Банда vs Иллюминаты и Империя

DeletedUser

Guest
Пишите мне,если скучно,я никогда никого не блокирую,обычно наоборот выходит)
 

DeletedUser

Guest
в блок я поставил не из-за атаки на меня, а за то что ваш говорун стал мне писать после того как я атаку на него послал, вы там своих любителей поговорить развлекайте, а то видите ли высылаю атаку , а мне сразу пишут "Ага привет=)" , а потом еще наверно начнут умолять не атаковать, может конечно игрок показал что он онлайн , чтобы его не трогали но мне все эти штучки не нравятся, по делу ничего не скажет, лучше сразу в блок таких

ну начитался игрок постов что банда только с ботов играет, решил проверить а вдруг правда)))
а вы сразу обиделись:(
 

DeletedUser11113

Guest
ну начитался игрок постов что банда только с ботов играет, решил проверить а вдруг правда)))
а вы сразу обиделись:(

а что мне его приветы слушать ? надавил бы мне на жалость и перестал бы я атаковать) а так со спокойной душой)
 

DeletedUser

Guest
а что мне его приветы слушать ? надавил бы мне на жалость и перестал бы я атаковать) а так со спокойной душой)

еще и мечтатель))) фантазия у вас бурная, продолжайте в том же духе, завтра может придумаете что мы сразу сдадимся, с удовольствием почитаю
 

DeletedUser11113

Guest
еще и мечтатель))) фантазия у вас бурная, продолжайте в том же духе, завтра может придумаете что мы сразу сдадимся, с удовольствием почитаю

я уже сталкивался с тем что начинают писать в личку, и давят на жалость , а начинают именно с таких привет, так что мне легче в блок игрока поставить и продолжить атаковать со спокойной душой.
 

Scortsenni

Игрок
То есть в данный момент мы первые начали Вас атаковать и причем массировано? И типо Вы сейчас обороняетесь массово? Что то не срастается

Сильный союз не ждет когда на него нападут, а наносит превентивный удар ===>

Добавлено позже:

готовились, жаль сами не успели объявить, все на завтра откладывали(((

Лень она до добра не доводит)
 

DeletedUser

Guest
Захвачен 41 город, потерян 1. Это не считая БК и других членов Альянса. Пока только захваты Иллюминатов и Империи считаем. Но бунты идут еще. К вечеру точнее скажем.

Уважаемые союзники я думаю не стоит обращать внимания на все слова союза Банда и их союзников. И еще лучше не писать им тут. Тут посмотрев в рейтинг, можно увидеть что они живут в игре. Почитав в форуме во всех разделах мира Гитеона, тут наглядно видно что это люди у которых нет так токовых друзей в реальной жизни, возможно, даже скорее всего они были чем-то обижены жизнью и по жизни, хоть и пытаются это скрывать, а чтобы как то самоутвердиться, проводят все свое время в игре, смотря на себя в рейтинге и вероятнее всего нахваливая друг друга в форуме или-же в их чате. Это игра а у них зависимость и потребность по жизни. Давайте посочувствуем дружно и уйдем в наш форум, пусть там читают они Нас своими шпионами. Не стоит реагировать на их писанину, и тех кто пишет чтобы им писали, это лишь тока показывает что надо их пожалеть. Ведь захватывая города у нас и самоутверждаясь что они могут хоть что-то в жизни. Пусть захватывают, у них от этого повышается у них самооценка, ну а мы больше будем уделять жизни в Реале так как там намного лучше а не проводить тут жизнь и свое время.
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Везде одно и то же. Нет чтобы написать "Давайте соберемся и покажем, что мы настоящие бойцы, а не животноводческая ферма где мы растим жирные города для Банды. Надерем Банде задницу!".
 

DeletedUser

Guest
ghjju
Ну так не проводи. Тебя кто сюда за рога то тянул?
Ты про реал- помолчи лучше. Не твоего ума дела это. Лучше книжки почитай, может лексику с фразеологией подправишь. Мозг сломал пока твою писанину прочел.
 

DeletedUser

Guest
Везде одно и то же. Нет чтобы написать "Давайте соберемся и покажем, что мы настоящие бойцы, а не животноводческая ферма где мы растим жирные города для Банды. Надерем Банде задницу!".

Я писал про зависимость, вот Вам пример, игрок предлагает вступить в его войну и играть в его зависимость, в которой он видит только такой выход и пытается докричаться, при том пытаясь все разукрасить в словах типа... животноводческая ферма. Зачем кому-то что то доказывать, это игра, а для Вас тут надо что-то доказывать. Вот ваш диагноз. С Уважением и сочувствием.

Добавлено позже:

ghjju
Ну так не проводи. Тебя кто сюда за рога то тянул?
Ты про реал- помолчи лучше. Не твоего ума дела это. Лучше книжки почитай, может лексику с фразеологией подправишь. Мозг сломал пока твою писанину прочел.

Уважаемый у меня нет рог как вы тут пишете, может вам супруга поставила?! Не надо ваши проблемы тут переводить на других. Да, может я и написал не более корректно, но вы все-так разобрались что не может радовать). А реакция ваша была из-за того такая, что я затронул вашу зависимость к игре. Я буду спорить с Вами, это как у курящего с 30 летним стажем, резко отнять сигарету и сказать Ты бросил! Какая будет реакция?) Тут лечебный надо подход. Со всем Уважением.

Я тут писал для тех кто еще не заразился, а с зависимыми я не вижу смысла спорить.
 

Scortsenni

Игрок
Слушай ты все равно тут умным не проканаешь. В Гитеоне уже давно все поняли, что умнее всех Денди. Твоя писанина рядом не стоит с его идеологией. Так что эта ниша уже занята)

Здесь играют все кто заразился. Кто не заразился играют в Гиперборее. А в Гитеоне два вида игроков, те кто хочет выиграть и те кто служит кормом для тех кто хочет выиграть. Судя по твоим постам, ты - корм. Иначе смысл твоих слов не понятен, война только началась а ты уже панику наводишь)
 

DeletedUser

Guest
Я писал про зависимость, вот Вам пример, игрок предлагает вступить в его войну и играть в его зависимость, в которой он видит только такой выход и пытается докричаться, при том пытаясь все разукрасить в словах типа... животноводческая ферма. Зачем кому-то что то доказывать, это игра, а для Вас тут надо что-то доказывать. Вот ваш диагноз. С Уважением и сочувствием.

Добавлено позже:



Уважаемый у меня нет рог как вы тут пишете, может вам супруга поставила?! Не надо ваши проблемы тут переводить на других. Да, может я и написал не более корректно, но вы все-так разобрались что не может радовать). А реакция ваша была из-за того такая, что я затронул вашу зависимость к игре. Я буду спорить с Вами, это как у курящего с 30 летним стажем, резко отнять сигарету и сказать Ты бросил! Какая будет реакция?) Тут лечебный надо подход. Со всем Уважением.

Я тут писал для тех кто еще не заразился, а с зависимыми я не вижу смысла спорить.

Вот свои проблемы- на других и не вешай.
На твое мнение о том, чем другие занимаются в реале- положить всем 3-х метровый.
Не нравится- вали. Не. тут ныть и диагнозы ставить. Доктор хренов.
ЗЫ: супруга моя, может тебя раком поставить. Всосал?

Добавлено позже:

Слушай ты все равно тут умным не проканаешь. В Гитеоне уже давно все поняли, что умнее всех Денди. Твоя писанина рядом не стоит с его идеологией. Так что эта ниша уже занята)

Здесь играют все кто заразился. Кто не заразился играют в Гиперборее. А в Гитеоне два вида игроков, те кто хочет выиграть и те кто служит кормом для тех кто хочет выиграть. Судя по твоим постам, ты - корм. Иначе смысл твоих слов не понятен, война только началась а ты уже панику наводишь)

Да это очередное уг с развитием школоло из контакта, где он играет в счастливый фермер.
ghjju 1373 очка | Океан 53
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уважаемые союзники я думаю не стоит обращать внимания на все слова союза Банда и их союзников. И еще лучше не писать им тут. Тут посмотрев в рейтинг, можно увидеть что они живут в игре. Почитав в форуме во всех разделах мира Гитеона, тут наглядно видно что это люди у которых нет так токовых друзей в реальной жизни, возможно, даже скорее всего они были чем-то обижены жизнью и по жизни, хоть и пытаются это скрывать, а чтобы как то самоутвердиться, проводят все свое время в игре, смотря на себя в рейтинге и вероятнее всего нахваливая друг друга в форуме или-же в их чате. Это игра а у них зависимость и потребность по жизни. Давайте посочувствуем дружно и уйдем в наш форум, пусть там читают они Нас своими шпионами. Не стоит реагировать на их писанину, и тех кто пишет чтобы им писали, это лишь тока показывает что надо их пожалеть. Ведь захватывая города у нас и самоутверждаясь что они могут хоть что-то в жизни. Пусть захватывают, у них от этого повышается у них самооценка, ну а мы больше будем уделять жизни в Реале так как там намного лучше а не проводить тут жизнь и свое время.

Не только друзей, а еще работают, имеют семьи, не нужно говорить о реале.
Поверьте моему опыту, в Грепо играют люди разных слоев нашего общества, но большинство руководителей, которым ничего не нужно никому доказывать, они свои скучные будни разнообразят Грепо, снимая стресс каменных джунглей.
Это относится и к ребятам Банды, не выдумывайте пожалуйста, может действительно характер проявляется, что человек начинает и доделывает, а не бросает на полдороге оправдывая себя реалом.
 

DeletedUser

Guest
Вот свои проблемы- на других и не вешай.
На твое мнение о том, чем другие занимаются в реале- положить всем 3-х метровый.
Не нравится- вали. Не. тут ныть и диагнозы ставить. Доктор хренов.
ЗЫ: супруга моя, может тебя раком поставить. Всосал?

Ух какой не культурный игрок((( Видимо не так все гладко в Реале, честно сочувствую! + города теряешь + рога + молниями в меня кидаешься + атаку на меня отправил, да и еще своих игроков обсуждаешь со врагами в переписке((( Молодой человек, большой вздох, и выдох, успокойтесь. Все будет нормально, не ростраивайтесь так, все нормализуется. Я Вам искрений желаю!


Иначе смысл твоих слов не понятен, война только началась а ты уже панику наводишь).= Я панику??? боже упаси) паники не было и не будет это игра а вот что ты так мыслишь что это паника вот тут надо призадуматься над психикой, все у Вас в оранжевого цвета(((
Судя по твоим постам, ты - корм. = Если о церковном посте? то да я его соблюдаю и Вам не плохо было-бы причеститься. Сходите в церковь оторвитесь от экрана монитора, там за окном такая прекрасная погода и родственники близкие которым вы нужны я хотел бы надеяться. Познакомитесь с хорошими людьми и буду у Вас друзья не те что в союзе названные а те кто будут в реальной жизни ну или хотя бы близкими знакомыми. Это прекрасно, поверьте на слово.

Я только начел играть и город поднимаю, и хочу быть полезным своему союзу.А то что вы подкалываете что у меня такой маленький город и я только росту, так и вы вы были с такими очками и развитием по началу игры. Глупа я думаю даже об этом писать(((. Пока бывает свободное время и я играю, так как игра в Греполис очень даже интересная, скажу спасибо тем кто придумал эту игру и ее разрободчикам , но не будем забывать и про Реальную жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
c Ниной полностью соглашусь.Вы себе даже представить не можете какие важные люди скрыты под Никами Грепы ,и это правильно ,это делает нас равными ,здесь мы играем ,а там в реале живём и не стоит это вообще связывать между собой.
По поводу войны Банд с Иллюминаторами и Империей : Война была предсказуема то есть нет она была неизбежна ,какие бы причины тут не назывались ,это всё слова. Зачистка территорий ,это нормально, это тактически правильно делать океаны нужные союзу по максимуму своим . Вопрос в том что у кого то есть средства это делать ,у кого то нет в данном случаи Банда располагает всеми средствами и людскими и политическими чтобы плотно чистить свою территорию . Так что не рвите тут сердца друг друга и не пойте романсы. Это надо делать и банда это делает
 

Капитан64

Игрок
Все будет ясно летом.Так сказать грядут критические дни.
Что касаемо данной темы,то результат будет также очевиден,что и война Б с БК.
В очередной раз повторюсь.Когда в одном союзе много НАПОЛЕОНОВ толка не будет.Тот кто не хочет или не умеет подчиняться и выполнять приказы,командовать не сможет.Ну и корона порой жмет некоторым,хотя это порой и фикция.Корона всего лишь свидетельство того,что был выигран мир в команде.в союзе.А вот кто в том союзе был мозговым центром,стратегом,кто исполнителем,не важно.Корона для всех одинакова.Но только как не крути,Исплнитель не станет(редкое исключение) мозговым центром.Да и в каждом новом мире новые игроки.
 
Верх