Голосование.

Axiilles

Игрок
не припоминаю чтобы ты собирал нас на английский сервер) вообще впервые о тебе сегодня услышал) а команды в америке и в англии были схожи) и срачи были примерна такие же и на те же темы)
Прости но и я тебя знать не знаю,а она и они знают о чем речь идет.
 

Axiilles

Игрок
Етиам ты на алкоголь подсела и совсем потеряла способность выстовлять логические цепочки?)))
Ты скрины ыыложила где написано ВОЗМОЖНО,выстовив это как утверждение.Тебе ответили поставили на место ,тут ты пишишь ТАМ есть и без возможно))))
А ясно значит всего 3 человека помогало,ок запомним,мне то ровно,но думаю тем кто помогал точно нет))))
Хам?Конечно хам с такими сущеествами как ты,толькл так и никак иначе, хамит получает в ответ замство,а после возмущаеться...
Ля ты крыса (с) ))))))
 

Axiilles

Игрок
Другим двум и отвечать не хочеться,два рака воздух портят!

Вы лучше ответе, Ен сильней ру и там сложней играть и интересней, и вы воюя с всем миром (вранье) взяли зал?.
Ну на ру с хорошей скоростью в чем проблема ?))) Видимо отаму что не было никакой войны с всем мирового, обычная победа начавших с края мира и не более))))
А на ру так не выйдет и вынесут вперед ногам ,как потом читать как Варг издеваеться в очередной раз?! ))))))
Крч ждем отмазки- Ру оодни и те же,,мы один мир выйгрпли на ру и вссе не интересно и не важно что в остальных проигрывали)))) или другие мазы))))
 

DeletedUser15814

Guest
Хоспадя какой же жалкий и ничтожный троль))) Главное со способностью вертеться ужом, забывая все свои слова) Какую команду ты можешь собрать то? Кто еше не знал тебя в Димейле ,откуда ты позорно сбежал- узнали) Кто с тобой пойдет «величайший нагибатор»? Блин а только у меня хорошая память, так смешно, как и противно сейчас читать оды Варгу , вспоминая , что и как ты писал ему в Олинфе... Потыкаю тебя мордочкой в скрины, найду время.. там в Олинфе причем было еще что ты на ру уже все доказал, скорее всем какое ты г.)))) И пора в Англию, так ответь, простой вопрос, когда же уже в Англии ты будешь надирать анг .. цы твоя цитата))))
 

DeletedUser15814

Guest
Никтошка, никтошка опять орет немножко .. Тили тили трали вали Мы никтошку увидали и от запаха сбл..али Парам пам пам (Извините рифма и очень в тему))))
 

Vega-Omega

заблокирован
зачем вы маман убрали посты вырвав из контекста разговор ? во первых я не прочитала не успела ,
во вторых ребята на разогреве готовятся к открытию бунта , пусть соберут спортивную злость . они уже два клана собирают , нужно чтоб третий подтянулся , когда больше двух кланов мир всегда интересней....
 

DeletedUser15814

Guest
Прости но и я тебя знать не знаю,а она и они знают о чем речь идет.

Очень странно, учитывая, что ты якобы собрал наш состав на Англию.. Так познакомься никтошка) "собиратель" Макс - топ 1 Банды по очкам (топ 2 мира) топ дефер) Как грится ври да не завирайся
 

DeletedUser15814

Guest
Пошла в тему Олинфа, чтобы скринов высказываний Никтошки про Варга натаскать, но это анреал, там практически сразу десятками можно скринить, тч кому интересно сами можете в ветке Олинфа почитать мнение Ахилесса о Варге и его победах и как он его уважает))) Но нашла там очень интересный пост, спасибо Руслана, лучше и не скажешь)
 

Вложения

  • Screenshot_20210805_095450.jpg
    Screenshot_20210805_095450.jpg
    280,3 КБ · Просмотры: 26

Зависть

Игрок
Ну на ру с хорошей скоростью в чем проблема ?))) Видимо отаму что не было никакой войны с всем мирового, обычная победа начавших с края мира и не более))))
Ну так иди и выиграй, потом сравним) и повторю когда-то кому-то заданный вопрос, с каких пор 45 океан это окраина мира? деф база 46 океан, так получается в Олинфе, что мы в 44 сбежали? кошмар какой, позорники(
И, Эмиль, Олинф, если ты не забыл, взят благодаря тем, кто после очередного скандала с тобой таки собрали эмоции в кулак и решили доиграть его ради союзников, Кронов и Русичей. Если бы мы ушли - не вытянули бы, факт. Так что не приписывай себе данную победу.

Крч ждем отмазки- Ру оодни и те же,,мы один мир выйгрпли на ру и вссе не интересно и не важно что в остальных проигрывали)))) или другие мазы))))
А Китиру, кстати, проиграли благодаря твоим договорам с Римом)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14827

Guest
Вот, а я что говорила?Эмик пришел и уже 5 страниц,ожил форум.Даже Лике есть работа,есть что почистить ,потереть и облагородить))
 

Vega-Omega

заблокирован
ого вы Ахилесса как , трое на одно не по мушкетёрски , хоть бери всё кидай и в адвокаты к Ахилессу иди ...
 

Axiilles

Игрок
От ожили нубы наконец :D
По китире ,если б не ракообразные ушедшие после договора с Римом (с которым были солидарны главы ,которые и дали добро договориться) победа на первом господстве была бы наша. Так что виноваиы именно те кто вышли с союза.
Ушли с мира тотде по общей инициативе,удивительно что для играющих там это стало открытием)))) но время прошло можно соврать в наглую и перекинуть на кого угодно))))

Про Олинф я и слова не сказал по мимо того что якобы Варгу нужен реванш,он ему может и нужен но уж точно не кровь из носу,так как дл это го от побеждал или не давпл поьедить больгинмтву из состава Атлантиса ,рициния,фарсла и тд и тп А победа там блогодоря всем кто играл ,и Кронам и Русичам в том числе,ушли бы Кроны и мы так же бы врятли победили.Так что говлрить что мы остались и по жтому победили,сверх наглость,но пафоса вам не занимать рачье))))

Насчет ен,вы тут рты рвали свои что воевали с всем миром,а это полный п...шь, взятее зала превратили в помои своими же языками,приходите сюда на ру и лпять же с пафосом заявляите что ВАС ПВСЕВДОИГРОКОВ Варг и остальные долдны вызвать,прегласить и тд...
А кто вы?Победители АЛЬЯНСОМ не союзом или группой игроков вмеголишь одного мира Олинфа и все. Но корону надели буд то 10 мир взяли и победили все топ союзы мира,хотя было пламя ,возмездие,кн,разбои, и остальные в Олинфе?Нет не были. Но выпендрежа с вас льеться потопом))))
Да победа в Олинфе знаменательная в каком то смысле,Варг проиграл факт,но кто вы что б вести себя так?

Еще и мне смеют тут что то говорить,придите на ру в мир где собиируться все или почти все и победите,ен же ВОЕВАЛИ С ВСЕМ МИРОМ,че тут кигка тонка?)))))) Все потаму что не на ен и тем более на ру ничего подобного не было и вас рпков вынесут вперед ногами ,потом пол года будем слушать как вы бедненькие воевади с всем миром и обделались))))
Да я уверяю два топ союза в равной борьбе без вмешательства из вне,вынесут люьой один союз,ЛЮБОЙ.

И насчет окраины мира и 45 океана,Лично вы и ты Таня в том числе говорили какие Кн нубы начинаю на окраине 4 океанов не вязываються в войну с топами ждут пока все ослабнут,но рри этом ен сыграли точно таа же)))а выстовить пытаитесь это совершенно в другом свете))))

Запомните рачье,у вас не аргумениов,не словарного запаса не хватит на меня)))
Так залезли в свои норки и не вылазть,на ру вы не придете если откроют норм иир и иуда подтянуться топ собзы ру,но тявкать будете еще с год))))
 

Axiilles

Игрок
Вот, а я что говорила?Эмик пришел и уже 5 страниц,ожил форум.Даже Лике есть работа,есть что почистить ,потереть и облагородить))
Да что они могут им и целой шоболой мозгов не хватит мне что то предьявить,что в игре что тут кроме пафоса ничерта в них нет))))
Кстати Кн еще играет?))
 
Верх