Банда vs Иллюминаты и Империя

Scortsenni

Игрок
Несмотря на нейтральные отношения между нашими союзами, союзы I М П Е Р И Я и =Иллюминаты= тайно дефят врагов союза БАNДА,
что подтверждается многочисленными отчетами. В связи с тем, что это является проявлением враждебных актов по отношению к нам,

БАNДА объявляет войну союзам I М П Е Р И Я и =Иллюминаты= .
 

DeletedUser

Guest
уфф, хоть за пару часов до своих массов предупредили, понимаю не барское это дело предупреждать заранее, но и на этом спасибо :)
 

DeletedUser11113

Guest
то есть дефить наших врагов это нормально? а когда нападают не в 4 часа ночи и при этом создают тему на форуме не нормально?
 

Scortsenni

Игрок
Ну дефа у вас достаточно. Раз хватает дефить БК то думаю и на себя хватит. Так что объявление это дань традиции)
 

DeletedUser10412

Guest
Цитата Сообщение от Scortsenni Посмотреть сообщение
Я бы попытался объединиться с Иллюминатами и Империей. Они могли бы безнаказанно поставлять деф в 55, а БК мог наносить удары. Они в данный момент расположены в местах о которых мечтает каждый офер - на красных островах).
Хорошо продолжаем урок
Теперь встаньте на место глав Иллюминаторов и Империи и расскажите мне что бы вы сделали получив такое предложение от БК.
Только исходите с точки зрения не Топ союза в котором вы сейчас играете а с точки зрения союза сложившегося по ходу пьесы этого мира.

P.S
безнаказанно поставлять деф в 55, а БК
Ой не смешите мои тапки
Видимо представители этих союзов не увидели наши уроки и не поняли мой намёк на безнаказанность
 

DeletedUser

Guest
то есть дефить наших врагов это нормально? а когда нападают не в 4 часа ночи и при этом создают тему на форуме не нормально?
я ничего не говорю, написала же спасибо))):)

и война у вас кажется с БК была, то что у нас был нейтралитет в вашей войне именно с БК не означает то что мы не должны были помогать игрокам которые вышли из БК
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Ваш деф приходил в города Бк после наших захватов. То что у нас с вами был нейтралитет не означает, что мы не можем объявить войну тоиу кто дефит наших врагов)
 

DeletedUser

Guest
Ваш деф приходил в города Бк после наших захватов. То что у нас с вами был нейтралитет не означает, что мы не можем объявить войну тоиу кто дефит наших врагов)

ну решили вы нас вынести, зачем сейчас врать то?
Наш дефф приходил в города после захватов... я вас умоляю)))
 

Scortsenni

Игрок
Я не любитель скидывать скрины, но отчетов вашего дефа целая охапка. Если надо будет -покажем. Мы
миролюбивый союз, мы без повода не нападаем. У нас все войны сугубо оборонительные)
 

DeletedUser11446

Guest
Я не любитель скидывать скрины, но отчетов вашего дефа целая охапка. Если надо будет -покажем. Мы
миролюбивый союз, мы без повода не нападаем. У нас все войны сугубо оборонительные)
То есть в данный момент мы первые начали Вас атаковать и причем массировано? И типо Вы сейчас обороняетесь массово? Что то не срастается
 

Максим8989

Игрок
Вы вели себя не красиво, деффили наших врагов. Много раз вас на этом ловили, показывали скрины вашему руководству. Но вас это не останавливало. Теперь имеете то, что имеете.
 

DeletedUser

Guest
Я не любитель скидывать скрины, но отчетов вашего дефа целая охапка. Если надо будет -покажем. Мы
миролюбивый союз, мы без повода не нападаем. У нас все войны сугубо оборонительные)

да потому что нет у вас скринов как мы присылаем дефф, тем более после того как города были взяты...
ну война так война, что же теперь, готовились, жаль сами не успели объявить, все на завтра откладывали(((
 

DeletedUser11113

Guest
из того что не долго искал:

1396650337-clip-64kb.jpg

1396650938-clip-51kb.jpg

7WywG06.png

CwmvHxp.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
если память не изменяет, то это крепы в призраки, которые были Бублигума))) не припоминаю его в составе БК в последние недели 2-3
 

DeletedUser

Guest
если память не изменяет, то это крепы в призраки, которые были Бублигума))) не припоминаю его в составе БК в последние недели 2-3
крепы шли за несколько часов до его рестарта,если что, а в БК он был до самого своего печального конца.
 

DeletedUser11113

Guest
если память не изменяет, то это крепы в призраки, которые были Бублигума))) не припоминаю его в составе БК в последние недели 2-3

крепам идти было по 5 часов, а их приход был в пределах часа, то есть были высланы за долго до того как бублигум стал призраком
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая Банда напишите пожалуйста график атак когда на вас их можно кинуть, чтобы вы блоком не угрожали, или то что некоторые входят в топ 3 этого мира это как бы страховка от атак? и если ее на вас послали то нужно писать и грозить блокировкой чтоб якобы онлайн не проверяли?
если так то в таком случае на все ваши спам атаки можно смело писать жалобы в ТП ?
 

DeletedUser11113

Guest
в блок я поставил не из-за атаки на меня, а за то что ваш говорун стал мне писать после того как я атаку на него послал, вы там своих любителей поговорить развлекайте, а то видите ли высылаю атаку , а мне сразу пишут "Ага привет=)" , а потом еще наверно начнут умолять не атаковать, может конечно игрок показал что он онлайн , чтобы его не трогали но мне все эти штучки не нравятся, по делу ничего не скажет, лучше сразу в блок таких
 
Последнее редактирование модератором:
Верх