Голосование.

Ярри

Игрок
А почему бы не собраться и не написать напрямую разработчикам письмо от ру сообщества на тему бунта и всего этого безобразия? В конце концов, они игру делают для кого? Для себя или для игроков? А то вроде желающих поиграть в быстрый бунт с нормальными настройками много, а действий ноль. Только невнятное ворчание на форуме.
 

DeletedUser15814

Guest
Я бы подписала только письмо с содержанием закрыть ру сервер совсем с его пустыми мирами в 200 активных игроков , с его невнятным руководителем и администрацией) Это был бы оптимальный вариант)
 

Ярри

Игрок
А в чем невнятность? Можете конкретизировать? Общие фразы ничего не значат.
 

Ярри

Игрок
У меня например к Ру администрации вполне конкретная претензия. Я считал, и продолжаю считать что голосование проведено не корректно и информация собранная в результате этого "голосования" не отображает объективное положение дел. Начиная от постановки самих вопросов - почему именно так, а не иначе? Почему я могу выбрать только скорость 5-6 и 6-6? А может я хочу наоборот? Или вообще 4-6 например? Почему нет пункта про мораль? Ну и самое главное - почему, несмотря на общее кол-во голосов за бунт больше, следующий мир планируют сделать колонизацией?
 

Ярри

Игрок
Ну тут конечно надо понимать в какие рамки были поставлены ру админы разработчиками. Но в любом случае, настоящий корректный опрос должен был быть с отдельным вопросом - какую систему завоеваний вы хотите видеть? И два варианта ответа: бунт или колон. А не валить все в одну кучу-малу, это не опрос это херня полная, которая ничего не отражает. И то, что бунта с интересными настройками за год не сделали не одного, и продолжают такую же херню творить и далее - это тоже зашквар полный. Сколько человек, только в этой одной теме, сказали что ждали бунта? А сколько плюнули и ушли, потому что тоже ждали бунта уже год? А на хорошие бунты всегда собиралось достаточно народу, гораздо более чем 200 человек. И деньги приносили проекту. Но видно это тут никого не интересует.
 
Последнее редактирование:

Ярри

Игрок
Могу, но удалят сообщение и меня забанят)) Как собственно это постоянно и делают)))
Это вы зря, конструктивная критика должна учитываться и даже больше того - цениться, так как это на самом деле - обратная связь. Ну это конечно если админы не являются полными неадекватами, а такое встречается, честно говоря, не так часто. )
 

DeletedUser15814

Guest
Это вы зря, конструктивная критика должна учитываться и даже больше того - цениться, так как это на самом деле - обратная связь. Ну это конечно если админы не являются полными неадекватами, а такое встречается, честно говоря, не так часто. )
Сразу видно насколько вы нечастый гость на этом форуме)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Нужно писать в германию.можно упамянуть что голосов 20ть может сделать 1 человек-насоздовая мультов.Миры с бунтом более многочисленные нежели в колоне.Форум неотображает полной картины желания игроков это правда,тут пишут и заходят несколько человек.
 

DeletedUser14827

Guest
итак возмездие и кн против варговских полчищь- интересная дилемма к кому же примкнуть, хотя может найдется третья сторона которая не ляжет под колхозы и зайдет за фаном)
О как,а я и не знала.Спасибо,Лёша,что хоть поставил в известность)))
 

Ярри

Игрок
Нужно писать в германию.можно упамянуть что голосов 20ть может сделать 1 человек-насоздовая мультов.Миры с бунтом более многочисленные нежели в колоне.Форум неотображает полной картины желания игроков это правда,тут пишут и заходят несколько человек.
Это правда. У меня нет статистики, но я посмотрел чисто по форуму - кол-во тем и сообщений в быстрых бунтах в разы больше чем в колонизации. Форум конечно не отображает, но самое прикольное что даже по тому голосованию за бунт голосов больше, если суммарно посчитать. Как говорится - результат и статистика зависит от того кто и как спрашивает)
636c6-clip-184kb.jpg
 

Vega-Omega

заблокирован
бунтарей сейчас больше . диаспора Бунтарей чистых или те кто играет в двух системах больше чем колонистов или универсалов колонистов , и следующий мир должен быть Бунт просто по очерёдности выходов , это какието злые силы начали говорить что будет колон .
 

DeletedUser14827

Guest
Ахиллеса срочно надо затащить на форум и будет тысячи сообщений,любят его очень)))Даже кто не пишет,все равно скажет веское слово в адрес Эмика.))))
 

DeletedUser15814

Guest
Ахиллеса срочно надо затащить на форум и будет тысячи сообщений,любят его очень)))Даже кто не пишет,все равно скажет веское слово в адрес Эмика.))))
Ну да можно , пусть расскажет как сбор его команды на Англию идет, он же в теме Димейла клялся и божился что в этом году идет в Англию и всех победит)))
 

DeletedUser15814

Guest
Парочка скринов, а то чел упоминаемый за свои слова отвечать не умеет, у него все я не я)))
 

Вложения

  • Screenshot 2021-08-04 at 12-27-35 Обсуждение мира Димейл.png
    Screenshot 2021-08-04 at 12-27-35 Обсуждение мира Димейл.png
    35,3 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot 2021-08-04 at 12-26-42 Обсуждение мира Димейл.png
    Screenshot 2021-08-04 at 12-26-42 Обсуждение мира Димейл.png
    35 КБ · Просмотры: 27

Vega-Omega

заблокирован
да вам нужно Ахилеса раскрутить чтоб он тут играл а не уводил бунтарей на иносервар . возьмите его на слабо ...
 
Верх