Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser11388

Guest
Сереж ну все совсем не так как ты предположил.....и разбойники мне ничего не сделали в пси....и цитадель тоже
в кноссе мы и не собирались воевать с разбоями....ну во всяком случае не вначале....мы попросили не нападать на пиратов т.к. они наши друзья...руководство разбойников не обратило на это никакого внимания.
Пираты были не готовы к войне с топ союзом....и через 2 дня войны мы увидели что они несут большие потери....и так как дефф форум у нас был общий и война уже в любом случае нас коснулась....мы приняли решение заявить об этом открыто...а не рубить Бо втихаря на деффе.
Так что как видишь все просто без какой бы то ни было особой ненависти....без подводных камней...и прочих интриг.

То что война неизбежна прекрасно понимали обе стороны. Два ТОП-союза обязаны воевать между собой, чтобы в мире была хоть какая-то интрига. Пример - Юктас, два первых союза заключили пакт и мир умер так и не родившись.
Так зачем теперь это лукавство, к чему выдумывать какие-то причины? Разве что для Пиратов. То что они в боевом отношении никакие, стало понятно сразу. И не надо было руководству Молота ждать 4 дня чтобы в этом убедиться. Зато так они выступили в роли славных защитников сирых и убогих, а заодно дали возможность Разбойникам офф посливать немного и посмотреть где что у них стоит. Но это случайно вышло, и это конечно не военная хитрость)))

А по поводу ботов. Тут все просто - судить может только безгрешный. И не важно какой у тебя стоит скрипт супернавороченный или полубот типа конвертера. Или есть, или нет. Я уверен, что хоть что-то есть у всех активных игроков, так что если и баннить то всех сразу, первые три сотни, можно с чистой совестью. Вот только кто играть будет и золото покупать?
 

DeletedUser3768

Guest
Сереж ну все совсем не так как ты предположил.....и разбойники мне ничего не сделали в пси....и цитадель тоже
в кноссе мы и не собирались воевать с разбоями....ну во всяком случае не вначале....мы попросили не нападать на пиратов т.к. они наши друзья...руководство разбойников не обратило на это никакого внимания.
Пираты были не готовы к войне с топ союзом....и через 2 дня войны мы увидели что они несут большие потери....и так как дефф форум у нас был общий и война уже в любом случае нас коснулась....мы приняли решение заявить об этом открыто...а не рубить Бо втихаря на деффе.
Так что как видишь все просто без какой бы то ни было особой ненависти....без подводных камней...и прочих интриг.
Тань это война была очевидна и она по любому бы началась неделей раньше или неделей позже после того как неймов и смерш добили бы с пиратами. Хорошо, не спорю - убедила, у меня нет повода не верить тебе ))). Если Разбойники проиграют то через месяц - два вы сами побросаете этот мир, потому что скучно вам станет. И на данный момент по статистике просматривается явный дисбаланс в пользу Молота и Пиратов.
 

DeletedUser

Guest
удалили самое главное!
на нашем форуме в Разбойниках создана тема О ТОМ, КАК ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОТИВНИКОВ
а наш пятигородовый генералиссимус Teddy-Bear еще и учит как жаловаться на более сильного противника в Службу поддержки !!!
вот в этом самая мерзость!
не рядовые игроки
а глава союза стукач!
Такой брехни я давно не слышал..
1)Наверное на вашем форуме в Молоте?
2) В Разбойниках именно такой темы нет и не было.
Может хватит сюда мультов подсылать и напишите все это "Фууу" от своего имени? или представитесь хотя бы? Вам мультов в чужих союзах не хватает, чтоб еще на форуме херь нести?
Я игрок Разбойников
пришла в этот мир именно в этот союз
думая, что как в Йоте будет славная игра

Samael80 ! как раз брешешь ты
4TtOzjQ.png
 

DeletedUser

Guest
Если ты так не уважаешь главу союза, то что ты там до сих пор делаешь?)
 

DeletedUser10531

Guest
Здрасти,здрасти.Ни тебе помереть спокойно не дают,ни поиграть.На счёт того,как и кто кого учит,что делать.Я и не скрывал что я писал о том,как можно писать жалобы в поддержку.Ведь когда игрок спрашивает и хочет научиться,то его нужно учить.Я сам не напрягался по поводу банов,да и щас не напрягаюсь(хотя меня банили на Чс островах и тем самым ломали их).Но если это дозволено кому-то,то это так же может делать и другой.А на счёт разбора в бане,то Молот пока в этом преуспел гораздо больше нашего.
Вот какая особенность,скорей всего это конечно стечение обстоятельств и трагическая случайность))Но вот когда у нас 2 игрока смогли отбиться от атак молота,потопив и посливав их.То на следующий день нашим игрокам выписали баны.И тут молот окрылённый успехом полетел в атаку)))Правда один город всё ещё пытаются разобрать там что-то около 1000 бирок стояло))
Играли бы вы лучше все,а не разводили сопли."Коль рожей не вышел,нечего и на зеркало пинять"
Тут рыльце у всех в пуху,как уже писали выше.
Ну а кому я вдруг не нравлюсь,то я этих игроков не держу,и в кандалы не забиваю.Хотя откровенно говоря с йоты ничего не поменялось.Цель в грепе всегда отправдывает средства.Если кто-то очень хочет построить чуда он пойдёт на всё,вплоть до жалоб чтоб банить игроков на ЧС островах.О чём уж тогда говорить когда миру всего месяц.
 

DeletedUser12113

Guest
И не надо было руководству Молота ждать 4 дня чтобы в этом убедиться. Зато так они выступили в роли славных защитников сирых и убогих, а заодно дали возможность Разбойникам офф посливать немного и посмотреть где что у них стоит. Но это случайно вышло, и это конечно не военная хитрость)))

Дорогой друг....стратегию еще никто не отменял)))Разве Молот похож на сборище неразумных дитишек?)))

Добавлено позже:

Тань это война была очевидна и она по любому бы началась неделей раньше или неделей позже после того как неймов и смерш добили бы с пиратами. Хорошо, не спорю - убедила, у меня нет повода не верить тебе ))). Если Разбойники проиграют то через месяц - два вы сами побросаете этот мир, потому что скучно вам станет. И на данный момент по статистике просматривается явный дисбаланс в пользу Молота и Пиратов.
Вот тут ты прав ...увы...уже скучно(((да еще эти дурацкие банны...но кто то видимо по своему кайфует)))
 

Ярри

Игрок
А слабо вообще без ботов поиграть "папки"? Я вот вообще играю без всяких скриптов и ботов, в соло альянсе и ничего... Жив пока.))) Вот и раньше - играли же как то без ботов, и намного было интересней. Кто то тут говорил, и я с ним согласен - что ботовод из всех своих заслуг - наполовину обязан боту, а иногда и на все 100%.

Да и какая то мораль извращенная у тех кто истерит насчет "стукачества". Вы просто хотить иметь приемущества за счет НЕ ЧЕСТНОЙ игры. А когда вас начинают выводить на чистую воду вы поднимаете галдеж и лай, плюясь пеной в монитор. ))) Это как будто вы поймали жулика за руку и дали ему в бубен, а он начал вас пытаться пристыдить насчет того что драться не хорошо.

Я лично все эти программы юзал к стати, и знаю о чем говорю. Они просто убивают смысл игры, и многие уходят из игры именно по этому. Вот тут бы админам и задуматься... Хотели бы - уже бы давно порядок навели.

Так что все правильно глава разбоев делает, и за это ему только респект и уважуха от меня лично. А кто против - "прямите руки" и учитесь играть в нормальную игру и будет вам щастье)))
 

DeletedUser3768

Guest
Вот тут ты прав ...увы...уже скучно(((да еще эти дурацкие банны...но кто то видимо по своему кайфует)))
- А что должно случиться чтобы стало весело?
да еще эти дурацкие банны...но кто то видимо по своему кайфует)))
Ага, кто то в бане кайфует, кто то от того что в бан отправил нарушителя, кто то от среза очередного КК, кто то от очередного города взятого у активного игрока. Это все лирика грепы. Не было бы этих моментов и грепа была бы неинтересной никому.
 

Ярри

Игрок
А грепы ли? ) Топить кк с ботом и топить кк без бота, это ить разные немного вещи. Бот вырезает огромную часть тактики. Не надо строить брандеры и медленный транспрт или жиги для замедления скорости бирок и умножения попыток, не надо думать и рассчитывать... Тупо юзанул программу и баста карапузики...)

Полный автоматизм, и никаких чудес, и фактора случайности. Это точно грепа? Или грепа задумывалась по другому??? ) Единсвенный плюс бота - это меньше задротсва на селениях, но это скорее не плюс бота, а минус грепы ))).

Кайф от бота это как кайф от деревянного презерватива - изврат короче. Вот я без бота тут уже херову кучу кукушек потопил. У молота - топил. У разбоев - топил, У Стан апов - топил... Только у Пиратов не топил пока, но у них алл своеоразный (Смеется))). Так что в топку отправляйте ботов ваших и играйте в грепу "как она есть". Получите кучу удовольствия, и не забанит никто, что важно)))
 

DeletedUser12113

Guest
Вот я без бота тут уже херову кучу кукушек потопил. У молота - топил. У разбоев - топил, У Стан апов - топил... Только у Пиратов не топил пока, но у них алл своеоразный (Смеется))). Так что в топку отправляйте ботов ваших и играйте в грепу "как она есть". Получите кучу удовольствия, и не забанит никто, что важно)))
да вы батенька маньяк по какашкам)))
 

DeletedUser10533

Guest
Здрасти,здрасти.Ни тебе помереть спокойно не дают,ни поиграть.На счёт того,как и кто кого учит,что делать.Я и не скрывал что я писал о том,как можно писать жалобы в поддержку.Ведь когда игрок спрашивает и хочет научиться,то его нужно учить.Я сам не напрягался по поводу банов,да и щас не напрягаюсь(хотя меня банили на Чс островах и тем самым ломали их).Но если это дозволено кому-то,то это так же может делать и другой.А на счёт разбора в бане,то Молот пока в этом преуспел гораздо больше нашего.
Вот какая особенность,скорей всего это конечно стечение обстоятельств и трагическая случайность))Но вот когда у нас 2 игрока смогли отбиться от атак молота,потопив и посливав их.То на следующий день нашим игрокам выписали баны.И тут молот окрылённый успехом полетел в атаку)))Правда один город всё ещё пытаются разобрать там что-то около 1000 бирок стояло))
Играли бы вы лучше все,а не разводили сопли."Коль рожей не вышел,нечего и на зеркало пинять"
Тут рыльце у всех в пуху,как уже писали выше.
Ну а кому я вдруг не нравлюсь,то я этих игроков не держу,и в кандалы не забиваю.Хотя откровенно говоря с йоты ничего не поменялось.Цель в грепе всегда отправдывает средства.Если кто-то очень хочет построить чуда он пойдёт на всё,вплоть до жалоб чтоб банить игроков на ЧС островах.О чём уж тогда говорить когда миру всего месяц.

Да уж... собрались два состава опытных бойцов подраться... и через неделю войны главы Разбойников начинают знаменитый пораженческий "плач по ботам" :heh:

Я не так долго играю, но еще не видел, чтобы союз с таким настроем брал мир. Сугубо пораженческий подход, сразу содержащий в себе оправдание "они победили нас, потому, что у них преимущество, бла-бла-бла".
 

DeletedUser

Guest
Хм... Какое такое настроение? Какой пораженческий подход? Где это написано?
Наверное у меня зрение плохое.
 

DeletedUser10533

Guest
Смотреть и видеть - это разные вещи)))
Если есть опыт в Греппе и любовь к нахождению и осмыслению закономерностей - то признаков у пораженцев много)) "плач по ботам" - один из самых примечательных, его не возможно не заметить.

Добавлено позже:

А вообще интересно проследить, как меняются ценности в Греппе:

- раньше плотно уложить атаки считалось искусством (помню, в РО хвалились между собой), сейчас это почти преступление;

- покупка голда всегда осуждалась, но теперь "донаторство" стало чуть ли не обзывательством;

- еще недавно соблюдение "неписанных правил" Греппы (не брать игроков под бунтом, поддерживать союзников, уважать врагов) считалось делом чести, а сейчас во всяком поступке по совести находят "хитрость" и "выгоду";

- если раньше поставка дефа под нейтралов считалось подлостью, то теперь почти норма;

- совсем недавно обучение новичков было важнейшей задачей ТОП-игроков, а сейчас их "разбирают на живую" только за то, что у игрока мало городов или БО.

Лично я бы оценил это как исчезновение нравственной составляющей из игры... но можно это воспринимать и как "эволюцию". Вопрос спорный и неоднозначный, я просто отметил факты))
 

Ярри

Игрок
В Грепе есть одно неписанное правило которое работает ВСЕГДА -
КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ
И с этим не поспоришь)

да вы батенька маньяк по какашкам)))
Ну а что делать ? ) Зачем мне чужие какашки в моем городе?)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
А ты профессор психологии ? По моему ты принимаешь желаемое за действительное.
А теперь вдобавок вообще всех собак навесить пытаешься)
 

DeletedUser10533

Guest
Не соглашусь. Есть морально-нравственная составляющая.
Руководствоваться ТОЛЬКО ей, конечно же нельзя.... НО соблюдать элементарные "неписанные правила" Греппы НУЖНО любому, даже самому сильному союзу.
 

DeletedUser3768

Guest
Да уж... собрались два состава опытных бойцов подраться... и через неделю войны главы Разбойников начинают знаменитый пораженческий "плач по ботам"
Анаксемандр покажи всем где главы Разбойников по ботам плачут, ну так чисто поглядеть на это.
 

DeletedUser

Guest
НО соблюдать элементарные "неписанные правила" Греппы НУЖНО любому, даже самому сильному союзу.

Нужно- не нужно, решат как-нить без тебя.
.... вааще, я такую "философскую" ересь обычно несу или часа в 4-5 утра или после пол литра.
 

DeletedUser10533

Guest
Отрицание - это не аргумент, а первая реакция на неприятную истину)))
Рад, что я вижу эту реакцию, значит и от истины я не далеко)))

А вообще интересно проследить, как меняются ценности в Греппе:

- раньше плотно уложить атаки считалось искусством (помню, в РО хвалились между собой), сейчас это почти преступление;

- покупка голда всегда осуждалась, но теперь "донаторство" стало чуть ли не обзывательством;

- еще недавно соблюдение "неписанных правил" Греппы (не брать игроков под бунтом, поддерживать союзников, уважать врагов) считалось делом чести, а сейчас во всяком поступке по совести находят "хитрость" и "выгоду";

- если раньше поставка дефа под нейтралов считалось подлостью, то теперь почти норма;

- совсем недавно обучение новичков было важнейшей задачей ТОП-игроков, а сейчас их "разбирают на живую" только за то, что у игрока мало городов или БО.

Лично я бы оценил это как исчезновение нравственной составляющей из игры... но можно это воспринимать и как "эволюцию". Вопрос спорный и неоднозначный, я просто отметил факты))

В каких конкретно пунктах я не прав?
Что то я вижу только треп - "нам не нравится", "ересь", "ты кто такой?" и жирный ноль аргументов.

И ничего философского здесь нет! В данном случае, речь идет не о размышлениях, а о наблюдениях, основанных на фактах.
Более того, даже в этой теме каждый думающий человек найдет подтверждение большинству пунктов.

Добавлено позже:

Анаксемандр покажи всем где главы Разбойников по ботам плачут, ну так чисто поглядеть на это.
Серёга, а создание темы, где главы союза учат ребят как жаловаться в Поддержку тебе мало? Тедди и сам не отрицает вроде:
Я и не скрывал что я писал о том,как можно писать жалобы в поддержку

А на счёт разбора в бане,то Молот пока в этом преуспел гораздо больше нашего.

Вот какая особенность,скорей всего это конечно стечение обстоятельств и трагическая случайность))Но вот когда у нас ... [далее жалобы и оправдания]

Добавлено позже:

Опять же, я без всякого осуждения пишу! Ничего личного, просто отмечаю факты)))
Эти факты можно и самому рассмотреть, оценить и сделать для себя вывод. Никто никому своё видение не навязывает. Просто обсуждение на форуме интересных тем.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх