Банда vs Иллюминаты и Империя

DeletedUser

Guest
ghjju
Себе посочувствуй, дятел.
Для таких как ты есть отличная мудрость:
Никогда не спорьте с идиотами: опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом

пысы: поставь хоть проверку орфографии, что бы не позориться так. Школота необразованная еще учить будет кому как жить.
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
Все будет ясно летом.Так сказать грядут критические дни.
Что касаемо данной темы,то результат будет также очевиден,что и война Б с БК.
В очередной раз повторюсь.Когда в одном союзе много НАПОЛЕОНОВ толка не будет.Тот кто не хочет или не умеет подчиняться и выполнять приказы,командовать не сможет.Ну и корона порой жмет некоторым,хотя это порой и фикция.Корона всего лишь свидетельство того,что был выигран мир в команде.в союзе.А вот кто в том союзе был мозговым центром,стратегом,кто исполнителем,не важно.Корона для всех одинакова.Но только как не крути,Исплнитель не станет(редкое исключение) мозговым центром.Да и в каждом новом мире новые игроки.

У нас много наполеонов, все игроки сильные и опытные. Но все понимают что от них нужно.
Я вот со своим опытом не лезу в управление союзом и ничего играю и мне нравится)
И все выполняют приказы и подчиняются... поэтому важно не количество Наполеонов или их отсутствие, а их опыт и благоразумие. Когда в команде 20 Наполеонов это неизбежная заявка на успех)
 

DeletedUser

Guest
Захвачен 41 город, потерян 1. Это не считая БК и других членов Альянса. Пока только захваты Иллюминатов и Империи считаем. Но бунты идут еще. К вечеру точнее скажем.
уже вечер)Так каковы итоги на текущий момент?
И если не затруднит-пишите в шапке темы счет.
 

Scortsenni

Игрок
Да счет нам не важен. Главное занять острова, которые имеют стратегическое значение для безопасности наших границ. Чем дальше от сердца нашего союза будут расположены наступательные силы противника, тем спокойнее нам будет играть. 95 процентов наших людей занятые люди и в основном строят домики. Боевое ядро союза должно обеспечить безопасность их городов, чтобы люди могли после работы спокойно поиграть, а не считать бунты.
 

Scortsenni

Игрок
Грепостат тоже самое выдает. Просто по времени отстает. А так точно)
 

DeletedUser1700

Guest
Я не любитель скидывать скрины, но отчетов вашего дефа целая охапка. Если надо будет -покажем. Мы
миролюбивый союз, мы без повода не нападаем. У нас все войны сугубо оборонительные)
Олины тапки скоро лопнут от смеха ))))
 

DeletedUser1700

Guest
крепы шли за несколько часов до его рестарта,если что, а в БК он был до самого своего печального конца.
не был он в БК - все же это знают - он ушел из БК сразу после прихода туда меня
он одиноко сидел в 46 океане и от скуки организовал там союз в одно тело - 46 - кажется так назывался потом пару нубов в него принял
а в профиле написал типа что того, что душой он с нами )))
когда миролюбивая БАНДА в сотню тел устроила на него масс - тонкая нервная организация Бублигума не выдержала и он рестартнул
Кэп сказал что он всегда так делает - Кэпу видней )))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
В профиле было БК.
И там по сути без разницы. Он у нас красный был, значит деф шел нашему врагу.

когда миролюбивая БАНДА в сотню тел устроила на него масс - тонкая нервная организация Бублигума не выдержала и он рестартнул

У страха глаза велики. не масс, а ломали стенки и кидали заклы. Много чести на одного игрока масс устраивать)
 

DeletedUser1700

Guest
в одиночку ты вымывал у него пещеры и ломал стенки заклами ? в твоих городах был только твой деф ?
или даже вдвоем с кем то ? тогда прими мои поздравления
если не так то о чем речь?
 

DeletedUser

Guest
И там по сути без разницы. Он у нас красный был, значит деф шел нашему врагу.
гыыы....
вот именно что вам без разницы, нейтралитет то был в вашей войне с БК, а не в вашей войне против остальных игроков которые БК покинули и вам чем то не угодили, выходит что тут все окружающие должны были под вашу дудку плясать, Банда покрасила его значит все, он прокаженный и весь мир должен быть против него.
Ребят а ничего не лопнет??? или по швам не разойдется???
Понимаю еще другое дело если бы ваши хваленные дипломаты разговаривали и вели переговоры о том чтобы не помогать кому-то и оставаться в нейтрале, но у вас то королей другие заботы, вам покрасить и вы считаете это достаточным...
 

Scortsenni

Игрок
ломали стенки и кидали заклы.

Внимательнее надо читать.

Добавлено позже:

гыыы....
вот именно что вам без разницы, нейтралитет то был в вашей войне с БК, а не в вашей войне против остальных игроков которые БК покинули и вам чем то не угодили, выходит что тут все окружающие должны были под вашу дудку плясать, Банда покрасила его значит все, он прокаженный и весь мир должен быть против него.
Ребят а ничего не лопнет??? или по швам не разойдется???
Понимаю еще другое дело если бы ваши хваленные дипломаты разговаривали и вели переговоры о том чтобы не помогать кому-то и оставаться в нейтрале, но у вас то королей другие заботы, вам покрасить и вы считаете это достаточным...

Дефите наших врагов, значит и нам враги. Все логично. Или вы рассчитывали, что будете набивать БО на нашем офе и вам за это ничего не будет? Мы же не возмущаемся, что на нас Монолит вероломно напал.
Насколько я знаю вы к войне начали готовиться до того как мы ее решили объявить. 100% информация, что вы объявили мобилизацию раньше чем мы даже определились в каком океане воевать. Так что воюйте. Хотите стать сильным союзом, учитесь воевать против сильных противников, а не дефить исподтишка.
 

DeletedUser

Guest
да мы не возмущаемся) и в каком интересно месте я тут сказала что вы на нас напали вероломно? ну напали - молодцы, отобрали 40 городов 15 из которых были полуживыми, 10 тех кто включил каны по причинам отъезда и не дождался 2-х дней, 5 тех кто вышел из них и не смог в игру зайти, ну и и еще 10 по причине того что были не подготовленны,
заметь, я не виню тут вас таких плохих, и вообще ничего подобного не указывала, свои ошибки мы знаем, и самое главное что мы ищем пути их разрешения, просто не нужно кидаться тут словами что между нами был нейтралитет, я тоже знаю из проверенного источника что вы как минимум за неделю начали готовиться, ну и разумеется зная что на нас нападут мы объявили мобилизацию, но зато вам спасибо могу сказать, вы как санитары прошлись и те кто не собирался тут задерживаться либо тупо города прозевали, либо ушли на следующий день,
на счет деффа исподтишка : ты спроси у своих осведомителей, дефф отправлялся не исподтишка, была официальная линейка форума, по тем игрокам которых вы долбили, но вот если по поводу вашей войны с БК у нас был уговор о нейтралитете, а по поводу других союзов нет, что-то вы упустили тот факт что вы деффили наших врагов более того вы это облагородили тем что вы не не могли позволить соседей в 55, опять же выходит вам можно а другим нельзя.
И так для информации, если ты тут что-то прочитаешь от лиц не уполномоченных, не нужно бросать громкие фразы о том что мы тут плачемся, ну да враг сильный, ну так что-же теперь, забиться в угол вывести дефф и сидеть, а может вообще рестарт сделать и на край мира рвануть, да нет, такого не будет, я никогда не буду оскорблять противника, к чему эти склоки, это победу не принесет, да и если проигрывать то с высоко поднятой головой, а не искать причины провала в сопернике. Ну а когда у тебя на форуме 4 страницы с бунтами, то согласись даже у сильных начинается паника, и не стоит тут писать что вы вчера были абсолютно спокойны....
Надеюсь не затронула не чьих чувств этим постом. И надеюсь что война будет в игре а не на форуме в виде дебатов, кто круче.
 

DeletedUser

Guest
да мы не возмущаемся) и в каком интересно месте я тут сказала что вы на нас напали вероломно? ну напали - молодцы, отобрали 40 городов 15 из которых были полуживыми, 10 тех кто включил каны по причинам отъезда и не дождался 2-х дней, 5 тех кто вышел из них и не смог в игру зайти, ну и и еще 10 по причине того что были не подготовленны,
заметь, я не виню тут вас таких плохих, и вообще ничего подобного не указывала, свои ошибки мы знаем, и самое главное что мы ищем пути их разрешения, просто не нужно кидаться тут словами что между нами был нейтралитет, я тоже знаю из проверенного источника что вы как минимум за неделю начали готовиться, ну и разумеется зная что на нас нападут мы объявили мобилизацию, но зато вам спасибо могу сказать, вы как санитары прошлись и те кто не собирался тут задерживаться либо тупо города прозевали, либо ушли на следующий день,
на счет деффа исподтишка : ты спроси у своих осведомителей, дефф отправлялся не исподтишка, была официальная линейка форума, по тем игрокам которых вы долбили, но вот если по поводу вашей войны с БК у нас был уговор о нейтралитете, а по поводу других союзов нет, что-то вы упустили тот факт что вы деффили наших врагов более того вы это облагородили тем что вы не не могли позволить соседей в 55, опять же выходит вам можно а другим нельзя.
И так для информации, если ты тут что-то прочитаешь от лиц не уполномоченных, не нужно бросать громкие фразы о том что мы тут плачемся, ну да враг сильный, ну так что-же теперь, забиться в угол вывести дефф и сидеть, а может вообще рестарт сделать и на край мира рвануть, да нет, такого не будет, я никогда не буду оскорблять противника, к чему эти склоки, это победу не принесет, да и если проигрывать то с высоко поднятой головой, а не искать причины провала в сопернике. Ну а когда у тебя на форуме 4 страницы с бунтами, то согласись даже у сильных начинается паника, и не стоит тут писать что вы вчера были абсолютно спокойны....
Надеюсь не затронула не чьих чувств этим постом. И надеюсь что война будет в игре а не на форуме в виде дебатов, кто круче.
насчет паники-все правильно сказала-мы вчера хорошо поработали)и 2 города отжали....
 

Максим8989

Игрок
насчет паники-все правильно сказала-мы вчера хорошо поработали)и 2 города отжали....

паники не было. 5 страниц бунтов было)
вы просто не дали вчера спать мне как дефф кору союза)
зато весело стало и бо идет)
Кстати уважаемая аркона...вы нас упрекаете что на неактив напали)
а вы вчера хоть одного топа трогали особо сильно?
на крупных дефферов вообще атак не было, только на малышей и неактив)
 

DeletedUser

Guest
Кстати уважаемая аркона...вы нас упрекаете что на неактив напали)
ну вот опять((( где упреки то?
написала так как есть) еще раз говорю не упрекать ни плакать в жилетку я не буду, наоборот сказала вам спасибо за чистку он неактивов, сегодня масс пройдет и вообще одни вояки останутся
и у нас масса то вчера не было, так те кто рядом сидел тех и били, неактивы ваши вроде вне нашей досягаемости сидят
 

DeletedUser

Guest
паники не было. 5 страниц бунтов было)
вы просто не дали вчера спать мне как дефф кору союза)
зато весело стало и бо идет)
Кстати уважаемая аркона...вы нас упрекаете что на неактив напали)
а вы вчера хоть одного топа трогали особо сильно?
на крупных дефферов вообще атак не было, только на малышей и неактив)
а кто ж на дефферов и силачей пойдет?дурных нема)
 
Верх