Кто-нибудь знает когда откроется новый мир колонизации?

  • Автор темы DeletedUser14974
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Из этих вычислений, Я- скромный математик, ученик Пифагора, путем невероятно трудных и не доступных простым смертным рассчетов, могу вам смело сказать: новый мир будет в ноябре.

Не благодарите !!!)))) А если захотите, то даже рубль лучше простого "спасибо ")))))
 

Rulf

Игрок
Из этих вычислений, Я- скромный математик, ученик Пифагора, путем невероятно трудных и не доступных простым смертным рассчетов, могу вам смело сказать: новый мир будет в ноябре.

Не благодарите !!!)))) А если захотите, то даже рубль лучше простого "спасибо ")))))


Скорее всего новый мир будет колонизация
 

ТыкВочка

Игрок
ну тут с Даней соглашусь) новый мир будет колонизация и так как в последнее время в грепе все со вторника переносится на четверг, значит ожидать нового колона с новой концовкой, с неизвестной скоростью и на 99,9% с моралью, следует в ноябре числа 1 или 8)
вангую)))))
как раз Никея закроется
 

Lekond

Игрок
Из этих вычислений, Я- скромный математик, ученик Пифагора, путем невероятно трудных и не доступных простым смертным рассчетов, могу вам смело сказать: новый мир будет в ноябре.

Не благодарите !!!)))) А если захотите, то даже рубль лучше простого "спасибо ")))))
Дань, у нас миры как-то и раз в 2 недели открывались...
а вообще, миры открываются "пачками" в 2-3 дня. в прошлый раз первая информация появилась на en, pl, de недели за две. предлагаю отслежить там на форуме, примерное время будет понятно
 

Rulf

Игрок
вот бы разрабы создали мир с бунтом и без морали, не люблю я эту мораль
 

DeletedUser9849

Guest
Ну когда же это случится?) Когда же откроют колон с господством? Хотя бы анонс уже сделали) уже бы ждали определенную дату)))
 

DeletedUser15435

Guest
уже давно открывают раз в полтора месяца, видимо, т.к. новая концовка, решили увеличить промежуток, или все таки прислушались к игрокам )
* не открывать миры так часто * ))
думаю вторая неделя ноября..для новогодних плюх )
 

DeletedUser15495

Guest
уже давно открывают раз в полтора месяца, видимо, т.к. новая концовка, решили увеличить промежуток, или все таки прислушались к игрокам )
* не открывать миры так часто * ))
думаю вторая неделя ноября..для новогодних плюх )
Открывают мир, из которого нельзя будет просто уйти, потому, что возвращаться в старые миры никому не захочется, а доиграть колон придется, но он однозначно затянется надолго.
 

Lekond

Игрок
Открывают мир, из которого нельзя будет просто уйти, потому, что возвращаться в старые миры никому не захочется, а доиграть колон придется, но он однозначно затянется надолго.
почему? следующий мир откроют - туда народ ринется. а уж когда следующий колон откроется....
 
Верх