Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Мне нравится причина, которая побудила "Молот" объявить войну "Разбойники")
"Нападение Разбойников на наших лучших друзей и союзников - "Пиратов"..
Если бы еще знали они, что главы этого союза ушли из Разбойников, чтобы начать войну с Молотом.. Потом обратились к Разбойникам с просьбой стать союзниками и начать войну с Молотом..
И получив отказ, начали дипломатию с Молотом, чтоб войну обернуть против Разбоев))
Вот так все запутано, но вот скрин письма главы Пиратов:
\\частная переписка удалена//

Добавлено позже:

А теперь этот Алекс, разбирает совместно с Молотом тех друзей в 55 океане, с кем начинал воевать и кого обещал поддержать))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
Ты не понимаешь ничего это тактика такая прогнуться под сильный союз и в большинстве разбирать меньшинство. Молот тоже все устраивает, но до поры до времени. Поживем увидем в общем. И отдельный респект главам основателям ноу нейма и смерша, давно я не видел чтобы союзы так быстро исчезали.
 

DeletedUser

Guest
фууууууу! РАЗБОЙНИКИ, как можно?!!! куда я попала?!
меньше недели война с Молотом
а наш глава не только закидывает союз паническими письмами на 5 км.
но еще и учит как жаловаться на более сильного противника в Службу поддержки !!!

\\частная переписка удалена//
(на нашем форуме в Разбойниках создана тема О ТОМ, КАК ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОТИВНИКОВ)

фууууууу! и это человек, которого я уважала в Йоте !
и это тот кто кричал "я победитель мира Пси" !

просто отвратительно!!!
больше никогда с этим доносчиком и паникером даже общаться не хочу!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Фууу, молот. Вы своими мультами в чужих союзах, рискуете запороть очередной мир. Вы вообще стыд потеряли. В открытую говорите - в вашем союзе у нас несколько мультошпиков.

Добавлено позже:

Это вы называете "более сильный соперник"?
И может еще скажете, что не было такого:
Нашего игрока банят (неверное вы не жаловались?) с правом атак и через минуту после бана на него уже устроен масс от Молота.. Это честно чтоль? Это не позорище?
 
Последнее редактирование модератором:

kill500

Игрок
Из мира в мир,одно и то же) только меняются название оппонентов)))
 

DeletedUser12113

Guest
Фууу, молот. Вы своими мультами в чужих союзах, рискуете запороть очередной мир. Вы вообще стыд потеряли. В открытую говорите - в вашем союзе у нас несколько мультошпиков.

Добавлено позже:

Это вы называете "более сильный соперник"?
И может еще скажете, что не было такого:
Нашего игрока банят (неверное вы не жаловались?) с правом атак и через минуту после бана на него уже устроен масс от Молота.. Это честно чтоль? Это не позорище?

ну да ....у нас мульты значит....а у вас ИНФОРМАТОРЫ....даже незнаю что больше вызывает презрение!!!!
а по поводу баннов
ну видимо в войне у разбойников все средства хороши....и стукачество в их числе.
Браво Разбойнички....продолжайте в том же духе....наверно разбирать игрока в банне куда более интересно....он ведь не кусается)))
 

DeletedUser11510

Guest
А на манеже все те же)) миры меняются а все остальное в обычном режиме.
Я как погляжу у нас все святые играют в мире, ни малейшего грешка за душой, и всех и вся уничтожают только праведным гневом))
Может хорош трясти исподним чужих союзов, а сами немного играть начнете, а стукачей всегда и везде хватает.
 

DeletedUser3768

Guest
наверно разбирать игрока в банне куда более интересно....он ведь не кусается)))
в следующий раз будет умнее,интервал больше выставлять научиться)))
Как так ?!! Цитадель Не виновата что ль?!
Жалко что её тут нет, а так бы да "Цитадель - это Зло". Хотя большинство игроков цитадели в молоте, мстят за прошлый мир разбойникам и остальной честной компании.
но еще и учит как жаловаться на более сильного противника в Службу поддержки !!
а может он и сильный только потому, что ботом пользуется и ничего кроме бота из себя и не представляет?
И всех кто в топ 100 смело можно в бан отправлять за то что на ботах сидят либо на халявных либо на платных, но и сама игра в такую тягомотину превращается из за постоянного требования ресурсов с селений, что в неё вряд ли кто играть будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12113

Guest
Жалко что её тут нет, а так бы да "Цитадель - это Зло". Хотя большинство игроков цитадели в молоте, мстят за прошлый мир разбойникам и остальной честной компании.
и кто же в молоте из цитадели и мстит разбойникам за прошлый мир)))и уж кого кого а цитадели в разбойниках куда больше чем в молоте
 

DeletedUser3768

Guest
и кто же в молоте из цитадели и мстит разбойникам за прошлый мир)))и уж кого кого а цитадели в разбойниках куда больше чем в молоте
не знаю чем тебе разбойники в пси насолили, вроде с ними по одной стороне баррикад была Тань))) я просто не всех ребят с пси помню из цитадели,а каких помню так те в молоте)))поэтому и предположил)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
фууууууу! РАЗБОЙНИКИ, как можно?!!! куда я попала?!
меньше недели война с Молотом
а наш глава не только закидывает союз паническими письмами на 5 км.

\\частная переписка удалена//

фууууууу! и это человек, которого я уважала в Йоте !
и это тот кто кричал "я победитель мира Пси" !

просто отвратительно!!!
больше никогда с эти паникером даже общаться не хочу!!!
удалили самое главное!
на нашем форуме в Разбойниках создана тема О ТОМ, КАК ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОТИВНИКОВ
а наш пятигородовый генералиссимус Teddy-Bear еще и учит как жаловаться на более сильного противника в Службу поддержки !!!
вот в этом самая мерзость!
не рядовые игроки
а глава союза стукач!


Добавлено позже:

только заметила
что "стукач" удалили из текста
если слово кажется не литературным
прошу выбрать более подходящий синоним:
- доносчик
- наушник
- наговорщик
- осведомитель
- доноситель
- ябедник
- тележник
- информатор
- ябеда
 

DeletedUser3768

Guest
удалили самое главное!
Всё правильно он сделал. Ботоводу и остальным урок будет. И с потерпевшей стороны в лице Молота при замечании, что если Разбойники кладут атаки в минимальный промежуток должны поступать так же. Вот тогда все ручками будут отправлять и игра честнее станет хотя бы в этом плане.
 

DeletedUser

Guest
а поиграть и попытаться побить противника ?
не судьба ?
если играть не умеючи, то только кляузничать и остается !!!

ладно когда игроки жалуются в тихую
но когда глава союза учит всех как правильно доносительством заниматься
остается столько фууууууууу сказать
мерзость то какая
надо было после Йоты бросать греппу
развели тут клубы нытиков и доносчиков !!!!
 

DeletedUser11922

Guest
а поиграть и попытаться побить противника ?
не судьба ?
если играть не умеючи, то только кляузничать и остается !!!

ладно когда игроки жалуются в тихую
но когда глава союза учит всех как правильно доносительством заниматься
остается столько фууууууууу сказать
мерзость то какая
надо было после Йоты бросать греппу
развели тут клубы нытиков и доносчиков !!!!

Если есть ОБОСНОВАННЫЕ подозрения о том что противник ИСПОЛЬЗУЕТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОГРАММЫ - не вижу ничего дурного в том, чтобы жаловаться на такого противника в поддержку. Потому как ЗАЧЕМ пытаться ЧЕСТНО ПОБЕДИТЬ НЕЧЕСТНОГО ПРОТИВНИКА?!

Не знаю какая там ситуация на самом деле, но стороны кажется что глава создал на форуме гайд о том как правильно пожаловаться в случае применения противником ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРОГРАММ, а вы беспочвенно истерите.
 

DeletedUser

Guest
на нашем форуме в Разбойниках создана тема О ТОМ, КАК ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОТИВНИКОВ
Такой брехни я давно не слышал..
1)Наверное на вашем форуме в Молоте?
2) В Разбойниках именно такой темы нет и не было.
Может хватит сюда мультов подсылать и напишите все это "Фууу" от своего имени? или представитесь хотя бы? Вам мультов в чужих союзах не хватает, чтоб еще на форуме херь нести?
Еще раз повторяю, уж кому-кому о жалобах говорить, так только не вам.
У нас были люди заблокированные по вашей жалобе и на них, сразу после блока, начинался масс.
Поэтому фукай внутри своего союза, а в чужой не лезь.
 

DeletedUser12113

Guest
не знаю чем тебе разбойники в пси насолили, вроде с ними по одной стороне баррикад была Тань))) я просто не всех ребят с пси помню из цитадели,а каких помню так те в молоте)))поэтому и предположил)))
Сереж ну все совсем не так как ты предположил.....и разбойники мне ничего не сделали в пси....и цитадель тоже
в кноссе мы и не собирались воевать с разбоями....ну во всяком случае не вначале....мы попросили не нападать на пиратов т.к. они наши друзья...руководство разбойников не обратило на это никакого внимания.
Пираты были не готовы к войне с топ союзом....и через 2 дня войны мы увидели что они несут большие потери....и так как дефф форум у нас был общий и война уже в любом случае нас коснулась....мы приняли решение заявить об этом открыто...а не рубить Бо втихаря на деффе.
Так что как видишь все просто без какой бы то ни было особой ненависти....без подводных камней...и прочих интриг.
 

DeletedUser

Guest
Основной причиной перехода из разбоев в пираты будущего их главы было- "война с молотом" . Скрин я выкладывал. Затем, пытались подговорить разбойников на войну с молотом. Получив отказ, переходят на сторону молота воевать с разбойниками. А вы говорите, что они не были готовы. Вам скрин еще раз удаленный вылржить, где глава пиратов сообщает, что хочет начать войну с молотом?

Добавлено позже:

Даже союз переименовали в "Пираты" ..Здорово,да? Пираты и Разбоцники воюют против Молота.. Это и было у Пиратов в планах. Но получив отказ на войну с молотом от разбойников- планы поменяли. Вот такие у вас лучшие друзтя, которых взяли под защиту.
 
Верх