В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

DeletedUser

Guest
Интриги не было от того, что Лотосы просто порвали мир, и никто не смог с нами тягаться, ни большие ни мелкие союзы не смогли ничего сделать. Ставили КК активам в их присутствии, от этого эти активы бежали из мира, так как психовали... Многих банили за ботов. Не помню ник игрока, которого мы взяли из распадающегося вражеского союза, и он нам сказал, что с нами приятно играть - и мы действительно достойны этой победы... Как то так... Без приувеличений...
аа. так ты из лотосов. то то я смотрю из штанов выпрыгиваешь,расхваливая дюма. кажется ты выше сказал что здесь немного другая веточка. так что диферамбы себе любимым петь иди в другую веточку. дешевая ваша победа. но думаю это мы не будем здесь обсуждать.
 

DeletedUser9849

Guest
аа. так ты из лотосов. то то я смотрю из штанов выпрыгиваешь,расхваливая дюма. кажется ты выше сказал что здесь немного другая веточка. так что диферамбы себе любимым петь иди в другую веточку. дешевая ваша победа. но думаю это мы не будем здесь обсуждать.
Да, мы тут должны голосовать за колон без морали и просить руководителей, передать наши пожелания разработчикам, чтоб нам пошли на уступки и сделали такой мир, который мы хотим... Осенью.
 

DeletedUser

Guest
Да, мы тут должны голосовать за колон без морали и просить руководителей, передать наши пожелания разработчикам, чтоб нам пошли на уступки и сделали такой мир, который мы хотим... Осенью.
кстати хотела посмотреть что ты за игрок и не нашла тебя в дюма.
 

DeletedUser

Guest
=-ИМПЕРАТОР-= мой ник в игре) если интересно посмотри. А может и так по нику сама вспомнишь, что-нибудь)
наверное ник новый,так как сказано что только в 4х мирах играл и медалька только одна. офер. здорово.
в дюма медалек нет. значит по игре по идее для тебя мир был не крутой.
 

DeletedUser15067

Guest
Давай осенью, если будет мир без морали, поиграем один на один и посмотрим ху из ху?
давай.меня можно найти по скайпу-mikki22222.заходишь в мир и не строишь а делаешь приголос рядышком-что бы на ровне.я дже могу дать фору-играю без голда.
ну а уж если я не дождусь приголоса от тебя до декабря.то прийдетса тебе исчезнуть с форума этого-я буду тролить каждый ваш пост...
я думаю справедливое и равноправное предложение?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну извините,не знала. я же относительно недавно играю а в перечислении миров такого не написано. крутой мир был?скоростной?
в первых эпохах вообще не было скоростных миров. Омикрон это мир где Фаны победили. Потом они еще пару тройку раз появлялись в игре но такой красоты больше не было.
Из первой эпохи грепы 3 колона было значительных: Бета, Тета и Омикрон.
 

DeletedUser

Guest
давай.меня можно найти по скайпу-mikki22222.заходишь в мир и не строишь а делаешь приголос рядышком-что бы на ровне.я дже могу дать фору-играю без голда.
ну а уж если я не дождусь приголоса от тебя до декабря.то прийдетса тебе исчезнуть с форума этого-я буду тролить каждый ваш пост...
я думаю справедливое и равноправное предложение?
он меня вызывал на дуэль. но я пока в дефе играю и опытным игроком себя не считаю, поэтому и прикалываю "опытных",так что даже не представляю на деле нашу дуэль(он атакует а я защищаюсь? а потом атакую дефом - смешно,говорю же что разные весовые категории),хотя в дюма меня шнурок на дуэль вызвал и я приняла, правда наша дуэль дальше этого не сдвинулась. наверное ребята его тапками закидали и он дальше слов не пошел.
 

DeletedUser

Guest
в первых эпохах вообще не было скоростных миров. Омикрон это мир где Фаны победили. Потом они еще пару тройку раз появлялись в игре но такой красоты больше не было.
Из первой эпохи грепы 3 колона было значительных: Бета, Тета и Омикрон.
а чем красив был этот мир? тем более если медляк
 

DeletedUser9849

Guest
давай.меня можно найти по скайпу-mikki22222.заходишь в мир и не строишь а делаешь приголос рядышком-что бы на ровне.я дже могу дать фору-играю без голда.
ну а уж если я не дождусь приголоса от тебя до декабря.то прийдетса тебе исчезнуть с форума этого-я буду тролить каждый ваш пост...
я думаю справедливое и равноправное предложение?
Справедливое, то справедливое, но я звал другого игрока... Ты то тут причем? И для чего тебе это?
Я то согласен, но есть одно но.. Если мир все же откроют с моралью, то я в мир не пойду... Следовательно приглос сделать не смогу. Но повторюсь, тебе то это для чего? С тобой никто не спорил... Ты просто появился на форуме, и ставишь мне какие-то условия??? К чему? Да и зачем мне исчезать с форума? Я и так тут раз в год бываю))))
 

DeletedUser15067

Guest
Справедливое, то справедливое, но я звал другого игрока... Ты то тут причем? И для чего тебе это?
Я то согласен, но есть одно но.. Если мир все же откроют с моралью, то я в мир не пойду... Следовательно приглос сделать не смогу. Но повторюсь, тебе то это для чего? С тобой никто не спорил... Ты просто появился на форуме, и ставишь мне какие-то условия??? К чему? Да и зачем мне исчезать с форума? Я и так тут раз в год бываю))))
ну не я же опускался до вызова на противоборство женьщину.я уравнял шансы-ты давно играешь и я немного знаю правила греппы.вот и предложил развлечься.вот только твое но-оно ну никак не являетса оправданием отказа от спора.при чем тут мораль-если просто мы войдем и один на один решим кто более подкован...поверь-с соседями мы договоримся-о том что бы они нас месячишко не беспокоили.
 
Верх