Вопрос по союзу РИМ

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12436

Guest
Ребят, вы че?
сколько вас?
люди уже со счета сбились)
это самая большая ферма наверное из всех миров)))
 

DeletedUser8518

Guest
Не скажи Гранды к примеру было гораздо больше.
 

DeletedUser10171

Guest
к Риму то какие вопросы , как хотят так и развиваются , это их дело , а вот остальным союзам уже пора бы подумать как с этим быть , я думаю что нужно их дружно всем миром разобрать , пока этот мир не превратился в очередной колхоз .
 

DeletedUser

Guest
к Риму то какие вопросы , как хотят так и развиваются , это их дело , а вот остальным союзам уже пора бы подумать как с этим быть , я думаю что нужно их дружно всем миром разобрать , пока этот мир не превратился в очередной колхоз .
Этот мир в колхоз не превратится поверьте. Я ни знаю кто этот мир выиграет. Ну мне кажется,, не легионы Рима. Хоть и игроков там хороших не мало. Уже несколько центурий сформировали)). Интересно,, дойдут ли до легионов, по численности. Сейчас все заняты мяском,, я сам удивлен,, что в центр мира,, прыгнуло столько случайных людей и союзов. Ща все минусуют их города,, чтоб плотнее сесть. Да и чтоб не путались под ногами, когда начнется основное месиво.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Плачу каждый раз как вижу союз на римскую тематику
smiley_emoticons_frown.gif
smiley_emoticons_frown.gif
smiley_emoticons_frown.gif
 

DeletedUser10521

Guest
Этот мир в колхоз не превратится поверьте. Я ни знаю кто этот мир выиграет. Ну мне кажется,, не легионы Рима. Хоть и игроков там хороших не мало. Уже несколько центурий сформировали)). Интересно,, дойдут ли до легионов, по численности. Сейчас все заняты мяском,, я сам удивлен,, что в центр мира,, прыгнуло столько случайных людей и союзов. Ща все минусуют их города,, чтоб плотнее сесть. Да и чтоб не путались под ногами, когда начнется основное месиво.
Жаль рано открыли...мир((..скорость хорошая и морали нет)))..да и против колхозов люблю играть))..через пару месяцев бы..ех))..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
ну так сразу разберите ето стадо и играйте спокойно..))...калхозы давно не выигруют на етом сервере..лутьше качество а не каличество...))
 

DeletedUser12436

Guest
О) всем здрасте) я вернулся)
завтра выхожу играть уже)
интересно, хоть сутки поиграю?)
 

DeletedUser

Guest
Тут словами не расскажешь тут смотреть нужно: http://joxi.ru/5mdYly3Fv3dyR2
Устаревшая инфа,, я уже 10 насчитал, вместе с державами. Плюс еще ближайшее время, многие обиженные,, переобуются под знамена Рима. Что то я очкую,, уйду я в дефф ха)). Шучу конечно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Меня больше всего волнует Банда и Молот а остальные как то никак....
 

DeletedUser10412

Guest
Меня больше всего волнует Банда и Молот а остальные как то никак....
Старые соперники Банды и Молот опять будут выяснять отношения а может быть наконец то примерятся.
Вчера ребята в скайпе рассказали что открыли новый бунт. Мир- мечту любого бунтаря.Поздравляю ребятки и как старый дряхлый пират желаю, КК вам в гавань и тысячу чертей в дефф.
 

DeletedUser13607

Guest
А ничего, что Колон, Молот и Жара играют по сути вместе?))) А продолжают себя позиционировать отдельными союзами одиночками против аж 10 римских союзов)))
 

DeletedUser10943

Guest
Вместе определяется по каким моментам то что они не покрасили друг друга?)Не кого взаимодействия нету с этими союзами)
 

DeletedUser

Guest
А ничего, что Колон, Молот и Жара играют по сути вместе?))) А продолжают себя позиционировать отдельными союзами одиночками против аж 10 римских союзов)))

По захвататм понятно кто с вами воюет. Колон с бандой завязался,, теряют города. Жара находится в 44 и ни так много целей у них. На данный момент,, вас захватывает восновном молот. Cколько нам надо, столько от вас и возьмем. Захотим всех сьедим)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
А создается впечатления, что главы этих союзов общаются и обсуждают дальнейшие политические действия, только сотрудничество свое не афишируют, так как по факту такой альянс будет больше Рима.
 

DeletedUser

Guest
А создается впечатления, что главы этих союзов общаются и обсуждают дальнейшие политические действия, только сотрудничество свое не афишируют, так как по факту такой альянс будет больше Рима.

Какая разница какое у кого впечатление. Главное удовольствие,, успеть получить от игры, пока не вылетел)). По причине банов или разборов)). Чую одним местом. Что по причине банов,, вылетит больше народу из игры,, чем по всем остальным.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх