Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89

valor

Игрок
Да же в старых мирах с большим количеством союдов и игроков,всегда было 2-3 явныз фаворита.А тут их 12 и всё им плохо и всё им не так и грепа зло))
 
та не. он же колонщик и играл вроде на французском серваке.
Вам если не бунтарь то и не игрок. а в колоне любой игрок тоже самое про вас скажет: кто такой зедмал? нигде не видел.
Марса виделт. Но он собирал колхозы и его союзы разбирали как мясо за пару недель со старта мира)
Так себе мегаигрок. Зато имеет наглость говорить что сейчас слабо играют)
 

valor

Игрок
Кстати воин света это Слава,незнаю какой Слава правда ,но в скайпе так подписан))
 

Barbos1980

Игрок
Эххх.. Утром, под кофе, вас читать как либерально-желтую прессу.... Интриги-грязное белье-оскорбления-интриги... И все по кругу. А ,,главное,, - все желание играть, после проичтки форума, пропадает:). За это отдельная благодарность Вам.
 
Эххх.. Утром, под кофе, вас читать как либерально-желтую прессу.... Интриги-грязное белье-оскорбления-интриги... И все по кругу. А ,,главное,, - все желание играть, после проичтки форума, пропадает:). За это отдельная благодарность Вам.
И тебе привет:)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Мне вот интересно..ахилес пишет что собралось куча сильных и организованных команд..так где эта сила и организованность..почему не набрали хотя бы 100 голосов.
 

Barbos1980

Игрок
Мне вот интересно..ахилес пишет что собралось куча сильных и организованных команд..так где эта сила и организованность..почему не набрали хотя бы 100 голосов.
Все до последнего сидят и молятся чтоб мир с удобными настройками все таки НЕ открыли... чтоб потом сказать - ну я то был согласен всех нагнуть, но разрабы как всегда накосячили и я играть не буду.
 

valor

Игрок
Мне вот интересно..ахилес пишет что собралось куча сильных и организованных команд..так где эта сила и организованность..почему не набрали хотя бы 100 голосов.
Пртаму что на форуме зарегестрированы не все ,да же читают его еденицы.Кто голосование создовал тот пусть ходит и зазывает народ.
Я на Олинф или Китиру собирал 100 голосов,ходя и прося ребят проголосовать,в том числе и Колонщиков. У меня других забот полно,пусть Травка напишет Денису,Валере,Гидрогусь Люде,Банде в которой идет в мир , другим главам ,своим знакомым если они у него есть кто хоть капельку уважает его ,зайдет в Олусе Нагидосе других мирах напишет гп и тд и тп и голоса набирутся.
А вообще надо было сделать одно нормальное голосование ,заранее как я выше написал прося глав и остальных подержать.
Мир и так откроют,а вот настройки можно было голосованием обеспечить.
А то как обычно начну голоса собирать ,потом напишут это не ты,это люди сами пришли проголосовали.
На фиг лично мне это надо,кто создал тот пусть и парится.
 

valor

Игрок
От это го голосования с такими количеством голосов ничего не заависит, откроют мир значит повезло ,нет ну значит не судьба.
 

valor

Игрок
Ну а травка как в Троя или где то еще создав голосование которое собрало 30 голосив ,скадет что это он мир открыл)))) а если не откроют с хорошими настройками ,скажет это виноваты все вокруг что не пооголосовали,а ходить соьирать голоса зачем,если в своих глазах в любом случае в выйграше.Откроют герой ,потаму что просто создал голосовалку,не откроют виноваты те кто не голосовал,главы и остальные))))
 
Верх