Банда vs Иллюминаты и Империя

DeletedUser

Guest
А ты служил в армии, чтобы считать, что это твой праздник? Я с "таким ником" долг Родине отдал, так что хватает людей кто поздравили.
Сомневаюсь, что ты в армии был. Я не злопамятный. На 8 марта обязательно вас поздравлю.
ща, я еще перед каким-то хреном буду ответ держать. жди епт.

ЗЫ: Это- Праздник всех, а у тебя с головкой то тяжко как погляжу. 23 февраля уже прошло. календарик свой настенный перелистни.
ПЫСЫ: одни- долг отдают, другие- Родине служат.

Добавлено позже:

Skorzeny - Так пишется фамилия немецкого диверсанта австрийского происхождения.

Scortsenni - Так пишется мой ник в игре.

Это все равно, что Иванов и Сидоров. Звучит одинаково, а пишется по разному.
так ты даже не можешь правильно ник свой написать!
гы-гы-гы
иванов и сидоров- ага. лепи отмазки.

Добавлено позже:

На 8 марта обязательно вас поздравлю.

ко всем, кто в союзе, придешь посуду помоешь и завтрак в кровать принесешь?!
давай-давай, адресок свой позже черкну, поближе к 8-му
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
С каких пор ты Олей стал. За себя я сама отвечу, мне помощники не нужны.И название города поменяй, меня бесит твое двуличие.

Добавлено позже:

Оля ты почему мир покинула ?
У меня перманент бан ,я мошенница ,шулер грязный игрок , подлый человек , "гомно" одним словом.Вас святого мой ответ надеюсь удовлетворил.
 

DeletedUser1700

Guest
Skorzeny - Так пишется фамилия немецкого диверсанта австрийского происхождения.

Scortsenni - Так пишется мой ник в игре.

Это все равно, что Иванов и Сидоров. Звучит одинаково, а пишется по разному.
Отто сорри я таких тонкостей не знал

Добавлено позже:

У меня перманент бан ,я мошенница ,шулер грязный игрок , подлый человек , "гомно" одним словом.Вас святого мой ответ надеюсь удовлетворил.
Оля, я так тебя никогда не называл
я вообще никаких имён не называю
но свято верю , что в Грепе ру наступит время когда, для того чтобы быть в топе и выигрывать, потребуется только ум, опыт или же усидчивость
двух первых тебе не занимать
 

DeletedUser10412

Guest
Оля, я так тебя никогда не называл
я вообще никаких имён не называю
но свято верю , что в Грепе ру наступит время когда, для того чтобы быть в топе и выигрывать, потребуется только ум, опыт или же усидчивость
двух первых тебе не занимать
Ну конечно называть имена форума не хватит, он подвиснет, от обилия букв и цифр, поэтому достаточно назвать так всех и сразу, так чтобы громко заявиться но при этом остаться с хаткой с краю.В Грепе уже давно не чего не наступит ,уже всё давно наступило и бот это как оказалось ещё цветочки ,ягодки это то что можно шельмовать с Чудесами и это уже делается,так что наш паровоз в перёд летит в коммуне остановки не будет.
 

DeletedUser7323

Guest
Знает чего я не понимаю? Вы тут друг друга грязью поливаете почем зря, а в бан не попадаете, что же это делается господа модеры? Года два назад за обычный флуд можно было угодить в бан, а тут уже и до личностных оскорблений дошло....
P.s. Было бы еще из-за чего , относитесь лояльней к игре,
С уважением Иван.
 

DeletedUser1700

Guest
Иван личностных то как раз и не было оскорблений
просто идет принципиальный спор о Грепе
я например считаю что в игре нужно что то менять - чтобы для достижения победы в хорошем смысле этого слова не приходилось пользоваться запрещенными в игре приёмами
некоторые с этм не согласны
только и всего
 

DeletedUser10412

Guest
опа Иван ты свободная касса ,щас тебе чек пробьют
 

Максим8989

Игрок
С каких пор ты Олей стал. За себя я сама отвечу, мне помощники не нужны.И название города поменяй, меня бесит твое двуличие.

Добавлено позже:

Оля, я всегда таким был. просто всегда мы играли вместе и некоторые черты моего характеры шли на пользу нашим союзам, а этот мир стал исключение и играем друг против друга. Никакого двуличия нет. Вы хотите с нами воевать, а я ответственнен за свой союз. поэтому моя помощь мановарам в самом конце войны это просто способ защитить свои границы от вас. не думаю что несколько потопленных кк стоят вселенской обиды. мои атаки как ты понимаешь в этом мире в любом случае не будут направленны против тебя. хоть наши союзы и будут воевать) как говорится это не наша война.
 

Капитан64

Игрок
Оля, я всегда таким был. просто всегда мы играли вместе и некоторые черты моего характеры шли на пользу нашим союзам, а этот мир стал исключение и играем друг против друга. Никакого двуличия нет. Вы хотите с нами воевать, а я ответственнен за свой союз. поэтому моя помощь мановарам в самом конце войны это просто способ защитить свои границы от вас. не думаю что несколько потопленных кк стоят вселенской обиды. мои атаки как ты понимаешь в этом мире в любом случае не будут направленны против тебя. хоть наши союзы и будут воевать) как говорится это не наша война.

Итересное заявление.А как же слова Отто что вы команда?
 

DeletedUser10412

Guest
Оля, я всегда таким был. просто всегда мы играли вместе и некоторые черты моего характеры шли на пользу нашим союзам, а этот мир стал исключение и играем друг против друга. Никакого двуличия нет. Вы хотите с нами воевать, а я ответственнен за свой союз. поэтому моя помощь мановарам в самом конце войны это просто способ защитить свои границы от вас. не думаю что несколько потопленных кк стоят вселенской обиды. мои атаки как ты понимаешь в этом мире в любом случае не будут направленны против тебя. хоть наши союзы и будут воевать) как говорится это не наша война.
Если вопрос задан Оли, Оля сама в состоянии ответить и ты это знаешь. А войну спровоцировал ТЫ ,только ТЫ и больше ни кто. Ты петь можешь в уши своим союзникам,а мне не надо ,я тебя слишком хорошо знаю.название города поменяй есть название более подходящее ЯНУС двуликий вот твоё имя.Я 100 раз могла подставить свой бездействующий дефф под Банду ,но видит бог ни когда этого не делала, морально не могла, хотя о нашей войне с вами ты мне не раз заявлял, ТЫ заявлял ,не я.Так что гуляй Вася жуй опилки .
 

Scortsenni

Игрок
Итересное заявление.А как же слова Отто что вы команда?

Капитан постоянно ты хочешь все наизнанку вывернуть. Есть еще человеческие отношения. Если я дружил в другом мире с человеком то у меня рука не поднимется его атаковать. Макс это и имеет в виду.
 

DeletedUser10412

Guest
Капитан постоянно ты хочешь все наизнанку вывернуть. Есть еще человеческие отношения. Если я дружил в другом мире с человеком то у меня рука не поднимется его атаковать. Макс это и имеет в виду.
Да есть дружба ,есть привязанности, есть просто благодарность человеческая.И нам деффочкам в тройне сложнее переступить через это. А у этого театрала нет не чего, Макс ты всё просрал , только где то там на горизонте осталась твоя мечта в види Короны иди к ней и когда дойдёшь не оборачивайся.
 

Scortsenni

Игрок
А войну спровоцировал ТЫ ,только ТЫ и больше ни кто.

Война с вами была делом времени. Можно хоть что тут петь, но все знали, что война между сектой и бандой неизбежна. Кто-то строит домики, а мы хотим драйва. И вы хотите драйва. Войну вы объявляете, мы про нее не думали пока, у нас войн и без вас хватает во всех океанах. Момент для вас очень хороший, так что пользуйтесь.
 

DeletedUser10412

Guest
Молодец Макс классно устроился , и овцы целы и волки сыты . Респект берегите очень ценный кадр. Далее описывать что как и когда я не буду ,нет смысла.
 

DeletedUser

Guest
Ясно с тобой все. Родители деньги заплатили и отсиделся в каком-нибудь педагогическом институте.

еще версии!
ты-сказочный ....б!

хотя, это мужской род. а мне тут по секрету шепнули, что ты девочка оказывается.
не особо даже удивлен. подозревал, что с тобой что-то не то.
вот интересно только: зачем оно тебе надо?
 

DeletedUser

Guest
Молодец Макс классно устроился , и овцы целы и волки сыты . Респект берегите очень ценный кадр. Далее описывать что как и когда я не буду ,нет смысла.
у него по лбу бегущей строкой "все было видно" с первого его появления тут
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
Оля, я явно не провоцировал войну)
ещё до моих действий главы наших с тобой союзов обсуждали дату начала войны)
Просто нам с тобой не сказали)) ну или мы как обычно делаем вид что мы не знали и нам не сказали)
 
Верх