Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser3731

Guest
Да это все понятно,сейчас все обросли городами а значит и дефом..соревнования по забору неактива идет в мире.Я о другом,ты пишишь 12 Кроны и 7 Русичи,у русичей 2 яблока 2 чешера 2 кота 1 бушлат,а вот у вас с 31 по стате и 2 захватов нет...или я не туда смотрю?
Первый был 24-26 мая. Я о нём писал. В этот масс ребята по активам в основном прошлись. Эстрадомез, Веласка. С боем брали.
 

DeletedUser13607

Guest
Всем доброй ночи) Как у вас тут весело,а у нас ну вот так тихо-тихо на форуме.Валеры у нас нет,а если нет раздражителя.то всё скромно)

С ним будет скучно играть, он запрыгнет к вам на колени и начнет неистова мурчать пока не вышлите ему пакт. Шуганули котейку в Пелле видать не слабо)))

спешу разочаровать - с Русланой (если это глава союза коза ностра - варг никогда не скрестит копья и сабли - я уже имел честь повоевать в полную силу с ними в мире пелла - за что очень сильно зауважал их небольшой и очень сплоченный союз и подружился с ними и поэтому здесь и сейчас могу официально объявить: черный кот никогда не будет воевать с коза ностра
 

DeletedUser14410

Guest
Да тут в саму грепу можно не играть) Зашёл на форум и по приколу)

Мне вот обещали объяснить, что значит "играть в Греполис", и не объяснили. Помнится, тут какое-о слово на букву "П" было в ходу на эту тему.
 

DeletedUser15582

Guest
Мне вот обещали объяснить, что значит "играть в Греполис", и не объяснили. Помнится, тут какое-о слово на букву "П" было в ходу на эту тему.
про П на форуме не замечал)))и П в ходу тоже)))но если я верно понял вы батенька решили кого то подловить на этом слове)))а не выйдет))ну не выйдет)))давайте хорошо попросим)))и позовем как дед мороза))Мааануууул, Манннуууууул,Манннуууул. ..я приду и все расскажу))))как играть - как не играть)))что лучше - играть или не играть))хорошо?))если я верно помню -котолиз?)))нет))))
 

DeletedUser

Guest
Греполис- феноминальная игра))) Миры которые были заполнены до 88 океана обсуждали на пару страниц) Зато сейчас) Полудохлые миры и чисто по 100 страничек))

Работаем) Товарищи) План Партии ещё не выполнен)))
 

DeletedUser14232

Guest
Мне вот обещали объяснить, что значит "играть в Греполис", и не объяснили. Помнится, тут какое-о слово на букву "П" было в ходу на эту тему.
Так к Эмильке обратись) Он тебе и расскажет всё и покажет))))
 

DeletedUser14827

Guest
С ним будет скучно играть, он запрыгнет к вам на колени и начнет неистова мурчать пока не вышлите ему пакт. Шуганули котейку в Пелле видать не слабо)))
Нет.не шугали) Нас было там всего 12 человек-отдыхали от прежних миров.а котики хотели нами поживиться.на что мы были,естественно,против)Не получилось нас съесть,как то так)
 

DeletedUser15582

Guest
Нет.не шугали) Нас было там всего 12 человек-отдыхали от прежних миров.а котики хотели нами поживиться.на что мы были,естественно,против)Не получилось нас съесть,как то так)
коза ностра )))всегда в почете))игроки корректные)))вежливые))Летун же у вас есть?)))
 

DeletedUser13607

Guest
Нет.не шугали) Нас было там всего 12 человек-отдыхали от прежних миров.а котики хотели нами поживиться.на что мы были,естественно,против)Не получилось нас съесть,как то так)
Ой, а нам то он рассказывает
я во всех прежних мирах и нынешнем мире - всегда выбирал себе противников по плечу и не ниже пояса ))

Тобиж котейка как минимум с десятикратным численным превосходством решил устроить вылозку на природу, приглядел себе отличный шашлык, а он жесткий оказался, не по зубам, и вышел конфуз.
 

DeletedUser14827

Guest
Ой, а нам то он рассказывает


Тобиж котейка как минимум с десятикратным численным превосходством решил устроить вылозку на природу, приглядел себе отличный шашлык, а он жесткий оказался, не по зубам, и вышел конфуз.


Ой, а нам то он рассказывает

А он и выбрал по плечу) Мы же не одни воевали с котиками.там в начале мира было много небольших союзов.Да и у нас хорошие,сильные игроки,без понтов и криков о своем величии.Молча помутузились,потом с Валерой пообщались и подружились.
 

DeletedUser13607

Guest
А он и выбрал по плечу) Мы же не одни воевали с котиками.там в начале мира было много небольших союзов.Да и у нас хорошие,сильные игроки,без понтов и криков о своем величии.Молча помутузились,потом с Валерой пообщались и подружились.
Это в последствии оказалось, что по плечу. А шел он скорее всего на вкусный шашлык)))
 

Varg59

Игрок
Это в последствии оказалось, что по плечу. А шел он скорее всего на вкусный шашлык)))

Юля, тебя в детстве, наверное, мальчики часто дергали за косички? )) ты из всего хорошего обязательно постараешься выскрести что-нибудь вредное, и особенно, если это касается варга )) я так понимаю, что тебя не зря дергали за косички, теперь ты стараешься мальчикам вернуть их прошлые притязания на твой скальп и тем самым дать понять, кто тебе больше нравится? )) я одобряю твой выбор, у тебя очень хороший вкус ))
 

DeletedUser15582

Guest
Юля, тебя в детстве, наверное, мальчики часто дергали за косички? )) ты из всего хорошего обязательно постараешься выскрести что-нибудь вредное, и особенно, если это касается варга )) я так понимаю, что тебя не зря дергали за косички, теперь ты стараешься мальчикам вернуть их прошлые притязания на твой скальп и тем самым дать понять, кто тебе больше нравится? )) я одобряю твой выбор, у тебя очень хороший вкус ))
Юля с вами курить бросить не может ))))а вы про косички))))
 
Верх