Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
Ваше мнение может отличаться от мнения жюри, но это не значит, что ваше мнение правильное. Оно просто иное.
Будьте любезны не хулиганить больше. Делаю вам устное предупреждение. Надеюсь, вы меня услышали.
 

DeletedUser

Guest
Мне нужно писать о своей игре, её и так знают. Мне достаточно, что меня из мира в мир- приглашают в хорошие союзы.
правда?вообще неслышала и не виделе вашу игру)только тут на форуме про вас говорят что вы ну как бы это сказать поделикатнее ну вообщем в соседних темах найти можно .и это говорят очивидцы кто с вами играл . мне им поверить?
 

DeletedUser

Guest
Ваше мнение может отличаться от мнения жюри, но это не значит, что ваше мнение правильное. Оно просто иное.
Будьте любезны не хулиганить больше. Делаю вам устное предупреждение. Надеюсь, вы меня услышали.
ладно поняла. завтра в бан)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
правда, не увидел мнения Рекса, но оно, если честно, мне не интересно.
если бы тебе было не интересно, то ты бы об этом и не упомянул бы :)
Я тебе выставил баллы тоже.
Но мнение на счет первых трех мест было общее.
Кстати, я надеялся что ты сделаешь видео гайд и сорвешь первое место. Жаль что не получилось.
 

ТыкВочка

Игрок
тыква ну ты не помнишь что ли ты в америке просто стала призраком вроде тоесть можно сказать что не рестанула но поверь никто там не заметил ты там так играла что не видно было что ты там делала.. американцы тебя не помнят успакойся,,

Я успокоюсь тогда когда ты перестанешь нести чушь
Я в Америке не становилась призраком, это тебе сколько раз объяснить надо? американские друзья не заметили моей игры потому, что я там не играла, я играла на ру в это время, В Америке я строила домики для союза столько сколько смогла) Я забирала мелкие у наших или колонила нужные острова и растила города, которые потом передавала ребятам. Но ты не умеешь этого делать, строитель из тебя фиговый, оказывается супер город это в 5к очков, ты же это недавно писала. И что я делала в Америке знают только члены МОЕГО союза, в который тебя пригласил Паша в трудный момент, потому что ты должна была стать суперглавой))) И который потом с тобой же и поругался) И была ты в союзе 5 дней и тебя разобрали бедную, потому что ты успела со всеми пересраться за 3 дня)
Мне вот только интересно ты то откуда знаешь, что там было если тебя там не было)
 

DeletedUser

Guest
Я успокоюсь тогда когда ты перестанешь нести чушь
Я в Америке не становилась призраком, это тебе сколько раз объяснить надо? американские друзья не заметили моей игры потому, что я там не играла, я играла на ру в это время, В Америке я строила домики для союза столько сколько смогла) Я забирала мелкие у наших или колонила нужные острова и растила города, которые потом передавала ребятам. Но ты не умеешь этого делать, строитель из тебя фиговый, оказывается супер город это в 5к очков, ты же это недавно писала. И что я делала в Америке знают только члены МОЕГО союза, в который тебя пригласил Паша в трудный момент, потому что ты должна была стать суперглавой))) И который потом с тобой же и поругался) И была ты в союзе 5 дней и тебя разобрали бедную, потому что ты успела со всеми пересраться за 3 дня)
Мне вот только интересно ты то откуда знаешь, что там было если тебя там не было)
от трудный случай тывка у тебя) Паша со смой не ругался и мы с ним не ругались , ему было стыдно за тебя что ты меня не приняла а он позвал туда не только меня но и своего друга с которым ты тоже разругалась , дак иди лесом я была там и после твоего беспантового ухода ,тыква просто ты настолько там проявила свой авторитет что твоя команда развалилась вот и всё ...
 

DeletedUser11718

Guest
Тань, ну в главы иногда избирают тех, кто чуть более активен и чуть больше хочет помочь. Даже если игрок никакой.
Меня так в каком-то колоне выбрали... это был мой второй мир (причем разобрали через неделю или две), там глав разбирали... а у меня был опыт одного мира с бунтом и желание помочь новичкам.
)) Лен, я понимаю что выбирают активных..но вот ЭТО я бы даже к активным не отнесла...ЕЕ стоит относить к версии "закрой рот, может за умную сойдешь"))
 

DeletedUser

Guest
у танинашей мозгов то нету своих её даже по ошибке наварное главой не выберут,
 

DwarfKiram

Игрок
у танинашей мозгов то нету своих её даже по ошибке наварное главой не выберут,

Между прочим,если я не ошибаюсь.

Таша была Главой двух союзов- занимающих 1-ые строчки рейтинга.

Каковы ваши в этом успехи Омежка???
 

DeletedUser

Guest
Между прочим,если я не ошибаюсь.

Таша была Главой двух союзов- занимающих 1-ые строчки рейтинга.

Каковы ваши в этом успехи Омежка???
вот опять если в пример так другого игрока ,
и вы играть то не научились и есть подозрение что не научитесь*
вы форумный как-там про вас говорят?
ххаха
 

ТыкВочка

Игрок
от трудный случай тывка у тебя) Паша со смой не ругался и мы с ним не ругались , ему было стыдно за тебя что ты меня не приняла а он позвал туда не только меня но и своего друга с которым ты тоже разругалась , дак иди лесом я была там и после твоего беспантового ухода ,тыква просто ты настолько там проявила свой авторитет что твоя команда развалилась вот и всё ...

Я ТАМ НЕ ИГРАЛА), поэтому мне там авторитет показывать было некому и не для чего)
и прости, но я ни с кем не ругалась, даже с тобой, я просто сказала, что думаю о тебе как о человеке, а как это восприняли другие это их дело
 

DwarfKiram

Игрок
и вы играть то не научились и есть подозрение что не научитесь*

По вашим понятиям не научусь конечно.

Сидеть в Закинфе в оппе мира, и мечтать построить Чудеса в 25-ом океане

Не стрёмно Омежка??? Мне такой игры точно не надо
 

DeletedUser

Guest
Я ТАМ НЕ ИГРАЛА), поэтому мне там авторитет показывать было некому и не для чего)
и прости, но я ни с кем не ругалась, даже с тобой, я просто сказала, что думаю о тебе как о человеке, а как это восприняли другие это их дело
бац бац я тоже не играла в паросе после того как ушла в конце 2017
Я ТАМ НЕ ИГРАЛА ((копирую интонацию)) а паросе за который вы так меня ругаете в 2018 году поддерживала ребят которым симпатизирую.
 

DeletedUser

Guest
По вашим понятиям не научусь конечно.

Сидеть в Закинфе в оппе мира, и мечтать построить Чудеса в 25-ом океане

Не стрёмно Омежка??? Мне такой игры точно не надо
а в 33 ??как вы ?
спасибо что унижаете себя в моих глазаХ, теперь мне вам хамить совсем не стыдно ,,
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser11718

Guest
у танинашей мозгов то нету своих её даже по ошибке наварное главой не выберут,
Ну тебе привели пример где я была главой) А твой союз какие строчки рейтинга занимает Омежка?) Или сказать нечего, как и гордится?) Маленький тупенький троль вот твое имя Омежка))) Повторю еще раз) Как по игре ты полный ноль, так и в плане развития, как личности- скудный словарный запас, отсутствие логики и неспособность ответить на заданный вопрос- вот твое описание Омежка)

п.с. Иди попробуй разобраться хоть, как стат работает)) Понимаю, что это тебе тяжеловато...но вдруг случится чудо и даже такое простое действие в грепе освоишь)))
 

DeletedUser

Guest
Ну тебе привели пример где я была главой) А твой союз какие строчки рейтинга занимает Омежка?) Или сказать нечего, как и гордится?) Маленький тупенький троль вот твое имя Омежка))) Повторю еще раз) Как по игре ты полный ноль, так и в плане развития, как личности- скудный словарный запас, отсутствие логики и неспособность ответить на заданный вопрос- вот твое описание Омежка)
танянаша твой мозг только это и способен выдать поверь ) а нет ты ещё повторяешь как попугай слова других.
 

DeletedUser11718

Guest
танянаша твой мозг только это и способен выдать поверь ) а нет ты ещё повторяешь как попугай слова других.
Ну что и следовало доказать) 12 место Маленький тупенький Троль Омежка)
smiley_emoticons_auslachen2.gif
) Вот твой максимальный уровень))Ну хотя это прогресс! Ты ведь руководила союзом, занимающим аж!!! 23 место)))
smiley_emoticons_lol.gif
http://grepolife.com/ru/63/player/1741182
)) И этот человек еще учил играть в бунте и обсирал гайды)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх