Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Из воспоминаний соседа о Мефистофели:

Имя у него оригинальное для котов – Мефистофель.
Мефистофель конечно чудище еще то, как и внешне, так и по характеру. Разбаловали его. Размером он, не соврать, с телевизор «Горизонт». Ты поди и не помнишь такое. Как заберется на верх погреться, как разляжется там свесив лапы на экран, так и телевизора не видно. В один прекрасный момент что то в нем замкнуло и злое электричество ударила Мефистофелю в хвост, что совсем не поспособствовало улучшению его характера. Сначала он кричал, потом неделю почти неотрывно пялился в одну точку. А потом в его мозгу что-то закусило и кот пришел к умозаключению, что во всем виноваты хозяева. И начал пакостить.
И вот за этим мстительным гражданином, на период своего отпуска, меня попросил посмотреть. Ну как попросил… Вызвали, приказали, дали ц/у, денег на еду и строжайший наказ – если хоть ворсинка с Мефистусика упадет… Если хоть усик на его лице загнется…Если хоть коготок затупится… считай ты не жилец.
Наутро, вручив мне ключи от квартиры и еще тыщу наказов, что любит кушать котик, где любит спать котик, где любит играть котик, ….котик…. котик…. котик…., они отбыли на юга, а мне две недели за этим лохматым демоном смотреть.
Был у них в квартире аквариум. Я не ихтиолог, но рыбки там плавали привезенные из далекой Амазонии, красивые такие. Мне хозяйка рассказывала про них, что хищники они, каких свет не видывал.
Дааа… Ну что могут противопоставить хищные рыбки против убойно-ядовитой струи кота, примостившегося в неудобной позе на краю аквариума? Долго не мог понять, почему одна за другой дохнут ценные и экзотические рыбки, пока однажды не увидел Мефистофеля, который с глумливой усмешкой на волосатом лице уже пристроился на краю аквариума и метился в очередную жертву.
- Мефистофель! - Моему негодованию не было предела.
- Мефистофель да как тебе не стыдно!
Мефистофелю смею заметить стыдно совсем не было, но зато было очень неожиданно. Ну никак не ожидало подлое животное ненужных свидетелей. И столь велико было его удивление, что не переставая ссать, он как сидел, так спиной вперед и свалился в водоем.
Ну вот – подумали рыбки – вот и на нашу улицу свалился праздник. В общем, когда подбежавший на его крик и выловил метающегося в аквариуме кота, то на нем (на коте, понятное дело) вцепившись зубами висело несколько довольных рыбин. Как я сейчас понимаю, наверное это были пираньи. А может еще какие зубатые твари, не знаю.
Несмотря на то, что котофей был спасен, обсушен мохнатым полотенцем, обласкан и накормлен, он затаил нечеловеческую злобу и вписал в свой черный блокнотик очередной нехороший поступок, ибо во всем нехорошем он почему то винил только окружающих.
В аквариум он гадить конечно прекратил, ибо памятью обладал хорошей и умел делать выводы. И даже перед тем, как нассать в туфли, он долго и внимательно всматривался в их внутренности, что бы убедиться в отсутствии там опасности.
По возвращению из отпуска хозяева по прежнему не чаяли души в своем «прекрасном котике» и даже не догадывались о черных мыслях, которые подобно бобрам точили и без того атрофированный мозг животного.
В силу специфики породы и своего телосложения, котофей мог мстить только двумя способами, первый, это нассать куда-нибудь, второй, что-нибудь изодрать в клочья. Надо сказать, что первый способ был самым его любимым, а второй он применял только ввиду технической невозможности применения первого. Собственно поэтому никогда не заведу у себя дома кота. Кстате примного благодарен Мефистофелю открывшему мне глаза на кошачую сущность в целом
 

DeletedUser15611

Guest
Читаю я весь этот бред и обвинения тех кто о чести то и понятия сами не имеют но покрыть грязью это за милую душу.Во первых ваша"девочка"как и большая часть бывшего клана неадекватные люди,как только у них игра не заладилась начали грязью поливать наш союз,про нецензурные письма и названия городов писалось в начале темы есть и скрины.Ваша "девочка"' также в этом учавствовала активно .Потому мы ничем небыли обязаны перед такими хамами.Но когда нас попросили не трогать ее все же по человечески решили войти в положение раз она не могла играть,но вот интересная штука что играть не могла но играла отправляя дефф на бунты и кидая под атаки.Потому решили сново ее атачить,и опять прозьбы, письма хотя непонятно зачем человеку с таким отношением к игре и с проблемами с здоровьем играть?мы же ей дали время передать города и перейти в другой океан или уйти из игры.Опять ее оставили в покое но она передала 1 город другому неадеквату аморалу и тут уже решили что надо разбирать.Непонятен вообще наезд на главу котов потому как у нас свой союз и свой глава и решали вместе что к чему.К всем кто тут яд свой выливают ,хамят и строчат "мемуары" дам совет,не стоит вообще играть раз такое отношение к игре.
 

DeletedUser13607

Guest
всем кто тут яд свой выливают ,хамят и строчат "мемуары" дам совет,не стоит вообще играть раз такое отношение к игре.
Ого....да эт никак звездная болезнью уже началась))) откуда такая уверенность, что на этом форуме кому-то нужны ваши советы?
Как по мне, каждый игрок вполне сам способен разабраться играть ему или не играть и без ваших советов
 

DeletedUser15611

Guest
Мадам в таком случае "звездной болезнью" болеете как раз вы раз тут на лево и на право раздаете советы и критику ,писанину и прочую ересь о игре других.По ваши манеры и стервозность писать думаю не стоит все тут в курсе.
 

DeletedUser13607

Guest
Мадам в таком случае "звездной болезнью" болеете как раз вы раз тут на лево и на право раздаете советы и критику ,писанину и прочую ересь о игре других.По ваши манеры и стервозность писать думаю не стоит все тут в курсе.
Вот же зануда!!!)))
 

DeletedUser14962

Guest
Читаю я весь этот бред и обвинения тех кто о чести то и понятия сами не имеют но покрыть грязью это за милую душу.Во первых ваша"девочка"как и большая часть бывшего клана неадекватные люди,как только у них игра не заладилась начали грязью поливать наш союз,про нецензурные письма и названия городов писалось в начале темы есть и скрины.Ваша "девочка"' также в этом учавствовала активно .Потому мы ничем небыли обязаны перед такими хамами.Но когда нас попросили не трогать ее все же по человечески решили войти в положение раз она не могла играть,но вот интересная штука что играть не могла но играла отправляя дефф на бунты и кидая под атаки.Потому решили сново ее атачить,и опять прозьбы, письма хотя непонятно зачем человеку с таким отношением к игре и с проблемами с здоровьем играть?мы же ей дали время передать города и перейти в другой океан или уйти из игры.Опять ее оставили в покое но она передала 1 город другому неадеквату аморалу и тут уже решили что надо разбирать.Непонятен вообще наезд на главу котов потому как у нас свой союз и свой глава и решали вместе что к чему.К всем кто тут яд свой выливают ,хамят и строчат "мемуары" дам совет,не стоит вообще играть раз такое отношение к игре.
Ложь! Сейчас жалею, что не ДЕФФила. Все равно оба раза атаковать начинали беспочвенно. Сливались о мои города, о мой ДЕФФ, которым я якобы ДЕФФила. Как можно нормальным считать союз, который не соблюдает обещания? Кому это я в письмах хамила?! Названия городов меняла, да. А вы "суперпорядочные" этого не делаете?! Какие же вы суууперррр!
Ботами не пользуетесь, мульты вам города не сдавали, Коты вас не ДЕФФили (если найду все же скрин Валерыного ГП о том, что бедных маленьких Огоньков разбирает кошмарный Клан, скину сюда обязательно и еще хочу попросить, может кто помнит и читал на форуме то ли Китиры, толи Гермонасса где открыто вывалили, что сидят, чтобы Клан подставить, скиньте пож цитату сюда). Хотите найти оправдание своей лжи? Я, если помните так и назвала свой город позавчера "ВыПлемяЛжецов", а вчера один город я сдала просто, (не зря просила, кан нет, докупить тоже уже не могу, докупала когда в больнице лежала), а вот как во второй один на один, даже два на один не получалось КК ставить вчера. За все время ваших беспрерывных атак я могла миллион раз в бан отправить многих из вас. Вы говорите, что я оскорбила названием города, когда переименовала его на "ВыШакалыПозорные"? Это я не оскорбила, а констатировала факт.
Я уже триста раз пожалела, что действительно не ДЕФФила своих ребят. Я просто фермерствовала заходила несколько раз в день, и буду продолжать. Я данное слово не нарушаю, буду продолжать только фермерствовать. Захожу сейчас каждый день потому, что не одни вы на город игрока пойти хотите, есть еще желающие. Ваша ферма окончательно упала в моих глазах.
Валера слово держит, отдаю дань уважения.
 

DeletedUser15611

Guest
В письмах да вы не хамили а вот названиями городов было не раз,в ЛС хамили ваши союзники.Но получается что пока все было хорошо можно было нахамить а как проблемы так мы должны быть хорошими.Мы вроде взрослые люди а не дети зачем вот это делать,это же игра,где то выйграл где то проиграл но срыватся от этого на других не стоит.С такими нервами и здоровьем вам вообще противопоказано играть.Вот на счет разбирали наш союз тоже можно поспорить,вы стат видели?И причем тут коты в войне между кланом и пламенем вы стат видели?http://prntscr.com/nuu1na вы 3 города забрали всего у нас ,как это вы нас разбирали?И хотелось бы узнать за что нас в бан оправлять?
 

DeletedUser

Guest
согласен с тем что если Валера дает слово, а не пустой треп для запугивания - то слово держит. За это можно игрока уважать. Что же касается огонька, ну тут все и так ясно. А то что вы не под валерой, да спорь ты хоть до посинения:) Помню как глава яблок тут писал что он сам по себе, как вы сейчас... И что же мы видим? Яблок нет, так небольшая кучка семечек, а все остальные у котов. Ты киллертв - пишешь сейчас как он прям. Так что твоим словам ноль цены. А советы раздавать кому играть а кому нет, засунь их себе поглубже туда, откуда такая мысль вылезла. Не одекваты тут только вы, с начала мира интригу мира убили. Образовалось 2 лагеря. Независимые союзы против котов и их вассалов. Пламя вассал и нечего тут не попишешь. А писать и я могу что я глава крон а не Дима, но разве мои слова правда? Каждый может верить во что угодно, но факт есть факт и от него не тебе не яблокам, не бушлатам не уйти.
 

DeletedUser

Guest
И если про честь ты имел ввиду меня, то ты меня не знаешь. Своих не подводил, Слово свое всегда держу. А вот о вас я такого сказать не могу, не в этом мире в других. Вы предлагаете всех адекватных игроков выгнать с грепы и что бы остались такие союзы как коты, пламя, рим. Вот бы посмотреть как вы меж собой будете воевать, стиль игры у все один, ударить со спины союзника
 

DeletedUser15611

Guest
Спорить с тобой вообще не вижу смысла ибо тоже хамло и "понятия" у тебя какие то воровские,как там вчера ты писал одному из наших игроков не по "понятиям" по стенке лупить,а вот то что ты кинул ГП котам кинуть тебе солдатов под КК это вот правильные "понятия".И определись вассалы мы или нет раз мы не послушались варга и разобрали игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
А что ты братию кошар не вспоминаешь ? Как у них пол их алла в бане толпилось? Может вспомнишь ?
Мне и набратию забаненых котов плевать))) мне вообще пофиг на тех кто союз подставляет,потаму что у них ручки слишком нежные что бы ресы собирать,или глаза косяться что бы атаки руками слать,или ж..а тяжелая что б пещеру серой самим заполнять.
Я не понимаю почему таких дал..ов пытаються оправдать,обвиняя тех кто кляузы строчит...
 

DeletedUser14962

Guest
В письмах да вы не хамили а вот названиями городов было не раз,в ЛС хамили ваши союзники.Но получается что пока все было хорошо можно было нахамить а как проблемы так мы должны быть хорошими.Мы вроде взрослые люди а не дети зачем вот это делать,это же игра,где то выйграл где то проиграл но срыватся от этого на других не стоит.С такими нервами и здоровьем вам вообще противопоказано играть.Вот на счет разбирали наш союз тоже можно поспорить,вы стат видели?И причем тут коты в войне между кланом и пламенем вы стат видели?http://prntscr.com/nuu1na вы 3 города забрали всего у нас ,как это вы нас разбирали?И хотелось бы узнать за что нас в бан оправлять?
1) Как проблемы, то просто обратились и вы пообещали, но нарушили данное слово.
2) С нервами у меня все хорошо, морально могу любого задавить. Кто со мной давно играет, то знает это. За все года меня вывел только один человек из себя (просто устала отвечать корректно на хамство, опять же некоторые ребята знают о ком я).
3) Кто ты мне такой, чтоб рассказывать играть мне или нет?
4)Вот после первого города вы и начали ДЕФФ тянуть, коты отправляли и ваши мульты (когда котов ДЕФФ был, БО нормальное, а вот с мультов БО было мизер).
5) За бан за что? Поверь, все интересные особо отчеты у меня есть. Только админам не писала. Так что по этому поводу тему тоже давай закроем.
6) "Супер" игроки, вы стату мне предлагаете посмотреть? Тогда посмотрите на последние завоевания победителей в Рице. "Супер герои" как остались почти на равных (почти употребила, потому что численный перевес на вашей стороне) последние завоевания мира были только призраки у вас.
7) Вывод: когда идет игра на равных, вы сдуваетесь. Этой ночью вы отжимали у меня город, в который мне солдатиков кидали магией. Два игрока. От одного игрока два КК не стало. При стене 6 или 7 не помню. Это у меня отжимал игрок с кучей городов в 56 ок, а у меня там оставалось только два на тот момент. И вы что сделали? ПОШЛИ НА ЗАХВАТ КРЕПОСТИ))) 28 атак вышло, КК стал в пустой город 26 атакой. Какие же вы крутые! Слов нет!
P.S. Если в первый раз атачили мой город чтоб КК поставить два игрока, то потом в атаку пошло сразу 4 или 5 человек. Так вот созревает вопрос: умеете ли вы играть на равных? Я думаю нет. Спасибо, что плюхи на стройку и на солдатиков помогают.
 

DeletedUser15611

Guest
Дискутировать тут можно до утра,смысл один ,мы исходя из ситуации решили так, и уговор и был временно не атачить за это время можно было спокойно переехать в другой океан или уйти из мира по вашему усмотрению.Супер игроком себя не считал и не считаю,мультами ботами и прочей ерундой не занимаюсь даже премов нету,и стат это реальные цифры а не чьи то домыслы. Котов и главу незачем трогать поскольку они не при делах.На счет игры на равных можно посмотреть как ваш союз с явным перевесом почти в 2 раза с разгромом проиграл этот мир ,вчера тупо не смогли взять город с первого раза на морали так что тут опять же перевеса не было и то что атачили командой это проблема?вам же тоже помогали и могли помочь союзники в чем проблема?На счет других пунктов не смогу ничего сказать потому как не играю в этом мире с самого начала и не играл в Рицинии.Дальше не вижу смысла разводить тему до бесконечности.Передаю эстафету нашей "Донцовой" c ее мемуарами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14962

Guest
Дискутировать тут можно до утра,смысл один ,мы исходя из ситуации решили так и уговор и был временно не атачить за это время можно было спокойно переехать в другой океан или уйти из мира по вашему усмотретению.Котов и главу незачем трогать поскольку они не при делах.На счет игры на равных можно посмотреть как вас союз с явным перевесом почти в 2 раза с разгромом проиграл этот мир ,вчера тупо не смогли взять город с первого раза на морали так что тут опять же перевеса небыло и то что атачили командой это проблема?вам же тоже помагали и могли помочь союзники в чем проблема?На счет других пунктов не смогу ничего сказать потому как не играю в этом мире с самого начала и не играл в Рицинии.Дальше не вижу смысла разводить тему до бесконечности.Передаю эстафету нашей "Донцовой" c ее мемуарами.

Котов не трогаю, или высказать уважение игроку - это уже запрещено?
Проигрыш мира можно рассматривать по разному. Мы играем честно, нас никогда не ДЕФФил никто кроме нас, нам мульты ваши города не передавали. У вас же всегда ДЕФФа было столько на ПМЖ, что пробить весь просто не реально было. Он появился у вас после первых бунтов и Валерыного ГП. Сейчас его у вас столько нет. Да он вам в 56 уже и не нужен. Так я о чем? Мы не проиграли., потому, что НЕ БЫЛО ИГРЫ НА РАВНЫХ, вы не умеете так играть.
Теперь о морали на меня. Согласна, вчера не было, а месяц назад, а два месяца? Тоже мораль на меня маленькая была? Как не умели вы играть так и не умеете. Только фермой с кучей ДЕФФа за спиной, по другому вы не будете играть, по другому бы вы уже давно слились.
То, что в Рицинии не играл это не значит, что нельзя посмотреть последние захваты мира. Ссылку скинуть?)))
 

DeletedUser

Guest
Спорить с тобой вообще не вижу смысла ибо тоже хамло и "понятия" у тебя какие то воровские,как там вчера ты писал одному из наших игроков не по "понятиям" по стенке лупить,а вот то что ты кинул ГП котам кинуть тебе солдатов под КК это вот правильные "понятия".И определись вассалы мы или нет раз мы не послушались варга и разобрали игрока.

Как я понял, дискутировать не видишь смысла, потому что тебе в лицо кинули факты. А ответить то не чем.
По понятиям тебе во сне приснилось. Вот тебе скрин переписки со СтройФорт и там я вообще нечего не говорил о понятиях. Оскорбляешь меня сейчас вором. Вот видно что ты гнилой человек, за словами своим не следишь. Гп кинул на ваш алл, так вы играет подло со шпионами и мультами. Так почему бы мне не кину вам же гп?А так вы вассал, который ослушался Валеру. Тут уж он пусть сам с вами разбирается, нужны ему блохи или в разбор их. Вот тебе скрин того что я писал и не ври тут больше.

http://prntscr.com/nuwbwq
 
Верх