Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10171

Guest
чтоб на ругрепе нормальный мир был нужно по одному раз в полгода открывать а не каждый месяц , птому и стоят все пустые
 

DeletedUser11155

Guest
Или чуток TV рекламы дать на RU пространстве), а то знать, не знают многие про игру).
 

DeletedUser13244

Guest
какая вам разница кто будет админить , не нарушайте правила и блокировок не будет

Ingric - если ты не видишь суслика, то это не означает, что суслика нет...
суслик есть! как есть и разница - и игроки считают этот аспект важным.
в чем причина объяснять надо? или сам догадаешься?
 

DeletedUser12436

Guest
Ингрик, мое предложение еще в силе) 8-го собираемся) приезжай... будет река, лес...
 

DeletedUser11718

Guest
еще камень не забудь ))) ну и шашлычок потом тоже хорошо пойдет)))
 

DeletedUser11977

Guest
Давайте общаться о новом мире, его игроках и альянсах.
 

DeletedUser12436

Guest
ну да... в игре нельзя делать ничего, на форуме нельзя общаться...
может давайте платный вход сделайте? или подписка - 1000 голда на месяц подписки) что-бы люди писали по существу)
это же очень важный, стратегический ресурс, на котором люди не развлекаются, а решают глобальные проблемы человечества.
 

DeletedUser13578

Guest
Всем привет, вот и баны пошли. Я в бане.
 

DeletedUser12436

Guest
ахаха))) отключи фарм 5-ти минутный) хотя бы на 20 мин поставь)
и на ночь отключай)
 

DeletedUser12436

Guest
надо бы что-бы один союз назвался НЕмцы... ну так... что-бы 9 мая масс на них устроить)
 

DeletedUser

Guest
Всем привет.Уж очень хочется "мимо проходящему" вставить свои пять копеек.:)

Всем привет, вот и баны пошли. Я в бане.

Это сколько миру дней?2 или 3?И уже первые баны.Хотя с другой стороны хорошо,что этот мир будет админить Воскресенская.

Как-раз четвёрку отдадут возможно не ей.Хотя мир думаю сдохнет раньше Закроса,там хоть 4 была,а тут ещё и черепаха)).

В любом случае желаю всем удачи.Осенью может свидимся,если игра окончательно не умрёт.
 

DeletedUser12436

Guest
а я давно предлагал... админами брать только замужних или женатых... и что бы любовник или любовница была)
что-бы в случае чего, не срывались на людей) ну и женскому полу отпуск на пару дней в месяц давать ;) тогда идеально все будет)
 

DeletedUser

Guest
Честно говоря,мне кажется уже в этом плане людей давно пора заменить программой.То-есть,чтобы условно говоря админом был робот,который на 100% будет правильно действовать.
Человек к сожалению тонкий аппарат и сильно поддаётся чувствам,склонен ошибкам.
Максимум РП,который будет будет просто следить чтобы аппарат не сломался.

Такой механизм и чёткий,и кстати это ещё противовес коррупции,хотя думаю в такой игре её нет,но условно говоря,как ты дашь взятку роботу??
Хотя всё-же могут хакеры найтись ну или поломки иногда будут,но думаю это можно будет быстро фиксить.
 

DeletedUser12436

Guest
робот не сможет работать идеально тоже. потому что он будет читать лог, анализировать каждую секунду. это огромная нагрузка на сервер. следоваительно - ошибки, лаги, баны...
 

DeletedUser8518

Guest
Всем привет.Уж очень хочется "мимо проходящему" вставить свои пять копеек.:)



Это сколько миру дней?2 или 3?И уже первые баны.Хотя с другой стороны хорошо,что этот мир будет админить Воскресенская.

Как-раз четвёрку отдадут возможно не ей.Хотя мир думаю сдохнет раньше Закроса,там хоть 4 была,а тут ещё и черепаха)).

В любом случае желаю всем удачи.Осенью может свидимся,если игра окончательно не умрёт.
В первые в жизни я согласен с данным товарищем.Миру только три дня уже баны сыпется.Ещё ЗН не кончились,какие к чёрту баны.Вспоминая прошлые миры где-то уже такое было.И там админом тоже Воскресенская была.Мир и так медленный так вы ещё и её в Админы поставили.Так мне кажется через месяц весь мир дружно в новый пойдёт.
P.S Предложение разработчикам.
1)Ввести титулы админам.К примеру титул Воскресенская дать Инквизитор,на форуме под ником будет титул.И игроки сразу будут знать с кем имеют дело.
2)Во всех новых мирах до ЧС пусть будет Ингрик (он по лучше),а после ЧС Воскресенская там она уже может отвести душу,и банить на лево и на право,всё равно игроки уже будут сами уходить.
 

DeletedUser12902

Guest
Почему расшумелись админоненависники? Человек же сказал, за что его забанили. Исак86 вроде и не отрицает вину.. А если банят так лучше сразу. Во скольких мирах ботоводов банили уже на стадии постройки чудес?
 
Верх