Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
вот он пришел на форуме написать и оскорбить других ворами. Что поделать, если человек так воспитан.

Называть другого игрока


Тоже не есть, воспитанность.

Ну это так, если быть справедливым.
 

DeletedUser

Guest
Называть другого игрока



Тоже не есть, воспитанность.

Ну это так, если быть справедливым.

Не спорю. Довели. Я много терплю. Но довести можно любого. Довели не потерей городов. Потерял городок, захватил городок.... Как общаются враги, так общаюсь и я. Если Валера пишет с уважением, то и я пишу так же. Если мне начинают грубить , хамить и нагло врать в лицо. Уж извини, это я еще мягко. Да и то что я написал, разве это не правда? А вот то что я говорю как вор и что я вор, вот чистая ложь и оскорбления. Или по твоему это все одно и то же?
 

DeletedUser

Guest
В аполлонии врагам а именно тарану отдавал города. Хотя он меня атаковал, захватывал. Я его уважаю. Отдал ему города когда уходил. Валеру вот местами можно уважать, а местами может и его переклинить. Могу еще пару игроков назвать которых я уважаю. И пусть что они враги. А есть те, с кем даже в одном союзе молча играть не охота. А тут довели своим хамским поведением. Если ты топ то и хамить можно? Врать? Указывать где место того или иного игрока? А если тебе в реале так скажут? Что ты делать будешь? Молча уйдешь или? Так что я по делу назвал человека так как назвал. А он доказать может? Или просто слова на ветер как и всегда?
 

DeletedUser

Guest
Да пожалуйста, я что спорить буду.

Любой кто более или менее дружит с математикой, посчитает, какие лишние потери будут бирок, если при 100 атаках- не будет усиления 20% флота

Тут ты прав на счет потери в общем. А то что игроков таких не брать. Ну я игра без доната, не ложу голду на капитана и т.д. И когда я играл, меня бы не захватили без масса. Я обуза? Ну для тебя да как видно. А то что сейчас в 56 потерял города, ну когда уходил оставил города в 42 только. Теперь пришел, не успел я там поднять. Повалили бунтить (это само собой, все так делают, Нового нечего нет). А с 42 в 56 идет все очень долго вот и результат. Так что у каждого всегда есть свое мнение. Но капитан не залог победы, а просто дает немного бонуса. Вот и все.
 
Не спорю. Довели. Я много терплю. Но довести можно любого. Довели не потерей городов. Потерял городок, захватил городок.... Как общаются враги, так общаюсь и я
Ты очередной форумный боец. Никто тебе не хамил (я тебе вообще не писал), о твоем существовании мы узнали 2 дня назад, когда ты заехал к нам в океан и решил поучить нас играть к греполис. И вот результаты урока. Комментарии излишни.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    56 КБ · Просмотры: 15
В твоих устах это звучит как комплимент. И вместе с тем показатель того, куда медленно, но верно опускается наш форум игры. Форум захватили форумные бойцы, которые не умеют играть в Греполис, но зато умеют хамить другим!
И вот читаем мы всякий бред, про то, что Крохотное Пламя победило Клан своими мультами (был у нас один мульт - добрый фермер, но он и сейчас с вами))) и ботами, а Варгу помогает админ - Воскресенская.
Но а с другой стороны, что требовать от людей, которые имеют амбиции, но не умеют играть в Греполис?
И было бы смешно, если бы не было так грустно по поводу судьбы форума.
Ну а насчет хамов.... Как-то я написал здесь, что вместе с Котами мы больше играть не будем, ибо не интересно. Теперь понимаю, что я был не прав. Бить хамов очень даже интересно!
 

DwarfKiram

Игрок
которые не умеют играть в Греполис

А вы умеете играть в Grepolis???

Как-то я написал здесь, что вместе с Котами мы больше играть не будем, ибо не интересно. Теперь понимаю, что я был не прав

Конечно не прав, вы же с Варгом как Инь и Янь, неразлучны как Лелек и Болек. Можешь не искать надуманную причину, мы все понимаем. Ваша игра с Варгом это из оперы "Мы с Тамарой Санитары, мы С Тамарой ходим Парой ", без друг друга нет судьбы, будем нашим колхозом нубов бить.

не ложу голду на капитана и т.д.

Греполис до того на разрабатывался, что и вкладывать реал не надо.

Если раньше- села разбойников давали ручеек голды, то Биржа, это полноводная река, тока самый ленивый не купается щас в Золоте.

А то что игроков таких не брать

Нет, я бы не стал.

Какой смысл мне от игрока, если фулкой в 300 жиг, у него будут выносить 400 бирем.

А когда он уйдет на 12 часов на работу, у него в городе- построиться 2 здания в каждом городе.
 

DeletedUser3731

Guest
Кто и сколько строчит кляузы не важно... Важней почему люди такие идиоты!?Ладно если игрок в тылу и не особо активен,сидит себе домики строит.Но когда игроки допустим из топ 10 в бан улетают ,потаму что руки кривые,им лень и тд делать вме самим и они врубают бот,то зачем такие игроки вообще нужны?Набирает гтродов мешок а потом бан и часть просрал,да еще и союз подсставил.
Вот у вас есть ДВ,что в китире 2 бана словил (хотя там и до бана он в топах не был) и тут.. И всеравно таких зовут играть,ИДИОТИЗМ.
Ну а после можно конечно обвинить противников которые строчат кляузы)))
P.s Я лично в этом мире симпатезирую кронам,но поз свою по отношению к даунам подставляющим союз не изменю.
Данный случай к ботам не имеет никакого отношения.
 

Varg59

Игрок
А вы умеете играть в Grepolis???

а вы? )) наезд на Алексея настолько тупо поставлен, что любой зритель, без помощи режиссера Станиславского, воскликнет: не верю!! ))
вот знаете, что я сейчас наблюдаю? картину лицом наоборот )) в прежних, стародавних мирах, сильные союзы бивали слабые, слабые союзы в огромном числе ушли в лету, но некоторые выжили, заработали опыт, а самое главное - иммунитет от сильных мира сего и в итоге родились новые, молодые и зубастые союзы, которые стали выигрывать мир за миром и которым вы ничего противопоставить уже не можете!! ну кроме вот этих форумных баталий, где языком чесать - не в грепе доказывать делом, чего вы стоите на самом деле! а правда? чего вы стоите-то? а? ))
 

Varg59

Игрок
Данный случай к ботам не имеет никакого отношения.

значит другие правила нарушены - скакать по аккам своих игроков и управлять ими в их отсутствие - такое же нарушение правил игры в греполис, поэтому не вините кого-то - вините себя.
если бы у вас было бы столько банов, сколько пережил черный кот, когда 900 наших домиков на время стали бесхозными - вы бы слились уже давно из мира, разве нет? а ведь кто-то тут писал, что админ играет на нашей стороне, правда смешно? а когда нас жестко банили - на чьей стороне тогда админ играл? )) поэтому давайте не будем огульно вешать оскорбления на админов - они все играют тоже по установленным правилам и тоже могут ошибаться, как могут и исправлять свои ошибки, единственно кого могу из админов уличить в нечестной игре - так это госпожу витч, но бог ей судья, потому что бог её осудит сильнее варга ))
 

DwarfKiram

Игрок

Вы его адвокат.

Разве я адресовал этот вопрос вам???

Может вы и привыкли за двоих говорить, но в данном варианте, мне хочеться услышать мнение того, кого спросил, а не что бы он прятался за Дядю Варга.

в прежних, стародавних мирах, сильные союзы бивали слабые

Что за бред вы несете.

Как раз в старых мирах воевали почти всегда с равным противником, слабых не били никогда.

молодые и зубастые союзы, которые стали выигрывать мир за миром и которым вы ничего противопоставить уже не можете!!

Если вы про свой союз, то Слабые миры выигрывать???

Фарсала- нормальный Боевой Мир, котиков в финале слили, че то выйграть силенок то не хватило.

чего вы стоите на самом деле! а правда? чего вы стоите-то? а? ))

Так никто и не заявлял, что кто-то мега-крут, в отличе от Алексея, кинул понт и спрятался за спину Варга.
 
А вы умеете играть в Grepolis???
Конечно не прав, вы же с Варгом как Инь и Янь, неразлучны как Лелек и Болек. Можешь не искать надуманную причину, мы все понимаем. Ваша игра с Варгом это из оперы "Мы с Тамарой Санитары, мы С Тамарой ходим Парой ", без друг друга нет судьбы, будем нашим колхозом нубов бить.
Странно мне ремарку сию читать. Мы в этом мире не пересекались, да и в других вроде тоже, хамства с Вашей стороны я не видел, а потому и текст мой не Вам адресован был. Но если Вы относите себя к команде форумных бойцов и хамов, то это, конечно, право Ваше.
 

DeletedUser13607

Guest
Алексей показал свою некомпитентность как глава в ситуации с Ларой, тут:
1. Либо он наминальный глава союза и особо к нему там никто не прислушивается.
2. Либо не спасобен держать свое слово.
3. Либо не в состоянии вести грамотные переговоры и обозначить время, которое готов дать игроку на раздачу городов и уход из игры, после которого атаки возобновятся.

С таким подходом ток и быть на подхвате у Валеры, он нашел свою нишу.
 

DwarfKiram

Игрок
Странно мне ремарку сию читать. Мы в этом мире не пересекались, да и в других вроде тоже, хамства с Вашей стороны я не видел, а потому и текст мой не Вам адресован был. Но если Вы относите себя к команде форумных бойцов и хамов, то это, конечно, право Ваше.

Меня возмутила ваш надменный вопрос:

Про то, умеют ли играть те люди в Греполисе, кто пишут на Форуме, и повесить на людей ярлык "Форумный Боец"

Ладно бы это, было произнесено тем игроком, кто реально приравнен к ленгендарным бойцам, а так обычным средним игроком ( не плохим но и и не крутым)

А когда вас спросили, а вы умете играть в греполис??? В ответ тишина.

Не стоит бросаться такими громкими словами, что те кто на Форуме, умеют чесать тока языком, и не умеют играть...к тому же, если это исходит, от игрока средней руки.

И да, посоветуйте Варгу за вас не отвечать, это очень глупо выглядит.
 
Меня возмутила ваш надменный вопрос:

Про то, умеют ли играть те люди в Греполисе, кто пишут на Форуме, и повесить на людей ярлык "Форумный Боец"

Ладно бы это, было произнесено тем игроком, кто реально приравнен к ленгендарным бойцам, а так обычным средним игроком ( не плохим но и и не крутым)

А когда вас спросили, а вы умете играть в греполис??? В ответ тишина.

Не стоит бросаться такими громкими словами, что те кто на Форуме, умеют чесать тока языком, и не умеют играть...к тому же, если это исходит, от игрока средней руки.

И да, посоветуйте Варгу за вас не отвечать, это очень глупо выглядит.
Вы меня убедили.
Вы влезли в диалог, который я вел не с Вами, оценили мой уровень игры и дали ряд ценных советов. Спасибо!
Очевидно у Вас есть что-то, чего нет у меня и что дает Вам право поступать таким образом? Я Вам советов не давал, Вашу игру не оценивал.
Да, я средний игрок. Да, наш союз - союз средних игроков. Да, в Клане игроки были намного сильнее. Только вот проиграли они почему-то...
НО! Ваши ремарки лишний раз убедили меня, что я правильно выбрал друзей в грепе. Варг никогда не позволял себе давать советы ни мне, ни моему союзу.
 

DeletedUser

Guest
В твоих устах это звучит как комплимент. И вместе с тем показатель того, куда медленно, но верно опускается наш форум игры. Форум захватили форумные бойцы, которые не умеют играть в Греполис, но зато умеют хамить другим!
в прежних, стародавних мирах, сильные союзы бивали слабые, слабые союзы в огромном числе ушли в лету, но некоторые выжили, заработали опыт, а самое главное - иммунитет от сильных мира сего и в итоге родились новые, молодые и зубастые союзы, которые стали выигрывать мир за миром и которым вы ничего противопоставить уже не можете!! ну кроме вот этих форумных баталий, где языком чесать - не в грепе доказывать делом, чего вы стоите на самом деле! а правда? чего вы стоите-то? а? ))

Я дам ответ Варгу, но это так же коснётся "великого" алексея2015.

В лету, Валера, ушло больше половины команд!) Реально сильных!)) Сейчас на ру сервере нет почти ни одной команды (за исключением Разбойников+ Котов) которая бы выиграла один из первых 38-40 миров (до того как грепа стала помойкой)! Даже игроков от этих команд почти не осталось.

Почему их нет? Вопрос риторический, могу лишь предположить что "их забрал мир иной"!

И что мы имеем в итоге? Куча всяких недоформирований стала называть и считать себя ТОПами. Я видел горе-алексея в Марафоне!)) Вот тогда его опустили) Я видел Лицеиста в Марафоне, который, мягко говоря, ничего не показал (хотя он и в Фарсале опозорился). Что-то там себя они не показали!)

Зато сейчас столько пафоса!) Зайти в какой-то дохлый мир, взять его и потом стучать себя кулаком в грудь!) Дескать он смог... Так что ж ты Алексейбалабол2015 ничего не мог раньше? Что же это в Марафоне ты обделался по самое не могу?!)

Какие сильные команды? Как можно показать свою силу, не выиграв ни одного достойного противника?

Про "которые не умеют играть в греполис"- улыбнуло кстати. :))))

Ни в одном мире где я играл- мне никто ничего не смог сделать!) В том числе и лично ты, и твои горе-союзы!)

Зато на форуме можно написать про неумение играть. :) Комплекс неспобности он таков!)
 

DeletedUser14410

Guest
Ещё "некомпЕтентность"

Что за соперники пошли, не то что в грепу играть, даже оскорбить грамотно не могут.

----
Ну давайте уже срач устроим, а то я всё пропустил .... Чем вам помочь ? Вы ботоводы позорные, играть совсем не умеете, своим колхозом одного игрока задеффить не можете ... Давайте, уже !
 
Верх