Вопрос по союзу РИМ

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser11510

Guest
В том то и дело что не единичный, уже в систему вошло. А вот у игрока одного сегодня (судя по онлайну совсем не плох), было чуть больше тысячи, расписали его бедолагу и онлайн и срезание кк не помогло. Вот так вот, а те прикрыли свои оппы и сидят на деффе, руководители блин.
 

DeletedUser

Guest
А что они должны были делать? Тоже крутить колесо, как заведённые? Уж извините, не всем это по карману.

И ещё раз, никто не плачется. Просто удивляет, зачем отрицать очевидное, что без его зачисток было бы всё по-другому. Ну или, повторюсь, дольше и интереснее для всех. Пусть и с тем же итогом, что и сейчас.
Спрошу ещё раз - вас нынешняя игра полностью устраивает? То, как развивается мир? Только честно.
Во-первых!Я не колесо имел ввиду!Вы зациклены на донате Хоки!
Я имел ввиду самоотдачу союзу,не держать у себя 5К бир при том,что у тебя и бунта нет!Эти биры помимо деффа под бунт можно было-бы и использовать,как срез КК.Это уже факт эгоизма ваших глав!Это-же как просто к игрокам надо относиться,чтобы вовремя бунтов держать у себя столько деффа!?Думаю Хока-бы не позволил-бы такого!
Во-вторых!Конечно Хока вносит вклад в победу немного больше других игроков,но не намного!
 

DeletedUser13641

Guest
И опять же причинно-следственная связь. Вы в мире сколько? 3 дня? Нет тогда смысла с вами обсуждать его начало и дальнейший ход событий.
Ох уж это лукавство. Немного. Примерно столько же, сколько остальные в топ-4. И это они ещё немного подтянулись в последнее время. Ладно. На интересующие меня вопросы так никто и не ответил. Засим откланиваюсь. И так не хотел лезть на форум. Не сдержался. Удачного всем окончания мира. К сожалению, уже не интересного ни для кого.
 

DeletedUser

Guest
И опять же причинно-следственная связь. Вы в мире сколько? 3 дня? Нет тогда смысла с вами обсуждать его начало и дальнейший ход событий.
Ох уж это лукавство. Немного. Примерно столько же, сколько остальные в топ-4. И это они ещё немного подтянулись в последнее время. Ладно. На интересующие меня вопросы так никто и не ответил. Засим откланиваюсь. И так не хотел лезть на форум. Не сдержался. Удачного всем окончания мира. К сожалению, уже не интересного ни для кого.

Насчет вашего вопроса!)Могу ответить!Лично мне интересно!
Скорость большая,а насчет не интересного,то в принципе еще все впереди)).
 

DeletedUser12865

Guest
я вас всех разберу с вашим донатом в придачу))))копите побольше бабла и времени своего личного))))активирую режим Бог)))ахахаха
 

DeletedUser2720

Guest
Как становится уже жалко смотреть на РИМлян!С горя уже спиваются))...

Жалейте себя, молодой человек! То ли Вы реально неадекват, то ли пытаетесь выдать, для Вас, желаемое за действительное.
Для примера, могу я Вам рассказать сказочку основанную на реальных событий, но полуфантастическую. Ну это по запросу.
 

DeletedUser

Guest
Если-я проигрываю,то я всегда стараюсь это достойно признать!
Просто,если вы проигрываете,то не надо ныть!

))))))))))
Говорите совсем противоположное, когда сами проиграли и нытье было и грязью оплевал своих противников. И долго не мог успокоиться. Все вот плохие, ботоводи, донаты. А ты честный и самый лучший игрок грепы. Слушали уже такое.
Просто сейчас ты выбрал сторону которая тебе выгодная и тупо повезло. Что бы было если был на противоположной стороне. К примеру того самого РИМа. Думаю ты тут еще похлеще высказывался за РИМ чем некоторые.
Помолчал бы уже игрок с кличкой "Нарцисс")))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Жалейте себя, молодой человек! То ли Вы реально неадекват, то ли пытаетесь выдать, для Вас, желаемое за действительное.
Для примера, могу я Вам рассказать сказочку основанную на реальных событий, но полуфантастическую. Ну это по запросу.
Насчет неадеквата!Ты вообще знаешь значение этого слова?)Судя по нику тебе 13 лет!)).
У школьника просто опять бомбит))

Неадекват —человек, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение.

Я вроде свое поведение всегда контролирую,что не могу сказать о тебе(судя по выше написанному)

))))))))))
Говорите совсем противоположное, когда сами проиграли и нытье было и грязью оплевал своих противников. И долго не мог успокоиться. Все вот плохие, ботоводи, донаты. А ты честный и самый лучший игрок грепы. Слушали уже такое.
Просто сейчас ты выбрал сторону которая тебе выгодная и тупо повезло. Что бы было если был на противоположной стороне. К примеру того самого РИМа. Думаю ты тут еще похлеще высказывался за РИМ чем некоторые.
Помолчал бы уже игрок с кличкой "Нарцисс")))

Когда я проигрывал?)
Насчет самого честного и лучшего-я так не считаю!А насчет клички "Нарцисс" так меня наверное только пару людей называют,остальные по имени)).

Ты-бы тоже не лез!Слушая тебя так в этой игре просто ужас происходит.Ну а во-вторых тебя даже в мире этом нет)
 

DeletedUser12496

Guest
Ребят так в чем проблема? Какой дисбаланс? Вы сами выбрали такой ход событий когда колхоз создавали, вот теперь не нойте а воюйте или рестарт делайте ежели не нравится.
Рим мелкие союзы в 65 океане прессует и город за городом отжимает = Это не дисбаланс по вашему?
 

DeletedUser

Guest
Меня нет не только в этом мире. Но и вдругих.
Я не сторонник РИМа, но и нее противник союза Хокки. Он хорош игрок и без доната.
Играть начну только тогда когда правила игры будут для всех равные независимо от положения игрока, должности и связей, доната и бота,.....
Пока все выборочно происходит и не соответствует правила для всех равные. Двойние стандарты управляют игрой.
Понятно дело грепа должна зарабатывать деньги, поднимать рейтинг. Но должно быть все в межах правил.
Пока эти стандарты идут, тем больше разница между процессом игры происходит, что влечет цепочку недовольство в отдельных случаях и больших конфликтов между игроками.
 

DeletedUser4902

Guest
Уважаемые соперники,просьба не обобщать насчет плача Римлян)) будьте корректны)) в Греполисе никогда ни по какому поводу слезы не пускал и не собираюсь))
Совершенно не смущает ни боты,ни мульты,ни донат!)) Если кто и использует что либо запрещенное они это делают на свой страх и риск,это личное их дело,не писал ни одной жалобы и никогда не напишу даже если буду уверен что оппонент использует что либо запрещенное!

Отдельно насчет Хоки,паренек надо признать заслужил чтобы мы о нем говорили в отдельности)) Видел тут пишут что вносит в игру дисбаланс,соглашусь есть такое! И пишут что поэтому игра теряет интерес - а вот тут в корне не согласен!!! На мой взгляд наоборот,чем сильнее враг тем интереснее!!! Лично мне Хока делает игру интереснее! Сам Греполис в отличии от многих игр,как раз так и устроен,что командной игрой можно нивелировать влияние любого доната!!! Именно поэтому я поклонник Греполиса,из всех онлайн стратегий,в которых такое практически невозможно,особенно в последнее время,когда все игры превратились тупо в соревнование кошельков!!!

Мне интересно попробовать справиться с соперником который сильнее тебя изначально,то что он донатит или нет,это его личное дело,сутками сидит в игре или нет,тоже его личное!Мы все пришедшие сюда не впервый раз знаем как устроен Греполис,и если правильно мотивировать массу,правильно задать цели,если люди поверят в своего лидера,будут готовы жертовать реалом ради идеи в игре,то никакой ни Хока,ни 5 Хок,не справятся с таким порывом!!! Жаль если большинство моих соалов это не понимает,жаль если большинство моих соалов прошли в Грепе путь,сражаясь со слабыми соперниками!Побеждая слабых соперников,они думали что они славные воины Греппы?))) нет!!!)) и как раз вот сейчас этим людям дан шанс,ощутить все прелести Греполиса,именно когда казалось бы врага практически не победить!(хотя я так вовсе не считаю,бывал и в гораздо худших ситуациях))

Я первый раз Римлянин,но конечно если так уныло будем смотреть на игру,то наверно никогда им не стану,значит это мертвая идея,значит руковдству надо заходить рядовыми игроками в следующий раз! Играл до этого 2 мира и Бог Греполиса послал мне единомышленников,с которыми мы в обоих мирах брали невыполнимые задачи и их в итоге реализовывали!!!Смелость города берет)))
Рим еще рано списывать со счетов,даже тогда когда нас останется 15-20 человек)) именно тогда может все и начаться)) еще совсем начало мира,все еще вполне может не раз поменяться,и в других мирах как писал выше уступали врагам в 15 раз по рейту,но все равно побеждали в итоге,главное мотивация и идея,она творит чудеса и она сильнее доната!!))

Если не справятся главы,то есть второй вариант - из осколков Рима,из крепких,закаленных осколков,родится новая идея!!и она может стать силой,она может внести новую интригу в игру!)) Но пока я бы Рим даже не списывал еще,еще совсем рано)) Хоть я и не в восторге тоже от происходящего,но считаю надо молча сражаться,а главам пусть пока еще дадим кредит доверия!)) Может почуствуют что им нужно делать!))
 

DeletedUser2720

Guest
Насчет неадеквата!Ты вообще знаешь значение этого слова?)Судя по нику тебе 13 лет!)).
У школьника просто опять бомбит))

Неадекват —человек, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение.

Я вроде свое поведение всегда контролирую,что не могу сказать о тебе(судя по выше написанному)

Ну что я говорил, неадекват человек

Меня нет не только в этом мире. Но и вдругих.
Я не сторонник РИМа, но и нее противник союза Хокки. Он хорош игрок и без доната.
Играть начну только тогда когда правила игры будут для всех равные независимо от положения игрока, должности и связей, доната и бота,.....
Пока все выборочно происходит и не соответствует правила для всех равные. Двойние стандарты управляют игрой.
Понятно дело грепа должна зарабатывать деньги, поднимать рейтинг. Но должно быть все в межах правил.
Пока эти стандарты идут, тем больше разница между процессом игры происходит, что влечет цепочку недовольство в отдельных случаях и больших конфликтов между игроками.

Золотые слова, именно это и хотел донести...., но я сам косноязычен, к сожалению


Отдельно насчет Хоки,паренек надо признать заслужил чтобы мы о нем говорили в отдельности)) Видел тут пишут что вносит в игру дисбаланс,соглашусь есть такое! И пишут что поэтому игра теряет интерес - а вот тут в корне не согласен!!! На мой взгляд наоборот,чем сильнее враг тем интереснее!!! Лично мне Хока делает игру интереснее! Сам Греполис в отличии от многих игр,как раз так и устроен,что командной игрой можно нивелировать влияние любого доната!!! Именно поэтому я поклонник Греполиса,из всех онлайн стратегий,в которых такое практически невозможно,особенно в последнее время,когда все игры превратились тупо в соревнование кошельков!!!

Насчет Хоки - утрировал, там 4-5 человек донаты беспредельные, просто по сравнению с Хокой - дети....
Я к чему, пусть эти 4-5 человек, Бог с ними.... но по сравнению с Хокой, они агнцы..... насколько я видел отчеты, с такими играть толку ноль, ну пару-тройку фулок ты у него мант положишь, ну 4-5 КК бирками потопишь, все равно шапками закидают, а точнее голдой

Должны быть какие-то ограничения преимуществ жутких донатов!
 

DeletedUser12865

Guest
-Сэр, мы окружены!
-Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направление!

Добавлено позже:

В ахилесе начало мира и не такое месиво было. Там война на выживание была. Кто играл тот знает))
 

DeletedUser10943

Guest
По кругу крутим колесо !Сами главы загнали вас в такую клааку !и не надо тут говорить если бы не было 1 человека все бы изменилось !ваши главы перестали бы набирать колхоз а дали бы активу расти не в зеленом огороде!они не давали вам даже нейтралов брать о каком росте с таким подходом можно говорить?в самом начали мира ваши главы упустили самое главное !и потом только хуже становилось стройте все деф! зачем нам офф пусть враг чувствует себя в безопасности и методично истребляет нас!у вас есть много хороших игроков срезают к-к постоянно мне!! но просто политика вашего союза привела к тому что мы имеем !! про деф отдельный разговор прошел масс набрали кучу городов и не кто не слился все потому что в 1 месте густо а в других пусто правильно на следущий день мы опять пойдем сначала бунтить плакс который стянут на себя весь деф а к-к будем ставить в пустые города!
 

DeletedUser4902

Guest
да именно так,во всем мы виноваты сами,соперники играют хорошо,но мы могли быть более крепким орешком,чем сейчас))
 

DeletedUser2720

Guest
Есть такое, 1-й шаг к поражению - это перейти на дефф, дело времени разобрать, чуть дольше, чуть меньше по времени, но итог понятен..... но и к таким импульсивным и ошибочным решениям, привило преобладающее преимущество потенциала, который сами знаете, засчет чего создано было... и подчеркну.... особенно в начале мира. Никто не отрицает ошибки, но основополагающая причина именно в этом.
 

DeletedUser10412

Guest
Я неделю как пришла, особо всех раскладов в мире не знаю. Но очень мне интересно.
Вот вы тут говорите Рим-мега колхоз,Хока терминатор,Банды кого то там обидели города, не актива берут, Колон вносит дисс баланс . А чем занимается жирненькая Жара во всей этой разблядовки ? три полных союза ЖАРЫ просто смотрят на всё это и держат нейтралитет? очень странная позиция, не правда ли?
 
Верх