Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
А сколько до эры чс осталось?) В войне я так понимаю ничья,ждем противостояния строительных бригад))))
 

DeletedUser14032

Guest
Валер, за правила имеет право упоминать лишь тот, кто их неукоснительно соблюдает.

К наказаниям ботоводов я отношусь ровно. Нарушаешь? Готовься страдать материально. Всё равно нарушаешь? Страдай, не плачь.
Опять же, ваша просьба не разбирать забаненых за бот, была верхом циничности и наглости.
Ну так выж и разберали забаненых..наглость видимо не прошла...к стати тоже имел бан ..за бота или ещё чтото..воспренимаю как должное эти баны...иной раз кажеться что банят мой ак без особого разберательства для профелактики за старые грешки..хоть бери новый создавай..в любом случае я за легализацию фарма селений програмой)).что касаеться жалоб админам то недавно узнал что человек сотрудничая с администрацией относиться к козлиной масти,как правило это скользкие и ненадёжные люди по жизни...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
все ваши потуги меня напрячь и как-то оскорбить и осудить - пропадают втуне, не ту мишень вы себе выбрали - я вам не по зубам ))
Я вам не по зубам, я вам не по зубам... продолжал без остановки твердить Мефистофель пытаясь поймать позитивный дзень перед очередным заходом на форум.
 
Последнее редактирование модератором:

v.mari

Игрок
Ну если темп мира сильно не сбавится то к концу лета может доберетесь.
Нам кое-кто недавно "наванговал", что к осени мир вообще закроют
niedowierza.gif
, а ты тут только чуда прогнозируешь)))
Который мир прям дежа-вю с "Вангами". Только "Ванги" нынче пошли какие-то... неправильные
mysli.gif
 

DeletedUser15582

Guest
а ты до сих пор еще наивно веришь, что можешь варга оскорбить и заставить его на эмоциях совершать ошибки? )) флаг тебе в руки - продолжай в том же духе, и волшебный кот обратит на тебя свое божественное внимание ))
а если без шуток, то все ваши потуги меня напрячь и как-то оскорбить и осудить - пропадают втуне, не ту мишень вы себе выбрали - я вам не по зубам ))
да у вас и мишени то тут по большому счету нет, кроме как варга пытаться полить грязью, осудить просто так, намыслить разных противоречивых фактов против него, и тем самым посрамить - потому что в игре вы этого сделать не в состоянии ))
унай, а хочешь, я устрою по тебе масс-бросок и тебе станет не до форумных баталий? ))
ты вроде как оффкорр сейчас в кронах, ну и как, все что задумано - получается? ))
Всем привет -ну ничего не поменялось))))Единственное зедмал почаще на форум заходить стал))Варгуша привет))Настроение у меня супер давай сыграем в ассоциации))
Давай начнём с простых . Говорю первое слово, которое приходит в голову. Например:
Я говорю «день», а ты говоришь…
Varg59: … "прошёл зря".)))ахаха ..шууучууууу у меня почему то такой диалог с тобой вырисовывается)
Можете продолжить ,например Кроны...Победа)ахаха))убегаю )рад был всех видеть)
 

DeletedUser13607

Guest
Дядь Валера:
— Критика, Антон, это когда рядовой боец может мне в глаза сказать все что угодно, и ему ничего не будет.
— Ничего?
— Ничего, Антон! Ни медальки, ни короны, ни деффа, ни домиков новых... Ни-че- го!
 

Axiilles

Игрок
Нам кое-кто недавно "наванговал", что к осени мир вообще закроют
niedowierza.gif
, а ты тут только чуда прогнозируешь)))
Который мир прям дежа-вю с "Вангами". Только "Ванги" нынче пошли какие-то... неправильные
mysli.gif
Я ваще ниче не прогнозирую,это бональный подсчет,математика) мне то какая разница когда чс и когда мир закроют.
 

DeletedUser3731

Guest
а ты до сих пор еще наивно веришь, что можешь варга оскорбить и заставить его на эмоциях совершать ошибки? )) флаг тебе в руки - продолжай в том же духе, и волшебный кот обратит на тебя свое божественное внимание ))
а если без шуток, то все ваши потуги меня напрячь и как-то оскорбить и осудить - пропадают втуне, не ту мишень вы себе выбрали - я вам не по зубам ))
да у вас и мишени то тут по большому счету нет, кроме как варга пытаться полить грязью, осудить просто так, намыслить разных противоречивых фактов против него, и тем самым посрамить - потому что в игре вы этого сделать не в состоянии ))
унай, а хочешь, я устрою по тебе масс-бросок и тебе станет не до форумных баталий? ))
ты вроде как оффкорр сейчас в кронах, ну и как, все что задумано - получается? ))

Нет Варг, оскорбления тут абсолютно не причём. Не найдёшь ты в моих словах такого. Нужно очень и очень постараться, что бы в людном месте вынудить меня опустится до оскорблений. За 8 лет игры даже последние мерзавцы не смогли этого добиться.

Просто тот Валера Варг, с которым мы отыграли Барис от корки до корки, и Варг спустя три года, который здесь и сейчас, это два разных человека. Причём диаметрально. И меня это тревожит. Неужели игра так воздействует на личность? А может личность уже не та?

Получается ли что задуманно? Нет. Пока нет. Видите ли. Большая кратковременная загруженность в реале, не даёт возможности сосредоточится на стратегии. Но это уже вот вот закончится, а потом возьму небольшой отпуск, и обязательно приступлю к воплощению задуманного))) Буквально после этих выходных)

По поводу угроз персональным массом, улыбнуло. Варг, мне не раз грозили в реале встретить и пальцы молотком переломать, что бы на клавиши давить не мог.
Хотел бы тебе сказать, давай, хоть косточки разомну, ан глянул карту и боюсь что разминать придётся опять большой палец левой ноги, которым доведётся отбивать ваши атаки, ибо основа вашего офа от меня лежит от трёх часов и в гору. А основа нашего дефа максимум в часе. Ты же где то писал, что вышку закончил, профессор у тебя был умничка, ан с математикой у тебя полный швах. А в грепе математика первый предмет.
Так что не выдумывай кар небесных, и занимайтесь как и раньше сантитарией, кушайте больных, кривых, увечных. И будет мир и гармония в мире Гонос.
 

DeletedUser3731

Guest
Естеств
Ну так выж и разберали забаненых..наглость видимо не прошла...к стати тоже имел бан ..за бота или ещё чтото..воспренимаю как должное эти баны...иной раз кажеться что банят мой ак без особого разберательства для профелактики за старые грешки..хоть бери новый создавай..в любом случае я за легализацию фарма селений програмой)).что касаеться жалоб админам то недавно узнал что человек сотрудничая с администрацией относиться к козлиной масти,как правило это скользкие и ненадёжные люди по жизни...
Естественно не прошла. И не могла пройти.
 

DeletedUser13607

Guest
Просто тот Валера Варг, с которым мы отыграли Барис от корки до корки, и Варг спустя три года, который здесь и сейчас, это два разных человека. Причём диаметрально. И меня это тревожит. Неужели игра так воздействует на личность? А может личность уже не та?
Да в одной паре он и не меняется.
С тем Варгой подозреваю вы были по одну сторону баррикад, а с этим по другую, в этом вся и раздница, просто посматрев на него с другой стороны ты теперь узнал его намного лучше.
 

DeletedUser12992

Guest
Да в одной паре он и не меняется.
С тем Варгой подозреваю вы были по одну сторону баррикад, а с этим по другую, в этом вся и раздница, просто посматрев на него с другой стороны ты теперь узнал его намного лучше.
Поверь, без разницы. Он с любой стороны баррикад одинаково нехорош.
 

Varg59

Игрок
да для вас я вообще - Мефистофиль )) зато вы все такие белые, пушистые и спите зубками к стенке ))
 

DeletedUser13607

Guest
я не все и вообще рыжинькая :p
На будущее шоб знал)))
 

DeletedUser13607

Guest
да для вас я вообще - Мефистофиль )) зато вы все такие белые, пушистые и спите зубками к стенке ))
МефистофЕль через Е)))
Где котовский грамотей...куда смотрит этот чудик, Валера уже свой творческий псевдоним правильно написать не может))
 

DeletedUser14410

Guest
МефистофЕль через Е)))
Где котовский грамотей...куда смотрит этот чудик, Валера уже свой творческий псевдоним правильно написать не может))

Что-то ты правильно стала писать ... Воспитательная работа действует на подсознательном уровне, похоже.
Хотя нет, "рыжЕнькая" надо. На будущее, шоб знала.
 

DeletedUser14410

Guest
И, кстати, вы умеете играть в Греполис или только на форуме можете ? Как это эта тема осталась нераскрытой.
 
Верх