ИНЬ ЯНЬ

DeletedUser14141

Guest
На данный момент силы союзов, которые воюют против Лотаса и за него примерно равны. Так что мы не собирали болото.
Это к сожалению для современных миров нормальная ситуация что воюют альянс на альянс. И как раз таки в этом мире силы на удивление равны у обоих сторон.
Конечно было бы интереснее если бы была 3 сторона. Но к сожалению такое редко случается.
А если и случается то обычно длится не долго и через месяц или пару недель эта 3 сторона присоединиться к кому-нибудь в альянс.
Ну смотри. Ты считаешь чисто количественно. А если считать активом? У периферии и Хронов половина состава на канах. А вторая половина не успевает с вами на перегонки разбирать свой неактив)) Это ты считаешь Силы равны? Считаем. 114 игроков Лотоса+ 40 игроков анархии, + 91 игрок Стражи = 244 игрока. Разбои + Пожиратели 18 игроков, + 85 Периферии+ 45 хроников = 148 игроков. Это было на момент вступления в войну куража. Там 69 игроков. За что им честь и хвала! Но даже при этом силы далеко не равны. И вы можете считать игрой равной? Это я не беру в расчет союзы,с которыми мы воюем помимо вашего альянса.
 

DeletedUser14141

Guest
Я так понимаю, что под "некоторыми" подразумеваюсь я?))) Смешно))

Где-то числа 23-го (тогда ещё на улице был март) я сказал Марине о своём уходе, сутки до него я для себя принял решение такое. ) Чуть позже я узнал о войне с Лотосом и собственными глазами наблюдал сие в чате забаненных. Театр непризнанных актёров. :D

А планы о своём уходе я имел ещё сначала февраля, сначала марта я был настроен уже более решительно и что я не раз заявлял на наших голосовых собраниях, что у меня в планах было уйти.)

А ты тут свои намёки кидаешь, да они мне не интересны )) Я отыграл на совесть, пусть и по некоторым причинам, не до конца. И никому ничего не должен, а о своём уходе заранее предупреждал.

P.S. Я, как основатель и инициатор союза Пожирателей Миров (и его руководитель вначале), могу сказать, что цели союза были просты- пофаниться и "жрать" всю округу, не смотря ни на что))
Каждый остров мы перекрашивали путём резни. И никакой вербовки не было. Почти никого не принимали в союз.
Действия были согласно цели.

Шапка не цель.)) Воины побеждают миры, а строители чудеса. )

P.P.S. До сих пор помню, как отшивал главу Лотоса ещё вначале мира, с его предложениями о дружбе и делёжке океанов. :D
Не ты. Хоть тебя и распелили почти всего ты есть в мире до сих пор) Хоть и катаешь вату. Есть много других примеров. И не только в пожирателях. Я имею ввиду участников альянса в целом, а не конкретно союз Пожирателей
 

DeletedUser14141

Guest
А ты лайк вначале поставь- я поделюсь своей мудростью. :D
+++ ты как всегда за лайке родину продашь)Может за голду голандский штурвалчик организуем?
smiley_emoticons_seb_zunge.gif
 

DeletedUser13342

Guest
Более того на стороне Лотаса с пакетами воюет 250 человек
Против нас где-то 230 . Эта статистика для людей из Переферии, которые считают что Лотас давит их числом.
Есть лож, а есть статистика от Илидана )))
просто складываем:
До вступления в войну куража Периферия воевала с 254 игроками союза Лотоса (ЛотосАнархияАдреналинСтражи)
А Лотос против - 120! (ПериферияПожиратели***Разбойники), 140 если добавить ФортНоксы всякие которые с вами реально воюют

Более того. Периферия была собрана здесь на месте из кого придется и нагнула много союзов
Лотос и Стражи пришли командами. И так испугались что начали со всеми объединяться

вы молодцы сколотили большой алл
Но врать то зачем, что война идет на равных? Мне бы тогда не было смысла играть аморалом.

Периферия Пожиратели молодцы что несмотря на такое неравенство дают отпор, у Куражей (и там и там в основном нубы несыгранные) тоже есть кое-что в штанах.
А вот про вас такое не скажешь. Только толпой и умеете
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14632

Guest
Есть лож, а есть статистика от Илидана )))
просто складываем:
До вступления в войну куража Периферия воевала с 254 игроками союза Лотоса (ЛотосАнархияАдреналинСтражи)
А Лотос против - 120! (ПериферияПожиратели***Разбойники), 140 если добавить ФортНоксы всякие которые с вами реально воюют

Более того. Периферия была собрана здесь на месте из кого придется и нагнула много союзов
Лотос и Стражи пришли командами. И так испугались что начали со всеми объединяться

вы молодцы сколотили большой алл
Но врать то зачем, что война идет на равных? Мне бы тогда не было смысла играть аморалом.

Периферия Пожиратели молодцы что несмотря на такое неравенство дают отпор, у Куражей (и там и там в основном нубы несыгранные) тоже есть кое-что в штанах.
А вот про вас такое не скажешь. Только толпой и умеете

Ещё один, когда толпой месили Авангард, было всё ок? Ах да, тебя же тогда не было.
Раньше думать надо было, когда полезли в войну против Авангарда не как 3-я сторона, а за один из альянсов. И спуститесь уже с небес на землю, нагибатели союзов.
Половина сидит на ботах, реально пряморуких мало в этой игре.
Еслиб команда Торгашей и Авангарда (пришедшие за золотом) осталась в этом мире, а не вернулась в свои миры....было бы куда веселей.
 

DwarfKiram

Игрок
Еслиб команда Торгашей и Авангарда (пришедшие за золотом) осталась в этом мире, а не вернулась в свои миры....было бы куда веселей.

Ха-ха-ха, посмеялся ад души:)

Что же там были за великие воины из ушедших???

Сколько не вспоминал, навскидку даже трёх не могу назвать.

Самые сильные игроки Авангарда и так остались в мире.

Половина сидит на ботах, реально пряморуких мало в этой игре.

Очередной маразм обиженного игрока который не может поставить КК- спихивая всё на Бот, и оправдывая свои неудачи- что прямые руки в греполиcе редкость:D

Несмотря на то что Лотос и ко* фуфыряться на Форуме как они бьют Переферию- особых успехов они не достигли.

Разве что собрав большой Колхоз и став Топ-1 по очкам городов.

Посмотрите стат Лучших нападающих и в обороне- Первые три места занимают Переферия и их Друзья-Союзники.

Лучшим Бойцом в мире- является наш Могучий Лидер Союза racer82

А уж про стату лучших союзов по трём пунктам( Нападение, Оборона и БО) и говорит нечего- Переферия Абсолютный Лидер.

Смиритесь Лотос что вы ферма, это наглядный факт.
 

DeletedUser14156

Guest
Есть лож, а есть статистика от Илидана )))
просто складываем:
До вступления в войну куража Периферия воевала с 254 игроками союза Лотоса (ЛотосАнархияАдреналинСтражи)
А Лотос против - 120! (ПериферияПожиратели***Разбойники), 140 если добавить ФортНоксы всякие которые с вами реально воюют

Более того. Периферия была собрана здесь на месте из кого придется и нагнула много союзов
Лотос и Стражи пришли командами. И так испугались что начали со всеми объединяться

вы молодцы сколотили большой алл
Но врать то зачем, что война идет на равных? Мне бы тогда не было смысла играть аморалом.

Периферия Пожиратели молодцы что несмотря на такое неравенство дают отпор, у Куражей (и там и там в основном нубы несыгранные) тоже есть кое-что в штанах.
А вот про вас такое не скажешь. Только толпой и умеете
Значит Лотас прям сразу зашёл 100 человек?
Нет, я первый раз с ними играю и многие тоже. У нас больше новых игроков в союзе чем тех кто уже играл.
2 Стражи тоже зашли не всем составом. ( Можешь в Гелле посмотреть союз Альтаракс)
И не надо тут нас очернять. Перед войной мне Слава ответил почему мы заключили с ними пакты для войны с вами.
Потому что кто не с нами, тот будет воевать против нас?
Или ты хочешь сказать что вы бы никогда не начали заключать пакты со стражами, если бы они не воевали с вами?
Отовсюду слышу от Переферии что мы колхоз и ферма и прочее и прочее...
Так что так сложно разобраться с фермерами?
 

DeletedUser14156

Guest
Это сообщение я напишу отдельно.
Специально для любителей цитировать только часть высказывания. Уважаемые ответьте, когда мясом давили авангард почему вы сражались на стороне Лотаса???
Очень надеюсь что мне уважаемые переферийцы ответят. А не сделают вид что сообщение не увидели!
 

DeletedUser14632

Guest
Это сообщение я напишу отдельно.
Специально для любителей цитировать только часть высказывания. Уважаемые ответьте, когда мясом давили авангард почему вы сражались на стороне Лотаса???
Очень надеюсь что мне уважаемые переферийцы ответят. А не сделают вид что сообщение не увидели!
Им не выгодно отвечать на этот вопрос и признавать своё нубство.
Видишь-ли, до вступления в войну против Авангарда, они разделили мир на части, где не было места для нас(Авангарда и их альянса)...Лотос в 45 океане, Периферия в 35 - 44 (+разбойники), Пожиратели в 54, Стражам 55....А мы, что мы, мы были в центре всего этого.
И вошли они(Периферия) в войну против Авангарда типо как "топ союз", самоуверенные и наглые.
Не знаю на сколько правдива инфа, но было такое сообщение от Периферии Лотосам, во время войны против Авангарда "Если нам станет скучно, мы и вам объявим войну"...ну или как то так (После перехода к Лотосам видел где-то в обсуждениях на форуме). Так вот, не скучайте, Лотос сделал это раньше вас.
 

Siverin

Игрок
Почитал столько хвастовства и вранья от Периферии здесь)
Я просто в шоке)

Периферия была супер крутая пока разбирала нубов в 44 океане (Друзья, Братство титанов и т.д)
пакты в Пожирателей, Периферии и Разбойников были почти с начала мира.
Лотосу войну они бы обьявили в любом случае после полного разгрома Авангарда.
Стражей, Смерч и т.д перфы долго агитировали против нас пойти воевать.
Так что ни о какой честной войне речь не идет.
Перфы воевали проти Авангарда из-за спины Лотоса.
Когда Периферия приняла Поселок в полном составе к себе - стало ясно, что война Лотоса и Периферии неизбежна.
Так как перфам скучно стало - ихние слова.
да и саму войну обьявила нам Периферия (обещала устроить нам Сталинград)
Вот мы как можем и защищаемся - хоть Лотос и ферма (как знатоки и супер вояки Периферии сказали тут)
По БО вы в топе - ну и радуйтесь)
Ну а Могучий Лидер Союза Перфов racer82 крутой не спорю)
Сидит на куче мультов - вот и топ по БО)
есть чему поучится вам)
Гляди все ТОПы станите)
 

Zlatan77

Игрок
Почитал столько хвастовства и вранья от Периферии здесь)
Я просто в шоке)
Наверное, мой долг вывести человека из шока.

Конечно Перфы воевали из-за ваших спин. Из-за ваших спин Перфы раньше покрасили Авангард, потому что бедненький Авангард был в пакте с Fire Feathers, первым на тот момент союзом и сам инициировал боевые действия и многих игроков оттуда взял. И конечно это была подлость по отношению к Лотосу, как мы посмели его опередить.

Перфы конечно очень коварные люди, посмели спросить там у кого-то, что вообще происходит, зачем Смерчу объединяться против них, когда и границы то особой нет. Очень долго прямо агитировали, когда стало ясно, что Лотос сколотил великолепный колхозик, чтобы убить интерес в этом мире ради величественных корон!

Периферия вообще не крутая, она случайно занимает все первые места по БО и весь мир воюет против большего числа союзов.

По-настоящему крутые вы, вы отличные ребята, шикарно овладели искусством нападать вчетвером там или вдесятером на одного. Количество ваших захватов это показывает. Вы очень отважные!

Не раз предававшие друг друга вы нашли силы объединиться против ничтожной Периферии.
Красавцы просто! Я восхищаюсь какие вы великолепные игроки и люди.
 

Zlatan77

Игрок
Им не выгодно отвечать на этот вопрос и признавать своё нубство.
Видишь-ли, до вступления в войну против Авангарда, они разделили мир на части, где не было места для нас(Авангарда и их альянса)...Лотос в 45 океане, Периферия в 35 - 44 (+разбойники), Пожиратели в 54, Стражам 55....А мы, что мы, мы были в центре всего этого.
И вошли они(Периферия) в войну против Авангарда типо как "топ союз", самоуверенные и наглые.
Не знаю на сколько правдива инфа, но было такое сообщение от Периферии Лотосам, во время войны против Авангарда "Если нам станет скучно, мы и вам объявим войну"...ну или как то так (После перехода к Лотосам видел где-то в обсуждениях на форуме). Так вот, не скучайте, Лотос сделал это раньше вас.

Разберемся в хронологии. Это не Перфы вошли в войну с Авангардом, это вы начали войну на стороне Fire and Feathers. Вас покрасили, хотя воевать против вас было неудобно, потому что почти не было общей границы. Это целиком решение вашего руководства, которое быстро слилось и затем при помощи гениального тактического хода легло под красных

Так вот, не скучайте, Лотос сделал это раньше вас.
Какой величественный слог! Поистине чувствуется внутренняя сила и моральный стержень у человека!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14156

Guest
Наверное, мой долг вывести человека из шока.

Конечно Перфы воевали из-за ваших спин. Из-за ваших спин Перфы раньше покрасили Авангард, потому что бедненький Авангард был в пакте с Fire Feathers, первым на тот момент союзом и сам инициировал боевые действия и многих игроков оттуда взял. И конечно это была подлость по отношению к Лотосу, как мы посмели его опередить.

Перфы конечно очень коварные люди, посмели спросить там у кого-то, что вообще происходит, зачем Смерчу объединяться против них, когда и границы то особой нет. Очень долго прямо агитировали, когда стало ясно, что Лотос сколотил великолепный колхозик, чтобы убить интерес в этом мире ради величественных корон!

Периферия вообще не крутая, она случайно занимает все первые места по БО и весь мир воюет против большего числа союзов.

По-настоящему крутые вы, вы отличные ребята, шикарно овладели искусством нападать вчетвером там или вдесятером на одного. Количество ваших захватов это показывает. Вы очень отважные!

Не раз предававшие друг друга вы нашли силы объединиться против ничтожной Периферии.
Красавцы просто! Я восхищаюсь какие вы великолепные игроки и люди.
Нападение на один город вчетвером называют командной игрой!!!!
И как игрок в союзе может быть один или вы в муте друг у друга?
Что никто из вас не помогает союзникам?
И как-то за весь свой опыт игры я привык считать что хорошие союзы забирают города, а не прос*рают их!
Извините впредь буду называть все союзы которые разбирают врагов колхозами, а тех кто теряют города топами
 

DeletedUser14156

Guest
Караж лопнул (
Видимо так и не получится у меня дотерпеть до короны (
 
Верх