Банда vs Иллюминаты и Империя

DeletedUser10412

Guest
Нянька -это было за долго до разговоров о войне и начались они только после твоего театрального представления С детей Макса .В датах и событиях я не путаюсь в отличии от некоторых.
Просто нам с тобой не сказали))ну или мы как обычно делаем вид что мы не знали и нам не сказали)
Конечно Макс твоя хата всегда с краю .не МЫ а ты как обычно делаешь вид. Не Мы а ты говорил мне что мы вас готовим на закуску, сколько раз я пресекала твои высказывания по этому поводу.Ты провоцировал не ЯВНО ,а очень явно ,обставляя все с присущим тебе пафосом ,твой почерк узнать не сложно.Если бы это делал кто то другой я бы слово не сказала ,но это делал ты.
 

Максим8989

Игрок
нет, в этот раз ты не угадала)
я хотел и сейчас хочу чтобы вы разделались со своими врагами, а мы со своими. и месяца через 3 схлеснулись между собой.
а сейчас что будет...вы проиграете гдето месяца через полтора и мир превратится в скуку....
 

DeletedUser10412

Guest
А мне не чего гадать я и так всё знаю.Одним словом Макс иди в Опу ,нет тебя.
 

Максим8989

Игрок
А мне не чего гадать я и так всё знаю.Одним словом Макс иди в Опу ,нет тебя.

Оля я не могу рассказывать здесь многого при всех.
во первых меня забанят,
во вторых меня не поймут не секта не собственный союз
поэтому давай обсудим это в личке. уверен что ты меня поймешь...
 

Scortsenni

Игрок
а мне тут по секрету шепнули, что ты девочка оказывается.

Я в курсе, что у вас одни шептуны собрались.

Тебе не обидно, что у такого крутого топа как ты, девка в одиночку отжала главный город?

xJMxFVp.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Не, не разу.
Я в 7 утра еще слюни в подушку пускаю. Это ты у нас ранняя пташка- многостаночница)

Извини, что доставил тебе хлопоты по "отжатию" моего любимого города с 300 мечами , который не дефился вообще.
Знал-бы что так напрягу тебя- вывел бы их. Тебе бы с прошедшем 8-ым подарок был.

А шептуны-то из твоего союза. Так что не знаю кто там у вас остался)

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Так что как всегда, твой пук не в тему. Уже бедненькая не знаешь, что из себя тут выдавить.

Не позорься маша, или как тебя там.

Добавлено позже:

....
ещё до моих действий главы наших с тобой союзов обсуждали дату начала войны)
Просто нам с тобой не сказали)) ну или мы как обычно делаем вид что мы не знали и нам не сказали)

пупсик, тут себя отта бьет пальцем в грудь, что у вас глав нет как таковых и все решает коллектив.
А ты палешь девочку отту.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Отмазки левые. Я тебя размазал по всему острову)

РЖУ НИМАГУ!
Отта, кроме банды тут ваще ни кто не отмазывается. Только ваши тут уже под 30 страниц отмазок налепили.
Жуй уже, не позорься отжимальщица!
Все что ты можешь отжать- это согласно дарвину и природе. Большего тебе не дано.

Зы, разбанят, еще и отчеты найду -поржать)

1399873782-clip-48kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
И что ты сюда скрины выкладываешь? 2,5к очков в дефе ты получил..я и не знал что 300 мечей сносят 2500 офа. Прямо 300 спартанцев у тебя, аж страшно атачить)

2.5 это еще бунт. При захвате еще больше 3к. Ну совсем не дефишься бедолага) Это не считая подкрепов)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Слушай, девочка.
Ты как в игре нубиха, так и тролль из тебя такой-же жирный и никчемный. Но ты пиши, порадовала ты меня в понедельник с утрица. ПозичивчеГ.

Я и не знал, что слить 2.5 К сушки с транспортом это у вас называется "ОТЖАЛ" из которой 90% слито при бунчении.

Еще за тобой водится топить свою сушу при напах, фирменный знак твой профессионала)
И БО идет за сутки. Максимка там еще город тоже "отжимал" с кровопролитными боями под 1.5 к очей.

Отта, не усугубляй своего положения "трепло". Лучше помолчи. Чес-слово.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да наверное это был первый в истории грепы случай когда все транспорты утонули но КК сам город отжал)
А ты упорная, как я погляжу или тугая совсем на голову)

На 300 мечах транспорты с кк утонули?
эк тебя то накрыло!




Тугая отта, ты при своем "ОТЖАТИИ" слила мне деф этого города и набила мне 3.2 бо (и то не все твое за сутки там).

А ты крутышка как я погляжу!
16 городов , под 3К БО за взятие города у крутня чупы.
Вот я лошара, полный НУБ.

ГЫ-ГЫ-ГЫ


Тебя с праздника чтоль не отпустило еще?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
вот точно говорят 50% в грепу играют деффочки только 30% из них скрывают что они деффочки для чего не понятно.
Привет подруги вы че какие обе обиженные.
Первая молодец город захватила ,есть захват, есть результат что ещё нужно а ещё она молоток Бо своей соперницы на 2 города привезла
Вторая умничка ,город не удержала зато Бо на 2 города поимела, щас пойдёт приумножиться и станет ещё красивее чем была.

Счастья нам деффочки и пусть весь мир подождёт
 

DeletedUser

Guest
Да , действительно. Зачем скрывают.
То-ли дело когда наоборот.
Можно на жалость давить )))))))))))

Зы, при 16 городах, это очей 40-50 культуры. Ну ни как не размажешь 3 к бо на даже на пол города))))))
 

DeletedUser10412

Guest
Да , действительно. Зачем скрывают.
То-ли дело когда наоборот.
Можно на жалость давить )))))))))))

Зы, при 16 городах, это очей 40-50 культуры. Ну ни как не размажешь 3 к бо на даже на пол города))))))
Да ты бедолага ,правильно говорят не в Бо счастье а в его кол-ве .Не грусти, и на твоей улице будет праздник, щас твоя подружка восстановится и привезёт тебе ещё Бо главное заказ во время размести
 

DeletedUser

Guest
Ты с какого праздничного гулянья решила, что я грущу или мне надо бо?

"Бедолага"- это тебе название нового союза в следующем мире.
Дарю)

чет я смотрю после праздников прям беда в грепе. пора народу сушиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Ты с какого праздничного гулянья решила, что я грущу или мне надо бо?

"Бедолага"- это тебе название нового союза в следующем мире.
Дарю)

чет я смотрю после праздников прям беда в грепе. пора народу сушиться.

так с 8 марта гуляем ,мы много не употребляем ,нам мало надо для веселья.А у тебя я смотрю с Нового года остались подарки не передаренные ,ты мне решила подарить ,нет уж дорогая носи сама дарёному коню в зубы не смотрят.
 

DeletedUser

Guest
Да не мой размерчик, а те в пору как раз и фасончик твой.
Пользуйся милая на здоровье, мне не жалко. Еще надарят.
 

DeletedUser10412

Guest
пипец вся Грепа сбежалась посмотреть на трёп двух подружек. Милая я подарки не принимаю ,я сама себе купля всё что мне надо.

Вот это я понимаю подарок настоящего мужчины.Опять я в зелёном цвете он так подходит моим зелёным глазкам. Спасибо зая.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну лано, нет, так нет.
отта пусть берет. давно за него просила, а я все для те берег.(
 
Верх