Вести с Олимпа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Классссс, у нас будет суровое испытание, в лабиринтах форума, с подстерегающими опасностями, за каждым поворотом, свернутым не туда)))
 

DeletedUser

Guest
Ну так давайте знакомиться, Нина)
Правило: не имей сто рублей... никто не отменял:)
Выиграете, ксерокопию календарика Сереже вышлите, как внёсшему вклад во всеобщее дело, конкурсомании)
 

маман

Игрок
Ой, знаю я эту некую Нину. Чистый ангел. Пошла конкурентов искать. Я бы ей приз зрительских симпатий сразу вручила.
 

DeletedUser

Guest
Ну так давайте знакомиться, Нина)
Правило: не имей сто рублей... никто не отменял:)
Выиграете, ксерокопию календарика Сереже вышлите, как внёсшему вклад во всеобщее дело, конкурсомании)

Антоха я)) не думаю что я что то там выиграю, с 4 задания не был тут, праздники эти Ваши знаете ли...)
 

DeletedUser

Guest
Антоха я)) не думаю что я что то там выиграю, с 4 задания не был тут, праздники эти Ваши знаете ли...)

Очень приятно Антоха:)

Ну женский праздник, для мужчин, святое дело!
С утра цветы, кофе в перемешку с подарками в постель, конечно к вечеру притомившись, так и уснешь не заходя в грепу, а про форум вообще речи нет)
 

DeletedUser11977

Guest
Кто не успел, тот опоздал. Ждем подведения итогов.
 

DeletedUser

Guest
А вручение призов будет лично, как и обещали, господа Модераторы???
Простите, за не скромный вопрос)

Кто не успел, тот опоздал. Ждем подведения итогов.
А когда итоги будут, а то больно спать хочется, боюсь все самое интересное пропустить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ага, потом утром встанешь, полтонны флуда и всю ночь банкет, а ты спишь ничего не знаешь и тебя не пригласили(
 

маман

Игрок
С банкетом мне идея понравилась.
Только тут дело такое. Путь к праздничному застолью может быть закодирован, завуалирован и тернист.
 

DeletedUser

Guest
Вот и славно, значить доберуться до праздничного стола, самые стойкие, мифо и грепоподкованные, эх повеселимсяяяя))
 

DeletedUser11977

Guest
Будет еще один дополнительный вопрос.
Вот он кстати . Время до 07 утра 13 марта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12313

Guest
Похоже теперь Ring01 придётся искать nika99. Хотелось бы увидеть и её ответ в дополнительном задании :eek:
 

DeletedUser

Guest
ребят, объявляйте уже, я же там всё написал)) С Нины ксерокопия календарика))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх