршивые ,всё малину нам белкам обосрали. Болтают на каждом углу ,что им придётся.
Какие орехи, да что вы, бог с вами. Нам не до орехов, гробы себе готовим. Один из великих союзов, вежливо так предложил стать их академкой а если не станем ,то Рим нас похоронит. Вот тебе и вся правда жизни -triniti- . Не стоит по кустам сплетни собирать, заворачивать их в красивую обёртку и дарить страждущим.
 

DeletedUser11732

Guest
Вы дефите Колон, ваши крепы мы словили на захваченом городе у Колона, так что давайте хоть врать прекратим, а?))) Пакт есть, крепы есть... - это разве не совместная игра?)) Жара? Да, пакта нет, док-ств прямых пока нет, а на счет белок, я выше ответила-)))
не трать ты время) есть соперники не умеющие признавать факты) пошли лучше просто поиграем) не доказывай никому и ничего)
 

-triniti-

Игрок
не трать ты время) есть соперники не умеющие признавать факты) пошли лучше просто поиграем) не доказывай никому и ничего)

Лан, Машуль, пошли-))) У них сегодня праздник, захватили город Тринити, в котором я оставила лишь ополов и 2 бирки(войска вывела, БО зажала), при чем не к началу бунта, а в 3 ночи, надеясь, что я сплю, видать боялись, что срезать будем-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МОЛОДЦЫ-))) Продолжаем создавать ТОП аллы и "нагибать", как любите выражаться, мир-)))

А мы просто поиграем в своё удовольствие, оставаясь хорошими людьми и замечательными друзьями-)))
БАNДиты, я вас люблю-)
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser11732

Guest
Лан, Машуль, пошли-))) У них сегодня праздник, захватили город Тринити, в котором я оставила лишь ополов и 2 бирки(войска вывела, БО зажала), при чем не к началу бунта, а в 3 ночи, надеясь, что я сплю, видать боялись, что срезать будем-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МОЛОДЦЫ-))) Продолжаем создавать ТОП аллы и "нагибать", как любите выражаться, мир-)))

А мы просто поиграем в своё удовольствие, оставаясь хорошими людьми и замечательными друзьями-)))
БАNДиты, я вас люблю-)
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
Вот с этим я соглашусь) Бандиты - я вас люблю) Почти все в сборе) Но вот Тутана не хватает до ужаса) Надеюсь он найдет все же время)
smiley_emoticons_rollsmiliey.gif
 

Axiilles

Игрок
Ну да-ну да :) Это факты которые могут подтвердить с десяток людей играющий в тех мирах. Ладно забудем про Дельфы мир был давно. Ламия, вы были в союзе с Афиной?Были, это факт! Вы делили одну территорию? Делили, то же факт! На стороне каких соперников могла играть Палада, если у вас вообще не было сильных соперников? :) С кем вы воевали? А под конец собрали Ал Ню, Фанов, еще пару союзов и пошли на Альтер Эго, было? Да!Было разгромное поражение от Эго?Было, Тут на форуме кто-то выкладывал статистику захватов, результат был 1 к 5 примерно.
Троя, показать карту 54 океана? вы делите одну территорию с Персами и как обычно находитесь с ним в альянсе против грепоголиков.Это то же факт!
Доказательство что мы вас баним? Мы это Булеты? Показывай доказательства.
И я не писал что,вы баните, я написал вы разбераите только забаненых, вы хоть 5 городов у Грепоголиков забрали?Не считая забаненых.
Только что, кк Луки в городе забаненого игрока грепоголиков выбили.

Добавлено позже:

"Вы дефите Колон, ваши крепы мы словили на захваченом городе у Колона, так что давайте хоть врать прекратим, а?))) Пакт есть, крепы есть... - это разве не совместная игра?)) Жара? Да, пакта нет, док-ств прямых пока нет, а на счет белок, я выше ответила-)))"
То есть на крепах было написано МОЛОТ? Или есть какие то, другие факты потверждающие это? Покажи посмотрим, я не спорю может так и есть, я лично никого из колона не дефил и офом не помогал. Жду конкретных доказательств. Обычный треп не интересен.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13607

Guest
В Ню победил союз играющий с начало мира альянсом из 6 союзов игроков по 100 + перед чудесами к ним еще один топ присоединился и да же таким альянсом победа ребятам там далась не просто. Не в одном мире еще не видела самодостаточный союз так как это командная игра и не один союз одиночкой чудеса не построит. Замечательно конечно, что ты так слепо гордишься своим союзом)))

Подтверждении совместной игры с Колоном и Жарой:
-Молот с Колоном одновременно напали на союз Рим, это была согласованная масс атака двух топов.
-Молот, Колон и Жара не воюют друг с другом и у них общие враги.

Думаю этого достаточно?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Еще радует когда рим, называют альянсом нубов и фермеров. Типа на нубов накинулись)). Если протереть очки с фейри. То сразу станет виднеться, что там полно сильного актива. И то что они окружили себя мясной подушкой безопасности. Это не делает их слабее. Рим север спош из актива,, плюс еще в других союзах,, присутствуют сильные игроки.
 

DeletedUser11732

Guest
Ну да-ну да :) Это факты которые могут подтвердить с десяток людей играющий в тех мирах. Ладно забудем про Дельфы мир был давно. Ламия, вы были в союзе с Афиной?Были, это факт! Вы делили одну территорию? Делили, то же факт! На стороне каких соперников могла играть Палада, если у вас вообще не было сильных соперников? :) С кем вы воевали? А под конец собрали Ал Ню, Фанов, еще пару союзов и пошли на Альтер Эго, было? Да!Было разгромное поражение от Эго?Было, Тут на форуме кто-то выкладывал статистику захватов, результат был 1 к 5 примерно.
Троя, показать карту 54 океана? вы делите одну территорию с Персами и как обычно находитесь с ним в альянсе против грепоголиков.Это то же факт!
Доказательство что мы вас баним? Мы это Булеты? Показывай доказательства.
И я не писал что,вы баните, я написал вы разбераите только забаненых, вы хоть 5 городов у Грепоголиков забрали?Не считая забаненых.
Только что, кк Луки в городе забаненого игрока грепоголиков выбили.

Добавлено позже:

"Вы дефите Колон, ваши крепы мы словили на захваченом городе у Колона, так что давайте хоть врать прекратим, а?))) Пакт есть, крепы есть... - это разве не совместная игра?)) Жара? Да, пакта нет, док-ств прямых пока нет, а на счет белок, я выше ответила-)))"
То есть на крепах было написано МОЛОТ? Или есть какие то, другие факты потверждающие это? Покажи посмотрим, я не спорю может так и есть, я лично никого из колона не дефил и офом не помогал. Жду конкретных доказательств. Обычный треп не интересен.
вы это алкаши с буллетами теперь) и у меня доказательства того что нас банят есть но не для общего форума кому интересно и кто есть в скайпе готова их показать ) а статистику по тому кто кого разбирает в банах так же) сделайте статистику городов которые забрали у нас в скайп готова скинуть скрины наших банов) и посмотрим кто и кого в каком бане разобрал и когда (что изначально важно) ) афина всегда была с эгами) и в конце концов и объединилась с ними) и тут как раз статистика тебе в помощь) так что твое ляля уже смешно просто)) как же таким балаболом можно быть) ужас)
smiley_emoticons_flucht2.gif
с персами мы изначально один союз кстати) вернее н так даже сначала были персы) не уместились желающие в один союз) появились мы вот и все) так что опять твоя выдумка не сошлась с реальностью)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ага,, давайте еще про щелкунчика поговорим.
 

DeletedUser

Guest
Еще радует когда рим, называют альянсом нубов и фермеров. Типа на нубов накинулись)). Если протереть очки с фейри. То сразу станет виднеться, что там полно сильного актива. И то что они окружили себя мясной подушкой безопасности. Это не делает их слабее. Рим север спош из актива,, плюс еще в других союзах,, присутствуют сильные игроки.
Не знаю, есть ли у такого диковенного инструмента как "руки-ножницы" мозг, но то, что человеческое в нём (ней) отсутствует - это факт... Надо же до каких высот возносит человека мутация, что он спокойно, даже без кавычек называет живых людей "мясной подушкой безопасности"... ох, крутизнааааааа... господин и холопы...
 
Верх