Обсуждение мира Билис

DwarfKiram

Игрок
Ну вот та его хабальщина и похабщина в Фивах. Да ещё как главы. Может я не правильно понял или принял. Но по нормальному за такое в морду сразу бьют. Да хоть ты каким будь лидером в грепе. Иль в реале. Взялся быть ведомым. Будь им. Хочешь быть диктатором. Будь. Но тоже с умом.

Лексу все Фивы сняться в страшных кошмарах.

Повторюсь то, что говорил тебе уже 1001 и один раз, если бы я был хреновым Лидером\Главой, за мной бы не пошли люди в союзе, до конца мира.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лексу все Фивы сняться в страшных кошмарах.

Повторюсь то, что говорил тебе уже 1001 и один раз, если бы я был хреновым Лидером\Главой, за мной бы не пошли люди в союзе, до конца мира.
теперь надо подтвердить парочкой миров, какой ты хороший глава и как охотно за тобой люди идут из мира в мир.
 

DeletedUser

Guest
QUOTE="ТыкВочка, post: 137560, member: 13673"]в самой грепе вроде все работает
в союзе же видно кто актив кто нет, а по стате уже 9 дней все игроки в мирах неактивы, а статы не могут работать....., ждемс)

Девочки, отстаньте от Лекса. Вот как надо было довести человека чтобы он так себя вел? Да бывают игроки, которые делают в порыве эмоций рестарт, но для этого должна быть причина. Причем причина очень веская. Если Лекс и правда во всех мирах рестранул, это же, блин, не просто обида. Это катастрофа.
А если внимательно прочитать во всех ветках форума чего вы накалякали за несколько дней, что меня тут не было, то причина то не в Лексе вовсе, а в двух девочках (женщинах), которые безостановочно гнобят игрока. Может это и ранее происходило?) Остановитесь. Покажите, что вы женщины, а не базарные бабы.
Женщина - это существо нежное, подруга, мать, защитница, а не ведьма. Оставьте эту нишу мне.
И если надумаете отвечать мне (а это точно произойдет), то не не надо в этой ветке! Идите в ветку Билиса, я там вас почитаю. Клянусь!) И отвечу на все, возникшие в мой адрес, вопросы и психи) [/QUOTE]

Вера я скажу за себя последний раз тебе о этом игроке Лекс , я от него ничего никогда хорошие не видела, не как от игрока не как от человека ,и больше я не хочу слушать про этого игрока,, не слушать не играть с ним .но моё оснащение к нему не поменялось, после его ужасной выходки на вот этом самом форуме, это было некрасиво и я психологически ешё даже можно сказать нахожусь в некотором пост шоковом состоянии, для меня это был просто стрессовый момент.
ну я понимаю что недолюбливая меня конкретно, ты в любом случае будешь защищать этого игрока в грепе рука руку моет это пословица очень актуально.. так что вреда от этого игрока нанесено достаточно им самим.у меня нет вопросов самым лучшем будет если вы больше не будете втягивать меня в обсуждение этого игрока .
но если при всём этом он когда нибудь ещё позволит себе оскорбления или напишет что то что меня заденет я оставляю право ответа за собой,и я не виновата,если ему или тебе это не нравится.любит задевать сам получит ответный удар.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да отвечайте чего хотите в него) но вы же его просто уже сделали злом всея грепы
если ты про напролома то он и есть злой негерой грепы, а если про лекса,то я за рамки игры не выходила, семью и личную жизнь не трогала(ну по крайней мере не помню такого) и старалась говорить о нем только как об игроке(причем обращаю твое внимание что в основном отвечала на его выпады. подробно освещая ситуацию) при этом если у кого то сложилось мнение что лекс недостойный человек и худший игрок всея грепа я заранее приношу извинения , что из-за моих комментов у кого-то сложилось такое мнение и отмечу,что я ни минуту не жалела что он играет в моем союзе ,не жалела до того момента пока он не облил меня грязью в личке скайпа и рестартанул обеспечив нам 27 призраков возле наших чудоостровов.Причины по которым он это сделал ни мне ни союзу не важны - важен конечный результат - 27 призраков. в тот момент когда мы в спешке заселяли чудоострова (беря мальки и основывая городки с нуля и понятное дело что культ на 60(3 острова) городов 4 хранителей брали передавая свои города игрокам союза и соответственно дополнительные 27 призраков - это было ощутимая проблема для союза( но ни смотря ни на что я считала и считаю. что если опустить это событие он играл как большинство игроков всея грепа.
 

DeletedUser

Guest
[
да отвечайте чего хотите в него) но вы же его просто уже сделали злом всея грепы
Вера нет не правда, хуже всех в грепе играю я по твоей версии ну сейчас набегут ещё человек десять и тоже потвердят что я игра хуже всех . и прикинь все кто не играли со мной но играли с тобой придерживаются такой же точки зрения(( они у тебя очень послушные как оловянные солдатики прям на подбор
 

ТыкВочка

Игрок
Вера я не говорила, что хуже всех) просто ты очень средний игрок, а даешь советы всем и вся как надо играть, смешно читать иногда. Раньше я столько раз видела твои уходы и истерики, что возможно Лекс тебе и в подметки не годится.
Лена утверждает что ты изменилась, ну что же возможно ты взрослеешь и меняешься. Будем смотреть дальше)
И у меня нет "послушных" игроков, свободу воли никто не отменял, просто у всех есть глаза и они все сами видят.
 

DeletedUser

Guest
Вера я не говорила, что хуже всех) просто ты очень средний игрок, а даешь советы всем и вся как надо играть, смешно читать иногда. Раньше я столько раз видела твои уходы и истерики, что возможно Лекс тебе и в подметки не годится.
Лена утверждает что ты изменилась, ну что же возможно ты взрослеешь и меняешься. Будем смотреть дальше)
И у меня нет "послушных" игроков, свободу воли никто не отменял, просто у всех есть глаза и они все сами видят.
ох спасибо,значит я не правильно поняла я средний наверное самый средний из всех игрок ,опять таки по твоей версии, интересно мы с тобой играли только в америке в одном союзе, а ты столько раз видела мои истерики и уходы откуда? как ты могла видеть мои истерики если мы не играли на ру вместе никогда. а если я что то не помню ,напомни мне где мы играли вместе на ру ?
 

ТыкВочка

Игрок
я играла в Ретимноне в одном союзе с тобой и в чате скайпа была с тобой)))))
а еще до этого я уже пристально за тобой подглядывала потому, что мне стало интересно, что это за игрок который на форуме постоянно есть
так что и про уходы из миров и про истерики я знаю не по наслышке, а лично
 

DeletedUser

Guest
я играла в Ретимноне в одном союзе с тобой и в чате скайпа была с тобой)))))
а еще до этого я уже пристально за тобой подглядывала потому, что мне стало интересно, что это за игрок который на форуме постоянно есть
так что и про уходы из миров и про истерики я знаю не по наслышке, а лично
в Ратимноне ты играл в союзе наших врагов, и не могла в открытую играть в нашем союзе и сидеть в нашем чате вывод - значит ты претворялась другим человеком и вводила нас в заблуждение , а ещё ты говорила, что не помнишь меня до америки значит ещё раз соврала, и всётаки мстила мне за свой проигрышь в Ратимноне , из которого ты сама рестанула и заставила всех своих рестануть, написав нам всем гп с обвинениями в нечестной игре и худшими пожеланиями((( у кого типа была истерика и кто типа ушёл ?
а кстата как твой ник был в ратимноне в нашем союзе? ник под которым ты скрывалась и шпионила.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
в Ретимноне я играла в вашем союзе и была в вашем чате уже когда была в Трое, так что не надо тарахтеть)
И ГП я писала вовсе не истерическое и ушли мы все, тебе не кажется что "заставить" 20+ игроков уйти из мира вместе с тобой это не одно и тоже что одной?)
ушли мы из Ретика потому что ждали Трою, самый сильный мир за последнее пятилетие. С этим никто спорить не будет и Ретик Валера выиграл только потому, что все сильные команды оттуда ушли в Трою.
Вера лучше просто молчи) ну правда, зачем тебе со мной пререкаться?) Все ведь достаточно просто ты меня не трогаешь, я тебя, все счастливы, ты меня все равно не переговоришь)
 

DeletedUser

Guest
в Ретимноне я играла в вашем союзе и была в вашем чате уже когда была в Трое, так что не надо тарахтеть)
И ГП я писала вовсе не истерическое и ушли мы все, тебе не кажется что "заставить" 20+ игроков уйти из мира вместе с тобой это не одно и тоже что одной?)
ушли мы из Ретика потому что ждали Трою, самый сильный мир за последнее пятилетие. С этим никто спорить не будет и Ретик Валера выиграл только потому, что все сильные команды оттуда ушли в Трою.
Вера лучше просто молчи) ну правда, зачем тебе со мной пререкаться?) Все ведь достаточно просто ты меня не трогаешь, я тебя, все счастливы, ты меня все равно не переговоришь)
ну и как твой ник был в нашем союзе? я тебя совершенно не помню, и имя Вера в чате кроме моего у нас не было.
 

DeletedUser

Guest
Ретик Валера выиграл только потому, что все сильные команды оттуда ушли в Трою.
ну это ты с Валерой припирайся, он тебя сделал и ты слилась или типа по твоей версии ты дала ему выиграть хотя в Гп уверяла что не желаешь чтоб мы победили у кого опять истерика типа? ты типа такая не хочу чтоб они выиграли но уйду что б наверняка победили я правильно поняла ход твоего замысла ?
 

ТыкВочка

Игрок
Вера ты меня читаешь? или занята только собой?)
мы ушли в Трою, мы знали, что вот вот откроется быстрый мир. Работать на два мира это себя не любить очень сильно, зачем нам это было нужно? Мы уходили из мира когда уже от наших союзников почти ничего не осталось.
А Валера молодец) он сделал несколько БГ, которые сменяя друг друга круглосуточно наших игроков долбили несколько недель.
И что? Нам надо было остаться в мире, в который мы пришли просто пересидеть и вопреки своим желаниям играть? Для чего? Чтобы потешить свое эго? Мы его потешили в Трое) Были такие баталии, которые Валере и не снились в Ретимноне.
Вера, запомни, пригодится) бывают миры проходные, в которые игроки - грепоманы заходят просто пересидеть и не собираются там побеждать, так бывает довольно часто. Мы вот после Дюме зашли в несколько лиц в Билис, пока не открылась Трианда мы там были или по твоим рассуждениям я должна была там рогом упираться и строить чудеса?) да ни за что)))))
 

DeletedUser

Guest
[
Вера ты меня читаешь? или занята только собой?)
мы ушли в Трою, мы знали, что вот вот откроется быстрый мир. Работать на два мира это себя не любить очень сильно, зачем нам это было нужно? Мы уходили из мира когда уже от наших союзников почти ничего не осталось.
А Валера молодец) он сделал несколько БГ, которые сменяя друг друга круглосуточно наших игроков долбили несколько недель.
И что? Нам надо было остаться в мире, в который мы пришли просто пересидеть и вопреки своим желаниям играть? Для чего? Чтобы потешить свое эго? Мы его потешили в Трое) Были такие баталии, которые Валере и не снились в Ретимноне.
Вера, запомни, пригодится) бывают миры проходные, в которые игроки - грепоманы заходят просто пересидеть и не собираются там побеждать, так бывает довольно часто. Мы вот после Дюме зашли в несколько лиц в Билис, пока не открылась Трианда мы там были или по твоим рассуждениям я должна была там рогом упираться и строить чудеса?) да ни за что)))))
Вера ты сама в своей тираде разберись, ты пишешь вы ушли из ратимнона и зачем ты сидела тогда после своего ухода в нашем чата и нашем союзе? и ты так и не сказала ник который у тебя был. потому что ты ты видимо всё равно претворялась другим человеком раз я не помню никого с именем Вера у нас в союзе и даже в нашей академки Веры не было ни одной.
так зачем ты сидела у нас в чате и слушала мои истерики ?
знаешь я твой ник тыква помню в трое, но совсем не на главных ролях , просто помню что он там был но по игре ты не запомнилась, а вот другие запомнились по игре.
и потом в америке ты себя нифига не проявила как игрок и как глава , американцы даже не поняли ушла ты или бросила играть разницу не увидели,
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Вера) конечно я была другим человеком в Ретимноне, мне было интересно некоторое время

В Троя я была не на главных ролях естественно, поэтому меня там все помнят кроме тебя)))

Дорогая, я устала повторять я НЕ ИГРАЛА в Америке меня пригласили построить маноферму я ее построила, попросили остаться просто потому, что я никто)))))
каким главой??? ты в себе?) как я могла себя проявить как игрок если я там появлялась раз в сутки?
пипец у тебя фантазии, но вот чаты я читала, и видела тебя там и как игрока и как истеричку
одно твое заявление - (не дословно, но суть та) - пусть у вас все будет плохо, но оставьте мне один городок я буду смотреть как вы умрете достаточно для понимания тебя как человека
и еще ты к тому же расистка, как оказалось) не буду играть в союзе где есть иностранцы - то же твой перл))))
 

DeletedUser

Guest
Вера) конечно я была другим человеком в Ретимноне, мне было интересно некоторое время

В Троя я была не на главных ролях естественно, поэтому меня там все помнят кроме тебя)))

Дорогая, я устала повторять я НЕ ИГРАЛА в Америке меня пригласили построить маноферму я ее построила, попросили остаться просто потому, что я никто)))))
каким главой??? ты в себе?) как я могла себя проявить как игрок если я там появлялась раз в сутки?
пипец у тебя фантазии, но вот чаты я читала, и видела тебя там и как игрока и как истеричку
одно твое заявление - (не дословно, но суть та) - пусть у вас все будет плохо, но оставьте мне один городок я буду смотреть как вы умрете достаточно для понимания тебя как человека
и еще ты к тому же расистка, как оказалось) не буду играть в союзе где есть иностранцы - то же твой перл))))
Вера ты так и ушла от ответа кем ты представлялась в нашем чате , но при этом мой союз сделал твой союз и выбил вас их мира , вы просто сдались не выдержали . но при этом ты всё преподносишь что вы сами ушли просто захотели играть в новом мире. и после этого я не могу типа давать советы как тебе играть, а ты типа можешь мне советовать не трогать никого?
мой вывод что ты играла мультом в ратимноне в нашем союзе и не после ухода ,а до ухода вас из мира ,претворяясь другим человеком, и сейчас просто делаешь противоречивые заявления, избегая даже ответов на вопрос про твой ник.
а вот у меня вопросы остались ,а ты и на эти не ответила.
 
Верх