Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89

Barbos1980

Игрок
На игроков охота идет))) кого найдут сразу заманивают в свой союз.)))
теперь понятно почема анонсировано столько союзов, а голосование провести не могут - одни и те же, два с половиной игрока, по кругу записываются во все союзы))) ох уж эта хитрая статистика...
 

-Долос-

Игрок
Так кто анонс давал то по количеству союзов? )))) если вспомните кто, то станет очевидным , почему это очередной вброс информации)))
 

Barbos1980

Игрок
Так кто анонс давал то по количеству союзов? )))) если вспомните кто, то станет очевидным , почему это очередной вброс информации)))
РИА Новости передавали... им можно верить однозначно)))))
 

valor

Игрок
Так кто анонс давал то по количеству союзов? )))) если вспомните кто, то станет очевидным , почему это очередной вброс информации)))
Папа давал, тот кто голосования по 100 голосов собирает и ходит по личкам что б проголосовали .Что бы для всех открыли интересные миры.
А еще есть те, кто потом свои слова съедает, хочется или нет не важно.
Вот и сейчас придётся сожрать свои вбросы про количество союзов))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так кто анонс давал то по количеству союзов? )))) если вспомните кто, то станет очевидным , почему это очередной вброс информации)))
по Вашим просьбам откроют очередную двойку. Количество союзов будут дальше пить кофе или водочку кто на что способен. А в мир зайдут какие нибудь бушлаты или компоты и как нынче принято выиграют в одну калитку.
 

DeletedUser14227

Guest
Обожаю никчемности которые никогда, ничего не делают,но критикуют и ноют как бабки))))
Да я понял что ты обожаешь себя уже 5 тыщ сообщений назад )))

На форуме кто-то писал на второй страницы этой темы про союзы.

Что же до опроса. То он передан разрабам. Мне сказал Норд, я ему писал.

И то что до 65 голосов - я писал Разбоям, банде, кронам и ещё ребятам ( тем с кем есть контакт) 2 раза котам и просил 2 союза из колона.

Разблочить в Скайпе условную Руслану чтобы она проголосовала я не буду))) тут есть рекс- пусть пишет Руслане и козам. А если он голосует против то значит это говорит само за себя. Мир не только мне нужен лол)))

Я кстати хз откуда ты взял инфо про 100 голосов. 6 лет назад надо было собрать 30 голосов для любого предложения чтобы передали разрабам.
И мое предложение не просто 30 голосов тогда набило. Как только оно за неделю вроде или 2 набило 30 голосов его закрыли и передали разрабам .

Хотя забыл, у тебя и ен сервер слабей ру))) я писал уже про тебя))
 
по Вашим просьбам откроют очередную двойку. Количество союзов будут дальше пить кофе или водочку кто на что способен. А в мир зайдут какие нибудь бушлаты или компоты и как нынче принято выиграют в одну калитку.
Форумный вояка
В игре сначала меня не трогайте я собираю голду
Обрастёшь городами и вступишь в нормальный союз
 

valor

Игрок
На форуме кто-то писал на второй страницы этой темы про союзы.
Непонятно к чему это ,но ради интереса посмотрел вторую ,третью, четвертую страницу, ничего не нашел про союзы.


Что же до опроса. То он передан разрабам. Мне сказал Норд, я ему писал.
Про Норда смешно конечно))))
Тоесть голосованип которое пока не закрыто передано разрабам?)))


И то что до 65 голосов - я писал Разбоям, банде, кронам и ещё ребятам ( тем с кем есть контакт) 2 раза котам и просил 2 союза из колона.
По этому голосование набрало так "много" голосов второе голосование подряд, понятно ))))))


Я кстати хз откуда ты взял инфо про 100 голосов. 6 лет назад надо было собрать 30 голосов для любого предложения чтобы передали разрабам.
Именно по этому другие миры собирают по 100, что бы 70 про запас было:D


Мир еще не открыли,но мне уже жаль банду с такими то мозговитыми игроками,результат обеспечен)))))
В одном сообщение написать столько чуши,это нужен талант:D
 

Barbos1980

Игрок
Непонятно к чему это ,но ради интереса посмотрел вторую ,третью, четвертую страницу, ничего не нашел про союзы.



Про Норда смешно конечно))))
Тоесть голосованип которое пока не закрыто передано разрабам?)))



По этому голосование набрало так "много" голосов второе голосование подряд, понятно ))))))



Именно по этому другие миры собирают по 100, что бы 70 про запас было:D


Мир еще не открыли,но мне уже жаль банду с такими то мозговитыми игроками,результат обеспечен)))))
В одном сообщение написать столько чуши,это нужен талант:D

А какая разница сколько голосует? 50+? 100+? 1к+ голосов? Писал же выше - бунтари сидят в надежде что мир не откроют как им хочется, но 90% игроков все равно прыгнут в мир когда откроют. Кто домик построить передать, кто по старой памяти, кто по ошибке.
З.Ы. а насчет ,,жаль,, - ну главное чтоб весь мир жалел, а не только ты, тогда они смогут малой кровью мир выиграть)))
 
Верх