Банда vs Иллюминаты и Империя

Капитан64

Игрок
Ну почемуже?Прикольно сравнивать обусы человека здесь,написаные до того пока его союза война не касалась и после ее начала.
 

DeletedUser10412

Guest
О как!Что же будет когда она не на словах окажется?гг.
А по Вашему что должно быть? много крови и горы выбитых зубов. Не этого точно не будет.
А вообще меня уже другой вопрос интересует.Вот мы хотели поиграть до ЧС и свалить, но привыкли мы к мирам где ЧС в срок начинается ,через 6 месяцев от открытия смотрю я на динамику роста и понимаю что ещё Год как минимум Чс этому миру не светит даже больше скажу оно вообще не светит возможно этот мир закончиться не стандартно.Сидеть здесь год ещё Кто будет? думаю ни кто. А что мы тогда все тут делаем, только и осталось сума сходить .
 

DeletedUser

Guest
начинаешь выздоравливать
прогресс на лицо)))))

Добавлено позже:

Год как минимум Чс этому миру не светит даже больше скажу оно вообще не светит возможно этот мир закончиться не стандартно.Сидеть здесь год ещё Кто будет? думаю ни кто.
Ошибаешься.
максимка останется. будет на стату свою дергать и никл- хранитель (-ница) ферм)
 

DeletedUser

Guest
Я вот глянул .... тут все метлу распускают та прилично , только одни кроме форума ничем не отличаются и гремят набором значком с древних Серваков а кланы типа Бандосов еще и играют ко всему этому

Эндрю, ты реально иногда глядишь или просто своим языком трепишь?
и какой там твой ник в игре, напиши мне в лс, я тебе пару тройку колонов вгоню
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю война окончена?
Илюминаты и Банда подписали мир и союз. Крайне неожиданно......
 
Верх