Война мира Гоннос

DeletedUser

Guest
Интересен критерий, "ничего особенного". А "Особенные" это какие?
Вот же непонятливый человек, особенные они такие, ну сразу же понятно что особенные.. Как зайдет такой в мир, так красные сразу в ужасе разбегаются и городки свои сами в штабеля укладывают и в виде дани отдают) В игре встречаются редко, все про них знают, но никто не видел)
 

DeletedUser3731

Guest
Вот же непонятливый человек, особенные они такие, ну сразу же понятно что особенные.. Как зайдет такой в мир, так красные сразу в ужасе разбегаются и городки свои сами в штабеля укладывают и в виде дани отдают) В игре встречаются редко, все про них знают, но никто не видел)
Отож. 8 лет за них слышу, вот бы хоть одним глазком взглянуть.
 
Ключевая фраза)))
на счет скрина названия города так это был мной захвачен город у Вашего игрока и назывался он как то нах и *****,я лишь его малость изменил когда какой то мульт Ваш и днем и ночью атаки на меня пускал по одному пращю по 20 атак за раз и город назвал гордо"Слабо?"))))
Вот и прошу Грепо богов на осень мир без моральный,чтоб таких чудаков и им подобных не терпеть а выносить подальше от нормальных игроков!
ну видимо как ты говоришь "мульт" это я! начну из далека, тебе не нравится что я шлю спамы, и много их? ну так вспомни как вы всем союзом меня атаковали днём и ночью, это ничего, и с гордостью я устоял, из множества ваших атак вы смогли забрать город в дальнем океане, который я сначала отхватил у вашего неактива! можно сказать специально его забрал, чтобы был как наживка и вы на неё клюнули, в остальном же пробили один город из всех, а почти все атаки сухом, что шел по морю я срезал, и отчеты сбрасывал союзникам и они всё это видели! две недели назад я попал в больницу и не мог активно играть и реагировать на атаки, поэтому свои города и раздал союзу, чтобы от них был толк, а один город оставил себе! для чего спросишь? да чтобы не терять культуру, но и заодно чтобы не зря именно я числился в союзе, я начал спамить на вас! бывает ночью человеку по палате ставало плохо и соответственно я тоже просыпался, и чтобы уж не зря просыпаться я с телефона слал тоже спамы! Видимо толк от них был, раз вы об этом стали даже на форум писать!
Запомните, команда это когда играют все, вот и я с одним городом тоже старался приносить пользу союзу!
желаю вам приятной игры)))
 

DeletedUser15582

Guest
ну видимо как ты говоришь "мульт" это я! начну из далека, тебе не нравится что я шлю спамы, и много их? ну так вспомни как вы всем союзом меня атаковали днём и ночью, это ничего, и с гордостью я устоял, из множества ваших атак вы смогли забрать город в дальнем океане, который я сначала отхватил у вашего неактива! можно сказать специально его забрал, чтобы был как наживка и вы на неё клюнули, в остальном же пробили один город из всех, а почти все атаки сухом, что шел по морю я срезал, и отчеты сбрасывал союзникам и они всё это видели! две недели назад я попал в больницу и не мог активно играть и реагировать на атаки, поэтому свои города и раздал союзу, чтобы от них был толк, а один город оставил себе! для чего спросишь? да чтобы не терять культуру, но и заодно чтобы не зря именно я числился в союзе, я начал спамить на вас! бывает ночью человеку по палате ставало плохо и соответственно я тоже просыпался, и чтобы уж не зря просыпаться я с телефона слал тоже спамы! Видимо толк от них был, раз вы об этом стали даже на форум писать!
Запомните, команда это когда играют все, вот и я с одним городом тоже старался приносить пользу союзу!
желаю вам приятной игры)))
Разведка привет Дружище)))мне вот тоже коты пишут что я мульт))то города названия меняю им не нравится ))то я мульт)))как я тебя понимаю- не обращай внимание)))++++)))))5.Рад тебя видеть.Выздоравливай и что удивительно- мне мульты пишут,что я мульт у них полсоюза в бане))))друзья в бане -все моются-город забрать не могут)а я мульт)))аааа..смех)
 
Разведка привет Дружище)))мне вот тоже коты пишут что я мульт))то города названия меняю им не нравится ))то я мульт)))как я тебя понимаю- не обращай внимание)))++++)))))5.Рад тебя видеть.Выздоравливай и что удивительно- мне мульты пишут,что я мульт у них полсоюза в бане))))друзья в бане -все моются-город забрать не могут)а я мульт)))аааа..смех)
и я рад и тебя видеть) пусть говорят)
 

kill500

Игрок
ну видимо как ты говоришь "мульт" это я! начну из далека, тебе не нравится что я шлю спамы, и много их? ну так вспомни как вы всем союзом меня атаковали днём и ночью, это ничего, и с гордостью я устоял, из множества ваших атак вы смогли забрать город в дальнем океане, который я сначала отхватил у вашего неактива! можно сказать специально его забрал, чтобы был как наживка и вы на неё клюнули, в остальном же пробили один город из всех, а почти все атаки сухом, что шел по морю я срезал, и отчеты сбрасывал союзникам и они всё это видели! две недели назад я попал в больницу и не мог активно играть и реагировать на атаки, поэтому свои города и раздал союзу, чтобы от них был толк, а один город оставил себе! для чего спросишь? да чтобы не терять культуру, но и заодно чтобы не зря именно я числился в союзе, я начал спамить на вас! бывает ночью человеку по палате ставало плохо и соответственно я тоже просыпался, и чтобы уж не зря просыпаться я с телефона слал тоже спамы! Видимо толк от них был, раз вы об этом стали даже на форум писать!
Запомните, команда это когда играют все, вот и я с одним городом тоже старался приносить пользу союзу!
желаю вам приятной игры)))
Да твои спамы мне вообще по барабану,мульты или нет то же самое,меня улыбнуло твое название города СЛАБО?))) это что значило? и что касаемо что тебя атаковали и днем и ночью и как ты героически топил нас))) посмотрел твое БО в деффе,не далеко от меня ушел,хотя меня ни кто не атаковал и днем и ночью и с твоих слов ты должен быть как минимум в топ 50 игроков по БО деффа,а ты с горем пополам в 150 входишь))) Днем и ночью атаковали,героически топил)))) ну тоже улыбнуло)))
 

Varg59

Игрок
Ну и Ну( и не надо меня уверять что не так, они сидели на общем дэфф-форуме с варгом, это мне 100% известно

есть еще 101 % - я его нашел сегодня и сейчас озвучу: никогда меж нашими союзами не было общего деф-форума. мы нейтральны с союзом Ну и Ну и знаем, что они в пактах с кронами, но ни мы им, ни они нам - не сделали в этом мире ничего плохого - поэтому мы их не красим и они нас, да и далеки мы друг от друга, чтоб нам шашками махать или дефить друг дружку.. я бы и кронов не красил, если бы не обязательства наши перед альянсом фруктов - те замахнулись на крон оглоблей, а оглобля оказалась гнилой )) и когда кроны начали лихо разбирать наш фруктовой сад - коты уже не могли стоять в стороне и курить свои папироски - вступились, но реально.. реально нам кроны не сделали тоже ничего плохого, ну если не считать их безмерный деф в городах русичей )) вот так правда, иной раз, вылазеет наружу ))
 

Varg59

Игрок
ага, коты зашли в мир 3 составами,

бряхня )) мы зашли в мир одним составом и уже потом, когда стали к нам просится игроки с карт океанов, сами просится - вот только тогда мы и начали неспеша разрастаться, а на первых ролях тогда как раз и были союзы: вар+русичи+кроны+викинги = колхоз )) это же был ваш альянс - разве не так? так! а напротив была только небольшая наша котобратия )) и что же вы нас всем гамбузом-то сразу не накрыли? а ведь могли и могло получиться так, что зажали бы нас в тиски и было бы нам ой как непросто )) но.. не шмогла - как говорила одна старенькая кобыла в одном боородатом анекдоте ))
 

DeletedUser15582

Guest
бряхня )) мы зашли в мир одним составом и уже потом, когда стали к нам просится игроки с карт океанов, сами просится - вот только тогда мы и начали неспеша разрастаться, а на первых ролях тогда как раз и были союзы: вар+русичи+кроны+викинги = колхоз )) это же был ваш альянс - разве не так? так! а напротив была только небольшая наша котобратия )) и что же вы нас всем гамбузом-то сразу не накрыли? а ведь могли и могло получиться так, что зажали бы нас в тиски и было бы нам ой как непросто )) но.. не шмогла - как говорила одна старенькая кобыла в одном боородатом анекдоте ))
Варгуша ты не привирай)))тогда я со слов прекрасно помню как все было)))я могу рассказать)))не было альянса никакого))))и когда все узнали ,что вары вас решили слить)))некоторые товарисчи кстати)))хотели вас поддержать- а это достойно уважения)))ну не привирай не идет тебе)
 

Varg59

Игрок
аглая Ложь,вы были на общем Дэфф-Форуме с Котами, видел своими глазами( жалко скрин не сделал).

как ты мог сделать скрин того, чего в природе не существует? )) сказочник ты и лжец натуральный ) а я еще некоторые твои посты считал за искренние )
 

kill500

Игрок
как ты мог сделать скрин того, чего в природе не существует? )) сказочник ты и лжец натуральный ) а я еще некоторые твои посты считал за искренние )
Больше всего улыбнуло что он сам в это свято верит и тут пытается донести,что я даже сам почти в это поверил что с Вами на форуме был общем)))
 

DeletedUser15612

Guest
Варг можно вопрос? а почему у вас вражда с Русичами (с нами)? С чего все началось? Хотел бы узнать твою версию
 

DeletedUser15582

Guest
Варг можно вопрос? а почему у вас вражда с Русичами (с нами)? С чего все началось? Хотел бы узнать твою версию
красить надо было кого то зедмала-крон он красить не хотел оставались русичи их два или три союза было вроде)))
 
Верх