Кто-нибудь знает когда откроется новый мир колонизации?

  • Автор темы DeletedUser14974
  • Дата начала

DeletedUser9849

Guest
Кирам с языка снял :) Что ты Лена, что Вера проклинаете аморалов тут а сами без аморалов играть не можете. Что за двойные стандарты-то?
У Аргонавтов в Поросе был 1 аморал. И да мы его использовали против Странников в полный рост и против Дивизии. Так я в отличии от вас и не протестую против морали.
Вот поэтому мораль не нужна. Вы используете аморала в полный рост и это интересно только вам! Остальным игрокам играть против аморала не интересно.
 

l171

Игрок
Кирам с языка снял :) Что ты Лена, что Вера проклинаете аморалов тут а сами без аморалов играть не можете. Что за двойные стандарты-то?
У Аргонавтов в Поросе был 1 аморал. И да мы его использовали против Странников в полный рост и против Дивизии. Так я в отличии от вас и не протестую против морали.
Странный ты человек, Дима. Нравится и использовали - разные вещи, не думал об этом?
Ну а что без аморалов не можем, так вообще смешно, зачем бы я тогда против них рот открывала? Думай иногда хотя бы, что пишешь
 

l171

Игрок
Так у вас у самих аморалы были, вам ли говорить:)
Марик, а ты предлагал с голой ...опой на ежа что ли? Если в мире есть мораль, то мы не должны ее использовать?
Я против морали, но если она есть в конкретном мире, то в нем мы играем по конкретным правилам. Можно конечно закрыть глаза и лупасить оффом по морали 30%, но это тупость.
 

DwarfKiram

Игрок
Если в мире есть мораль, то мы не должны ее использовать?

Мораль используется для защиты Новеньких игроков.

А не прикрытия КК захвата.

Я против морали, но если она есть в конкретном мире, то в нем мы играем по конкретным правилам.

Миров без морали больше нет:)

Правила создают игроки- и вы( игроки) его создали- В моральном мире, не играем без Аморалов.

Можно конечно закрыть глаза и лупасить оффом по морали 30%, но это тупость.

Каждый игрок мечтает вырасти, стать Большим и Сильным.

Любительство быть Аморалом- Это как опухаль Головного Мозга- она не излечима в голове игрока.

Но её не вырезают , потому что она приносит пользу другим. Вместо того, что бы не допустить её распространения, Грепосообщество с радостным криком поощряет эту болячку, и она разрастается.

Раньше аморалом некому и в голову быть не пришло, а если и проскакивали мысли- это было стрёмно. А сейчас это в тренде-моды.

Мне тока одно не понятно: Двуличие во многих игроках, как например Стрит.

Они против аморалов на форуме, но всегда с радостью поощряют их действия в игре.

Частенько заключают договора, о "Ненападении на забаненных", а вы попробуйте новую фичу.

Заключите договор- без использования Аморалов отыграть мир, насколько кого хватит:D

Кто дольше продержится, тот и истинный противник Аморальства- остальные балтуны
 

l171

Игрок
Мне тока одно не понятно: Двуличие во многих игроках, как например Стрит.

Они против аморалов на форуме, но всегда с радостью поощряют их действия в игре.

Частенько заключают договора, о "Ненападении на забаненных", а вы попробуйте новую фичу.

Заключите договор- без использования Аморалов отыграть мир, насколько кого хватит:D

Кто дольше продержится, тот и истинный противник Аморальства- остальные балтуны
И в чем же мое двуличие? Да, мне не нравится мораль в мирах, она никого не защищает, а только провоцирует очередную грязь.
Ты призываешь меня выгнать моих игроков, которые хотят играть на ней, если она есть в мире?
Или заняться организацией очередных договоров? Спасибо, я пешком постою. Я НИ РАЗУ не видела, чтобы хоть где-то договор о забаненных продержался долго. Всегда срачи, разборки, как итог - отмена.
А вообще мне этот разговор напоминает общение на тему "и небо раньше было голубее, и трава зеленее"
 

ТыкВочка

Игрок
Как ни странно поддержу тут Лену.
Мораль используется потому, что она есть и она будет использоваться и дальше не по принципу защиты новичков
Никакой договор не продержится долго, ни о баненных ни об аморалах, потому что будут использовать аморалов например союзники тех кто заключил договор против тех с кем вторая сторона заключила договор. Я понимаю, что это тафтология, но суть думаю ясна)
Короче договор разорвется и еще больше ругани будет
Защита новичков моралью это бред. Уже много раз разными игроками предлагались способы защиты новичков.
Самый простой - новые ники попадают в специальный мир где играют только новые ники и несколько тренеров, которые обучают новичков жизни в грепе. Например в таком мире игра до выпуска игрока в другой мир - 2 месяца
Это во-первых действительно защитит новичков, потому что никакая мораль не защищает 99% новичков, а во-вторых избавит миры от большого количества мультов) Останутся только старые всем известные мульты)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Неужели вы думаете что админы мультов забанить не могут? Скорей всего нет распоряжения их банить, таким образом поддерживается активность проекта, наполняемость.
Может главного геймдизайнера прикалывает такая стратегия аморалов :)
Сказали же - миров без морали не будет. Примите как данность и играйте дальше...в новых реалиях.
 

DeletedUser9849

Guest
Попрошу еще раз - уважаемый руководитель проэкта, Northwester, большая просьба к вам - прошу вашего ходатайства перед разработчиками, чтобы ближайший новый мир с колонизацией открыли БЕЗ МОРАЛИ. Услыште нас, дайте поиграть нормально, на равных со всеми.
 

ТыкВочка

Игрок
Сказали же - миров без морали не будет. Примите как данность и играйте дальше...в новых реалиях.
Думаю это была злая шутка)
Если на других серверах есть миры без морали значит и у нас будут, ждите.....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если на других серверах есть миры без морали значит и у нас будут, ждите.....
Вера вы заметили, нас русских во всем мире во всем стараются ограничить: в спорте, в религии, в политике.
Почему бы ру.сервера не ограничить моралью?
 

l171

Игрок
Вера вы заметили, нас русских во всем мире во всем стараются ограничить: в спорте, в религии, в политике.
Почему бы ру.сервера не ограничить моралью?
Ну можно еще скоростью и поставить эксперимент, что будет с проектом.
 

l171

Игрок
Мне вот одно не понятно. Уже 3 страницы обсуждений, хоть бы кто из администрации мяв сказал... Вопрос-то собственно говоря к ним.
 

Rulf

Игрок
Только руководитель проекта может знать когда откроют новый мир, игроки и даже модераторы форума этого знать не могут. Но руководитель ни когда не говорит о будущих мирах досрочно. Можно лишь попросить новый мир с бунтом и без морали
 

DeletedUser9849

Guest
Ну когда же будет быстрый колон без морали? Заждался уже))) думал в 20-х числах октября откроют... но что-то новостей пока нет...
 

DeletedUser9849

Guest
колон то будет быстрый :) но без морали вряд ли.
19 сентября 2016 года был крайний колон без морали - Гела. Прошло 2 года, возможно (ну я очень надеюсь, что нам дадут поиграть на равных) этой осенью откроют колон без морали.
 

DeletedUser14227

Guest
Админам много можно чего предъявить, НО У НИХ НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ! НЕТУ!!! Это известно только разрабам когда они там сделают, но если люди, не глупые они могут сделать банальную вещь.

Посмотреть период между открытиями миров и посчитать когда новый откроют ))
 
Верх