Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
smiley_emoticons_kolobok-sanduhr.gif
Cкоро новый мир!!!
 

маман

Игрок
Окончательное решение все равно за начальством. Оно мудрое, примет правильное, единственно правильное.
 

DeletedUser

Guest
решил добавить и свои пять , если будет колон зайду играть, бунт-еще подожду, скорость предпочитаю повыше и обязательно мораль. не ищите легких путей. игра должна быть увлекательной и интересной, а кому хочется спокойствия милости просим "Запорожье" в одноклассниках.
 

Saltan

Игрок
решил добавить и свои пять , если будет колон зайду играть, бунт-еще подожду, скорость предпочитаю повыше и обязательно мораль. не ищите легких путей. игра должна быть увлекательной и интересной, а кому хочется спокойствия милости просим "Запорожье" в одноклассниках.

Все в равных условиях начинают, зачем вам мораль Вы собираетесь с одним городом сидеть всю игру?
 

DeletedUser12442

Guest
Пока по голосованию 3-3 и Колонизация - ЖЕСТЬ
chatownik.gif
Это не жесть, это бред какой-то.
Уверен на 100%, что админы на это не пойдут.


Добавлено позже:

я за колонизацию 2-2 с моралью (чтобы новичкам было попроще). Сам давно не играл и готов вспомнить молодость)))
Чтобы было проще, то:
- скорость мира 1;
- скорость войск 1;
- система "колонизация";
- мораль активна.
Вот при таком раскладе будет время не только вспомнить, научиться, но и отточить мастерство.
 

DeletedUser

Guest
Сон для слабаков))),я за 3 скорости.:p
Это не жесть, это бред какой-то.
Уверен на 100%, что админы на это не пойдут.


Добавлено позже:


Чтобы было проще, то:
- скорость мира 1;
- скорость войск 1;
- система "колонизация";
- мораль активна.
Вот при таком раскладе будет время не только вспомнить, научиться, но и отточить мастерство.
 

DeletedUser12442

Guest
Сон для слабаков))),я за 3 скорости.:p
Ну конечно же сон явью не станет, админы не допустят...бла-бла-бла.
Читали мы уже посты такого рода.

Однако, вопрос, зачем же тогда существуют такого рода настройки?


Добавлено позже:

Все в равных условиях начинают, зачем вам мораль Вы собираетесь с одним городом сидеть всю игру?
Ну почему же :) их будет три :p

Добавлено позже:

99,9% что будет 300 голосов максимум за этот Мир!
 

DeletedUser

Guest
решил добавить и свои пять , если будет колон зайду играть, бунт-еще подожду, скорость предпочитаю повыше и обязательно мораль. не ищите легких путей. игра должна быть увлекательной и интересной, а кому хочется спокойствия милости просим "Запорожье" в одноклассниках.

Ой, а ссылочку дайте, пожалуйста))
 

DeletedUser

Guest
Все в равных условиях начинают, зачем вам мораль Вы собираетесь с одним городом сидеть всю игру?

ну не скажите, играть начинают и через месяцы после открытия мира. им нужно как то развиватся

Добавлено позже:

Ой, а ссылочку дайте, пожалуйста))
думаю вы загрустите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх