Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Валера, в такой переписке мне после Хелоруса весь мозг вынесли. Я понял, что честная игра - это когда "они" побеждают. А когда "их" побеждают - это игра нечестная.

не совсем так, хотя в целом согласен - нас сделали в мире кносс, хотя там мы впервые родились и там первый раз обидели черного котенка, но вот что случилось потом - вы можете видеть по нашим следам в других мирах ))
нас честно победили в кноссе, нас честно победили в прежних мирах: йота, кси, ню - я это признаю и не сетую, наоборот, благодарю всех прежних противников за науку, поделом нам было и по делам нашим, но грепа шарик маленький и кругленький и теперь он закрутился уже в нашу сторону и это правильно ))
 

DwarfKiram

Игрок
оэтому здесь и сейчас могу официально объявить: черный кот никогда не будет воевать с коза ностра

Конечно не будет, потому что проиграет, а союз Варга же никогда не проигрывает, тока рокировки делает, хе.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мне понравился твой пост, без наездов, без пошлостей, чисто константация фактов - респект, но спешу разочаровать - с Русланой (если это глава союза коза ностра - варг никогда не скрестит копья и сабли - я уже имел честь повоевать в полную силу с ними в мире пелла - за что очень сильно зауважал их небольшой и очень сплоченный союз и подружился с ними и поэтому здесь и сейчас могу официально объявить: черный кот никогда не будет воевать с коза ностра
согласен союз замечательный. Я тоже с ними воевал, и был разбит. Но я считаю, что честный противник достоин уважения.
Но таким образом количество вариантов сокращается и воевать уже практически не с кем.
 

DeletedUser13607

Guest
я уже имел честь повоевать в полную силу с ними в мире пелла - за что очень сильно зауважал их небольшой и очень сплоченный союз и подружился с ними и поэтому здесь и сейчас могу официально объявить: черный кот никогда не будет воевать с коза ностра
Правильно! Зачем воевать с сильными? Бей слабых и собирай короны)))
 

Varg59

Игрок
И даже если команда слабая, коль беру руководство в свои руки, они становятся сильными.

давайте без общих фраз и голословности - приведите пример, батенька, будьте так добры, а то что-то мне не верится ))
я вот как раз и взял в кноссе слабый союз и сделал из него то, что вы уже на протяжении нескольких лет наблюдаете в грепе, а где ваша история, голубчик? ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
давайте без общих фраз и голословности - приведите пример, батенька, будьте так добры, а то что-то мне не верится ))
я вот как раз и взял в кноссе слабый союз и сделал из него то, что вы уже на протяжении нескольких лет наблюдаете в грепе, а где ваша история, голубчик? ))
история Кирама еще не закончена. До закрытия мира Фивы еще осталось 20 дней.
 

DwarfKiram

Игрок
а где ваша история, голубчик? ))

Далеко ходить не надо, мой последний активный Мир Фивы.

Союз изначально из 10- ти человек, вывел на данный момент в топ-2, являлись топ-3 при Чудострое, уступая топ-2 и 1 в два раза, отгрохали первыми 1-но Чудо Света, затем еще 4-ре.

Воюем с 9\10 того мира.

И мне не нужна основа союза, как это есть у Черного Кота, которая переходит из мира в мир.

У меня спокойно все создается с новыми людьми.

история Кирама еще не закончена. До закрытия мира Фивы еще осталось 20 дней.

Тоже верно, можно выйграть десятки тысяч сражений, но проиграть войну.

Последний Рубеж, он трудный самый.
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Далеко ходить не надо, мой последний активный Мир Фивы.

Союз из 10- ти человек, вывел на данный момент в топ-2, являлись топ-3 при Чудострое, уступая топ-2 и 1 в два раза, отгрохали первыми 1-но Чудо Света, затем еще 4-ре.

Воюем с 9\10 того мира.

И мне не нужна основа союза, как это есть у Черного Кота, которая переходит из мира в мир.

У меня спокойно все создается с новыми людьми.

если это все именно так, как оглашено, тогда респект и уважуха, но если не так... ну вы сами понимаете, не мне вас тогда судить - тут и другие судьи имеются ))
 

Varg59

Игрок
Правильно! Зачем воевать с сильными? Бей слабых и собирай короны)))

заметьте, не я это сказал )) Юля, ты выразилась, как ребенок, а языком ребенка обычно говорит истина - отсюда вывод: все команды, с которыми воевал варг - слабые, даже те, которым он проиграл ))))))))))))))))
 

DeletedUser13607

Guest
Ну ты как видишь сильного противника пытаешься с ним подружиться, ну с кем не получается приходится воевать.
 

Varg59

Игрок
Ну ты как видишь сильного пративника пытаешься с ним подружиться, ну с кем не получается приходится воевать.

Юльчик, это ты кому написала, если сие не великий женский секрет? )) если мне - то зря - я во всех прежних мирах и нынешнем мире - всегда выбирал себе противников по плечу и не ниже пояса ))
 

Axiilles

Игрок
если это все именно так, как оглашено, тогда респект и уважуха, но если не так... ну вы сами понимаете, не мне вас тогда судить - тут и другие судьи имеются ))
Если бы ты знал что это вообще за мир такой Фивы и что за дичь там творилась во время стройки чс,ты бы все сам понял))) Там чс рушились просто потаму что игроки выходили с союзов бо набить))))игроки среди союов перетасовывались кучу раз и те кто взял славы,легко бы взяли и 7 чудес не начнись эта дичь с выходами хранителей с союзов))))до начала это го треша Не слушай это го нуба)) он и близко понятия не имеет что такое греппа))))
P.S Погоди еси Русичам удасться что то на чс показать,то он вылезет и скажет что все это время командовал ими и вывел на вершину))))
 

DeletedUser13607

Guest
Юльчик, это ты кому написала, если сие не великий женский секрет? )) если мне - то зря - я во всех прежних мирах и нынешнем мире - всегда выбирал себе противников по плечу и не ниже пояса ))
Валер ты в мир 5-6 союзами заходишь, в начале мира мало кто может похвастаться таким заходом, там получается не выше пояса. Сначала кушаем тех кто послабее отьедая бока ну уж потом и основной противник нарисовывается и желательно шоб не выше плеч был)))
 

Axiilles

Игрок
если это все именно так, как оглашено, тогда респект и уважуха, но если не так... ну вы сами понимаете, не мне вас тогда судить - тут и другие судьи имеются ))

Осенью я веду Колонщиков совместно с командой с Китиры из-бунта "насиловать" бунт в случае если все же скоростной мир откроют,с нами воевать будите?)))
 
Верх