Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser9969

Guest
Интересно вы читаете чужие посты)
Дипломатия вносит в определённых ситуациях значительное разнообразие в игру, хотя не скажу, что такая, как сейчас)
Это к дипломатии, внимательней прочтите)
Если вам плевать на бот, то и всем, с кем вы воюете, тоже на него плевать?) Когда противник онлайн и сразу несколько игроков атакуют-это подразумевает плотную укладку атак и крепов, а я думаю, вам не надо объяснять, чем это грозит участникам масса, если противнику не так плевать на бот?) Да и вообще-какие там сложные и интересные умения надо?) Примитивное маневрирование на возврате, плотная укладка атак?) Вся война в грепе-тупая рутина, без бота и према просто этой рутины больше.
Единственное что интересно лично для меня в грепе было-это азарт при массах на активных игроков, но как я уже выше написал, сейчас зачастую после хорошего масса часть участников париться отправляют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8890

Guest
.....
Поэтому и говорю, что завысили процент)
...
В колонизации так вообще 90% захватов происходит не активного соперника, ...
А вот тут сразу видно - кто привык второй запущенной вкладкой держать грепостат, а третьей грепомэпс ))
Там неактив на раз два вычисляется, и оценивается, по геополезности захвата.
Так вот и сквозит старая школа скозь якобы браваду берсерка.
 

DeletedUser9969

Guest
Я с фанами только с Итаки, не в курсе, что там раньше было)
 

DeletedUser2898

Guest
Я читаю чужие посты.
Вас так беспокоит бот? Это лишнее.
Плотность атак... вот и результат хорошей работы. Или вы предпочитаете скинуть все на бот и отдыхать? Тогда в чем смысл игры? Заходить в игру построить домики, войска и кого-нибудь уговорить присоединиться к войне на вашей стороне?
Это слишком мало для военной стратегии.

Про дипломатию я тоже говорил уже. Вы написали несколько о другом нежели остальные. И ваш вариант более подходит под военную игру.

Когда мне говорят читайте чужие посты, то всегда из моих постов выдергивают отдельные слова или фразы. Надо читать предложения полностью, иначе смысл меняется или теряется вовсе.

Добавлено позже:

А вот тут сразу видно - кто привык второй запущенной вкладкой держать грепостат, а третьей грепомэпс ))
Там неактив на раз два вычисляется, и оценивается, по геополезности захвата.
Так вот и сквозит старая школа скозь якобы браваду берсерка.
Вообще не трогал грепостат и грепоинтел))) И сами ресурсы использую не для поиска призраков или неактивов в союзе противника.
Вычисляется... Оценивается... Старая школа...

Бравада у тех, кто альянсами и пактами меряется. Кто хвастается захватами неактива, призраков и нейтралов...

Я же говорю об активной войне.

Кстати, если есть старая школа, то в чем учение новой школы? Вы как я понял причисляете себя именно к ней.
 

DeletedUser9969

Guest
Вы опять невнимательно прочитали мои слова) Напишу по-другому) Меня напрягает, что если я плотно уложу атаки и крепы, меня могут накрыть баном просто так, без бота. Думаю, это напрягает и тех, кто пользуется ботом только для фарма, а таких значительное большинство. Толк в массовом захвате, если потом придётся маяться хнёй и оборонять города забаненных, к примеру?) Ну и т.д. Нет массов-нет азарта, отобьётся противник или нет, типо такая логика.
 

DeletedUser8890

Guest
...
сейчас зачастую после хорошего масса часть участников париться отправляют.
Сейчас ?? Только лишь сейчас !!!!
Вот смотрю на дату твоей регистрации на форуме и затылок чешу. Эти вопли я слышу уже не один год - ровно столько сколько знаком с Грепой.
На своем примере отвечу - банили пару раз, но за дело. И еще пару десятков раз за дело не забанили. Так что все вопли в сторону неправомерных банов считаю провокацией. Неправомерность наложеного банна всегда можно доказать - тоже проверенно на себе, снимали. И причем оперативно ! Речь о компенсации была неактуальна в тот момент, но именно ей тут ход - если забанят вновь ,буду говорит с этих позиций.
 

DeletedUser9969

Guest
Сейчас ?? Только лишь сейчас !!!!
Вот смотрю на дату твоей регистрации на форуме и затылок чешу. Эти вопли я слышу уже не один год - ровно столько сколько знаком с Грепой.
На своем примере отвечу - банили пару раз, но за дело. И еще пару десятков раз за дело не забанили. Так что все вопли в сторону неправомерных банов считаю провокацией. Неправомерность наложеного банна всегда можно доказать
Интересно почему вопли?) Я вроде бы вполне ровно пишу, без восклицаний) И не всегда по личному примеру можно судить обо всех, это так, к слову) И ещё поясните, как вы докажете неправомерность наложенного бана, если вам не разглашают причину?)
 

DeletedUser2898

Guest
Вы опять невнимательно прочитали мои слова) Напишу по-другому) Меня напрягает, что если я плотно уложу атаки и крепы, меня могут накрыть баном просто так, без бота. Думаю, это напрягает и тех, кто пользуется ботом только для фарма, а таких значительное большинство. Толк в массовом захвате, если потом придётся маяться хнёй и оборонять города забаненных, к примеру?) Ну и т.д. Нет массов-нет азарта, отобьётся противник или нет, типо такая логика.

Ну это всегда было. Увы те кто жалуются сами толком не умеют воевать и чаще всего переходят в другие миры. Меня самого банили, хотя не пользуюсь ботом. Даже ресы собираю капитаном. Но бывал не один раз в бане)
Это напрягает сильно, но ает толчек выносить врага еще быстрее, если не захватывать сразу, то не давать ему строиться и спать.
 

DeletedUser2898

Guest
Интересно почему вопли?) Я вроде бы вполне ровно пишу, без восклицаний) И не всегда по личному примеру можно судить обо всех, это так, к слову) И ещё поясните, как вы докажете неправомерность наложенного бана, если вам не разглашают причину?)

Подаешь аппеляцию и они начинаю проверять твой акк. Если не замечено нарушения, то отпускают.
Меня в Ламии банили несколько раз подряд за бот и скрин прикладывали с доказательством кучности атак)) Разница между атаками была 2,5,10 сек. Две атаки реально совпали по времени. Вот и бан. Так 3 раза подряд. Тем не менее после аппеляции отпускали. Правда оперативность была не ахти какая в первый раз - сутки ждал. А потом в течение часа отвечали.

Добавлено позже:

Мутт, если не секрет, какой ник в игре?
Просто предпочитаю знать с кем общаюсь.
 

DeletedUser8890

Guest
....
Тем не менее после аппеляции отпускали. Правда оперативность была не ахти какая в первый раз - сутки ждал. А потом в течение часа отвечали.

Это вы разом не про времена Джуниора ? Тот кадр мог и несколько дней не отвечать, перед тем как выдать копипаст на тему чистки куков/кэша)) Зато везде в своих постах рекламировал хром без зазрения совести.
Достойный кадр в трио Майлс,Гизмо,Джуниор - связка готовая горы свернуть лишь бы создать сложности игроку.
Мутт, если не секрет, какой ник в игре?
Просто предпочитаю знать с кем общаюсь.
Как ни странно, такой же как на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2898

Guest
Это вы разом не про времена Джуниора ? Тот кадр мог и несколько дней не отвечать, перед тем как выдать копипаст на тему чистки куков/кэша)) Зато везде в своих постах рекламировал хром без зазрения совести.
Достойный кадр в трио Майлс,Гизмо,Джуниор - связка готовая горы свернуть лишь бы создать сложности игроку.

Добавлено позже:

Как ни странно такой же как на форуме.

Майлс, Джуниор... было и в их времена банили. Но в последний раз другой был.

Почему про ник спросил - не нашел просто.

Добавлено позже:

Ну все, теперь вспомнил откуда вас знаю))
 

DeletedUser

Guest
Мутт, если не секрет, какой ник в игре?
Просто предпочитаю знать с кем общаюсь
.

Странный вопрос- Мутта знают все.

Только недавеча коронованные головы задравшие нос, котороые ещё молоды в Grepolise, не знают этого персонажа:)

Да и у него все ники в подписи прописаны.
 

DeletedUser2898

Guest
Меня после Ламии не было в игре - отдыхал от грепы. Поэтому некоторых забыл.
 

DeletedUser8518

Guest
Как говориться если не знаешь Мутта,то не знаешь греппы совсем.
 

DeletedUser2898

Guest
Вот теперь все четко))
Пошли сразу колоном на меня... заставили вспомнить, что такое грепа, а то боялся забыл уже))
И как всегда сидишь посреди красного... романтика!
 

DeletedUser8890

Guest
.....есть проблема. Некоторые опытные игроки, создали микросоюзы и вырубают всех подряд...
....Ну я тоже создал свой микросоюз и буду выносить из игры....

:D
Когда "наши" , то это отважные разведчики, когда "чужие" то подлые шпионы. Ну чес слово - прям детский сад ромашка.
Война это всегда подлость и кровь. А кач на пушечном мясе это норма, на то оно и пушечное мясо. Разве не реалистично ? А то чуть что тут батхёрт в защиту реалистичности такой разводят....
 

DeletedUser12893

Guest
Написал не называя имен. Вы, Мутт, меня полностью разочаровали. Когда-то учился на ваших гайдах и ставил вас очень высоко. А теперь вы только на то и способны, что говорить пустое на форуме. Сравните мои показатели в игре и ваши. И как? Вам понравилось?
 
Верх