Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser10533

Guest
География союзов:
UrOvlpL.png

SRz6m6O.jpg


Зеленые - СЕРП И МОЛОТ;
Сиреневые - союзники Серпа и Молота;
Голубоватые - РАЗБОЙНИКИ и Разбойнички;
Желтые - союзники Разбойников.
 

DeletedUser10531

Guest
Только александру и тока сегодня,а то он слышит свист и не видит где он.
Тема про то как жаловаться бала создана игроком,который явно не глава.И раз уж ты проповедуешь обучение новичков,то я и обучил как это нужно делать.на счёт того что поднялся шум от этого так его подняли не мы,а другие.
Но если вырывать отдельные фразы из контекста то впринципи можно доказать что бабушка это дедушка.
Ааааааааа теперь на счёт паники))
Мы на йоте играл против сильнейшего ала
На кси мы играл против сильнейшего ала
На пси мы играл против сильнейшего ала
Исключение тока тау,но там и была задача построить чуда.И они были построены,хотя моя роль в этом очень мала
И ни в одном мире нас не разобрали под ноль.
Конечно же у нас паника и мы все боимся,вот тока не атак.
А того что однажды зайдя в грепу я не увижу как кто-то кого-то в чём-то обвиняет и поливает помоями)))
Вот это будет страшно))
Мы все так уже к этому привыкли что и не замечаем этого,или замечаем но делаем вид что этого нету)
Интриги,скандалы,расследования,грязь у вас её нету?)))Тогда к вам идёт грепа)))
 

DeletedUser3768

Guest
Серёга, а создание темы, где главы союза учат ребят как жаловаться в Поддержку тебе мало?
Максим, если не ошибаюсь(если ошибаюсь извини и напомни имя)ну на скрине как раз не видно что тему создал именно Тедди или кто то из глав. Там всего лишь его ответ игроку который спросил что с такими делать. Или не так? Форумный троль, Лезвие бритвы, пытался сделать вброс на вентилятор, что у него не получилось))) так как многие игроки как оказалось тоже бы написали в техподдержку.
 

kill500

Игрок
Эх дай реал время чтоб заняться в полную силу грепой и своим союзом,создать третью силу,пусть и на окраине,правда думаю в итоге молот с разбоями быстро помирятся в этом случае)))))))
 

DeletedUser10533

Guest
Я не знаю, к какому "александру" обращался тедди, и где он увидел помои вылитые на него...
То что Лезвие устроила трагедию - ее дело, стучит себе человек да стучит :p мы же не на Зоне по понятиям разбираться)))

Я отметил лишь, что когда глава союза поддерживает такие меры - это признак пораженчества. Вообще смешно "тему создал не я, просто в ней учил как жаловаться на активов противника в техподдержку")))) МОЛОДЕЦ просто! Это прямо кардинально меняет дело)))))

Что касается якобы "проповедуемых принципов" - это факты и наблюдения. Какие из них уместны, какие то отжили своё. Хотя лично мне "олдскульность" некоторых союзов кажется правильной. Соблюдать какой то минимум приличий и иметь немного принципов - это всегда хорошо)))

Добавлено позже:

Максим, если не ошибаюсь(если ошибаюсь извини и напомни имя)ну на скрине как раз не видно что тему создал именно Тедди или кто то из глав.
Серёга, я и не утверждал, что главы создали тему)) почитай внимательно - я написал, что главы в ней учат доносительству)))

Только александру и тока сегодня,а то он слышит свист и не видит где он.
Слава Богу, что я свист пока слышу, а не вижу:D
я настолько сильные препараты не употребляю))))) максимум коньячку, если повод есть)
 

DeletedUser3768

Guest
Эх дай реал время чтоб заняться в полную силу грепой и своим союзом,создать третью силу,пусть и на окраине,правда думаю в итоге молот с разбоями быстро помирятся в этом случае)))))))
Только если силу назовёшь Цитаделью)))

Добавлено позже:

Серёга, я и не утверждал, что главы создали тему)) почитай внимательно - я написал, что главы в ней учат доносительству)))
Макс тут игра слов идет по факту, ведь учить - в моем понимании это подробный порядок действий и руководств + его инициатива, а ответить на вопрос своего подопечного это совсем другое. А вот воспользоваться его ответом вот это уже третье.
 

DeletedUser10533

Guest
Макс тут игра слов идет по факту, ведь учить - в моем понимании это подробный порядок действий и руководств + его инициатива, а ответить на вопрос своего подопечного это совсем другое. А вот воспользоваться его ответом вот это уже третье.
Про игру слов согласен)) Факт зафиксирован и любая попытка сказать, что всё не так уж стукачески - это действительно "игра слов идет по факту"...
Это как "я убил старушку топором, но сделал это не по Достоевскому, а в компании друзей и с улыбкой" :D
Раз тема создана при участие в ней глав - смысл переваливать на своих соратников вину за нее???

Лезвие бритвы, пытался сделать вброс на вентилятор, что у него не получилось))) так как многие игроки как оказалось тоже бы написали в техподдержку.
только мне одно непонятно... если в этом нет ничего плохого, то:
1) почему удалили тему, а Самуэль80 кричал, что таковой вообще не было?
2) почему столько пояснений и оправданий, о том кто создал тему и кто что в ней писал?
3) почему мы до сих пор это обсуждаем? ну учил доносительству, да учил... "это же нормально"
извините Господа, но не сходится)))
 

Ярри

Игрок
Так ты за ботов? Ну так и пиши чего ходить вокруг да около.
Белыми нитями пошита вся тема. Да и не логично как то - то про мораль пишешь, и в то же время ботоводов вроде как защищаешь. Вот тебе, как любителю морали этическая задачка; Ботоводство это нормально? А по отношение к тем кто играет без бота это тоже нормально? )) Или все же это получение неких преимуществ за счет не очень чистой игры?)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10533

Guest
Ну кто как ставит вопрос))) Лично я вообще считаю не правильным бесконечно обсуждать запрещенные программы и скрипты. По поводу автоматизации отдельных функций игры я вносил предложения (администрация игры пояснила мне, что против любой автоматизации или создания доп. преимуществ).
Эта тема игры в конкретном мире, а не ботоводства.
И я убежден, что союз, который санкционирует "плач по ботам" и доносительство на уровне глав настроен пораженчиски. Вот и всё)))
 

DeletedUser

Guest
Ты вообще, кроме себя никого не слышишь.
И пишешь ты много, но все можно понять просто - "Все не правы и уроды, а мы молодцы".
Я говорил - Темы, созданной главой НЕ БЫЛО! ЕЕ не было - понимаешь? Никогда темы, созданной главой как обучить жаловаться союзников не было. (3 раза повторил, что бы ты понял).
Ты обвиняешь в стукачестве, но тебе 100 раз написали - Вы же в первую очередь жалуетесь, а потом на забанненого человека устраиваете масс..
Далее вы сами свою хитрость и нечестную игру называете стратегией:
Дорогой друг....стратегию еще никто не отменял)))Разве Молот похож на сборище неразумных дитишек?)))
А вообще, я уже давно понял.. Всю черную игру своего союза ты прикрываешь тонной бесполезных вумных слов. Причем слов на грани оскорблений.
 

Ярри

Игрок
И я убежден, что союз, который санкционирует "плач по ботам" и доносительство на уровне глав настроен пораженчиски. Вот и всё)))

Ну если в части не очень радужных настроений внутри ала еще как то, с большой натяжкой, можно и согласится, то вот тут:
доносительство на уровне глав
Классическая подмена понятий. В каждой игре есть определенные ПРАВИЛА. Тот кто играет не по правилам - тот по определению мошенник. Обличить мошенника - это не "доносительство" и "стукачество" - а логичный шаг к тому чтобы в игре не было читов и мошенничества.

Это я даже не свое личное мнение пишу (хотя оно где то близко к этому) - это чисто расклад по моральным принципам, за которые ты так ратуешь)
 

DeletedUser12113

Guest
Уважаемый Samael80 если обращение Дорогой друг для Вас граничит с какими то оскорблениями на грани....то это не ко мне
И про какую Вы все грязную игру толкует???Факты,факты и еще раз факты.....если их нет....то свои домыслы держите при себе!
А если все о ботах скриптах и подобном....скукотень
 

DeletedUser11388

Guest
Анаксемандру.
Не совсем согласен только с последним пунктом, новичков учили только в самых первых мирах, потом уже фарм малоактивных стал нормой для всех и это я не считаю минусом. В остальном все подмечено верно. Грязи и мусора в русской грипе, чем дальше тем больше. И бороться с этим бесполезно, сейчас основная масса просто не понимает, что хотя бы в игре надо оставаться человеком. И переносят сюда свою извращенную мораль из реала, где победа любой ценой - давно уже норма. И то что раньше считалось подлостью - теперь стратегия, стукачество и использование админ. ресурса - борьба за справедливость.
Ты им ничего не сможешь объяснить они не те книжки в детстве читали, если вообще читали конечно.
 

DeletedUser

Guest
warderer поддерживаю!
Есть стратегия и тактика ведущие к победе, тем не менее ими нельзя прикрывать явно аморальные поступки. Кто-то это понимает с детства, кому то понять не дано, а некоторым просто удобно не видеть насколько грязно они действуют.
Если человек и правда не понимает, что доносительство - это плохо, то ему уже ничего не объяснить. Особенно, если все это в угоду личным интересам, а борьбы за справедливость здесь и близко нет.
 

DeletedUser

Guest
Эх дай реал время чтоб заняться в полную силу грепой и своим союзом,создать третью силу,пусть и на окраине,правда думаю в итоге молот с разбоями быстро помирятся в этом случае)))))))

От дожили у реала время на Грепу просим)))
Кир, ты там как создашь силу третью, мне покричи, я тож пойду в оппозицию.

Ну вы и нафлудили Дамы и Господа, а кроме ботов поговорить не о чем?)
Вон конкурс на тему " Как я провел лето", поделились бы фотками)
 

DeletedUser

Guest
От дожили у реала время на Грепу просим)))
Кир, ты там как создашь силу третью, мне покричи, я тож пойду в оппозицию.

Ну вы и нафлудили Дамы и Господа, а кроме ботов поговорить не о чем?)
Вон конкурс на тему " Как я провел лето", поделились бы фотками)

Ну, какие еще фотки? Я от самой идеи организаторов конкурса в недоумении)) Грепосоздатели выгоняют нас в реал. А сами условия игры таковы, что тут почти жить надо.
Кстати, за бот. Лучше бы сбор ресурсов с селений автоматизировали. Некоторые бот только для этого и ставят. А то вместо воина в тупого фермера превращаешься. Или, как например я, тупо застреваешь в росте)) Эт я про Кносс.
 
Приветствую Вас великие стратеги, радетели моральных устоев грепы, правдорубы и просто любители бла бла бла!)

Тоже вот отмечусь) ..
Во первых, Максим - никаких пораженческих настроений у нас нет и быть не может)
Если ты не в курсе то МЫ бессмертные)
А корон и грамот у мя полный сундук, хоть вернисаж проводи .. /грешен - скромен)/

Во вторых, Таня родная ты там ето брось -
Вот тут ты прав ...увы...уже скучно(((да еще эти дурацкие банны...но кто то видимо по своему кайфует)))
Если заскучаешь то приходите бить меня - повеселимся!)

Ну и все же, с пожеланием Всем позитива, и пусть хорошее настроение да не покинет больше Вас.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
еще одно чудо залетное !
с раздутым как заполненный презерватив самомнением !

как там твой день атак на Молот ? йохо-хо !

как и недавний масс ?

много городов потеряли пока громили противника ?

что-то одни только атаки на своих собственных игроков наблюдаю
и за поставки дефа под мой КК от наших же игроков большое человеческое спасибо !
 
Верх