Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Лютые приступы грамотности намного безобиднее приступов лютого графоманства.
А вы точно правильно понимаете суть термина графоман? Ибо ваши посты тоже никакой культурной ценности не представляют)))

P.S. Сколько участников интернет-форума нужно, чтобы заменить лампочку?

Ответ: 1,193

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена

12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек
разными способами

7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие

27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих
сообщениях

53 устраивают перебранку с грамотеями

156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения
замены лампочек в данном форуме

41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался
с теми, кто первым указал на орфографические ошибки

109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb

203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar,
forums.spelling и forums.punctuation

111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их
замены вполне допустимо в форуме

306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены
эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет

27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных
лампочек

14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки

3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что
делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым

33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст,
и в конце добавляют свое мнение

12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше
выносить разгоревшуюся дискуссию

4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене

25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb

47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно
для этого
 

DeletedUser3731

Guest
если это не оскорбление, то значит комплимент ) я не обижаюсь, зачем мне лишние отрицательные эмоции, но я все наезды заношу в свой черный блокнотик - пусть он хранит обиды ))
Валер, когда я написал, "чем больше ты становишься котом, тем меньше в тебе человека" я просто констатировал факт. Это не оскорбление и не комплимент и не желание как то тебя побольнее задеть. Просто голый факт. Давно стал замечать, что многие, зависающие в грепе люди, в других видят только игроков. Всё реже вспоминая, что по ту сторону экрана в первую очередь люди, а потом уже игроки.

Кста, мне жутко интересно, для какой цели записывать в свой блокнотик отрицательные моменты? С хорошими понятно, со временем кое что забывается, а так открыл, почитал, повспоминал и хорошее настроение обеспечено. А зачем плохое зачем вспоминать? Скрытый мазохизм? Не оскорбление и не комплимент, чисто так, для интереса узнать.
 

Varg59

Игрок
Валер, когда я написал, "чем больше ты становишься котом, тем меньше в тебе человека" я просто констатировал факт. Это не оскорбление и не комплимент и не желание как то тебя побольнее задеть. Просто голый факт. Давно стал замечать, что многие, зависающие в грепе люди, в других видят только игроков. Всё реже вспоминая, что по ту сторону экрана в первую очередь люди, а потом уже игроки.

Кста, мне жутко интересно, для какой цели записывать в свой блокнотик отрицательные моменты? С хорошими понятно, со временем кое что забывается, а так открыл, почитал, повспоминал и хорошее настроение обеспечено. А зачем плохое зачем вспоминать? Скрытый мазохизм? Не оскорбление и не комплимент, чисто так, для интереса узнать.

вот вы любители привносить в игру много негатива, я наоборот, стараюсь ко всему относится с изрядной толикой юмора, стараюсь не обижаться - ибо кто обижает первым - тот в первую очередь обижает сам себя )) вот что ты сейчас мне написал? сам вдумайся в текст - я по твоей константе уже почти животное в облике кота )) до этого ты сам писал, что ненавидишь котов за их прошлые прегрешения в твоем саду - т.е. получается ты в своем посте мне посылаешь толику этой ненависти и как мне на нее реагировать? сказать: спасибо. братан, мне так приятно. что я в твоих глазах превратился в кота? )))))))))))))

анекдот: на крыше один рыжий кот спрашивает у серого - Вася, а куда это нас занесло? похоже на крышу дома губернатора?..- Петя, а то что мы превратились в котов, после вчерашнего бухалова, тебя нисколько не удивляет?..
 

DeletedUser13607

Guest
Тут тараканы совсем оболдели, прыгают уже вперед кота. Нимб им не жмет там? То один берется советовать кому тут играть, а кому нет, другой грамотей уже диагносы ставит, вот жду теперь кто лечить будет)))
Совсем уже распустил их Валер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Валер, когда я написал, "чем больше ты становишься котом, тем меньше в тебе человека" я просто констатировал факт. Это не оскорбление и не комплимент и не желание как то тебя побольнее задеть. Просто голый факт. Давно стал замечать, что многие, зависающие в грепе люди, в других видят только игроков. Всё реже вспоминая, что по ту сторону экрана в первую очередь люди, а потом уже игроки.

Кста, мне жутко интересно, для какой цели записывать в свой блокнотик отрицательные моменты? С хорошими понятно, со временем кое что забывается, а так открыл, почитал, повспоминал и хорошее настроение обеспечено. А зачем плохое зачем вспоминать? Скрытый мазохизм? Не оскорбление и не комплимент, чисто так, для интереса узнать.
всем привет ))и снова я))на секундочку))))почитал)))рекомендую)))всем дружно спеть песенку из голубой щенок)))
Я и ты такие разные,
Ты и я такие разные,
Но горячей дружбой связаны
Мы с тобою.
Слово пиратское свято,
Будем дружить навсегда,
Я уважаю пирата,
А я уважаю кота.)))))ретируюсь))дела дела))))
 

DeletedUser15582

Guest
вот вы любители привносить в игру много негатива, я наоборот, стараюсь ко всему относится с изрядной толикой юмора, стараюсь не обижаться - ибо кто обижает первым - тот в первую очередь обижает сам себя )) вот что ты сейчас мне написал? сам вдумайся в текст - я по твоей константе уже почти животное в облике кота )) до этого ты сам писал, что ненавидишь котов за их прошлые прегрешения в твоем саду - т.е. получается ты в своем посте мне посылаешь толику этой ненависти и как мне на нее реагировать? сказать: спасибо. братан, мне так приятно. что я в твоих глазах превратился в кота? )))))))))))))

анекдот: на крыше один рыжий кот спрашивает у серого - Вася, а куда это нас занесло? похоже на крышу дома губернатора?..- Петя, а то что мы превратились в котов, после вчерашнего бухалова, тебя нисколько не удивляет?..
всем привет ))и снова я))на секундочку))))почитал)))рекомендую)))всем дружно спеть песенку из голубой щенок)))
Честно признайся, усатый,
Хочешь лишиться хвоста?
Не хочу, я уважаю пирата
А я уважаю кота,
 

DeletedUser14410

Guest
А вы точно правильно понимаете суть термина графоман? Ибо ваши посты тоже никакой культурной ценности не представляют)))

Да, я точно понимаю суть термина графоман. И суть выражения "правда глаза колет" понимаю ))
 

DeletedUser3731

Guest
давно на нас такого масса не организовывали, а точнее, вчера закончился первый масс в гонносе на котов, который и впрямь был похож на масс - во всяком случае я его на себе ощутил )) 24 бунта в 10 домиках у меня - это был писк войны против варга )) правда ни одной попытки захвата не произвели, к моему сожалению, лишили меня вискаса бо, хотя один домик я спецом оставил почти без дефа - эдакая замануха, ловушка для простаков - посмотрели спамом, удивились сильно такой защите и .. тихо удалились от греха подальше )) опыт штука надежная - его не пропьешь ))
взять бы ни одного домика не взяли бы - но могли бы хоть попытаться ))

Поздновато конечно котов душить. Но за усы подёргать можно)))
Кста а первый масс чем тебе не понравился? Русичи семь городков отжали, Кронштадт двенадцать.
 

Axiilles

Игрок
Всем доброй ночи) Как у вас тут весело,а у нас ну вот так тихо-тихо на форуме.Валеры у нас нет,а если нет раздражителя.то всё скромно)
Всем вашим соющам бунта,нужно собраться в один мир,а не разбегаться кто куда)) и тогда мир получиться интересным!
 

DeletedUser3731

Guest
вот вы любители привносить в игру много негатива, я наоборот, стараюсь ко всему относится с изрядной толикой юмора, стараюсь не обижаться - ибо кто обижает первым - тот в первую очередь обижает сам себя )) вот что ты сейчас мне написал? сам вдумайся в текст - я по твоей константе уже почти животное в облике кота )) до этого ты сам писал, что ненавидишь котов за их прошлые прегрешения в твоем саду - т.е. получается ты в своем посте мне посылаешь толику этой ненависти и как мне на нее реагировать? сказать: спасибо. братан, мне так приятно. что я в твоих глазах превратился в кота? )))))))))))))

анекдот: на крыше один рыжий кот спрашивает у серого - Вася, а куда это нас занесло? похоже на крышу дома губернатора?..- Петя, а то что мы превратились в котов, после вчерашнего бухалова, тебя нисколько не удивляет?..
Оооо Небо!!! Всё короче. Валер, нувонафиг)) Такие разговоры хорошо у меня в беседке вести, за кружечкой пива под копчёного сома. А тут чего то мы друг друга недопонимаем, потому завязываем.
 

DeletedUser3731

Guest
неактив обидеть может каждый ) а вот забрать домики у актива - это и есть реальный показатель масса
Согласен, потому в этот раз поотбирали домики у актива, меньше, но веселее. Русичи успешно, да и наши тоже. У Веласки только 3000 бтк с сушей на дно. Хотя я и против таких атак. Всегда найдётся более доступная цель для мегатонн офа. Сам знаешь, как бывает, можно весело выиграть сражение, но грустно проиграть войну.
 

Axiilles

Игрок
Поздновато конечно котов душить. Но за усы подёргать можно)))
Кста а первый масс чем тебе не понравился? Русичи семь городков отжали, Кронштадт двенадцать.
А когда это было?По стате с 31 мая не у кронов не у русичей такого нет,одни передачи ,призраки и нетралы.
 

DeletedUser3731

Guest
всем привет ))и снова я))на секундочку))))почитал)))рекомендую)))всем дружно спеть песенку из голубой щенок)))
Я и ты такие разные,
Ты и я такие разные,
Но горячей дружбой связаны
Мы с тобою.
Слово пиратское свято,
Будем дружить навсегда,
Я уважаю пирата,
А я уважаю кота.)))))ретируюсь))дела дела))))
Таксссс))) То ли совпадение, то ли у кого то очеень хорошая память)) Даже я сам редко вспоминаю первоистоки.
 

DeletedUser3731

Guest
А когда это было?По стате с 31 мая не у кронов не у русичей такого нет,одни передачи ,призраки и нетралы.
Неделей раньше был пробный забег.
Хотя это мелочи. И Кроны и Коты и Русичи сейчас в таком положении, что никого массом не испугаешь, это так, ребята что бы не скучали. Ну и .... кое какие тренировки.
 

Axiilles

Игрок
Неделей раньше был пробный забег.
Хотя это мелочи. И Кроны и Коты и Русичи сейчас в таком положении, что никого массом не испугаешь, это так, ребята что бы не скучали. Ну и .... кое какие тренировки.
Да это все понятно,сейчас все обросли городами а значит и дефом..соревнования по забору неактива идет в мире.Я о другом,ты пишишь 12 Кроны и 7 Русичи,у русичей 2 яблока 2 чешера 2 кота 1 бушлат,а вот у вас с 31 по стате и 2 захватов нет...или я не туда смотрю?
 
Верх