Кто победит в юбилейном мире

Кто победит в юбилейном мире?)


  • Всего проголосовало
    40

Axiilles

Игрок
1 эти 50 бунтов, ты один будешь ставить?
2 те, кому ты будешь ставить, молчаливые боты статисты?
3 никто не любит скорострелов, особенно, девочки. и особенно при наполеоновских планах на тотальное.
Речь вроде о скорости и присем тут лично я?)) Мы ставили и по 40 и по 50 бунтов на 7 человек,можно заменить цыфру 50 на 30 или 20,смысл же не в этом .
Не понял причем тут волбще те кому ставят бунты?))) Был вопрос для чего скорость в бунте?!Вот я и написал для чего..
Незнаю о каких скорострелах ты фантазируешь, но я конкретно писал что, чем выше скорость тем быстрей развитие и тем больше шансов задавить союз или союзы на начальном этапе.
А при смедленых скоростях все строятся а потом лбами сталкиваются,никакой динамики...
Ps Что ты куришь такое,что греппа и скорость мира у тебя ассоциируется с скорострелах? :D
 

Lekond

Игрок
объясните мне, в чем прикол, бунта, с большой скоростью? между бунтом и красным бунтом, всегда есть время. даже если его сократить до 8 часов.
в колоне, смысл побыстрее загнать кк и деф. а в бунте, зачем такая скорость? только для домиков и скотопасов фестивальщиков.
ну... тут 2 момента
с одной стороны, если бунт раздул сосед как только человек спать пошел - при большой скорости больше шансов успеть задефиться до начала бунта. с другой стороны, больше шансов проворонить кк или атаку, отлучившись на часок от игры
так что тут тот же смысл скорости: побыстрее загнать кк (отошедшему игроку) и деф (поздно увидевшему союзнику)
Речь вроде о скорости и присем тут лично я?)) Мы ставили и по 40 и по 50 бунтов на 7 человек,можно заменить цыфру 50 на 30 или 20,смысл же не в этом .
Не понял причем тут волбще те кому ставят бунты?))) Был вопрос для чего скорость в бунте?!Вот я и написал для чего..
Незнаю о каких скорострелах ты фантазируешь, но я конкретно писал что, чем выше скорость тем быстрей развитие и тем больше шансов задавить союз или союзы на начальном этапе.
А при смедленых скоростях все строятся а потом лбами сталкиваются,никакой динамики...
Ps Что ты куришь такое,что греппа и скорость мира у тебя ассоциируется с скорострелах? :D
динамика игры не зависит от скорости. она зависит в первую очередь от игроков и их желания воевать. можно в 4-ке устроить болото, можно в 2-ке устроить месево сразу как спадет защита новичка и до конца мира
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
ну... тут 2 момента
с одной стороны, если бунт раздул сосед как только человек спать пошел - при большой скорости больше шансов успеть задефиться до начала бунта. с другой стороны, больше шансов проворонить кк или атаку, отлучившись на часок от игры
так что тут тот же смысл скорости: побыстрее загнать кк (отошедшему игроку) и деф (поздно увидевшему союзнику)

динамика игры не зависит от скорости. она зависит в первую очередь от игроков и их желания воевать. можно в 4-ке устроить болото, можно в 2-ке устроить месево сразу как спадет защита новичка и до конца мира
Да ну,при всем уважение но с скоростью два ты только дней 10 строится будешь .На скорости 4 ,3 дня и город гоов к захвату еще пара дней для войск и захвата+ отсройки 2 новых городов и можно воевать...
Воевать конечно с интересом можно и на 2,понятно что многое зависит от союзов и игроков в мире,но динамика это скорость которвя дает постоянство как в передвижение тпк и в отсройки войск! А на 2 ке ты отсроилась отослала и строишься еще Nое количество времени. ..
2 ка больше для политических и стратегических игр, 4 ка больше для боевых действий!
 

DeletedUser12947

Guest
Могу зайти на месяц в игру и немного побуянить. Ко мне присоединяться burevestnik и bagira, остальные вне зоны доступа на 1,5 года.
 

Rulf

Игрок
Думаю лотосы победят, они пришли победить и победят, а про то будет ли эта победа эпической или победа над слабыми время покажет.
 

ТыкВочка

Игрок
вернее Все рвут Другов на части считая фермой.

и ЭТО по вашему война?
ну значит она есть)
Я еще читала в ветке Нейсе, что Дафкин союз там круче вареных яиц, но стата этого не показывает, надо видимо еще подождать когда проявится

это возростное не видеть то что происходит ))

соскучился, малыш?)
 

Axiilles

Игрок
Денис, зайди и побуянь, а то по стате войны в мире нет совсем
Как нет войны? А как же Лотосята с Деспипитосами? 8 на 4 по захватам и бесконечные битвы за каждый город. Просто оьа настолько моШные союзы,что ставя кк не могут удержать ....
Ниче ты не понимаешь Вер ))))
 

DwarfKiram

Игрок
и ЭТО по вашему война?

Разработчики как обычно все сделали через энное место.

Если они заранее рассчитывали открывать такой скоростной мир, на кой ляд им была нужна Трианда.

Не было бы ее, много колонщиков сразу залетело...но увы. Трианду большинство не бросят, вот и получаем что по факту---месилова не будет.
 

Axiilles

Игрок
Кстати да, Тыквочка бы с своим небольшим составом зашла,Сказки полноценно могли бы, может быть еше 1-2 команды сформтровались с игроков Трианды.
Как минимум 2 на 2 бы могла быть ввойнушка.
 

DeletedUser15783

Guest
читаю зависть у вас что не участвуете в скоростном мире ))) то есть не можете , боитесь зайти :D ))) ничего страшного кто то на поле играет кто то на трибунах ))
 

DeletedUser12809

Guest
Ну вы задроты))) рекс - пойди отдыхать...вроде в другой проект свое рыло неочем сунул...и пытался продвинуть его)) вот там и будь - неочем)) эмиль жду))
 
Верх