Голосование.

DeletedUser2876

Guest
Это правда. У меня нет статистики, но я посмотрел чисто по форуму - кол-во тем и сообщений в быстрых бунтах в разы больше чем в колонизации. Форум конечно не отображает, но самое прикольное что даже по тому голосованию за бунт голосов больше, если суммарно посчитать. Как говорится - результат и статистика зависит от того кто и как спрашивает)
Посмотреть вложение 5661
сюда лучше гляньте - http://prntscr.com/1j1uo8c
вот мир-чемпион по сообщениям...
кстати, предыдущий осенний мир (перед димейлом) - бунт с чудесами с более-менее нормальной скоростью
 

Vega-Omega

заблокирован
Нордвестер!
сделайте уже Катерину Этиам админом миров, пусть хлебнет шилом патоки.
Дим там скорее все игроки хлебнут , знаете что(рассуждение) надо всем порулить дать и посмотрим кто у нас окажется хорошим рулевым,а каго мы все зря ругали , даже интересно стало ..
 

DeletedUser15814

Guest
Нордвестер!
сделайте уже Катерину Этиам админом миров, пусть хлебнет шилом патоки.
Вы меня с собой не путайте, это вы как многие мелкие людишки стремитесь к некоему подобию власти) До сих пор не понимаю почему вам отказали, вы полностью их формат: ограниченность, непонимание игры, отсутствие четких моральных принципов ( да да про незаслуженные короны), умение подлизывать кому надо... Идеальный админ
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ахиллеса срочно надо затащить на форум и будет тысячи сообщений,любят его очень)))Даже кто не пишет,все равно скажет веское слово в адрес Эмика.))))
Приветик ))) Рад видеть)) в скайп как нить зайду напишу))
видишь не ценят меня ,а без меня пыжаться пыжаться,но не форум раскрутить не могут,не голоса собрать,да вообще ничерта не могут.Вот пусть теперь пажинают плоды без меня)))))))
 

DeletedUser

Guest
в чем круче то? ну плюс кроны , разбои и чебурашки.. возможно русичи и пламя... и все) это постоянный состав бунтов.. абсолютно ничего нового и интересного.. все друг друга знают как облупленные... я и то практически каждого онлайн могу сказать , не играя на ру 2 года))) Вообщем, как говорится те же яйца, только в профиль... Интерес какой то могла внести скорость 5-6 ... но на 3-4 это будет что то вроде ОЛинфа , Синопы, Димейла.. Все тоже, все теже)))
ну ты можешь привести своих забугорных друзей и тогда это будет интересный мир, не думаю что вам в вашей KappaKipo сейчас интересно играть
 

Axiilles

Игрок
Парочка скринов, а то чел упоминаемый за свои слова отвечать не умеет, у него все я не я)))
Вроде русская ,а значение слово возможно нп знает баба
Мне доказывать нечего,я уже собирал составы,так что в моих возможностях конкретно по сбору состава на ру,ен или на марс ,самневаться могут только такие недалекие как ты
Вы да же полупобеду (зал) на ен с помощью всего рв сервера, превратили в помои,с отличий от ребят победой на Ам.
А мне что то про срачи вливали тут,при этом играют составом который я соьрал,а самим кишка тонка собрать.
Я б глянул как вы осенью с Варгом Кн Возмездами и тд повоевали ,а че ен же как говоритр ВОЮЯ С ВСЕМ МИРОМ взяли зал,а тут что ?Тут без меня или как минимам без явной и полоой подержки Русмчей и Кронов,вас вынесут вперед ногами и будем год слушать то же что слушали послр Риниций или Рициний.

Так что беги в свою англию и не морочь тут чесному народу голову,актисистка блин
 

Axiilles

Игрок
Ты смотри один мир на ен сыграла и уже ру не подуше, видитр ли нп интпресно играть с или против одних и тех же
Да кому ты на ру вообще сдалась?Что ты есть что тебя лично нет,один фиг
 

DeletedUser15814

Guest
Там и без возможно есть) А если покопаться дальще еще полно интересных высказываний, про то как ты аглицский мир нагнешь) Просто ты никого соб рать не можешь вот и все и слился с хамством и грубостью как обычно) Ну мне пофиг у меня иммунитет на мелких ничтожных хамов))) Прикольно конечно что ты как попка дурак повторяешь про помощь всего ру сервера , это про 3 х то игроков .. Спасибо им большое))) На ру сервере совсем беда видать раз 3 игрока это помощь всего ру сервера))) Блин еще и без тебя «величайшего» игрока английский зал получили ... как же так .. только с тобой же мы что то можем.. )))) Про Рицинию вообще каким боком меня приплел не понятно .. там Сильверова подружка Гусыня играла) Может она и ноет , особо правда не слышала) А меня там не было) Так что мимо ... И вообще все таки когда же пойдешь нагибать ен сервак о величайший? Столько слов и никакого дела как всегда)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210804_195501.jpg
    Screenshot_20210804_195501.jpg
    110,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Vega-Omega

заблокирован
Вы меня с собой не путайте, это вы как многие мелкие людишки стремитесь к некоему подобию власти) До сих пор не понимаю почему вам отказали, вы полностью их формат: ограниченность, непонимание игры, отсутствие четких моральных принципов ( да да про незаслуженные короны), умение подлизывать кому надо... Идеальный админ
ахахаах, ну так мы С Рексом и просим давай Этиам возглавь нас , потому что больше некому , просто ты боишься не того что у тебя нету власти а то что тебя свергнут ещё быстрее чем старых админов , и будут говорить, а при Норвесте то порядка больше было чем при Этиаме....
 

Vega-Omega

заблокирован
Вот кто вызвал Ахилесса ? и чем вы его вызвали (приманка какая была у вас)? как мы теперь его обратно в бутылку загонем? вот вызвали Ахилесса теперь и сидите читайте тут ...
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Там и без возможно есть) А если покопаться дальще еще полно интересных высказываний, про то как ты аглицский мир нагнешь) Просто ты никого соб рать не можешь вот и все и слился с хамством и грубостью как обычно) Ну мне пофиг у меня иммунитет на мелких ничтожных хамов))) Прикольно конечно что ты как попка дурак повторяешь про помощь всего ру сервера , это про 3 х то игроков .. Спасибо им большое))) На ру сервере совсем беда видать раз 3 игрока это помощь всего ру сервера))) Блин еще и без тебя «величайшего» игрока английский зал получили ... как же так .. только с тобой же мы что то можем.. )))) Про Рицинию вообще каким боком меня приплел не понятно .. там Сильверова подружка Гусыня играла) Может она и ноет , особо правда не слышала) А меня там не было) Так что мимо ... И вообще все таки когда же пойдешь нагибать ен сервак о величайший? Столько слов и никакого дела как всегда)))
Да какой ему ен. сервер.его в алинфе жара кошмарила))
 

DeletedUser16182

Guest
Вот и думай РАКетка ))) кто есть кто))

P.S. Я помню ты на все 100%, года 3 назад говорил что как раз таки Зал Славы и есть победа, а короны особо ничего не значат)) это ты так говорил после Пароса)) выходит, "полупобеда" все таки была))) так ты там всех полунагнул что-ли/))) ужас)

ППС. ты то вообще слился сразу из Диммейла))) ахахах) РАКЕЕЕЕтка))))
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
Вроде русская ,а значение слово возможно нп знает баба
Мне доказывать нечего,я уже собирал составы,так что в моих возможностях конкретно по сбору состава на ру,ен или на марс ,самневаться могут только такие недалекие как ты
Вы да же полупобеду (зал) на ен с помощью всего рв сервера, превратили в помои,с отличий от ребят победой на Ам.
А мне что то про срачи вливали тут,при этом играют составом который я соьрал,а самим кишка тонка собрать.
Я б глянул как вы осенью с Варгом Кн Возмездами и тд повоевали ,а че ен же как говоритр ВОЮЯ С ВСЕМ МИРОМ взяли зал,а тут что ?Тут без меня или как минимам без явной и полоой подержки Русмчей и Кронов,вас вынесут вперед ногами и будем год слушать то же что слушали послр Риниций или Рициний.

Так что беги в свою англию и не морочь тут чесному народу голову,актисистка блин
не припоминаю чтобы ты собирал нас на английский сервер) вообще впервые о тебе сегодня услышал) а команды в америке и в англии были схожи) и срачи были примерна такие же и на те же темы)
 

Это я.

заблокирован
Нужно писать в германию.можно упамянуть что голосов 20ть может сделать 1 человек-насоздовая мультов.Миры с бунтом более многочисленные нежели в колоне.Форум неотображает полной картины желания игроков это правда,тут пишут и заходят несколько человек.
Конечно пиши) Это всё твоё) Писать и писать) Кстати) Чего с мира то ливнул?) Нафига заходил?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Замечательные у меня подружки :)
smiley-emoticons-fred-blumenstauss.gif

 

Ярри

Игрок
Не знаю на счет писать, но вот действовать всегда эффективней чем рассуждать.
Убежден, что в Бунт подтянутся больше игроков, и Мир в целом, будет более интересным и активным.
Давайте проверим так ли это проголосовав в ЭТОЙ теме.
 
Последнее редактирование:
Верх