Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Так говорю) Пока угоден то ты норм) И она) Соответствуешь стандарту Лены в пикселях) Зачёт) Допущен) Плохо ссорился видимо) Раз правду жёсткую в лицо) И всё) Ты изгой)
Леш, ее как-то по левой теме в личку мне прорвало. Сказано было. Уууууу.
Мне оставалось только ржать. И она сама теперь смеётся вспоминая ту историю.
Я ж не первый мир присутствую в ее союзе и соответственно в чате. Вижу людей которые играют с ней не первый год. Ну не буду говорить, что они какие-то уникальные -,это не так. Как везде 2 руки, 2 ноги, 1 голова, но играют же и срачей я там видел мало. Хотя не без этого.

Один минус - писец они кульрурные, даже не матюгнуться. Воспитанные ужас
 

ТыкВочка

Игрок
да это сложно, я тебя так понимаю!!!) ведь как жеж без мата-то русский человек прожить сможет?) сама грешна)))) нет нет да вырвется, и хотя разговаривать на нем умеют все, но лучше без оного в общении, а от эмоций никто не застрахован)
а про обидки друг на друга, так опять же куды ж бедному человеку деваться?) мы без этого и не человеки вовсе)
просто обидки бывают разными и да, это пиксели конечно, но чувства и эмоции то настоящие и вызываются они настоящими человеками...
 

DeletedUser15230

Guest
Она там совсем ругаться не позволяет:( пиииичаль
Тут к примеру тоже нельзя. Чат в котором порой по сотне человек - такое же публичное место. Кто-то привык за гаражами на мате разговаривать, но почему-то приходя куда-нибудь на родительское собрание, где есть незнакомые люди ведь не матерится налево и направо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я так понимаю, что суть обиды, что кто-то персонально не интересен Стрит и не может смирится с тем, что она не скрывает своего не желания тратить время на него свое время?
 

DeletedUser15230

Guest
А кто то привык последнее время миры играть в плюс чужими руками) И потом рассуждать тут про олимп) Когда тебе прямо идёт команда) Всё на благо партии) Всё для страны) То бишь РФ) В итоге конкуренты побиты скопом) Они не способны противостоять) А тут зато победительница соловьём заливается) Кто что и как) И как в мире странно и скучно) Нет тут с крестоносцев увы массы на форуме( Кстати подобную схему счас набивают топы наши в новом мире с рогами) Так и шныряют кого подбить воевать против тех иль этих) Циты то крепнут)
Организуй свою команду собери людей, скоординируй, доведи хотя бы один мир до победы. Пусть не до победы ну так что бы под твоим руководством союз пришел хотя бы как топ 3 к финалу мира.
 

l171

Игрок
Не хотела тут писать больше, но такие перлы не могу не показать аудитории.
Вот такое ГП Собака Баскервилей разослала по нашему союзу в Брутосе.
Это же просто цирк. Бедная-бедная Собака, как же мне тебя жалко )))))))))))) Это ж надо так себя самой опустить )))))))))
Да, кстати, а цветуечки где?

Screenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.png
 

l171

Игрок
Небольшой совет собаке - Лена, ты хоть иногда включай мозг, а не эмоции и все будет хорошо ))))))))))
 

DeletedUser15230

Guest
У кого-то до сих пор за Нейсе подгорает. Это же надо как обидно РФ высадилось в её тылу и сожрало. Она переселила союз решила что уж сейчас то они всем покажут, но её нагнали там и сожрали. А коварные РФ почему то взяли 3 чуда из 7ми зайдя в мир последними неполным составом, будучи где-то там на 5ом или 6ом месте в начале мира.

Греполис это не только игра про войну. Это игра ещё про отношения между людьми. Умеешь договариваться, умеешь общаться с людьми - будет результат. А ругаться матом, обзывать тварями, вставать в гордую позу "я тут сам с усам" обеспечит соответсвующий результат.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15230

Guest
Игроков РФ с победой в мире с новой концовкой. Игроки не виноваты что остальные зашли "только посмотреть одним глазком". Союз играл, сидели под круглосуточными спамами от некоторых неадекватов.

Шансы у противников были неплохие что бы там не говорилось. В противоположной команде собрались опытные игроки, игра вовсе не шла в одни ворота. Союзы по очкам к середине мира были примерно равны по очкам. Ну решили не играть - дело хозяйское.
 

DwarfKiram

Игрок
Вот такое ГП Собака Баскервилей

Идиотское ГП, даже не смогла поздравить нормально, зато рассуждений о чести и "Красивой игре" на каждом шагу.

РФ-итов с победой на Олимпе, взять первый мир с новой концовкой, эт всегда престижно, молодцы :)
 

l171

Игрок
Идиотское ГП, даже не смогла поздравить нормально, зато рассуждений о чести и "Красивой игре" на каждом шагу.

РФ-итов с победой на Олимпе, взять первый мир с новой концовкой, эт всегда престижно, молодцы :)
Спасибо! Ребята заслужили свою победу.
Сильные игроки у противника были, воевали хорошо. Другой вопрос, что руководство не смогло команду слепить, но это не уменьшает заслуг тех, кто играл достойно, как наших, так и красных.
 

Lantselot

Игрок
ну че:) я тут у ленки талисманом был)))) китира рога, брутос тоже какая то прибабаха))
 
Верх