Вопрос по союзу РИМ

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser11843

Guest
я вам одно скажу молот всегда были боялись , и боялись один на один, да тут разберут, все из победы были из вне
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11843

Guest
я наедался тут молот против всех будет но они лохуют как обычно

Добавлено позже:

я выложу прямо тут, у колона были мульты в риме , есть доказательства, это не честная игра,
 

DeletedUser

Guest
Вот эта ферма))
"Нас и ограничение в 50 человек не остановит")).
Около 14 союзов и их все больше и больше.))
Молодцы,действуют,как китайцы.)))
 

DeletedUser10943

Guest
Вот эта ферма))
"Нас и ограничение в 50 человек не остановит")).
Около 14 союзов и их все больше и больше.))
Молодцы,действуют,как китайцы.)))
И логике их не понять почему другие союзы пакты о ненападении заключают ))По их мнению все союзы должны быть по 1 а они будут наноферму строить)а самые смешные называют города (х... вам а не город) и после этого бегут на каны))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И логике их не понять почему другие союзы пакты о ненападении заключают ))По их мнению все союзы должны быть по 1 а они будут наноферму строить)а самые смешные называют города (х... вам а не город) и после этого бегут на каны))

Ну так понятно зачем такие большие союзы.В руководстве у РИМа не "абы хто".Столько игроков не потому-что РИМ не боится новичков и хочет их учить чему-то,просто им нужно мясо,которое-бы отвлекало внимание от уже своих проверенных людей,выжил из этого мяса и показал не плохой результат,можешь считать себя РИМлянином,путь естественного отбора.Ведь если-бы не эта ферма,то опытные игроки РИМа намного-бы больше потеряли своих городов,а так есть мясо и особо переживать нечего!
Просто посмотрите завоевания,почти во всех случаях города отжимают у новичков или фермеров.Это как-бы массовка для опытных игроков,которых в РИМе не мало.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Все не совсем так)) По сути союзов реальных 2-3))Союзы вне топ 10,рассматривать всерьез не стоит,в реальности война идет 2-х Римов,которые в топ 10 против 4-х союзов Молота и Колона в топ 10)

И еще есть ньанс,практически с начала игры,активные игроки Рима находятся в более неудобных условиях для развития чем игроки Молота и Колона! Поясню: вокруг активного игрока Рима вначале игры было кругом зеленое))даже сейчас для среднего игрока Рима взять город сложнее,чем его соперникам,так как перед Молотом и Колоном есть большой выбор красных,и помимо активных красных есть огромное количеств красных ферм и полуферм)) В такую же ситуацию вместе с Римом попала и Банда,вокруг которой тоже в основном неактивная зелень)))

Жаль что то что можно было использовать как преймущество,было превращено в минус(( на мой взгляд,после пары недель начала игры,уже было достаточно времени понять кто будет играть а кто нет,и надо было провести своевременную реорганизацию союзов!Тогда Рима было бы 3 союза актива,и вокруг много нейтралов,за счет которых можно было бы расти вначале))

Рим проигрывает не из-за разбора его игроков поверьте(да вы и сами это прекрасно знаете))),проигрывает что развитие усложнено))) Мы все знаем что активного игрока Греполиса невозможно практически разобрать,ему можно набить только культуру на новые города)) Заберут 5 городов за несколько дней,потом возьмет 7-8 за следующие пару дней))Но беда что кругом все зеленое)))

Был и еще ньанс ужасный на мой взгляд вначале,(помимо зелени вокруг),нейтралов тоже был запрет атаковать)) ахаххаха))) жесть да?))) т.е даже тех немногих нейтральных союзов было запрещено атачить)))

В итоге имеем что имеем)) мда.. и до сих пор еще не разогнали неиграющие алы Рима,до сих пор сохраняется ситуация удобная нашим соперникам)) причины такого торможения мне неизвестны,но это торможение конечно гибельно в целом и скоро уже невозможно будет что то изменить!)

Сейчас да начали появляться красные в округе,но какие это красные вы же понимаете?))Как обычно на острие копья атаки всегда идет так сказать элита,самый актив,самые раскаченные игроки Молота и Гавани)) Ну наверно возможно отнимать у них города,но проблематично,когда отстаешь в развитие очень сильно)))

Не умаляю нисколько хорошие команды наших соперников,но просто предлагаю вам обьективно взглянуть на картинку,4 топа из 10 - ки воюют против 3-х,да в принципе нормальный замес,считаю нормально разделились! Только не пишите что вы воюете с бесчисленным Римом))это не соответствует действительности)))
 

DeletedUser

Guest
Все не совсем так)) По сути союзов реальных 2-3))Союзы вне топ 10,рассматривать всерьез не стоит,в реальности война идет 2-х Римов,которые в топ 10 против 4-х союзов Молота и Колона в топ 10)

И еще есть ньанс,практически с начала игры,активные игроки Рима находятся в более неудобных условиях для развития чем игроки Молота и Колона! Поясню: вокруг активного игрока Рима вначале игры было кругом зеленое))даже сейчас для среднего игрока Рима взять город сложнее,чем его соперникам,так как перед Молотом и Колоном есть большой выбор красных,и помимо активных красных есть огромное количеств красных ферм и полуферм)) В такую же ситуацию вместе с Римом попала и Банда,вокруг которой тоже в основном неактивная зелень)))

Жаль что то что можно было использовать как преймущество,было превращено в минус(( на мой взгляд,после пары недель начала игры,уже было достаточно времени понять кто будет играть а кто нет,и надо было провести своевременную реорганизацию союзов!Тогда Рима было бы 3 союза актива,и вокруг много нейтралов,за счет которых можно было бы расти вначале))

Рим проигрывает не из-за разбора его игроков поверьте(да вы и сами это прекрасно знаете))),проигрывает что развитие усложнено))) Мы все знаем что активного игрока Греполиса невозможно практически разобрать,ему можно набить только культуру на новые города)) Заберут 5 городов за несколько дней,потом возьмет 7-8 за следующие пару дней))Но беда что кругом все зеленое)))

Был и еще ньанс ужасный на мой взгляд вначале,(помимо зелени вокруг),нейтралов тоже был запрет атаковать)) ахаххаха))) жесть да?))) т.е даже тех немногих нейтральных союзов было запрещено атачить)))

В итоге имеем что имеем)) мда.. и до сих пор еще не разогнали неиграющие алы Рима,до сих пор сохраняется ситуация удобная нашим соперникам)) причины такого торможения мне неизвестны,но это торможение конечно гибельно в целом и скоро уже невозможно будет что то изменить!)

Сейчас да начали появляться красные в округе,но какие это красные вы же понимаете?))Как обычно на острие копья атаки всегда идет так сказать элита,самый актив,самые раскаченные игроки Молота и Гавани)) Ну наверно возможно отнимать у них города,но проблематично,когда отстаешь в развитие очень сильно)))

Не умаляю нисколько хорошие команды наших соперников,но просто предлагаю вам обьективно взглянуть на картинку,4 топа из 10 - ки воюют против 3-х,да в принципе нормальный замес,считаю нормально разделились! Только не пишите что вы воюете с бесчисленным Римом))это не соответствует действительности)))

Ну так эта картина сложилась благодаря риму. Изначально когда начиналась война,, римов было больше в 10-ке. Мы растолстели именно на ваших городах и благодаря вам,, вывели в топ себя и академку. Чем дальше рим отдаляется,, тем труднее брать. Дальше будет сложнее.
 

DeletedUser10943

Guest
Все не совсем так)) По сути союзов реальных 2-3))Союзы вне топ 10,рассматривать всерьез не стоит,в реальности война идет 2-х Римов,которые в топ 10 против 4-х союзов Молота и Колона в топ 10)

И еще есть ньанс,практически с начала игры,активные игроки Рима находятся в более неудобных условиях для развития чем игроки Молота и Колона! Поясню: вокруг активного игрока Рима вначале игры было кругом зеленое))даже сейчас для среднего игрока Рима взять город сложнее,чем его соперникам,так как перед Молотом и Колоном есть большой выбор красных,и помимо активных красных есть огромное количеств красных ферм и полуферм)) В такую же ситуацию вместе с Римом попала и Банда,вокруг которой тоже в основном неактивная зелень)))

Жаль что то что можно было использовать как преймущество,было превращено в минус(( на мой взгляд,после пары недель начала игры,уже было достаточно времени понять кто будет играть а кто нет,и надо было провести своевременную реорганизацию союзов!Тогда Рима было бы 3 союза актива,и вокруг много нейтралов,за счет которых можно было бы расти вначале))

Рим проигрывает не из-за разбора его игроков поверьте(да вы и сами это прекрасно знаете))),проигрывает что развитие усложнено))) Мы все знаем что активного игрока Греполиса невозможно практически разобрать,ему можно набить только культуру на новые города)) Заберут 5 городов за несколько дней,потом возьмет 7-8 за следующие пару дней))Но беда что кругом все зеленое)))

Был и еще ньанс ужасный на мой взгляд вначале,(помимо зелени вокруг),нейтралов тоже был запрет атаковать)) ахаххаха))) жесть да?))) т.е даже тех немногих нейтральных союзов было запрещено атачить)))

В итоге имеем что имеем)) мда.. и до сих пор еще не разогнали неиграющие алы Рима,до сих пор сохраняется ситуация удобная нашим соперникам)) причины такого торможения мне неизвестны,но это торможение конечно гибельно в целом и скоро уже невозможно будет что то изменить!)

Сейчас да начали появляться красные в округе,но какие это красные вы же понимаете?))Как обычно на острие копья атаки всегда идет так сказать элита,самый актив,самые раскаченные игроки Молота и Гавани)) Ну наверно возможно отнимать у них города,но проблематично,когда отстаешь в развитие очень сильно)))

Не умаляю нисколько хорошие команды наших соперников,но просто предлагаю вам обьективно взглянуть на картинку,4 топа из 10 - ки воюют против 3-х,да в принципе нормальный замес,считаю нормально разделились! Только не пишите что вы воюете с бесчисленным Римом))это не соответствует действительности)))

со всем согласен только малые союзы помогают дефом не плоха и уверен что стац с них трясете )ну и глава у вас как обычно жгет в союзе столько бунтов а он 5к бир у себя держит ))хотя барину видать так положено))))
 

DeletedUser4902

Guest
Ну так эта картина сложилась благодаря риму. Изначально когда начиналась война,, римов было больше в 10-ке. Мы растолстели именно на ваших городах и благодаря вам,, вывели в топ себя и академку. Чем дальше рим отдаляется,, тем труднее брать. Дальше будет сложнее.

да не спорю,наша вина в основном,хотя и соперники тоже шустрые попались))

Добавлено позже:

со всем согласен только малые союзы помогают дефом не плоха и уверен что стац с них трясете )ну и глава у вас как обычно жгет в союзе столько бунтов а он 5к бир у себя держит ))хотя барину видать так положено))))

Стац насколько знаю слабо работает,попытки вроде были,но чето не пошло)) хотя лично слабо верю в этот стационар,особенно вначале игры))

а вот инфа насчет 5000 бир,оставляет конечно печальный осадок(
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется при всем уважении к игрокам РИМа(а там и нормальные вроде Вас Калимах есть),но РИМ проигрывает,потому-что руководство по факту не умеет воевать против таких сильных врагов в одиночку!
Обычно РИМ под один такой союз(или-же бывало под 2) подстраивается(думаю вы поняли в каком смысле "подстраивается") и на нем выезжает весь мир)).
А тут такое не прошло.Сразу такие союзы РИМ и покрасили!Нагнуться уже не получится,хотя зная само руководство(именно РИМа) они могут еще прогнуться под всех ТОПов сразу,а потом их же и кинуть)).
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Все не совсем так)) По сути союзов реальных 2-3))Союзы вне топ 10,рассматривать всерьез не стоит,в реальности война идет 2-х Римов,которые в топ 10 против 4-х союзов Молота и Колона в топ 10)

И еще есть ньанс,практически с начала игры,активные игроки Рима находятся в более неудобных условиях для развития чем игроки Молота и Колона! Поясню: вокруг активного игрока Рима вначале игры было кругом зеленое))даже сейчас для среднего игрока Рима взять город сложнее,чем его соперникам,так как перед Молотом и Колоном есть большой выбор красных,и помимо активных красных есть огромное количеств красных ферм и полуферм)) В такую же ситуацию вместе с Римом попала и Банда,вокруг которой тоже в основном неактивная зелень)))

Жаль что то что можно было использовать как преймущество,было превращено в минус(( на мой взгляд,после пары недель начала игры,уже было достаточно времени понять кто будет играть а кто нет,и надо было провести своевременную реорганизацию союзов!Тогда Рима было бы 3 союза актива,и вокруг много нейтралов,за счет которых можно было бы расти вначале))

Рим проигрывает не из-за разбора его игроков поверьте(да вы и сами это прекрасно знаете))),проигрывает что развитие усложнено))) Мы все знаем что активного игрока Греполиса невозможно практически разобрать,ему можно набить только культуру на новые города)) Заберут 5 городов за несколько дней,потом возьмет 7-8 за следующие пару дней))Но беда что кругом все зеленое)))

Был и еще ньанс ужасный на мой взгляд вначале,(помимо зелени вокруг),нейтралов тоже был запрет атаковать)) ахаххаха))) жесть да?))) т.е даже тех немногих нейтральных союзов было запрещено атачить)))

В итоге имеем что имеем)) мда.. и до сих пор еще не разогнали неиграющие алы Рима,до сих пор сохраняется ситуация удобная нашим соперникам)) причины такого торможения мне неизвестны,но это торможение конечно гибельно в целом и скоро уже невозможно будет что то изменить!)

Сейчас да начали появляться красные в округе,но какие это красные вы же понимаете?))Как обычно на острие копья атаки всегда идет так сказать элита,самый актив,самые раскаченные игроки Молота и Гавани)) Ну наверно возможно отнимать у них города,но проблематично,когда отстаешь в развитие очень сильно)))

Не умаляю нисколько хорошие команды наших соперников,но просто предлагаю вам обьективно взглянуть на картинку,4 топа из 10 - ки воюют против 3-х,да в принципе нормальный замес,считаю нормально разделились! Только не пишите что вы воюете с бесчисленным Римом))это не соответствует действительности)))

Ну это сейчас так стало, по началу 54 океан и граница с 55-44 была заполнен римом.Практический вся эта територия была очищена, а Банда сама решила уйти в подполье(тобишь в глубь 55 океана) Получилась что, Молот уже вонзился в 55 с 54 а с фланга продвигается Колон, своеобразное кольцо. Хотя если бы Банда кинула силы в 44, хотя бы попыталась задержать молот, тогда у Рима и у самой банды, была бы возможность и время укрепить границу 55 океана. Сейчас судьба Рима и Банды решится именно в 55 океане, если Молот пройдет до центра, то шансов на сушествование в этом мире у Рима и Банды не останется, ну за исключением бежать в дальние океаны, куда я думаю Молот уже не пойдет.
Вся ситуация сложилась, на 90% из-за заслуг Молото и Колона, а уже на 10% из-за ошибок Рима и Банды.
И не стоит забывать что есть еще Жара, в 44 океане у которой вариантов не много, либо идти на молот в 54 либо на колон в 45, либо в 43 на Белок, то же самое касается и белок, либо пойти на Молот либо на жару.Если судить стратегический, то Молот может оказаться в полном окружений Рима с 55, Белок с 43 и Жары с 44. Но что то мне подсказывает что наш союз (Молот) будет только рад такому повороту:)
 

Axiilles

Игрок
Только что посмотрел, это реально жесть:) столько городов рима под бунтом, да еще и отжали в за пару часов 3 города, а Варг сидит с 5 к бирами:) Что ж это за глава такой, который о своем "мягком месте" думает больше чем о союзе:)
А самое интересное что, если дело для Молота будет принипиальным, то и 5 к бир не спасет:)
 

DeletedUser

Guest
Вся ситуация сложилась, на 90% из-за заслуг Молото и Колона, а уже на 10% из-за ошибок Рима и Банды

бредовое заявление.

а жара с кем-то воюет сейчас? и вообще, движения намечаются или судьба мира решена за 2 недели существования и можно ждать следующего бунта в надежде на, хотя-бы, двуполярный мир?
 

DeletedUser

Guest
а жара с кем-то воюет сейчас? и вообще, движения намечаются или судьба мира решена за 2 недели существования и можно ждать следующего бунта в надежде на, хотя-бы, двуполярный мир?

Насколько я понял(в мире 2-й день),ЖАРА жарит РИМ)).
Конечно движения будут!Просто в последних мирах Мега-колхозы съедают в первые месяца мира).Потом,еще большое количество союзов есть,которых думаю не стоит преждевременно списывать со счетов и некоторые команды только зашли!
+
Самые принципиальные из остатков РИМского агрария будут пытаться создавать какие-то новые альянсы или объединения против победителей!

Миру и месяца нет!Все будет меняться!Новые команды будут появляться на арене,поэтому скучно не будет это точно)

Ну и вдобавок для РИМа еще в принципе не все потеряно!))Как я уже выше говорил отжимают города в основном у фермеров и неактивов,это шанс сильным игрокам отстроиться и возможно даже "come back" будет).Может это не только у Варга 5К бир...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Насколько я понял(в мире 2-й день),ЖАРА жарит РИМ)).
Конечно движения будут!Просто в последних мирах Мега-колхозы съедают в первые месяца мира).Потом,еще большое количество союзов есть,которых думаю не стоит преждевременно списывать со счетов и некоторые команды только зашли!
+
Самые принципиальные из остатков РИМского агрария будут пытаться создавать какие-то новые альянсы или объединения против победителей!

Миру и месяца нет!Все будет меняться!Новые команды будут появляться на арене,поэтому скучно не будет это точно)

Ну и вдобавок для РИМа еще в принципе не все потеряно!))Как я уже выше говорил отжимают города в основном у фермеров и неактивов,это шанс сильным игрокам отстроиться и возможно даже "come back" будет).Может это не только у Варга 5К бир...)

жара с римом уже неделю не воюет. меня скорее интересовало воюет ли жара с колоном и молотом. если нет, то просто странно. чего ждать-то? вполне очевидно, что они просто будут на очереди. тем более с заявлениями "44 океан наш" и городами на островах молота. и никакие новые команды молот и колон не победят. у вас либо часть актива забьет, либо вы с колоном резню начнете, что почти также реально, как доллар за 30 руб. тогда мб что-то сдвинется. а так - у банды вон глава забил, рим только дефится.
 

DeletedUser10943

Guest
жара с римом уже неделю не воюет. меня скорее интересовало воюет ли жара с колоном и молотом. если нет, то просто странно. чего ждать-то? вполне очевидно, что они просто будут на очереди. тем более с заявлениями "44 океан наш" и городами на островах молота. и никакие новые команды молот и колон не победят. у вас либо часть актива забьет, либо вы с колоном резню начнете, что почти также реально, как доллар за 30 руб. тогда мб что-то сдвинется. а так - у банды вон глава забил, рим только дефится.
есть еще вариант что админ забанит весь актив что он и пытается сделать )мы молчим когда видим полные города офа с ополтосом )а у рима видать свербит раз нас не банят будем вкладывать остальных )хотел бы я увидеть этого админа который убивает миры)уже доходит до обсурда народ отправляет атаки а пишет черт море с 1 сек с сухом приходит отменяю и ноги юзаю что бы не забанили скора атаки будем отправлять за пол часа до к-к что бы админ был доволен!
 

DeletedUser10943

Guest
Мне просто интересно если 80% мира выскажется за смену админу его поменяют?или игра по прежнему не для игроков а для админов!!!
 

DeletedUser

Guest
Не понял в чем заключается бредовость, обьяснишь? А сейчас мир какой, не двух полярный?

Добавлено позже:

первое - игра идет в одни ворота. жара кстати могла бы оживить противостояние. второе - ошибок больше, чем 10%. не говоря уже о том, что в противостоянии заслуга - это почти всегда использованная возможность, предоставленная ошибкой врага. это причинно-следственная связь. объективный закон. и причин не может быть настолько меньше следствий (если вообще может быть меньше).
 

DeletedUser

Guest
Мне просто интересно если 80% мира выскажется за смену админу его поменяют?или игра по прежнему не для игроков а для админов!!!

Такие случаи были за историю игры. Изменении не было , только ротация админов и миров происходила.
 

Axiilles

Игрок
первое - игра идет в одни ворота. жара кстати могла бы оживить противостояние. второе - ошибок больше, чем 10%. не говоря уже о том, что в противостоянии заслуга - это почти всегда использованная возможность, предоставленная ошибкой врага. это причинно-следственная связь. объективный закон. и причин не может быть настолько меньше следствий (если вообще может быть меньше).

Ошибки были,есть и будут всегда. Но, от это го заслуги противоположного союза неумеляются. Не наша же вина что, 5 городов перед кк дефят по 1 к бир, а главе от которого пользы не видно, ставится 5 к бир. Правильные использования ошибок, это то же заслуга того, кто использует!
 
Верх