Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14146

Guest
ну пусть все послушают и скажут-адекват ли ты.
я буду говорить правду,как обычно)
во первых ты долго просился в мой союз-тебе 99% людей скажут-это неадекватно.
это раз.
едем дальше да малыш?
ок)
потом ты мне сутки запинывал мозги рассказами о том,как ты крутейший атакер и как будешь всех нагибать и порабощать.
может это адекватно?
особенно для 57 лет))
далее,меня вообще бесит,когда люди будучи нулями,начинают вести разговоры о том,какими они крутыми были в прошлых мирах.
да кому это интересно дедуля?
Грепа тем и прекрасна,что свою состоятельность и крутость надо доказывать В ЛЮБОМ МИРЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
а когда вот так шалаболят-это,ну лично по моему мнению,полный неадекват.
согласен?)
продолжать?))
а потом тебя,такого топ бойца,такого крутого разобрали ФЕРМЕРЫ.
вот мерило твоей игры.
истинное мерило.
один ты просто НИКТО.
а в толпе мнить себя крутым ни таланта,ни ума не надо.
как и адекватности.
я могу еще долго рассказывать о том,как ты общаешься с людьми,про твои маты и так далее.
но думаю того,что я уже рассказала-хватит с лихвой.
ты неадекват.
и это 100%.
Я думаю, что игры это не то место, где нужно строить из себя серьёзного человека, на то они и игры, половина твоих аргументов(вот в таков возрасте и так говорить) сыпятся, а ещё Мася на самом деле Один из лучших игроков, играет очень агрессивным стилем.
 

DeletedUser14205

Guest
кстати)) я тут прикинула какое отчество у короля)
до сих пор смеюсь)
адекватно чо))сын Годи гизеля)
ахаха))))))
 

DeletedUser14205

Guest
Where

Фальконер) я конечно,просто очень уважаю ваше мнение.
но я видела игру этого нуба воочию.
полный ноль он))
играть не умеет абсолютно))
 

DeletedUser14205

Guest
я для себя решила что вы Фальконер.
так что не отпирайтесь))
а то многие товарищи не поймут))))
 

DeletedUser14146

Guest
я для себя решила что вы Фальконер.
так что не отпирайтесь))
а то многие товарищи не поймут))))
Ты так же и про Масю решила для себя и все, что ты говоришь в других местах, наверное, такую же почву имеет, в большинстве случаев, ну ладно, удачи)
 

DeletedUser14205

Guest
вообще чудная логика у людей.
он,значит,вдруг решил что нуб король топ игрок,а я не могу решить что тот,кто решил это-фальконер))
по моему я очень логична.
в отличии от большинства тут присутствующих.
 

DeletedUser14146

Guest
вообще чудная логика у людей.
он,значит,вдруг решил что нуб король топ игрок,а я не могу решить что тот,кто решил это-фальконер))
по моему я очень логична..
Ну ты высказал своё мнение по игроку, оно субъективно, я высказал своё, из этого не выходит, что ты можешь одного человека называть другим, не имея на это никаких доказательств, хотя бы потому, что я не он и мне это не приятно
 

DeletedUser12807

Guest
вообще чудная логика у людей.
он,значит,вдруг решил что нуб король топ игрок,а я не могу решить что тот,кто решил это-фальконер))
по моему я очень логична.
в отличии от большинства тут присутствующих.
Как же это смешно))
Кто ты вообще такая? Воительница форума?
Зайди в мир и покажи нам кто ты, а потом уже говори кто МЫ!
 

DeletedUser14205

Guest
моё имя,Масик,слишком известно,что бы его называть
(с)

57 лет-склероз у фермерка))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12807

Guest

DeletedUser14205

Guest
кто то должен был сказать о тебе правду))
 

DeletedUser14076

Guest
кто то должен был сказать о тебе правду))

Вы наверное хотели сказать... "Так то парень не плохой, только ссыться и глухой". Угадала?
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser14205

Guest
привет)))
ну,я говорю то,что видела сама,я видела что он хамло,что как игрок он полный ноль.
с непомерным самомнением и чванством)
только и всего.
что видела-то и рассказала)
 

DeletedUser12807

Guest
привет)))
ну,я говорю то,что видела сама,я видела что он хамло,что как игрок он полный ноль.
с непомерным самомнением и чванством)
только и всего.
что видела-то и рассказала)
Сплошная ложь, я никогда не хамлю. Максимум что могу - матюгать своих друзей которых хорошо знаю.. И то не с целью оскорбить, а забавы ради!
Ну а то, что я полный НОЛЬ - это чистая правда..я полное ДНО,НУБ,я не умею играть, всегда бегаю по союзам, прошу у всех помощи ибо сам я ничерта не могу сделать...я просто ДНИЩЕ, научишь меня правильно играть?.. а то гляжу ты опытная))
"Нубасичек сегодня в 12:01
Вы пользуетесь славой в мире Греполиса, кто-то вас любит и уважает,кто-то с вами даже не здоровается, но вторых людей больше. "
Обидно конечно, что у кого то присутствует обо мне такое мнение, но как факт, ты относишься ко второму типу людей.
 

Axiilles

Игрок
Кто такой вообще этот Король Насилия? С бунта что ли все приперлись? Боже еще и знаминетой личностью называют, что за год случилось с колоном,откуда этот нубосброд :)))
 

Axiilles

Игрок
Когда есть мораль, настоящих топов колонизаций, редко увидишь. Прошесртил мир и нашел единицы, не грепоголиков (основы) не булетов, не других игроков с прошлых скоростных миров без морали нет. Неужели руководство не может сделать нормальный мир для колонистов?
 

DeletedUser12807

Guest
Когда есть мораль, настоящих топов колонизаций, редко увидишь. Прошесртил мир и нашел единицы, не грепоголиков (основы) не булетов, не других игроков с прошлых скоростных миров без морали нет. Неужели руководство не может сделать нормальный мир для колонистов?
А знаете почему вы ненавидите мораль?.. Причина в том, что вы "Колонисты" можете вырываться в топ и разбирать только нубов у которых по одному городу, а против сильных игроков воевать сил не хватает.. вот и всё!
 
Верх