Отклонено Заклятие триремы/биремы

Заклятие Биремами

  • За

    Голосов: 24 68,6%
  • Против

    Голосов: 11 31,4%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет! и С Новым годом!

Предложение: Предлагаю добавить заклятие биремы/триремы ...ведь есть заклятие юнитами...у двух богов..почему-бы не добавить заклятие морскими единицами биремы/триремы.Расширить функционал у морского бога Посейдона сделать исключение или убрать заклятие..к примеру ''Чума''у Аида....или ''Молния''у Зевса

Причина: Ведь не секрет, что бывает, своевременное наложение заклятия, нуждающемуся в деффе...и по причине не успевания его отправить по времени..перед самим приходом КК...залог сохранения города...Да и кто решил отвести свой город под стройку морской единицей бирема/трирема...тоже я думаю, было-бы удобно

Баланс: Придётся добавить заклятие(сделать исключение) или удалить(на выбор)

Предотвращение злоупотреблением: ..нет

Итог: Полезно и удобно...Кому нужен срочно Дефф...а также помощь для города,где строится море..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
..."Царским даром" жертвовать не стоит - очень полезное заклятие.
 

Rulf

Игрок
За предложение, но дать это заклинание не Посейдону, а Аиду вместо чумы, всё равно чума не особо нужное заклинание.
 

DeletedUser

Guest
Сейчас тебя кто-нибудь из блюстителей мифологии уничтожит просто)
 

DeletedUser

Guest
...Я где-то уже видел, что предлагается увеличить количество заклятий каждого бога, но в то-же время ограничить их доступность.
 

DeletedUser

Guest
Это по твоей подписи сразу видно)

Ну я же эту подпись не на граните выбил. Ладно уже, давай не будем засорять человеку тему нашим флудом.

Добавлено позже:

Голосовал ЗА, но только с таким расчётом, что "царский дар" тоже останется.
 

DeletedUser8326

Guest
Расширить функционал у морского бога Посейдона сделать исключение или убрать заклятие..к примеру "Царский дар"
Итог: Обсуждаем...кому что...не нравится или нравится


Голосую за, но не надо убирать "Царский дар". Это будет глупо.
Отредактируй сове предложение и напиши правильный итог (т.е. чем это нам поможет).
 

DeletedUser

Guest
За предложение, но дать это заклинание не Посейдону, а Аиду вместо чумы, всё равно чума не особо нужное заклинание.

Но кроме чуми, которая сейчас с множеством использование.... ( вы сами поняли) и молнии тоже можно заменить. Не вижу смысла уничтожать здание, кроме стенки и башни))
 

DeletedUser

Guest
У Зевса или Аида биремы?
Проще Землетресение отдать Зевсу, вместо молнии, а Посейдону на освободившийся слот впихнуть бирему.

Добавлено позже:

И не будет споров про 3-е попадание молнии в одно здание, хехе)

Добавлено позже:

Слушайте, люди, я понимаю что не место, но - как вы, мать моя бабушка, ставите в качестве оценки эти серые прямоугольнички?Я сколько не пытался, но не смог, это слишком сильное колдунство:heh:
 

DeletedUser11922

Guest
Не надо убирать "Молнии". Уничтожать здания - это весело! :D
 

Rulf

Игрок
У Зевса или Аида биремы?
Проще Землетресение отдать Зевсу, вместо молнии, а Посейдону на освободившийся слот впихнуть бирему.

smiley_emoticons_idea2.gif
Тогда уж лучше поменять функционал молнии и сделать, что бы она разрушала только стенку, как Посейдон от 1 уровня до 3 уровней за раз, а землетресение тогда можно и убрать.
 

DeletedUser

Guest
Я как "блюститель мифологии" категорически против того, чтобы забрать молнии у Зевса или землетрясения у Посейдона. Это их родные и природные функции. Чума Аида ещё может быть под вопросом, но поставить ему биремы вместо чумы, лишь бы их куда-то впихнуть, тоже будет выглядеть не совсем красиво. Скоро выйдет моё новое предложение о новом боге с заклятием биремами. Только не надо истерик. Это будет Гермес, а он стандартный бог, а значит попроще Ареса.
 

DeletedUser

Guest
моё новое предложение о новом боге с заклятием биремами.
Давай тока без этого маразма. Заклятье с биремами чепуха возведённая в абсолют, не губи своего Нового Бога вместе с этим.
 

DeletedUser

Guest
Я как "блюститель мифологии" категорически против того, чтобы забрать молнии у Зевса или землетрясения у Посейдона. Это их родные и природные функции. Чума Аида ещё может быть под вопросом, но поставить ему биремы вместо чумы, лишь бы их куда-то впихнуть, тоже будет выглядеть не совсем красиво. Скоро выйдет моё новое предложение о новом боге с заклятием биремами. Только не надо истерик. Это будет Гермес, а он стандартный бог, а значит попроще Ареса.

А зачем забирать?Было предложенно убрать землчтресение у Посейдона(а при чем здесь он?Он бог морей, а не землетресений) и отдать этот эффект молнии Зевса(молнией можно и стену сбивать).От переноса эффекта к Зевсу изменится одно - балланс пойдет к черту(скорее всего - морскому, хехе) и Посейдон будет использоваться так же часто как Аид.

Добавлено позже:

Давай тока без этого маразма. Заклятье с биремами чепуха возведённая в абсолют, не губи своего Нового Бога вместе с этим.
А чем плохо заклинание с биремами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх