Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89
Да ну блин смысл? Вы друг друга уже лет 10 знаете? Какой смысл в споре?

Особенно с тобой.
Поэтому аппелировать с тобой - Кирам изначально в проигрышном положении))))
советую на видном месте написать что спорить со мной - это всегда проигрышь, а то я так наблюдаю что печь тебе начинает поспорить со мной
П.С с кирамом не играла НИКОГДА, а вот с тобой воевала, как игрок не произвел впечатления, хотя вы и победили в том ЛЕТНЕМ мире, под чутким руководством твоей любимицы
П.С 2 не произвел впечатления не потому что плохо играл(этого не могу сказать) а потому что как то не сталкивались лбами,без тебя много желающих было и видимо очередь не дошла
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2876

Guest
Скучно... одно и то же...
ру-грепа отстой, админы нехорошие люди, нас не слушают и т.д. и т.п.
Хоть ругается иногда кто-то на форуме игры - уже веселей...
И то им погавкаться Лика нормально не дает - трет и банит...
Или вот, зашел человек, сказал - уж сколько раз вам говорено, что грепа умерла... а вы, старые злодеи, до сих пор в нее играете и миров каких-то ждете... вам же сказано - это глупость, а вы все чего-то ждете...
Правда этот человек не пояснил, если все это и так - ему-то какое дело до всех этих задротов этой игрушки... и зачем он, декларируя такие вещи, сам хотя бы на форум этой грепы заходит...
 

DeletedUser2876

Guest
Это кто то из играющих. Сильно много знает для человека раз в год заходящего. Может кто то из забаненных)))
Леша, он написал - последний мир был олинф, в кронах не играл (как и второй товарищ - где как, он сказал "к счастью", но это уже точно - для меня, что к счастью)... делаю неочевидные вывод - один из твоих будущих коллег по союзу... из котов или рядом... только они у меня не играли категорично никогда с пеллы .... враждуем между союзами, однако...
Хотя товарищ абсолютно правильно сказал - кроны небольшой союз, актив 15-20 человек... тут он прав... он еще не сказал, что постоянно открещиваюсь, чтоб рулить аллом... да кто ж слушает - есть слово надо, хоть и не можешь... вон, в димейле, вообще единственным из первых глав остался...
 

Бетpезен

Игрок
Котом нынче быть не модно я уже заметил))) Однако это уже другие коты но да бог с этим, хочу играть)))
 

DeletedUser2876

Guest
Ну не знаю...
Игроков хороших у котов хватает, а мои личные траблы с варгом- они личные и есть...
Хотя вместе мы, действительно, с подавляющим большинством играть не будем...
 

Заря

Игрок
а вот интересно, если кто то сделает опрос на тему закрыть грепу-да,нет, сколько и как проголосует...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Написали же что марс... Что не ясно.. Хз правда кто это но то другое дело
марс выигрывал на иностранных серваках когда вы еще не играли в греппу.
но с тех пор утекло много воды, все поменялось сто раз. И теперь играть в колду или тарков стало интереснее чем тут из пустого в порожнее переливать.
 

DeletedUser2876

Guest
марс выигрывал на иностранных серваках когда вы еще не играли в греппу.
но с тех пор утекло много воды, все поменялось сто раз. И теперь играть в колду или тарков стало интереснее чем тут из пустого в порожнее переливать.
Было сказано, что не Марс...
А если это действительно марс6311... могу ошибаться, пересекался с ним в мире мю... Если это он, то точно скажу - амбиций до хрена, умений ноль... даже интриговал хреново...
И про американский сервер не уверен(если он имеется в виду), что он там чего то достиг... разве что его паровозом протащили...
А уж как игрок точно ноль без палочки, даже по сравнению со мной... А я очень средний игрок ру-грепы...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Было сказано, что не Марс...
А если это действительно марс6311... могу ошибаться, пересекался с ним в мире мю... Если это он, то точно скажу - амбиций до хрена, умений ноль... даже интриговал хреново...
И про американский сервер не уверен(если он имеется в виду), что он там чего то достиг... разве что его паровозом протащили...
А уж как игрок точно ноль без палочки, даже по сравнению со мной... А я очень средний игрок ру-грепы...
та не. он же колонщик и играл вроде на французском серваке.
Вам если не бунтарь то и не игрок. а в колоне любой игрок тоже самое про вас скажет: кто такой зедмал? нигде не видел.
 

valor

Игрок
Почему про то какое греппа овно,говорят чаще всего те,кто никогба играть не умел?!Фетишь что ли такой.
 

valor

Игрок
Мы 5э-6 лет играем в мирах где от силы 4-5 союзов конкурентно способных, в колоне и того меньше.Тут реальная возможность сыграть в мире где более 10 хороших союзов соьралось пойти,прмчем все были и не раз победителями миров.
Но заходяд какие-то войны непойми чего ,Лансы и тд и начинат расуждать как в грепе плохо)))
Ну так не играйте и все)
 
Верх