Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser12807

Guest
Кто такой вообще этот Король Насилия? С бунта что ли все приперлись? Боже еще и знаминетой личностью называют, что за год случилось с колоном,откуда этот нубосброд :)))
Зайди в мир и узнаешь кто я, а также составь мне конкуренцию! Покажи какой ты Колонист, на мне у тебя мораль 100% будет.
И к сведению, я не бунтарь. Я во всех типах завоевания играю
 

DeletedUser12807

Guest
Мася, я тоже не люблю мораль потому что кругом сплошные мультоводы:oops:
Юрец, ты очень опытный, а на мультоводов которые на мораль упор делают - это доказательство того, что они нубы, ведь своими силами они не смогут город забрать не у тебя, не у меня.
Плюй на всё это, мораль никак не повлияет на нашу игру! Я считаю, что с ней лучше, т.к. есть мотивация разбирать не нубов а боле-мене сильных игроков.
 

DeletedUser12468

Guest
о ну вот опять понеслось буллет не буллет
я не Буллет и слава богу этим горжусь
УРЯ):D
Эмиль а ты что пропал то)))
Акк отдал ))
че плохо с такими как мы?!
 

Axiilles

Игрок
А знаете почему вы ненавидите мораль?.. Причина в том, что вы "Колонисты" можете вырываться в топ и разбирать только нубов у которых по одному городу, а против сильных игроков воевать сил не хватает.. вот и всё!

Смешной ты :) Ты на форуме можешь доказывать, кто ты и какой ты крутой. А кто я и какой я игрок я доказал уже в Ламий,Дельфах, разберать новичков? Мы всегда играли маленьким составом, против всего мира, кто я такой или союзы в которых я играл, Бермудского треугольника, Булеты и тд, спроси у тех кто в колон играет давно.Я уже зашел в мир и посмотрел на игрокв играющих в вашем союзе, если вы считаитесь топами мира, то этот мир мертвый изначально )))
 

DeletedUser12807

Guest
Смешной ты :) Ты на форуме можешь доказывать, кто ты и какой ты крутой. А кто я и какой я игрок я доказал уже в Ламий,Дельфах, разберать новичков? Мы всегда играли маленьким составом, против всего мира, кто я такой или союзы в которых я играл, Бермудского треугольника, Булеты и тд, спроси у тех кто в колон играет давно.Я уже зашел в мир и посмотрел на игрокв играющих в вашем союзе, если вы считаитесь топами мира, то этот мир мертвый изначально )))
Я соглашусь с тем, что он мёртвый.. Я не говорю что мы топы. И что самое важное, я не пытаюсь доказать на этом форуме какой я.
Захочешь поиграть против меня в любом мире, буду только рад!
 

DeletedUser12468

Guest
Я соглашусь с тем, что он мёртвый.. Я не говорю что мы топы. И что самое важное, я не пытаюсь доказать на этом форуме какой я.
Захочешь поиграть против меня в любом мире, буду только рад!
все будут рады)
научит нас нубов как надо
 

DeletedUser12468

Guest
Я соглашусь с тем, что он мёртвый.. Я не говорю что мы топы. И что самое важное, я не пытаюсь доказать на этом форуме какой я.
Захочешь поиграть против меня в любом мире, буду только рад!
а какие мы топы наш союз не фига не первый
 

Axiilles

Игрок
о ну вот опять понеслось буллет не буллет
я не Буллет и слава богу этим горжусь
УРЯ):D
Эмиль а ты что пропал то)))
Акк отдал ))
че плохо с такими как мы?!


Ты лучше Масю своего угомони, сел в мире с моралью и вякает))) Не отдал, а ждал мир без морали, да мы все ждали, практический все кто был в Трое.Зашел посмотрел по Бо да и по союзам, с кем ты предлагаешь играть? С Бунтарями из Супреме или против нубов вроде короля? :) Подождем лучший времена с мирами без морали:)
 

DeletedUser14443

Guest
Вот ахилес,Инга...вы говорите что каждый мир нужно доказывать заново. И в тоже время ахилес распинается какой он крутой. Я помню марафон, когда инга клянчила дефф, выпрашивала помощь. На форуме все крутые, но откройте статистику мира и увидете результат. Все играют в равных условиях. Ахилес, может ты безумно крутой и так далее, круче тебя только яйца, но зайди и покажи это в этом мире. Прошлые заслуги все знают всех. Но новый мир, новая игра. И обсуждения идут именно этого мира. Инга, что тебе сказать, ты вообще гуру грепы) не знаю как вообще ты общаешься с простыми смертными)))
 

DeletedUser12468

Guest
Ты лучше Масю своего угомони, сел в мире с моралью и вякает))) Не отдал, а ждал мир без морали, да мы все ждали, практический все кто был в Трое.Зашел посмотрел по Бо да и по союзам, с кем ты предлагаешь играть? С Бунтарями из Супреме или против нубов вроде короля? :) Подождем лучший времена с мирами без морали:)
А причем тут Мася, лично я ждал просто быстрый мир а что за союзы ты называешь?!
их нет тут ты куда вообще зашел?!
можешь играть против нубов вроде меня
 

Axiilles

Игрок
Я соглашусь с тем, что он мёртвый.. Я не говорю что мы топы. И что самое важное, я не пытаюсь доказать на этом форуме какой я.
Захочешь поиграть против меня в любом мире, буду только рад!


Я бы из Грепы не вылазил, если бы каждомй кто мне пишет что бы я зашел в мир и доказал какой я игрок :) Я тебе говорю спроси у любого кто играет давно и тебе скажут кто я такой, зайди на статистику захватов и Бо посмотри. Тебя я лично вижу впервые в колоне, последний сильный мир колонизаций был Троя. Ты там был? Я не помню! Что ты там делал в мирах с моралью с скоростью 2 меня мало интересует :) будет нормальный мир, когда все соберутся, тогда придем и покажим кто мы и как ты написал-Город отнять не смогут у тебя? Ну вот и удивишся как города можно быстро терять:)
 

DeletedUser

Guest
Мораль, много деффа в домиках- настоящим "бойцам" всегда что-то мешает.
 

DeletedUser14443

Guest
Юр, все нубы) проигрываешь-Нуб. Нагибаешь-Нуб, так как противников нет достойных)
зато когда эти пуканы играют, они самые крутые)))
 

Axiilles

Игрок
А причем тут Мася, лично я ждал просто быстрый мир а что за союзы ты называешь?!
их нет тут ты куда вообще зашел?!
можешь играть против нубов вроде меня

Я знаюч то тут ( в мире) нет никого из топов, я как бы это и написал :) И куда -сюда я зашел? Если бы я хотел играть против нубов, я бы в каждом подобном мире играл ))
 
Верх