Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89

DeletedUser15814

Guest
Все до последнего сидят и молятся чтоб мир с удобными настройками все таки НЕ открыли... чтоб потом сказать - ну я то был согласен всех нагнуть, но разрабы как всегда накосячили и я играть не буду.
Взял и спалил всех)))
 

DeletedUser14227

Guest
Голосование передано разработчикам. Мы сделали всё что от нас зависит

p.s.
Ну а травка как в Троя или где то еще создав голосование которое собрало 30 голосив ,скадет что это он мир открыл)))) а если не откроют с хорошими настройками ,скажет это виноваты все вокруг что не пооголосовали,а ходить соьирать голоса зачем,если в своих глазах в любом случае в выйграше.Откроют герой ,потаму что просто создал голосовалку,не откроют виноваты те кто не голосовал,главы и остальные))))

ты бы если знал правила форума тогда, то понимал бы что тогда было требование для предложения- набрать 30 голосов) а моё предложение было передано разрабам тогда. Мне маман говорила с нордом.

И ещё) это же легко проверить что опрос помог)) посмотрите какие миры тогда открывались на других серваках) а 2 подряд 4-ки (бунт и колон) без морали. Например в Англии был Раммус ен80 в августе открыт и ен81 Пандосия вначале января) только на ру было два внеплановых мира)
 
Верх