Отклонено Заклятие триремы/биремы

Заклятие Биремами

  • За

    Голосов: 24 68,6%
  • Против

    Голосов: 11 31,4%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
тут речь идет о захвате, а надо начать с забунчивания. И для этого не надо накидывать тысячу бирем. Достаточно 60 штук каких-нибудь, как отмечалось выше. при стоимости заклинания от 100 маны и меньше это вполне реально. При стоимости маны более 150 вряд ли в нем будет смысл - накиданные 10-15 бирем будут являться сладким бо для оффера.

даже при захвате города накиданные 60 бирем плюс штук 40 построенных собственных при правильном маневре срежут кк.
 

DeletedUser

Guest
... 100 маны и меньше это вполне реально. При стоимости маны более 150 вряд ли в нем будет смысл - накиданные 10-15 бирем будут являться сладким бо для оффера....
...Ну вот мы приблизительно и выяснили золотую середину. Просто вопрос в цене - дороже 100, но дешевле 150.
 

DeletedUser

Guest
тут речь идет о захвате, а надо начать с забунчивания. И для этого не надо накидывать тысячу бирем. Достаточно 60 штук каких-нибудь, как отмечалось выше. при стоимости заклинания от 100 маны и меньше это вполне реально. При стоимости маны более 150 вряд ли в нем будет смысл - накиданные 10-15 бирем будут являться сладким бо для оффера.

даже при захвате города накиданные 60 бирем плюс штук 40 построенных собственных при правильном маневре срежут кк.

Какие то, нынче офферы боязливые пошли)
 

DeletedUser

Guest
на очевидные провокации не ведусь. )
всегда легко давать экспертную оценку того, что, видимо, не очень знакомо.
 

DeletedUser

Guest
Какие то, нынче офферы боязливые пошли)

Тут от офферов письма пачками идут: "накидайте солдатиков магией". А теперь ещё будут писать: "накидайте и корабликов магией". А что, неужели из гордости откажутся?
 

DeletedUser

Guest
на очевидные провокации не ведусь. )
всегда легко давать экспертную оценку того, что, видимо, не очень знакомо.

Конечно не ведитесь, это я так интерисуюсь, для общего развития, может где встретится придется, буду знать Элиту Грепо)
 

DeletedUser

Guest
Афина накидывает всех вперемежку
Зевс дает колесниц, которые можно использовать и как офф и как деф

исходя из этого автор предлагает заклинание, которое вводит дисбаланс в пользу дефа

это если не считать всех тех обоснованных аргументов, которые привел Сергей
...Я не против...я писал,уже выше, что пусть.... если это возможно, модераторы перефразируют предложение Заклятие триремами или Заклятие триремы/биремы
 

DeletedUser

Guest
Какие то, нынче офферы боязливые пошли)

Нина не советую тебе оказаться на противоположной от Сергея стороне )

Он, кстати, больше всех будет пользоваться подобным заклинанием, если оно вдруг появится - на дне морей ПСИ очень много людишек могли бы рассказать об этом )
А противится именно нисбалансу.

Данное заклинание даст огромное преимущество слаженным командам перед обычными игроками.

Добавлено позже:

...Я не против...я писал,уже выше, что пусть.... если это возможно, модераторы перефразируют предложение Заклятие триремами или Заклятие триремы/биремы

Модераторы не исправляют предложения, как правило )

Кроме того, так и не выяснили до конца у какого бога оно будет и почему данному богу должно быть дано лишнее заклинание (или убрано любое из тех, что уже есть)
 

DeletedUser

Guest
Нина не советую тебе оказаться на противоположной от Сергея стороне )

Он, кстати, больше всех будет пользоваться подобным заклинанием, если оно вдруг появится - на дне морей ПСИ очень много людишек могли бы рассказать об этом )
А противится именно нисбалансу.

Данное заклинание даст огромное преимущество слаженным командам перед обычными игроками.

Добавлено позже:



Модераторы не исправляют предложения, как правило )

Кроме того, так и не выяснили до конца у какого бога оно будет и почему данному богу должно быть дано лишнее заклинание (или убрано любое из тех, что уже есть)
...Cлаженным командам... перед обычными игроками...многое может,что дать...я думаю не только это заклинание...
 

DeletedUser

Guest
...Cлаженным командам... перед обычными игроками...многое может,что дать...я думаю не только это заклинание...


вот и предложите что-нибудь другое, а не это заклинание.
с ним меня вообще аттачить перестанут, я против )

Добавлено позже:

Кроме того, так и не выяснили до конца у какого бога оно будет и почему данному богу должно быть дано лишнее заклинание (или убрано любое из тех, что уже есть)
там уже пошли предложения седьмого бога вводить.
а вместе с ним и восьмого сразу.
Хотят чудострой в аддъ какой-то превратить, ей-богу.
 

DeletedUser

Guest
там уже пошли предложения седьмого бога вводить.
а вместе с ним и восьмого сразу.
Хотят чудострой в аддъ какой-то превратить, ей-богу.

ну теоретически можно сделать 10 богов - 5 пар противоборствующих богов
то есть, если на аккаунте допустим выбран Посейдон, то не может быть выбран Аид (и наоборот)
а на ускорение чудес также нужно будет 5*400 маны
 

DeletedUser

Guest
Лучше вместо молнии добавить заклинание биремами, кому нужно ломать здания когда вместо этого можно добавить себе войск.
 

DeletedUser

Guest
Чуму можно использовать вместо защиты города от Афины, а вот молния - просто развлечение загнивающих миров.

у чумы срок действия 1.20 (в мирах со скоростью 3) и 2 ч (со скоростью 2), а у афины - 4 и 6 часов соответственно
 

DeletedUser

Guest
Но чем молния-то полезнее?Лучше город ненадолго защитить, чем в слепую бить по зданиям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх