Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Интересно, кому пришла в голову светлая мысль задеффить от нас Олимп? Хочется сказать большое человеческое спасибо за БО.
Мы как раз переживали куда ж девать офф, а тут такая оказия )).
Да, для тех кто не в курсе, дефф на Олимпе горит без БО, примерно 5% в час, поэтому если бы мы не хотели БО. то можно было бы просто немножко подождать...
Особенно эта вкусняшка порадовала ))))
Посмотреть вложение 5249
Виталик Смертоносный хороший человек. Чего ж его не порадовать.
 

l171

Игрок
Приятно осознавать, что Ленусику повсюду мерещатся мои шпики. Всегда, Лен, думай о них. Ты их не видишь, а они существуют)))
Ну а время прихода моего кк вы знали. Кто-то же доложил про "каверзу великую" . Хотя мы просто хотели вам нервишки пощекотать. Понаблюдать как суетитесь. Впрочем весь мир за вами наблюдали. На ком-то же надо было новую систему обкатать. Молодцы, не подвели. Все правильно сделали.
Ну а так -ничего нового. Как в Трианде бегала ты, Лен, стопрыщами по ночам, так и тут продолжала. Скучновато и предсказуемо. Порой жестоко. Особенно когда ковид подкосил. Но тут ничего не поделать -натура у тебя такая.
Нужно отдать должное ребятам из РФ -они как-то правильно все поняли, в отличие от их командирки, и не беспокоили в это время. За это им огромное человеческое спасибо.
Ой, Светик, вашей команде давно никто не верит, забыла как с Солдатовым носилась? Его тоже что-то подкосило?
Помнишь сказку про пастушка-то? Замаралась ты в той истории по самые ушки, прикрывая его своей юбкой.
 

l171

Игрок
прикольно) бегать как за зайцем и каждый раз выбивать деф?
Ага, каждые 10 дней он скачет по миру и выбивать надо заново.
Вчера был очередной прыжок. И очередной захват. Наверное самый сумбурный и веселый. Снесли противнику весь дефф, которым они решили прикрыть Олимп.
 
Ой, Светик, вашей команде давно никто не верит, забыла как с Солдатовым носилась? Его тоже что-то подкосило?
Помнишь сказку про пастушка-то? Замаралась ты в той истории по самые ушки, прикрывая его своей юбкой.
Во-первых, в Брутосе никакой НАШЕЙ команды не было. Три игрока зашли новую систему посмотреть. Причем тебе сразу было сказано, что пересекаться с тобой нет никакого желания, ни в союзниках, ни в противниках. Вообще никак, Лен. Но ты же настырная. Сама полезла. Как же, тебя проигнорили! Не смогла стерпеть. Пришлось отмахиваться от тебя как от мухи назойливой.
Во-вторых, при чем тут вообще Солдатов? Он-то тебе чего покоя не дает? Личные обиды какие? А может потому, что тебе чуждо вообще понятие дружбы? Не умеешь дружить, да Лен? Если понадобится, буду снова его прикрывать юбкой своей, у тебя совета не спрошу.
В-третьих, мараться в чем-то, это мне еще учиться у тебя и учиться. Равных тебе в этом нет. И я знаю, о чем говорю. А ты подумай на досуге, если есть чем. А то судя по твоему посту, где смешались и кони и люди, у тебя какая-то проблема.
 

Lantselot

Игрок
Ленку обижать не позволю. Вреднючая конечно, но добрая.
Предлагаю обнимать и кормить вкусняшками пока вредность не улетучится:)
 

l171

Игрок
Во-первых, в Брутосе никакой НАШЕЙ команды не было. Три игрока зашли новую систему посмотреть. Причем тебе сразу было сказано, что пересекаться с тобой нет никакого желания, ни в союзниках, ни в противниках. Вообще никак, Лен. Но ты же настырная. Сама полезла. Как же, тебя проигнорили! Не смогла стерпеть. Пришлось отмахиваться от тебя как от мухи назойливой.
Во-вторых, при чем тут вообще Солдатов? Он-то тебе чего покоя не дает? Личные обиды какие? А может потому, что тебе чуждо вообще понятие дружбы? Не умеешь дружить, да Лен? Если понадобится, буду снова его прикрывать юбкой своей, у тебя совета не спрошу.
В-третьих, мараться в чем-то, это мне еще учиться у тебя и учиться. Равных тебе в этом нет. И я знаю, о чем говорю. А ты подумай на досуге, если есть чем. А то судя по твоему посту, где смешались и кони и люди, у тебя какая-то проблема.
Свет, видимо вранье у тебя в крови. Могла бы процитировать что ты сказала в начале мира, но не буду подставлять того, кто мне это показал. Ты хотела воевать с нами, просто силенок у тебя маловато, не по зубкам, вот и отмазываешься теперь, что не играла.
Ну а на счет ковида и прочего, так дорогая, для таких случаев есть каны. Мы тут играем, если ты не забыла. Плохо тебе - ну так кто держит-то? Кто заставляет больную сидеть в игре, тем более, что вы тут "не играли"? Или уже все, палата номер 6 - умру, но не уйду? Ну так играй тогда, что плакать?

Ты мне сейчас напоминаешь героиню того анекдота "Вчера шла мимо кладбища, изнасиловали. Завтра опять пойду". Зачем сидеть в игре, в тылу у противника, если болеешь? Чтобы был повод поныть?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15230

Guest
В случаях когда человек попадал в тяжелую жизненную ситуацию и об этом своевременно сообщали всегда шли на встречу.
 
Ленку обижать не позволю. Вреднючая конечно, но добрая.
Предлагаю обнимать и кормить вкусняшками пока вредность не улетучится:)
так забери ее, а пока она будет тут врать и наводить тень на плетень ,ее будут обижать ровно столько сколько она заслуживает.Я ее буду обижать, пока не научится говорить правду. Хоть о вкусах не спорят, но вкус у тебя и кустпасты оставляет желать лучшего, по крайней мере по игре.
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
так забери ее, а пока она будут тут врать и наводить тень на плетеньее будут обижать ровно столько сколько она засдуживает. О вкусах не спорят
1. не надо мне указывать что и как делать
2. да, мне с Ленкой вполне комфортно общаться - плохого я от нее не видел никогда. Даже когда ссорились.
3. В моем случае она всегда отвечает за свои слова. И отвечает в лицо.

Поэтому что бы тут не писалось про нее кем-либо - мне ФИОЛЕТОВО. Свое мнение я о ней сформировал.


И да, у нее логичный вопрос: если у человека проблемы (более, другие вопросы в реале), то почему не встать на каны?
Закончились каны? Передай домики союзникам, решишь проблемы - заберешь обратно. Куча вариантов.

p.s. будьте добрее друг к другу. Это просто игрушка с пикселями.
 
1. не надо мне указывать что и как делать
2. да, мне с Ленкой вполне комфортно общаться - плохого я от нее не видел никогда. Даже когда ссорились.
3. В моем случае она всегда отвечает за свои слова. И отвечает в лицо.

Поэтому что бы тут не писалось про нее кем-либо - мне ФИОЛЕТОВО. Свое мнение я о ней сформировал.


И да, у нее логичный вопрос: если у человека проблемы (более, другие вопросы в реале), то почему не встать на каны?
Закончились каны? Передай домики союзникам, решишь проблемы - заберешь обратно. Куча вариантов.

p.s. будьте добрее друг к другу. Это просто игрушка с пикселями.
уточняю. врет она в лицо, это я заявляю со всей ответственностью. Так как я тебе в лицо говорю что света написала правду слово в слово , в то время как стрит утверждает что слова светы неправда.
И отвечу тебе твоими же словами не вам тут указывать кому и как играть, захотел игрок активировать каны - активировал не захотел - не активировал. им в игре никто предъяв не кидает .
 

l171

Игрок
уточняю. врет она в лицо, это я заявляю со всей ответственностью. Так как я тебе в лицо говорю что света написала правду слово в слово , в то время как стрит утверждает что слова светы неправда.
И отвечу тебе твоими же словами не вам тут указывать кому и как играть, захотел игрок активировать каны - активировал не захотел - не активировал. им в игре никто предъяв не кидает .
Если игрок не активировал каны, то ЛЮБОЙ КРАСНЫЙ имеет право его атаковать. И не надо ныть по этому поводу.
 

Lantselot

Игрок
И отвечу тебе твоими же словами не вам тут указывать кому и как играть, захотел игрок активировать каны - активировал не захотел - не активировал. им в игре никто предъяв не кидает .
тогда откуда вопрос про атаки? красная, в игре - атака плывет. Откуда вопросы то?
 

Lantselot

Игрок
не хочу быть так груб. Девушка общалась со мной вполне нормально.
Не стоит ругаться- это просто игрушка.
 
Верх