Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Ещё "некомпЕтентность"

Что за соперники пошли, не то что в грепу играть, даже оскорбить грамотно не могут.
Это ж где его оскорбила?
"НАДО МНОЙ"
Это два слова
Эт у тебя два, а у меня в одно все влезло, завидуй молча))) у нас в Узбекистане все так пишут.
 

DeletedUser14410

Guest
Вообще, литераторы должны стараться писать грамотно. Это считается хорошим тоном :)
 

DeletedUser14410

Guest
Давайте я Вас оскорблю на Вашем диалекте.

По русски языка не научилась, а тудаже на форумы лезет.
 

DeletedUser13607

Guest
Я — творческая личность в области орфографии …))) завидуйте молча.
А по поводу самой ситуации с Ларой как понимаю ответить нечего?
И попрошу скрины оскорблений в студию.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А вообще Даня не прав. Что горевать о том, что было?
Имеем что имеем: на данный момент командой можно считать союзы с постоянным составом. Я в бунтах не спец но и то знаю: есть Варг с командой, Алейксей2015, Лицеист, Руслана, Гидрогусь, Земгал. Может есть и какие то другие постоянные образования но как говорится не в первом эшелоне.
Мне бы вот было интересно посмотреть на схватку Варга и Русланы. Это было бы захватывающее зрелище.
 

Varg59

Игрок
Фарсала- нормальный Боевой Мир, котиков в финале слили, че то выйграть силенок то не хватило.

не пиши и ты чепухи - кто нас там слил? войну мы не проиграли, а то что сделали рокировку по чудам - вот это вас злит больше всего, ну и пусть злит - значит все правильно варг сделал в том мире, если до сих пор это деяние даже тут аукается ))
 

DeletedUser14410

Guest
Я — творческая личность в области орфографии …))) завидуйте молча.
А по поводу самой ситуации с Ларой как понимаю ответить нечего?
И попрошу скрины оскорблений в студию.

А Лара это кто ? Творческая личность, которая прИдурок через 'Е' пишет - "прЕдурок" ?

Что качается оскорблений, дело это относительное. Если мне бы сказали, что я "без грамотный предурок", я бы обиделся. За себя и за Александра Сергеевича, который наше всё.

Кстати
"Элефанты и лионты,
И лесные сраки,
Покидали свои монты,
Затевали драки."

не про Вас написано было ?
 

Varg59

Игрок
Как раз в старых мирах воевали почти всегда с равным противником, слабых не били никогда.

так может говорить только игрок, который никогда не играл в слабых командах или мелких союзах ))
куда уж нам, господин барин, в ваш колашний ряд рядиться ))
только ваше время вышло, ваше благородие - подвиньтесь и не ропщите, пришли новые игроки и команды и сделали мир другим и теперь вы попали в положение слабых команд - а ведь не нравится так играть, правда ведь? ))
 

Varg59

Игрок

DeletedUser14410

Guest
так может говорить только игрок, который никогда не играл в слабых командах или мелких союзах ))
куда уж нам, господин барин, в ваш колашний ряд рядиться ))
только ваше время вышло, ваше благородие - подвиньтесь и не ропщите, пришли новые игроки и команды и сделали мир другим и теперь вы попали в положение слабых команд - а ведь не нравится так играть, правда ведь? ))

Валера, в такой переписке мне после Хелоруса весь мозг вынесли. Я понял, что честная игра - это когда "они" побеждают. А когда "их" побеждают - это игра нечестная.
 

DeletedUser14410

Guest
Блин, хотел кому-нибудь грубость написать и не могу.
Малисифента, считай, что я тебе нахамил. И T-Raww очень грубо.
 

Varg59

Игрок
Мне бы вот было интересно посмотреть на схватку Варга и Русланы. Это было бы захватывающее зрелище.

мне понравился твой пост, без наездов, без пошлостей, чисто константация фактов - респект, но спешу разочаровать - с Русланой (если это глава союза коза ностра - варг никогда не скрестит копья и сабли - я уже имел честь повоевать в полную силу с ними в мире пелла - за что очень сильно зауважал их небольшой и очень сплоченный союз и подружился с ними и поэтому здесь и сейчас могу официально объявить: черный кот никогда не будет воевать с коза ностра
 

DwarfKiram

Игрок
не пиши и ты чепухи - кто нас там слил? войну мы не проиграли

Ты взял за основу, байки Ахилеса, который тоже в любом мире всех нагнул, даже если играет 2-3 месяца.

а то что сделали рокировку по чудам - вот это вас злит больше всего, ну и пусть злит - значит все правильно варг сделал в том мире, если до сих пор это деяние даже тут аукается ))

Меня не злит, это просто факт. Что в самом запоминающемся бунты, за последние года, Варг победу в мире не взял.

пришли новые игроки и команды и сделали мир другим

Вы про свои любимые колхозы и ВаргоФермы которые создаете из мира в мир.

вы попали в положение слабых команд - а ведь не нравится так играть, правда ведь? ))

Мне наоборот интересно играть, когда противник сильный.

И даже если команда слабая, коль беру руководство в свои руки, они становятся сильными.
конечно, но я себя Великим и не считаю

У нас великим, ся только Ахиллес считает
 

DeletedUser13607

Guest
Блин, хотел кому-нибудь грубость написать и не могу.
Малисифента, считай, что я тебе нахамил. И T-Raww очень грубо.
Дык я не только писать, но еще и считать не умею. Так что бегите отсюда Ваше благародие, а то вдруг это заразно!!!
 
Верх